Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2014, 07:18   #1
Гость
 
Аватар для cj358
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
7СГ + более 21ВГ

Здравствуйте!
Прошу помощи в составлении программы голодания.

Желаю:
Провести полусуточный вход, затем 7 дней сухого голодания и перейти на водное голодание и довести общий период голодания до 40 дней, ориентируясь по самочувствию. Хочу снять всю психологическую и физическую шелуху, сбросить весь легкоснимаемый балласт, стать новым собой.

Параметры:
Весов нет, да и не будет. Стартовые параметры: 22 года, 187 см, ~92-95 кг, мускулатура развита слабо, самолюбие повреждено самооценкой :)

Предполагаемые действия:
1) сегодня в 12 часов начал вход. Последний прием пищи 9 утра.
через час пью 35 гр магнезии и до вечера 3-4 литра фильтрованной воды.
2) с полуночи начинаю 7 дней сухого голодания.
3) через неделю выхожу в водное голодание с целью продлить его как можно дольше, в идеале до 40 дней.

Дополнения:
Сухое с переходом в водное выбрано для заглушения чувства голода, так как я легко срываюсь и самое продолжительное голодание было 2 раза по 3 суток. часто голодаю по 2 суток. но больше пока не мог.
Прошу помочь мне в этом деле..
Верна ли программа?
  Ответить с цитированием
Старый 15-10-2014, 07:35   #2
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 7СГ + более 21ВГ

cj358, Это программа max. Сухое голодание само по себе тяжёлое испытание без серьёзной предварительной подготовки. Всегда должна быть ещё программа min., чтобы на расстраиваться в случае неудачи. Я всегда так делаю. Удачи Вам.
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
cj358 (15-10-2014), nata nata (15-10-2014)
Старый 15-10-2014, 08:31   #3
Гость
 
Аватар для cj358
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: 7СГ + более 21ВГ

Развел в стакане и выпил полтора пакета магнезии, ~40 гр.
Ох, какая ж дряная эта соль на вкус!!!
Редкая вещь в мире хуже этой срани, но я таки смог.
Надеюсь, это даст хороший эффект и позволит не применять клизмы, избавив от интоксикации.

Товарищи, форум устроен так, что мне стоит дублировать сообщения из дневника сюда, я верно понимаю? Ведь я хочу прямого обсуждения, замечаний, а в чистом дневние этого не допускается.

Вопросы.
Приемом магнезии можно заменить клизмы?
Как вести себя для более глубокого очищения печени и кишечника после приема магнезии?
Возможно стоит пить больше воды, выполнить некие физ. упражнения? Я мог бы выпить до ночи 3-4 литра, если это не ослабит эффект очищения. Или наоборот, не пить. Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 15-10-2014, 08:51   #4
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 7СГ + более 21ВГ

cj358, Ты сейчас находишься в "дневнике обсуждений" -здесь и общение будет.
Цитата:
Сообщение от cj358 Посмотреть сообщение
Вопросы.
Приемом магнезии можно заменить клизмы?
Как вести себя для более глубокого очищения печени и кишечника после приема магнезии?
Возможно стоит пить больше воды, выполнить некие физ. упражнения? Я мог бы выпить до ночи 3-4 литра, если это не ослабит эффект очищения. Или наоборот, не пить. Что делать?
Для твоего ( ничего что на "ты"?) веса можно было спокойно выпить и 60 гр магнезии. Магнезию выпил, пей воду , чем больше выпито будет воды( ну конечно, не до рвоты) , тем сильнее будет раскручиваться маховик очищения . Возьми грелку или налей в бутылку горячей воды , приложи к правому боку( печень), таким образом расширяться желчевыводящие пути процесс пойдет быстрей.
На протяжении дальнейшего голодания очищай кишечник с помощью клизм, магнезию уже не пей. И почитай на форуме литературу, все вопросы осветить невозможно, нужно самому кое-что изучить.
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
anilika (16-10-2014), cj358 (15-10-2014)
Старый 15-10-2014, 09:24   #5
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7СГ + более 21ВГ

cj358, жесткую ты себе программу составил. У тебя раньше было сухое или водное голодание?
И на всякий случай, хотя ты это, наверное, и сам знаешь, во время СГ клизмы не ставят.
Удачи.
SALUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2014, 09:43   #6
Гость
 
Аватар для cj358
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: 7СГ + более 21ВГ

Да, знаю, не ставят. От того и магнезия.
Рапортую - подействовала она очень быстро и активно. Ощущения, будто клизму поставил, а потом забыл. Аттракцион - ощути себя водопроводом. Магнезия - жесть.
Лана, может я остаток второго пакета вечером еще допью.
SALUS, вот её еще бы выполнить.
  Ответить с цитированием
Старый 15-10-2014, 10:05   #7
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7СГ + более 21ВГ

cj358, добрый день! Насколько я знаю, комбинировать длительное СГ и длительное ВГ не рекомендуется, потому что это довольно разные вещи и выход разный: из сухого советуют выходить на белке, а из мокрого - на растительной пище. Поэтому лучше либо провести пару-тройку дней СГ для лучшего входа в дальнейшее длительное ВГ, либо наоборот провести длительное СГ, а после него 2-3 дня ВГ в рамках выхода. Почему бы не попробовать провести 7 СГ, потом выйти, а после восстановления зайти на длительное ВГ? Но это так, размышления. Решать только Вам. И удачи что бы Вы ни выбрали!
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
cj358 (16-10-2014)
Старый 15-10-2014, 10:37   #8
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 7СГ + более 21ВГ

cj358, ну если хочешь более ярких и пролонгированных ощущений, то конечно, допей. Хотя с другой стороны. если кишечник хорошо очистился. то остановись. Рекомендуется после магнезии сделать очистительную клизму - но это тебе решать. И подумай хорошенько над своей програмкой. Это очень хорошо , что ты так масштабно мыслишь, и проголодать хочешь подольше. Я ни в коем случае не отговариваю , есть люди , у которых сразу получается проголодать и 30 и 40. И всё же составь себе программу мин.
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
cj358 (16-10-2014), nata nata (15-10-2014)
Старый 16-10-2014, 04:13   #9
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 7СГ + более 21ВГ

cj358, как дела?
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2014, 06:09   #10
Гость
 
Аватар для cj358
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: 7СГ + более 21ВГ

Доброго утра!
Дела... действие магнезии не прекратилось, добавку не пил. Кажется, будто я проглотил душевую лейку, при этом её включив, а организм решил выводить получаемую воду исключительно через кишечник, напрочь забыв про старый добрый мочевой пузырь.
Собственно, и воды я выпил немало. С вечера перестал пить, надеясь на останову процесса, но к середине ночи ощутил обезвоживание и выпил стакан, как и утром. Ночью съел еще пару угольных таблеток, в надежде, что "закрепят", но хрен то там :)

Постановляю: магнезия, для моего организма, высшая мера очистки
сейчас имею всё продолжающийся эффект, хоть и стихающий едва-едва, и снова первые признаки обезвоживания, выраженные сухостью кожи и слизистых.

Касательно программы минимум. Я это понимаю, просто я много раз срывался, если начну сухие дни, то должен дойти до конца. А после недели всухую голод не придет, а значит и я не сорвусь уже на водном. Это вроде как трикс, обман для организма :) При жажде голод не чувствуется, а период пищевого возбуждения стихнет через 5 дней жажды.

Я вот не знаю, что сейчас делать. Или пить до завершения овральной работы кишечника и завтра на СГ, или сейчас на СГ, а кишечник до вечера воду всю вытянет.
Но входить на СГ при обезвоживании и нарушении эл-лит баланса крови, и вымытых солях... это нехорошо. Это развмный довод в пользу "СГ-завтра, сегодня-пить и снова подготовительный день".
С другой стороны мне очень надоел туалет.. я его уже слегка ненавижу. Но ходить туда приходится раз в 30 мин. И если я попью - всё заработает по-новой.
Вот, не знаю.. Наверное стоит помучиться ещё до вечера.. рано или поздно кишечник опустеет все ж.

upd
запихнул в желудок 2 литра воды.
через два-три часа сделаю так же.
чистка, что уж. раз не заканчивается, значит есть что вымывать, значит - буду пить.

Итак. вчера была начата чистка водой и магнезией и чутка углём.

Сегодня первый чистый день голода - день на воде!
почитал больше инфы про СГ (о ВГ я знаю всю теорию, что есть в рунете). вот думаю скорректировать программу. эффективнее будет сейчас войти в голод на нескольких днях ВГ, подойдя вплотную к переходу на эндогенное питание, затем 5-7 дней СГ, в течении которых почти сразу произойдет переход с ацидозом, что обеспечит максимальный эффект расщепления жиров (у организма не будет дилеммы "мышцы или жиры" т.к. он воду по максимому получает от расщепления жиров). Затем сход опять в ВГ и продолжение голодания.
Фактически данный финт должен серьезно увеличить эффективность голодания как в оздоровительно-очистительном плане, так и в плане сжигания жиров. При этом потери мышечной массы будут минимальны в сравнении с стандартным водным голоданием.
Комбинирование периодов, короче.

Последний раз редактировалось cj358; 16-10-2014 в 07:58..
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Олимпия (16-10-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7СГ + более 21ВГ cj358 Архив 1 15-10-2014 08:24
Первое голодание более 7 дней (16 дней) Rodriges Примеры успешно проведенных голоданий 21 19-09-2014 07:19
Новая попытка. ВГ 14 (или более) дней. (24 дня) Frozen Orb Примеры длительных голоданий 25 10-10-2013 19:42
Вес более 130 кг. Попытаюсь устроить голодовку. Василисса Архив 136 03-11-2010 10:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter