Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 21:00   #111
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

Цитата:
Сообщение от Здоровяк
К этому времени не просто прочитайте,а изучите П.Брегга и точно следуйте его рекомендациям,а не игнорируйте их как в этот раз
Здоровяк,Брегга я вообще-то прочитала сразу и это было моей стартовой точкой отправления. Именно после этой книги я и решила голодать. А в остальном я пользовалась очень полезными, на мой взгляд, советами форумчан, которые практуют ЛГ уже не в первый раз и не первый год. И всё же, если бы вы могли привести точный пример, где я допустила ошибку в голодании и какую, я была бы вам очень признательна. (Без иронии)
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 21:01   #112
 
Аватар для Здоровяк
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: везде
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Здоровяк,
в смысле? мы что-то пропустили?
Я, извините, немного в растерянности.Ведь о вдохновившем ее Брегге писала другая дама?
Здоровяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 21:18   #113
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

Итак, подошел к концу мой последний и девятый день. Голодание я перенесла на удивление легко. В начале очень боялась, что буду не работоспособная. Но всё было в порядке. Из запланированного, я думаю соблюдала не всё, чему расстраиваюсь. Во первых это Бодифлекс, который я прервала с приездом подруги, а после отъезда уже не смогла себя собрать в руки и делать дальше и клизмы, которые я сделала всего 2 раза за 9 дней. Но это дело поправимое, завтра на первом дне выхода хочу всё же сделать одну клизму под вечер. Несколько раз за голодание мне пришлось пить минеральную воду. Каюсь. Но это было изба отсутствия нормальной воды в доме.
Итоги: Очистилась кожа на спине, кажется высохли даже зарождающиеся прыщи. Говорят, что очистилась кожа лица, хотя у меня и раньше не было особых проблем. Скинула думаю несколько килограммов в весе. Брюки на мне уже на много свободнее, ушел живот(потому как голодный наверное), а вот руки какие были такие и остались. Так и хочется взять нож и отрезать лишние уши на руках.
Взвеситься так и не смогла пока. Может боюсь, что не похудела. Взвешусь после нескольких дней.
Я хочу принести свои благодарности всем тем, кто не ленился заходить в мой дневник и отвечать подробно на мои вопросы. Спасибо вам большое и здоровья.

Сейчас у меня есть вопрос о питании на выходе. Завтра я хочу начать первый день на тертой биоморкови приправленной соком апельсина. А вот можно ли начать пить так же слабый зелёный чай? Или всё таки лучше подождать?
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kiziy спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (17-06-2008)
Старый 17-06-2008, 21:28   #114
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

Цитата:
Сообщение от kiziy
А вот можно ли начать пить так же слабый зелёный чай? Или всё таки лучше подождать?
kiziy, лучше второе. Подождать то есть. Ничего сверхстрашного, я так подозреваю, в зелёном чае нет, но если есть возможность обойтись без него, лучше обойдитесь)
IrMa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (17-06-2008), Semizwetka (22-06-2008), Гуська (19-06-2008), Кнопка (19-06-2008)
Старый 17-06-2008, 21:36   #115
 
Аватар для Здоровяк
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: везде
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

Цитата:
Сообщение от kiziy Посмотреть сообщение
Здоровяк,Брегга я вообще-то прочитала сразу и это было моей стартовой точкой отправления. Именно после этой книги я и решила голодать. А в остальном я пользовалась очень полезными, на мой взгляд, советами форумчан, которые практуют ЛГ уже не в первый раз и не первый год. И всё же, если бы вы могли привести точный пример, где я допустила ошибку в голодании и какую, я была бы вам очень признательна. (Без иронии)
Я написал Вам потому,что советую предпочесть ДЕТАЛЬНЫЕ рекомендации Брегга всем остальным,к которым относиться с крайним вниманием и осторожностью,поскольку некоторые просто ошибочны.Внимательно изучив Брегга,Вы это увидите сами.И еще:подготовка к голоданию может занять значительно больше времени,чем само голодание.Все детали будущего голодания должны быть ясны и отработаны мысленно,Вы должны представить себе Ваше поведение и действия в это время и сжиться с этими мыслями.Однажды утром Вы вдруг поймете,что вполне готовы начать,вот тогда и начинайте как желанное.Голодать нужно не менее 20 и никак не больше 30 дней,вот тогда Вы получите наибольшие результаты и радость.
Здоровяк вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Здоровяк спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (17-06-2008)
Старый 18-06-2008, 06:48   #116
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

kiziy,
вот чай как раз на выходе предпочтительней апельсинового сока. Тем более что его (апельсин) с морковкой не едят. Чай нейтральный, апельсин - сверхкислый. Зачем раздражать уснувший желудок? (я один раз так попала на мандарины-тоже цитрусовые)
А что значит БИОморковь? (мне даже страшно...)
То что ты сделала АЖ 2 клизмы за 9 дней - это сверхнорма для голода. А зачем её на выходе делать? - пусть организм вспоминает естественный ритм. Если переделать клизмы, можно и от нужной микрофлоры и внутренней защиты (спецслизь) избавиться + кишечник начинает лениться - раз за него всё и так делают. Подумай об этом.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (18-06-2008), Лиsa (18-06-2008)
Старый 18-06-2008, 08:13   #117
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

Цитата:
Сообщение от Здоровяк
Нет,это не аргумент.
Кстати, казеиназа, расщепляющая молочные белки, входит в яд некоторых змей.

http://www.yad-fauna.net/article/ydzm33.html

Может поэтому она исчезает у большинства теплокровных с возрастом? А может, что б щенки мамку вечно не терзали?
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (18-06-2008), VladZZ (28-08-2008), Илья (18-06-2008), Лиsa (18-06-2008)
Старый 18-06-2008, 08:44   #118
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,429 Поблагодарил: 3,777
Поблагодарили 9,379 раз(а) в 2,732 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

да! Здровяк скозал, каг атррезал! урра! здоровяка в президенты!!!
Здоровяк, продолжайте, я вас умоляю, никуда не исчезайте и говорите, говорите. Вы прекрасны!
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (18-06-2008), Semizwetka (22-06-2008), Гуська (19-06-2008), Илья (18-06-2008), Лиsa (18-06-2008)
Старый 18-06-2008, 08:49   #119
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,429 Поблагодарил: 3,777
Поблагодарили 9,379 раз(а) в 2,732 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

kiziy,
вы умница, не гневите бога, не придумывайте себе проблем, и каких-то там ошибок на вроде этой:
Цитата:
Несколько раз за голодание мне пришлось пить минеральную воду. Каюсь.
не волнуйтесь, у вас обязательно появятся настоящие "грехи" и будет в чем покаяться)). Пока же вас можно только поздравить. На счет клизмы на выходе, не торопитесь, может быть она и не понадобится. с чаем я бы погодила в первые дни, так как это все-таки сильное тонизирующее средство, организм может как угодно среагировать
Удачного вам выхода)))
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (18-06-2008), kiziy (18-06-2008), Андрей123 (18-06-2008), Гвоздь (19-06-2008), Гуська (19-06-2008), Лиsa (18-06-2008)
Старый 18-06-2008, 09:19   #120
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

Инaя, cпасибо за ответ, с клизмами на самом деле думаю надо подождать. До того, как прочитала сообщение, уже сделала себе порцию моркови с соком. Следующие не буду. А масла чуть чтуь можно на первом дне? Всё таки морковь расщепляется только с маслом?
Био морковь это совсем не страшно, это биологически чистая морковь, без нитратов итд. Используется также выражение "органическая":)
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kiziy спасибо за это полезное сообщение:
VladZZ (28-08-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю завтра. ЗЕМЛЯНИКА Архив 0 20-07-2012 11:33
Завтра начинаю голодать. KoStya Архив 11 09-11-2011 14:23
изгнание дьявола из Алиски))))первая семидневка в моей жизни! ALISA Архив 63 13-02-2011 10:26
Ну вот, и я с Вами. В планах 14-17 дней, завтра начинаю. Хочу похудеть! Milashka19 Архив 27 15-11-2010 20:45
40 дней из моей жизни powder Архив 17 02-05-2010 10:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter