Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2011, 06:13   #1
 
Аватар для Lisaalisa
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Дневник Lisaalisa (6 дней)

Здравствуйте , дорогие голодающие:)
все это время я просто читала все ваши интересные дневники и набиралась опыта.
Решила поделиться своим совсем небольшим пока.
Раньше я периодически голодала по 1-2 дняя но не больше 3.
Сейчас я решила дойти до 7.
(для начала)
уже 5 день сегодня и чувствую все эти дни на удивление хорошо! только небольшое чувство голода все еще есть. Но совершенно никаких признаков интоксикации нет. голова ясная, работоспособность та же, на тренировки продолжаю ходить каждый день по 2 часа.

подскажите пожалуйста, что то я засомневалась - не вредно ли такая нагрузка для сердца во врем голодания?
и еще, почему то у меня совершенно нет никакого налета на я зыке - розовый как у младенца. может еще рано?

(я делаю клизмы каждый день на кофе или с добавлением яблочного уксуса), каждый день сауна, бассейн, ну и тренировки.

заранее спасибо:)
Lisaalisa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lisaalisa спасибо за это полезное сообщение:
Fruitarian (04-12-2011), тоша (04-12-2011), _Юлечка_ (05-12-2011)
Старый 05-12-2011, 13:34   #2
 
Аватар для Jammy
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Latvia
Сообщений: 2 Поблагодарил: 17

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пятый день голодаю и на удивление прекрасное самочувствие! это нормально?

Как вам хорошо, мне на 5 день обычно совсем нехорошо:)
Jammy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2011, 15:48   #3
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: пятый день голодаю и на удивление прекрасное самочувствие! это нормально?

Цитата:
Сообщение от Lisaalisa Посмотреть сообщение
на тренировки продолжаю ходить каждый день по 2 часа
Цитата:
Сообщение от Lisaalisa Посмотреть сообщение
не вредно ли такая нагрузка для сердца во врем голодания?
При весе в 90 кг (если правильно указали в профиле ) по два часа и без голода перебор, имхо.

Цитата:
Сообщение от Lisaalisa Посмотреть сообщение
Но совершенно никаких признаков интоксикации нет. голова ясная, работоспособность та же
Криз обычно на 5-7-9 день. У кого как. Давайте наблюдать.
А вес как упал за эти дни?
Сколько пьете воды и какой?
Цитата:
Сообщение от Lisaalisa Посмотреть сообщение
я делаю клизмы каждый день на кофе
Может, кофе тонизирует?
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2011, 18:40   #4
 
Аватар для Lisaalisa
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пятый день голодаю и на удивление прекрасное самочувствие! это нормально?

спасибо за ответы.
вчера я делала 1 день сухого голодания. по прежнему тренировалась с утра , но не сильно тяжело - аквааеробика а потом сауна как всегда)
не очень конечно приятно на сухую голодать, но, главное настроится.
с утра клизма на воде, растирание тела сухой щеткой, массаж после бассейна и сауны, потом поспала час.
самочувствие хорошее и язык РОЗОВЫЙ!
не знаю, что это со мной?
сегодня 7 день. чувствую прекрасно, но буду выходить, тк еду отдыхать через 3 дня, а продолжать на отдыхе и выходить из голодания будет сложно, тк нет соковыжималки и тд.
так что, меня этот эксперимент очень воодушевил и мне больше не страшно голодать. отдых 10 дней, как вернусь, опять буду голодать, уже дольше. попробую 20 дней. теперь я уверена что это легко и все выдержу. у меня эндометриоз и хотят делать операцию а я отказалась пока. хочу попробовать своими методами.

я тут прочитала ссылку на статью по голоданию, он пишет что нельзя баню во время голодания. меня это очень удивило, тк все это время я годила в парную каждый день по часу! кстати, может поэтому , это помогло детоксикации?

сегодня с утра вырила постепенно грейпруктовый сок (один грейпфрукт со своего дерева , экологически чистый:) разведенный наполовину водой. так это показалось вкусно:)

насчет веса, я похудела на 5 кг за это время). очень постараюсь не набрать обратно! буду на соках до отъезда а потом опять на сыроедение.

как выйду на второе голодание, обязательно буду писать опять как я себя чувствую.

Я предполагаю что мое хорошее самочувствие было еще от того что я провела очистку до этого в течении месяца. пропила травы для очистви кишечника, потом была на диете , в основном сырое (веган), прямо перед голоданием я пропила от глистов хорошее средство (на всякий случай).

всем вам прекрасного самочувствия! до связи!
Lisaalisa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lisaalisa спасибо за это полезное сообщение:
Алена (07-12-2011)
Старый 06-12-2011, 04:20   #5
 
Аватар для Lisaalisa
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пятый день голодаю и на удивление прекрасное самочувствие! это нормально?

с утра ходала на тренировки (начала сказываться усталость) и иногда казалось что нет сил. пот был липким и горьким. Наверное потому что процессы голодания все еще идут (особенно после дня без воды). с утра выпила немного грейпфруктового вока с водой и позже лимон с горячей водой. язык по прежнему без налета.
очень обострилось обоняние - особенно ощущается когда кто то ел чеснок. даже если в одном большом помещении - все равно улавливаю.

совет выходить из голодания на фруктовом соке что то мне кажется сомнительным. Он поднимает уровень глюкозы и аппетит.
пью сок и что то хочется есть как бы не сорваться..
Lisaalisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter