Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2010, 13:35   #21
 
Аватар для rezja
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Томск
Сообщений: 49 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rezja оздоравливается

Прошёл 6-ой день, слабость сильно усилилась, вплоть до того что резко вставая кружится голова. Стало тяжело терпеть это состояние, всякие мысли типа купи мандаринов и будет рай. Даже просто лежать и то некомфортно. Надеюсь скоро криз, завтра походу вобще буду очень медленно передвигаться. Какая-то агрессия появилась, хорошо что я один. Пока один полное спокойствие. Опасаюсь, вдруг криза не будет, у некоторых людей он не проявляется, и у меня на предидущих голоданиях не было, хотя 3,5 СГ + 5 ЛГ по идее должен бы быть.
rezja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2010, 18:00   #22
 
Аватар для Селедочка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rezja оздоравливается

Привет.
У меня все описанные признаки появились сегодня, хотя голодаю всего два дня. В холодильнике лежат апельсины, и я тоже думаю, что вкуснее их ничего на свете нет Но 6 дней - это все-таки срок. Обидно было бы сорваться, и все мандарины мира не соблазнили бы меня на такой поступок мне кажется, не надо даже думать о том, как будешь выходить и питаться (но для меня это очень трудно), надо просто жить сейчас и голодать поставленный срок (не ради выхода-мне кажется, тогда обязательно объешься).
Селедочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Селедочка спасибо за это полезное сообщение:
rezja (12-04-2010)
Старый 12-04-2010, 04:13   #23
 
Аватар для rezja
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Томск
Сообщений: 49 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rezja оздоравливается

Цитата:
Сообщение от Селедочка Посмотреть сообщение
Привет.
У меня все описанные признаки появились сегодня, хотя голодаю всего два дня. В холодильнике лежат апельсины, и я тоже думаю, что вкуснее их ничего на свете нет Но 6 дней - это все-таки срок. Обидно было бы сорваться, и все мандарины мира не соблазнили бы меня на такой поступок мне кажется, не надо даже думать о том, как будешь выходить и питаться (но для меня это очень трудно), надо просто жить сейчас и голодать поставленный срок (не ради выхода-мне кажется, тогда обязательно объешься).
В прошлые голодания я как раз срывался на 7-9 дни, наверное самые тяжёлые для меня. Конкретный срок я себе не поставил, незнаю даже сколько, пока до криза, а там видно будет, тем более что после криза основное лечение только начинается, жалко будет заканчивать. А о выходе надо думать сразу, и не отступать от намеченного плана. Я прошлые голодания выходу значения не придавал, и сразу начинал есть всё подряд и ещё жор две недели, и результатов не заметил. Теперь уверен, что большее значение имеет выход, планирую первый день выходить на мандаринах, высасывая сок, потом ещё что-нибудь добавлю из фруктов, и так чем дольше, тем лучше. Уверен, что даже если сейчас выйду и не сорвусь на жор, то результаты не заставят себя ждать!


Два дня уже вижу сны!!! Я уже несколько лет их не видел! Радует, наверное мозг с нервной системой налаживаются.
rezja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2010, 05:49   #24
 
Аватар для Селедочка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rezja оздоравливается

Я не совсем то имела ввиду (это я о выходе) план по выходу у меня написан уже месяца три назад Я просто не думаю о том, как я буду выжимать эти апельсины и пить сок. а у вас сегодня уже 7 день? завидую. хотя сегодня я встала довольно бодрая, даже хочу в город выехать или на участке ветки пособирать что ли. главное. не залечь перед телевизором не хотелось бы, чтобы вы завтра или послезавтра вышли все-таки стимул для окружающих
Селедочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Селедочка спасибо за это полезное сообщение:
rezja (12-04-2010)
Старый 12-04-2010, 06:06   #25
 
Аватар для rezja
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Томск
Сообщений: 49 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rezja оздоравливается

Цитата:
Сообщение от Селедочка Посмотреть сообщение
Я не совсем то имела ввиду (это я о выходе) план по выходу у меня написан уже месяца три назад Я просто не думаю о том, как я буду выжимать эти апельсины и пить сок.
А я тоже не думаю, я уже решил купить кг или два мандаринов и высасывать их как можно медленнее.
Цитата:
Сообщение от Селедочка Посмотреть сообщение
а у вас сегодня уже 7 день? завидую. хотя сегодня я встала довольно бодрая, даже хочу в город выехать или на участке ветки пособирать что ли. главное. не залечь перед телевизором
Всё проходит довольно однообразно, и надоедает. А я провожу свое время возле компа, ни на что сил нет, или ленюсь, по крайней мере в прошлые голодания себя насиловал-двигался много но ИМХО ничего хорошего, а сейчас даже голод легче идёт. Даже просто на улицу выйти без необходимости лень, да и прохладно там.
Цитата:
Сообщение от Селедочка Посмотреть сообщение
не хотелось бы, чтобы вы завтра или послезавтра вышли все-таки стимул для окружающих
Настрой пока не пропадает, выходить не намерен. Разочаруюсь в себе окончательно.
rezja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2010, 11:31   #26
 
Аватар для rezja
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Томск
Сообщений: 49 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rezja оздоравливается

Прошел 7-й день, довольно большая слабость. Скоро ползать буду. Моча стала желтоватая, хотя воды пью вволю. В животе что-то бурлит как будто есть хочет.Налёт на языке с каждым днём всё больше, во рту кака. Идем дальше.
rezja вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал rezja спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (12-04-2010)
Старый 12-04-2010, 11:55   #27
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Rezja оздоравливается

rezja, морально как?
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
rezja (12-04-2010)
Старый 12-04-2010, 12:12   #28
 
Аватар для rezja
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Томск
Сообщений: 49 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rezja оздоравливается

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
морально как?
Спасибо за поддержку! На 10 дней полюбому тяну, а дальше должно полегчать. Надеюсь!
Боюсь вдруг криза не будет, вот тогда весь настрой пропадёт, у Николаева, люди с невыраженным кризом излечиваются намного хуже и не надолго.
rezja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2010, 12:14   #29
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Rezja оздоравливается

сейчас морально тяжело? депрессивно? что вообще в голове?

спрашиваю не просто так. хочу сравнить.
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
rezja (12-04-2010)
Старый 12-04-2010, 12:20   #30
 
Аватар для rezja
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Томск
Сообщений: 49 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Rezja оздоравливается

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
сейчас морально тяжело? депрессивно? что вообще в голове?

спрашиваю не просто так. хочу сравнить.
Да в общем то чувство спокойствия, тревога уменьшилась, депрессивные мысли в голову не лезут. Внимание и запоминание снижено, что читаю вроде сразу забываю, мож потом вспомню. Просто хочется чтобы побыстрее время шло. Хотя оно и так вроде летит, вроде только встал, а уже вечер. Про агрессию забыл сказать: когда приходиться с кем нибудь говорить по телефону, или прохожие бесят, но легко справляюсь.
rezja вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал rezja спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (12-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter