Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2007, 14:42   #281
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

ммм! начал читать этого столешникова (а что делать, за всё приходится хвататься. надо как-то дальше суток с отходняком прицепом двигаться!) - симпатично излагает! без нездоровых пафоса и оптимизма - уже хорошо! respect
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Следущий пользователь сказал стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Магрита (13-09-2014)
Старый 12-04-2007, 16:29   #282
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Евочка! Это не в твой огород камень, поверь. Обожралась - и бог с этим. Зато есть с чем сравнивать своё самоощущение. В другой раз не обожрёшься, если здоровье дорого. Всё - опыт.

А по коже головы, так же как и по печени... Я не зря Хильду Кларк поминал... Прорвёмся!
Ой, я тебя так быстро с золотой свадьбы не ждала...Думала, ты еще там!

Сейчас опробовали сокомашину- ну что я могу сказать...теперь его зовут Мистер Монстр... Это супер! Всем теперь буду советовать Борк, меня можно агентом засылать. Удовольствие почти эротическое-общаться с такой техникой. Как удобно, эстетично, какой вид (!!!), не шумит, а жмышки- мелкие и сухие, сама бы ела! Мммммммм! Надавила сок киви-апельсин-яблоко...потом еще моркови любимой по стакашку...На фиг еду, когда такой сок есть! Анук, спасибо тебе, я твоя навек!

А по поводу обжирания - я и не обжиралась, просто ела. Завтрак, обед, ужин. Нет тяги напихаться едой. Ела, как прежде. Единственное, что мне в себе НЕ понравилось - то, что никак не изменился рацион. После недели на соках я абсолютно спокойно тут же начала есть мясо- и прочее. Честно говоря, я пока не понимаю, что есть в перерывах между голодом. Когда нет четкого понимания- тогда нет и четкого следования. Я вообще такая: мне нужно задать вектор, и я пойду. Я если чуть-чуть разрешить, я буду делать все, что не запретили.

Про Хильду Кларк и прыщики под волосами- это то, о чем я думаю?
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-04-2007), Жужа999 (25-05-2015), Илья (12-04-2007), Красно Солнышко (20-06-2013), начюспортсмен (17-04-2007)
Старый 12-04-2007, 16:32   #283
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от M.P. Посмотреть сообщение
Евочка,
какого еще позора?! )))))))) Пусть первым бросит камень, кто без греха (с) ))))))))) С возвращением!!!
Я на такой ответ и рассчитывала, честно говоря.

Последний раз редактировалось Евочка; 12-04-2007 в 16:42..
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (22-03-2011), Илья (12-04-2007), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 12-04-2007, 16:40   #284
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках Посмотреть сообщение
ёвочка, а скажите прямо:

1. перед тем, как отведать всех этих радостей кулинарных вы, неиначе, алкоголя товой... хоть сколько-нибудь да отхлебнули?!?

2. вы просто всего этого поели, или конкретно сорвались и то, что называется "обожрались"?
1. стареющий юноша в поисках, ну что такое! Конечно выпила! Зачем же так кричать?! Бордо пила, как без этого!

2. Не срывалась, не было безудержного желания все смести на своем пути. Просто ела. Это-то и плохо. Я думала, смогу теперь только фрукты-овощи есть, а не получилось.
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (25-05-2015), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 12-04-2007, 17:16   #285
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Не срывалась, не было безудержного желания все смести на своем пути. Просто ела. Это-то и плохо. Я думала, смогу теперь только фрукты-овощи есть, а не получилось.
Это уже хорошо!У большинства таки срывы.(как там:да,большиство напиваются,включая женщин и детей,я же просто выпил..)
Рацион занимает перестроить долгое(неоперделенно) время,а уж в голове-и подавно.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (12-04-2007), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 12-04-2007, 18:09   #286
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Евочка,
да я тоже вовсе и не кричал) просто вот заметил, что, конкретно у меня, алкоголь, даже в самых незначительных дозах, начисто вышибает все те клинья, на которых держится вся эта зожевская телега. я уж и так и эдак - нифига! чуть треснешь - всё, пинцет - охота жрать всего и по-многу! и сладкого, и мучного, и жаренного(((( т.е. всего того, от чего в "нормальном" состоянии я вроде как научился (с таким трудом, мать его!) воздерживаться... в этой грустнейшей связи, моя сейчас стоит, в нереальной тяжести раздумьях, как бы на распутье: то ли "совсем одичать" и нахлухо завязать с любыми дозами алкоголя на время моих икспирьянсов с зожем; а это - нереально долгий срок (по тому судя, как я уже больше, чем с полгода прораскачивался)... а ведь это грозит окончательной потерей человечесского облика, и чёрт знает какими "социальными" последствиями (так недолго прослыть совсем конченным крезером и потерять всех друзей!!!)... или... вощем, ситуация складывается.......((((((((((

потому и спросил, что там у вас с "обжорством" вышло
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Старый 12-04-2007, 18:14   #287
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

p.s.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
1. стареющий юноша в поисках... как без этого!
вот и я думаю-сижу "как без этого?!?!?!?!?!?!?!........................."
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Старый 12-04-2007, 18:27   #288
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Подмигивание Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках Посмотреть сообщение
Евочка,
да я тоже вовсе и не кричал) просто вот заметил, что, конкретно у меня, алкоголь, даже в самых незначительных дозах, начисто вышибает все те клинья, на которых держится вся эта зожевская телега. я уж и так и эдак - нифига! чуть треснешь - всё, пинцет - охота жрать всего и по-многу! и сладкого, и мучного, и жаренного(((( т.е. всего того, от чего в "нормальном" состоянии я вроде как научился (с таким трудом, мать его!) воздерживаться... в этой грустнейшей связи, моя сейчас стоит, в нереальной тяжести раздумьях, как бы на распутье: то ли "совсем одичать" и нахлухо завязать с любыми дозами алкоголя на время моих икспирьянсов с зожем; а это - нереально долгий срок (по тому судя, как я уже больше, чем с полгода прораскачивался)... а ведь это грозит окончательной потерей человечесского облика, и чёрт знает какими "социальными" последствиями (так недолго прослыть совсем конченным крезером и потерять всех друзей!!!)... или... вощем, ситуация складывается.......((((((((((

потому и спросил, что там у вас с "обжорством" вышло
стареющий юноша в поисках, для меня алкоголь- это скорее социальная форма досуга типа праздник, чем норма жизни. Я могу без алкоголя жить бесконечно долго, нет ассоциативного ряда алкоголь-друзья-еда. Честно говоря, я вижу, что как раз тебе нужно про алкоголь забыть на долгое время, так как у тебя ряд алкоголь-друзья-еда очень сильно в мозгу повязан...

Уверена, что никто из друзей тебя не осудит за ЗОЖ, они могут по-дружески подзудеть, но поверь, когда люди выпивают, им глубоко чихать, пустеет ли стакан у собеседника. Я проверяла. Можешь спокойно сидеть с полным стаканом, делая вид, что попиваешь, никому в голову не придет проверять, который это стакан по счету. А если ЗОЖ - это твоя цель по какой-то причине (чувствую, что глубинная причина назрела, возможно, просто необходимость), то отбрасывай все эти надуманные сложности типа "друзей потеряю". Значит, не друзья и были, если не поймут твоих устремлений.

А уж то, что ты пишешь про человеческий вид- то ты его скорее обретешь, чем потеряешь ведя ЗОЖ. Давай, квадратики выращивай, уже фотки делай. А друзья пусть пивные животы растят - каждому свое, раз уж на то пошло...
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-04-2007), Sreda (13-04-2007), Жужа999 (25-05-2015), Илья (12-04-2007), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 12-04-2007, 18:27   #289
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

стареющий юноша в поисках,а вы еще помучайтесь *** лет,а потом придется таки "одичать"...Если жить захотите.Как вижу с головой у Вас нормально,свяжете А и Б.Но может это мой взгляд на нормальное,а как раз самое нормальное-жить как все
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 12-04-2007, 19:28   #290
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Евочка,
кстати, каково там точное наименование вот этой, рекомендованной ануком99м, модельки соковыжималки? - скажите, плиз! я только и понял что это - самая дешёвая из борк. начать чтоль деньги копить....
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 12-04-2007 в 19:31..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter