Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 01:28   #201
 
Аватар для ddSat
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: 50.30N-127.30E
Сообщений: 38 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 176 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 1
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от Сэви Посмотреть сообщение
Всем привет!
Два дня сухого голодания ! "Полет нормальный" !
Выключи вентилятор! (что бы не летать)
На самом деле как твой вес?
Я так понял у тебя пустулезная форма ладонно-подошвенного псора? Кроме блях и чешуи еще и лопающиеся пузыри с жидкостью?
Если так то маленько попробуй для облегчения состояния твоих ладоней ту мазилку, что врач прописал. В очень умеренных дозах и кратковременно, пока организм сам не начнет вырабатывать нужные гормоны. Только не увлекайся.
Держу за тебя фигушки в карманах, ты его победишь!
ddSat вне форума  
3 пользователей сказали ddSat спасибо за это полезное сообщение:
slavol (21-07-2008), Княженика (08-01-2019), Сэви (20-07-2008)
Старый 20-07-2008, 01:41   #202
 
Аватар для ddSat
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: 50.30N-127.30E
Сообщений: 38 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 176 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 1
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
Сэви я купил электронную книгу как вылечить псориаз там такой способ.
P.S. сам весь красный ничего непомагает всё пробывал денег вбухал кучу
Следовательно "книга" не помогла? Не понимаю зачем тогда давать ссылку?

Просто человек описал способ который ему помог получить ремиссию и теперь эту "панацею" продает за деньги, т.е. "разводит кроликов", таких "пейсателей" и "целителей" в мире много. Если посмотреть фотографии человека приведенные по ссылке, можно определить. что у него псориаз в легчайшей форме - дежурные локти-колени плюс корона на ВЧГ, в большинстве случаев лечится правильно подобранным режимом питания (диетой) и жизни.

Псориаз - системное заболевание всего организма и то что помогло одному болящему, может быть абсолютно бесполезно для другого.
ddSat вне форума  
6 пользователей сказали ddSat спасибо за это полезное сообщение:
Nocka (20-05-2017), slavol (21-07-2008), Summer Rose (01-09-2011), Галина Р. (27-11-2017), Княженика (08-01-2019), Сэви (20-07-2008)
Старый 20-07-2008, 11:41   #203
 
Аватар для Сэви
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Canada,Toronto
Сообщений: 208 Поблагодарил: 1,163
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 198 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от ddSat
На самом деле как твой вес?
Я так понял у тебя пустулезная форма ладонно-подошвенного псора? Кроме блях и чешуи еще и лопающиеся пузыри с жидкостью?
3 день голода на сухую(начало 17 июля ) проходит нормально.Начал голодовку с весом 66 кг(напоминаю,мой рост 186см),сейчас вешу 63.
Теперь о моем псоре... У меня действительно появляются пузыри, как правило ,на новых (еще не пораженных участках кожи - только на стопах и ладонях,а также под ногтями,но таких не пораженных участков в данный момент практически нет!) и все они не лопаются в прямом смысле этого слова. Над пузырем ВСЕГДА имеется очень толстый слой кожи. Это место сильно зудит и начинает покрываться чешуйками,увеличивается в размерах и в итоге образуется новый очаг псориаза! Несколько раз ,давно уже, я вскрывал такие пузыри, как только они появлялись, и под этим толстым слоем кожи действительно была жидкость!
Еще одна деталь. Раньше псором были поражены только внутренние поверхности ладоней,затем,через много лет, он появился на стопах(только на подошвенной части). А вот уже года три поражению подвергается и кожа наружней части кистей рук! Причем начинается всегда с внутренней части и распространяется затем и нуружу тоже.
Цитата:
Сообщение от ddSat
Если так то маленько попробуй для облегчения состояния твоих ладоней ту мазилку, что врач прописал.
Относительно этой "мазилки", что врач прописал. Она от экземы на теле( а именно так он охарактеризовал мой зуд на теле,у меня кожа на теле шелушится и зудит). Насколько я понял эта "мазилка" к псору никакого отношения не имеет! Правда у меня были трудности общения с ним из-за моего незнания английского и может я понял его не совсем точно.Вообще языковый барьер очень затрудняет жизнь в новой стране. Я немного владею языками Русским(на уровне разговорного,немного письменно),Фарси(на уровне разговорного),Ивритом и Мандарин( на уровне разговорного ) ,а вот с английским дело обстоит пока значительно хуже.
Относительно использования мази при голодании - это допускается? Как мне казалось,при голоде ничем пользоваться нельзя.Прошу поправить меня, если это не так!Пока же я ничем не пользуюсь - ни мазями, ни растительными маслами, ни детским кремом! А можно?
__________________
Лучше поздно,чем ещё позже !

Последний раз редактировалось Сэви; 21-07-2008 в 03:48..
Сэви вне форума  
6 пользователей сказали Сэви спасибо за это полезное сообщение:
ddSat (20-07-2008), sana (27-07-2015), slavol (21-07-2008), Yulia Mart (28-02-2022), Гвоздь (26-10-2008), Княженика (08-01-2019)
Старый 20-07-2008, 13:11   #204
 
Аватар для ddSat
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: 50.30N-127.30E
Сообщений: 38 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 176 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 1
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от Сэви Посмотреть сообщение
-
Теперь о моем псоре... У меня действительно появляются пузыри, как правило ,на новых (еще не пораженных участках кожи - только на стопах и ладонях,а также под ногтями,но таких не пораженных участков в
-
Относительно использования мази при голодании - это допускается? Как мне казалось,при голоде ничем пользоваться нельзя.
Сэви Я надеюсь ты не думаешь так, что поголодал раз-два и псор прошел? Это что бы не разрушать надежды твои. Очень редкая и трудноподающаяся лечению форма ладонно-подошвеного псориаза.
Но выход есть и ты на правильном пути. Единственное что к голоду надо добавить какие-то оздоравливающие процедуры. (Только какие?) Почитай вот этот топик http://www.forum.psora.net/index.php...opic=290&st=20
может нароешь, что-то полезное для себя из опыта ребят с таким же заболеванием. Советовать очень трудно - можно навредить
Попробуй покопаться в памяти и найти причину отчего твой организм стал работать неправильно и предположить какой орган работает не так как надо.
На паразитов ты не проверялся? Как я понял ты жил в экзотических районах. Сопутствующие заболевания, могут оказаться не сопутствующими, а основными провоцирующими псориаз.

Относительно мази, наверное допускается. Но мазь (гормональная) это не лечение - это ВРЕМЕННОЕ облегчение твоего состояния и возможно после отмены будет хуже.
Кожа впитывает - но не ест :), наверное растительные масла и негормональные смягчающие кремы допускаются при голодании.
J.Pagano в книге "Healing Psoriasis - the Natural alternative" рекомендует смазывать толстую корку арахисовым или касторовым маслом холодного отжима. Попробуй, но на моей пракике любое масло которое я пробовал мазать на толстые бляхи не впитывалось и очсобого эффекта облегчения я не получал.
__________________
ЗОЖ=Забудь О Жизни!
ddSat вне форума  
5 пользователей сказали ddSat спасибо за это полезное сообщение:
Nocka (20-05-2017), slavol (21-07-2008), Summer Rose (01-09-2011), Княженика (08-01-2019), Сэви (20-07-2008)
Старый 21-07-2008, 02:08   #205
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от ddSat Посмотреть сообщение
Следовательно "книга" не помогла? Не понимаю зачем тогда давать ссылку?

Просто человек описал способ который ему помог получить ремиссию и теперь эту "панацею" продает за деньги, т.е. "разводит кроликов", таких "пейсателей" и "целителей" в мире много. Если посмотреть фотографии человека приведенные по ссылке, можно определить. что у него псориаз в легчайшей форме - дежурные локти-колени плюс корона на ВЧГ, в большинстве случаев лечится правильно подобранным режимом питания (диетой) и жизни.

Псориаз - системное заболевание всего организма и то что помогло одному болящему, может быть абсолютно бесполезно для другого.
дело просто в том что в книге описывается тоже голодание и в общем сколько неискал по инету все кто смог так или иначе остановить псор своими силами делали это с помощью голодания вот и всё а уж 300 рублей мне и нежалко на лекарства тратиш в 100 раз больше если на то пашло у нас есть прибор Дюна Т хорошо уберает проевления псориаза на время
Дракон вне форума  
2 пользователей сказали Дракон спасибо за это полезное сообщение:
slavol (21-07-2008), Княженика (08-01-2019)
Старый 21-07-2008, 03:53   #206
 
Аватар для Сэви
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Canada,Toronto
Сообщений: 208 Поблагодарил: 1,163
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 198 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Всем привет!
Относительно использования мази при голодании - это допускается? Как мне казалось,при голоде ничем пользоваться нельзя.Прошу поправить меня, если это не так!Пока же я ничем не пользуюсь - ни мазями, ни растительными маслами, ни детским кремом! А можно?
__________________
Лучше поздно,чем ещё позже !
Сэви вне форума  
2 пользователей сказали Сэви спасибо за это полезное сообщение:
Виктория-Viktoriya (24-08-2012), Княженика (08-01-2019)
Старый 21-07-2008, 06:54   #207
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от Сэви
А можно?
Сэви, действие любых лекарств на голоде многократно усиливается, так же усиливаются и побочные действия, котоые носят непредсказуемый характер, если уж совсем "приперло" можно попробовать в несколько меньшей дозе, но если есть возможность отказаться - лучше отказаться. Мне конечно легко рассуждать, у меня небыло псора в такой тяжелой форме, но вы Сэви сильная личность, уверен что справитесь, поддерживаю вас и очень хочу что бы вы вылечелись.

Очень интересны приведенные вами знания языков, особенно мандарин и фарси это что за языки такие?
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
6 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
ddSat (21-07-2008), sana (27-07-2015), Summer Rose (01-09-2011), Yulia Mart (28-02-2022), Княженика (08-01-2019), Сэви (21-07-2008)
Старый 21-07-2008, 09:45   #208
 
Аватар для Сэви
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Canada,Toronto
Сообщений: 208 Поблагодарил: 1,163
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 198 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от slavol
Очень интересны приведенные вами знания языков, особенно мандарин и фарси это что за языки такие?
slavol,
На Фарси говорят в Иране,Афганистане,некоторые народности Пакистана.На территории бывшего СССР язык, схожий с Фарси - таджитский(около 60-ти % сжожести). Другое (не научное, но довольно распространенное) название этого языка - персидский. "1000 и 1 ночь Шахерезады" в оригинале - на Фарси.
Мандарин и Кентон - два основных диалекта в китайском языке, хотя существует еще большое колличество других диалектов(значительно более мелких) и наречий в языке. Как правило,все китайцы понимают или Мандарин или Кентон и мало кто знает оба направления(только высокообразованные члены общества).Из-за большого колличества диалектов и наречий часто возникает парадокс - весь Китай говорит на Китайском,но представители разных географических областей могут просто не понять друг друга. (Схожая история с Английским языком: простой американец может с трудом понять простого канадца,и оба с трудом поймут англичанина,а может и не поймут вовсе. Встречи в "верхах" между Америкой,Канадой и Великобританией,да и всеми англоязычными странами, происходят при обязательном присутсвии переводчиков,как у нас тут говорят "с английского на английский"!) Мандарин больше распространен (был!) среди людей низшего и среднего сословий населения, Кентон - язык высших каст(тоже был!) В наше время вся официальная документация в Китае на Кентон,а общение - в зависимости от местоположения или Кентон или Мандарин + местный диалект.
__________________
Лучше поздно,чем ещё позже !
Сэви вне форума  
7 пользователей сказали Сэви спасибо за это полезное сообщение:
ddSat (21-07-2008), Nocka (20-05-2017), sana (27-07-2015), Semizwetka (26-07-2008), slavol (22-07-2008), Yulia Mart (28-02-2022), Княженика (08-01-2019)
Старый 21-07-2008, 18:25   #209
 
Аватар для Smarza
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 247 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

надо же какой эрудированный! восхищаюсь вашими знаниями
поправляйтесь уже что ли, сколько ж можно, не представляю как вы это терпите.
Бог Вам в помощь как говорится
Smarza вне форума  
5 пользователей сказали Smarza спасибо за это полезное сообщение:
sana (27-07-2015), slavol (22-07-2008), Yulia Mart (28-02-2022), Княженика (08-01-2019), Сэви (21-07-2008)
Старый 22-07-2008, 19:54   #210
 
Аватар для Сэви
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Canada,Toronto
Сообщений: 208 Поблагодарил: 1,163
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 198 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Всем привет!
5 день голодания,из них 2 дня на воде. Вес с 66 кг снизился до 60 кг. Общее состояние нормальное. Имеется незначительная слабость. Язык покрыт плотным налетом. Зуд на ногах не прекратился, а наоборот усилился. О псоре писать не хочу, чтобы не пугать людей.Ничем не пользуюсь - ни мазями, ни маслами...Терплю, а там видно будет!
__________________
Лучше поздно,чем ещё позже !
Сэви вне форума  
8 пользователей сказали Сэви спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (20-05-2016), ddSat (22-07-2008), sana (27-07-2015), slavol (23-07-2008), Summer Rose (01-09-2011), Гвоздь (26-10-2008), ИркаЯ (01-08-2016), Княженика (08-01-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против псориаза Олег Е Архив 1 04-03-2014 11:55
Голодание против кожных проблем и бородавок scoro_ Архив 2 14-07-2013 12:57
Весенее голодание: 10 дней против псориаза Sudar1977 Опыт лечения голоданием различных болезней 22 27-04-2011 08:23
Голодание против хронического ринита и псориаза grif Опыт лечения голоданием различных болезней 41 29-04-2009 03:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter