Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2020, 14:49   #1
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
РДТ на сорбентах+

Хочу научиться толково голодать. Всей душой верю в метод, но все предыдущие попытки убивались о невыносимый токсикоз, который пережигал мою волю к 8 дню РДТ окончательно.
Это голодание планировал как "разведку боем" перед запланированным через месяц, но применение сорбента ПОЛИСОРБ-МП настолько облегчило сегодня общее самочувствие (сегодня второй день), что я подумал создать здесь дневник и попытаться пройти в голодании как можно дальше. Решил, что мой опыт может быть кому-нибудь полезен и интересен.

Список моих болезней:
панкреатит (поджелудочная)
дискинезия желчевыводящих путей
холицистит (желчный)
пищевая и сезонная аллергии
дисгидроз кистей и стоп (сейчас кисти в стадии обострения)
хронический тонзилит
вростающий ноготь на ногах
стоит стальная пластина в плече уже 7й месяц (перелом ключицы)
в паре зубов есть нелеченный кариес
то ли грипп, то ли простуда, вошел в это РДТ на обострени, до сих пор сопли текут
общий минорный эмоциональный фон. Тревожность, психокомплексы и депрессивность(очень легкая) в последние 2 года в довесок)

Еще про меня и организм:
Мне 25 лет. Степень дневной активности умеренная, прохожу в день не менее 2 километров в сумме (обычно около 4-5, мониторю через приложение здоровье на телефоне). Жесточайшая сезонная аллергия на амброзию. Рост 177 вес 61-62, когда питался морковкой по Энику99 весил 65))) Сейчас ем почти все, вес не набирается. Спортом не занимаюсь, зарядку делаю через раз. Взращиваю в себе мировоззрение ЗОЖ. Прочитал почти всего ANYK99 про рдт и психоЗОЖ. По образованию психолог, работаю в выездном формате с детьми, веду Лего робототехнику.

Голодал в последний раз летом 2015 - 8 дней. Очень тяжело голодалось, токсикоз был дикий. Есть дневник на форуме, кому будет интересно.

Последний раз редактировалось Коля8888; 06-02-2020 в 15:58..
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
4bonent (27-02-2020), AnaAfro (13-02-2020), galla (06-02-2020), Nevermind (07-02-2020), Nira (06-02-2020), Zazaza (09-02-2020), Кремышев (06-02-2020), Сергеев (06-02-2020), Серега82 (07-02-2020)
Старый 06-02-2020, 15:09   #2
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: РДТ на сорбентах+

4 февраля Нулевой день в 16 часов съел последний саб в сабвее, заев его двумя морковками и четвертью маленькой капусты, в 18 - 50 грамм сульфата магнезии с соком и водой (2-3 литра) за вечер. Жкт закончил вывод жидкости со стулом, по ощущениям, окончательно только вчера вечером.

5 февраля Первый день
Спал хорошо. Утро начал с того, что надовил сока из нормальной морковки, сок залили в бутылки, а сам, собрав жмых, начал его есть в 11 утра (4 столовых ложки с горкой, запивая водой). Идею подглядел у Эника99, он это назвал почти голоданием (на белой капусте, мандаринах, жмыхе моркови - http://golodanie.su/forum/showthread...%F0#post816790 )
Жмых был неприятен, но терпим.
В 16 еще чуть жмыха.
Самочувствие по немногу начало ухудшаться. Решил прогуляться до мегацентра.
4 км туда и 4 обратно. Пошел. Туда шел бодро, чувсвовал себя хорошо, там навалилась слабость, дикое чувство голода (до этого его почти не было) и тошнота. Чувствовалось как будто желудок полон желчью. Печень по своему обыкновению начала плеваться желчью. По дороге обратно чуть не проблевался.
Пришел домой, очень устал, заснул около 23. Самочувствие продолжало ухудшаться.
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-02-2020), Nira (06-02-2020), Zazaza (09-02-2020), Кремышев (06-02-2020)
Старый 06-02-2020, 15:29   #3
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: РДТ на сорбентах+

6 февраля Второй день
Проснулся в 9 утра, удавалось и ночью и в процессе просыпания как бы отделяться от неприятных ощущений идущих от тела, чтобы они не истощали. Встал в пол 10. Шатало и чернело все перед глазами, но не сильно. (на прошлом рдт-2015 это началось только на 3-4 день). Язык был опухший и весь в слизе-белом выхлопе, пошел чистить. Тошнота оставалось, но была легкой. Слабость умеренная.
Весь день искал кордицепс ЛИКЭ в Краснодаре, у друзей проверенный закончился. Хочу его включить в голодание в гомеопатических дозах (либо короля либо сложный рецепт, помимо сильнейшего оздоровительного эффекта, по моему опыту он еще очень ощутимо усиливает ВОЛЮ, что позволяет не ломаться там, где раньше ломался). Кроме прочего кордицепс усиливает токсикоз (как говорят и пишут, хотя когда его принимал в 2017 этого не заметил).
Утром же ЧЕРЕЗ ДИКУЮ СИЛУ И ОТВРАЩЕНИЕ поел, запивая горячей водой, 2 стол ложки жмыха. Это было отвратительно, но через пол час стало полегче, сил стало больше.
И вот тут меня озарило
А почему бы вместо жмыха не попробовать хороший энтеросорбент !!!???
Загуглил. Нашел полисорб и тут же, воодушевленный, пошел в аптеку, купил, выпил столовую ложку с горкой, через 10 минут стало легче, через 30 вообще легче и ПОТЯНУЛО (именно захотелось) ЕЩЕ !!! Выпил 2 столовых с горкой, после этого энергия поперла, тошнота отпустила полностью, ПРОЯСНИЛОСЬ-ПОСВЕТЛЕЛО ВСЕ, самоощущение очистилось. Но сразу пошла вверх температура (до 37), однако на самоощущении это отразилось только положительно, температура всегда дает измененное состояние сознания "ближе к себе", я его очень люблю)
До сих пор чувствую себя превосходно. Печень плюется где то раз в час, чувствую дискомфортом в ее зоне, это ощутимо и есть характерный звук похожий на бульканье. После этого сразу пью чайную ложку полисорба. Вообще намерен принимать по инструкции 3 раза в день + мелкие промежуточные.

Целый день не хочется есть, видимо организм еще вчера вечером переключился на внутренние запасы гликогена.

С удивлением обнаружил, что на форуме есть целая ветка посвященная сорбентам на голодании, но она почему то не популярная (мало сообщений), но те кто пробовал получили резкое облегчение течения рдт. А это именно то, что мне надо, всеми правдами, пусть на костылях, но уверенно идти к полноценному голоду в 30 дней (полный цикл), перезагрузки иммунитета и восстановления пробитых подсистем. Цель - полное здоровье ради свободы самореализации.

Вообще я оттормаживаю радоваться по поводу сорбента, еще мало про него на рдт знаю, но сейчас я очень воодушевлен.

Пройденное за день расстояние около 5 километров. Завтра будет фитнесс браслет, показания будут более точными. Вес 60 кг.

Конец дня прошел хорошо. Сорбент пил с интервалом в 2 часа. Самочувствие было очень хорошим. Крайний раз выпил полисорб в 22, заснул где то в 2:30, не спалось, было много сил. Печенеь кде то к 23 по ощущениям начала накидывать желчь, но я решил ради любопытства не принимать препарат до утра, чтобы посмотреть что будет...

Последний раз редактировалось Коля8888; 07-02-2020 в 07:49..
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
AnaAfro (13-02-2020), galla (06-02-2020), Zazaza (09-02-2020), Кремышев (06-02-2020), Сергеев (06-02-2020)
Старый 07-02-2020, 09:11   #4
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: РДТ на сорбентах+

7 февраля Третий день

Проснулся в 8 утра, состояние было в целом хорошее, но желчной мути (по ощущениям) в желудке за ночь скопилось много, была легкое тошнотное состояние. Сразу же выпил полисорба, через 20 минут ещё, стало полегче но не сильно. Такое ощущение, что он ещё часа три наполнял желудок и до сих пор наполняет, но сейчас не совсем понятно. В 12 выпил ещё дозу полисорба. Вчерашней легкости и полета нет. Больше не буду делать длительные интервалы между приемом сорбента, чтобы дрянь не накапливалась. Буду пить прямо перед сном, ночью и сразу утром (ну и + много раз на день). Стоит заметить, что в желудке утром немного жгло и было мерзко, но после сорбента стало ощутимо легче. Вообще любопытно было бы вызвать рвоту и проверить)
Пришла интересная идея засечь временной интервал между желчевыбросами (они всегда четко ощутимы (как будто накапливается дискомфорт и напряжение), потом происходит апогей дискомфорта, начинается активное движение в области желчного, почти со звуком и становится легче, но сразу после ощущаешь как будто бы яд оказывается в жкт, появляется дискомфорт другого плана. Если вычислить средний интервал, если он вообще есть, то можно принимать сорбент превентивно, сводя токсикоз к минимуму.
Заставил себя пойти на улицу, проходил 3 километра, стал пободрее, полегче.

Токсикоз. Встаю слегка темнеет перед глазами, слабость, но терпимо. Слабо по сравнению с тем, что было в 2015. Чувствительность на запахи пока не резкая, значит все ещё Лайк)) Видимо мало и не регулярно пью сорбент. Поспал полтора часа вечером в кресле, когда проснулся, было ощущение будто все тело словно свинцовое, при тех же усилиях движения в два раза замедлились.
Замешивал сорбент в чашке, теперь решил замешать высокую концентрацию в 0,5 поэт бутылке. Буду раз в 20 минут по глотку и запивать водой после обратного осмоса (основная моя вода). Завтра первый день, после 5 дней больничного, на работу, целый день говорильня и на ногах. Так что без бутылки не куда. Нужен тонус и легкость.

Кордицепс Ликэ в Краснодаре найти не удалось. Заказать с приморья сегодня тоже не получилось. Наверное, получится либо если очень постараюсь завтра, либо уже в понедельник ( Хотя и там он уже заканчивается(((

Из замечательного: ТРЕВОЖНОСТИ НЕТ, стрессоустойчивость резко повысилась, несмотря на общий дефицит энергии.

Сейчас у меня 21 иду в душ, а затем готовиться к занятиям и спать.

Последний раз редактировалось Коля8888; 07-02-2020 в 18:10..
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
AnaAfro (07-02-2020), galla (08-02-2020), Zazaza (09-02-2020), Кремышев (07-02-2020), Сергеев (09-02-2020)
Старый 08-02-2020, 18:43   #5
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: РДТ на сорбентах+

8 февраля Четвертый день

Еле встал в 6:30 на работу по будильнику. Первое что сделал рано утром - выпил несколько глотков сорбента и.. по ощущением от этого стало только хуже ! Очень хотелось спать, сильно мутило в районе печени, болело, очень неприятные ощущения. Воду пить не хотелось. Была слабость. Но, на удивление, налет на языке был не сильный и резкой чувствительности на запахи не было, ровно как и ощущения загрязненности. Через силу собрался, с передышками, местами скользя телом по перилам, спустился с 5 этажа по лестнице с электросамокатом (11,5 кг). Утром и днем я всерьез раздумывал выйти из пока ещё крошечного голодания сегодня вечером, т.к. состояние было очень неприятным (постоянно мутящая, болящая печень) и в перспективе не ожидалось, что оно облегчится. На работе сначала было тяжеловато, однако речевая сфера и СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ (а значит и мое самопрояление) были намного выше моего среднего состояния. В голосе появилась сила и мужественность.
Около 16 начало отпускать (целый день веду занятия голосом и на ногах), стало легко и радостно, появились мысли "о, так бы всю жизнь голодал")) состояние стало почти нормальным (по самоощущению тела), печень помутивает, но раз в 5 меньше чем было вчера и сегодня. Причем уровень энергии СЕЙЧАС (в окне) примерно равен моему среднему !!!) и самокат почти за один раз с тяжеленным рюкзаком поднял на 5 этаж.. Очень благодарен организму за это окно-передышку. Да, кстати, Полисорб-МП несколько глотков второй раз выпил около 14 часов. Намерен сократить прием сорбента до нескольких раз в сутки. И вообще получше понаблюдать за ним. К тому же меня пугают непроходимостью и запором, если продолжу его гложить)) Стула не было уже 3 дня, намерен сделать завтра клизму и посмотреть на накопившиеся сокровища :)

Статистика веса за дни:
До голодания около 62 кг
Второй день - 60 кг
Третий день - 58,5 кг
Четвертый - 58,1 кг

Подытожу, в целом мне мое голодание нравится, если убрать его манящие перспективы, в первую очередь тем, что я перестал стрессовать перед людьми и ситуациями на работе. Вот в тех же ситуациях в которых нарастала нервозность, не дающая действовать адекватно, вызывающая боль - теперь самоконтроль и спокойная уверенность. Удивительно ! Ради одного этого, хотя бы на чуть-чуть, оно того стоит.

Сейчас настрой оптимистичный. Мне почти хорошо)
Продолжаю
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-02-2020), roman444uk (17-08-2020), Zazaza (09-02-2020), Кремышев (09-02-2020), Сергеев (09-02-2020)
Старый 09-02-2020, 18:54   #6
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: РДТ на сорбентах+

9 февраля Пятый день

Интересное наблюдение: Вчера вечером перед сном, я обратил все свое внимание на дискомфорт в печени, который весь день старался не замечать, уводя от него внимание, дискомфорт сразу стал слабее, а потом я словно почувствовал, что печень грустит, я (как любимый король))) посочувствовал ей, словно человеку, потом подумал, создав намерение, что было бы хорошо, если бы она чинилась, но меня не изводила тошнотой, и ТЯНУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО !!!Эник много писал про взаимодействие нашего Я и наших подсистем, что это вовсе не эзотерика, что усиливается это все на голоде. Не знаю как относиться к этому опыту.

Спал хорошо. Утром проснулся сам в очень приятном самочувствии около 7:40, встал в 8, однако после того как встал, начал чувствовать себя хуже. Сил стало точно меньше чем вчера (и так целый день), но почти обычное свое самоощущение (если не учитывать переодически тянущую печень и постоянное иногда отсутствующее иногда легкое подташнивание) все таки почти весь день сохранялось. Токсикоза нет, язык почти чистый, ацетоном не воняет, не чернеет перед глазами, это наводит на мысль, что то, что я принимал за токсикоз на 3-4 дне было усиленное очищение печени, ну и результат этого состояния. Сорбент пил 2 раза - в 10 и 16 часов. Сегодня на ночь пить не буду. Клизма завтра. Заказал вожделенный Кордицепс Ликэ из Красноярска, но на этом голоде попробовать уже не получится. Намерен выйти на 7-8 день смотря по самочувствию, ибо к длительному голоду и толковому ВОССТАНОВЛЕНИЮ совсем пока не готов, и этот голод я тоже не планировал (травки с Ч.О. не пил, таблетки от глистов).
На выходе намерен восстанавливаться сперва соком, потом где-то на месяц-полтора возвращаться на здоровое обычноедение. Главная задача этого РДТ в том, чтобы подготовить себя психологически-опытно и организм к длительному.
Стрессоустойчивость также хорошо как и вчера.
Вес 57 кг.
Настрой оптимистичный.
Продолжаю
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-02-2020), roman444uk (17-08-2020), Кремышев (10-02-2020)
Старый 10-02-2020, 18:30   #7
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: РДТ на сорбентах+

10 февраля Шестой день

Вчера вечером не пил сорбент. Встал утром в 10:30 (досыпал за прошедшие дни) с сильным налетом на отекшем языке (раза в 4-5 больше вчерашнего). Самочувствие было в целом так себе, вычистил язык, зубы (без пасты), выпил Полисорб-МП, сразу стало легче, сил стало больше. Раскачал себя сделать клизму, хоть и не хотелось, залил 2 литра, почти ничего не вышло, ожидаемой тонны черной желчи как в прошлые разы не было. Глистов тоже. Но ошметки запресованного кала были, но не так много как ожидалось, вода была местами желтой (желчь вероятно), иногда были слизеобразные включения. В общем порядок. Днем сегодня много двигался и даже бегал, после чего действительно самочувствие ощутимо улучшилось. Теперь постараюсь давать больше аэробной нагрузки. В сумме прошел сегодня более 6 км. Отработал 3 часа занятий.
Самокат на 5 этаж с рюкзаком поднял с одной остановкой на 4м этаже)
Самочувствие хорошее, никаких сильных оздоровительных процедур организм не начинал. Тошнотности почти нет, хотя иногда накатывает, но быстро отпускает. Сорбент выпил в 21 час второй раз.
Вес 57,5 перестал снижаться.
В первой половине дня не мог нормально говорить, язык словно не работал, как пьяный говорил, потом разговорился, стало лучше)
Настрой бодрый)
Продолжаю
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-02-2020), Zazaza (12-02-2020), Кремышев (11-02-2020)
Старый 11-02-2020, 18:58   #8
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: РДТ на сорбентах+

11 февраля Седьмой день

Утром встал в 7 утра, выпил сорбента, самочувствие было нормальным. Принял душ. Собрался и отправился по делам в город. На улице было холодно, но мерзлявость в течении дня была сильной, несмотря на самую теплую одежду. Прошел за день больше 13 км. Очень устал. Появился явный запах ацетона изо рта. Чувство голода не просыпалось, но мысли о еде были и сегодня я их сильно не останавливал. Печень несколько раз за день сплевывала, но в целом состояние было ровным, по этому решил начать выход ровно к 18 часам (точно 7 дней назад я закончил с магнезией в это же время) съел 4 больших мандарина, выплюнув цедру, через 50 минут еще 4 и срубило спать на час. Проснулся в 21:30, съел почти целое яблоко, но не доел, слишком сладкое. Чувствительность на вкусы очень живая. Но аппетит пока не разбужен. Намерен с завтрашнего утра переходить к гречневой каше-размазне, принимать лактобактерий и есть морковку с свежедавленным соком, увеличивая по ощущению дозы и расширяя норму реакции.
Потеря веса за 7 дней составила около 4,5 килограмм.

Выводы по прошедшему этапу голодания:
Голодать с сорбентом намного легче при том букете проблем, что у меня. Голодание прошло без постоянного токсикоза, кетоза (ацетоновой супервони), дикой слабости, ноющих от черной желчи кишок, питья воды через силу и умопомрачений. Теоретически, из за того, что токсикоза почти не было (а токсикоз очень мешает нормальной работе организма как системы), печень дополнительно нагружает и т.д. и тому, что на этом рдт я двигался минимум в 2-3 раза больше, я полагаю, что оздоровительный эффект этого, был больше, чем прошлого. Если собрать все в сумму, то оно было раза в 3 легче чем первое в 2015 (когда мне было 20 лет). Причем, тогда я к нему тщательно готовился, пил несколько курсов травок отравок по Энику (без полыни и одуванчика, из-за аллергии) и хорошего черного ореха, ел очень много морковки и имел микрофлору год на основе кишечной палочки !!! Мое голодание подтверждает выводы немногочисленных голодальщиков на сорбенте ( Михаил65, 4bonent) о том, что применение сорбента, возможно, единственный путь пройти печеночнику освоить РДТ и получить надежду на длительные сроки, которые должны убрать все эти хронические проблемы. Впрочем, время покажет. Следующее свое, надеюсь, полное и хорошо подготовленное РДТ, оправдает надежды по коренному излечению организма. Сорбент вновь подарил мне надежду в путь ЗОЖ.

Последний раз редактировалось Коля8888; 11-02-2020 в 20:14..
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
4bonent (07-10-2022), AnaAfro (13-02-2020), galla (13-02-2020), Jessie (02-08-2022), Nevermind (12-02-2020), Zazaza (12-02-2020), Кремышев (11-02-2020), Серега82 (12-02-2020)
Старый 12-02-2020, 18:49   #9
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: РДТ на сорбентах+

Важно замечание. Простудный насморк почти сошел только на 6 день РДТ, дисгхидроз же стал только хуже (на голоде у многих кожа сохнет сильнее), пробовал мазать детским кремом - возникало очень неприятное ощущение на руках, в итоге сегодня (12.2) решил по Энику ладони в ледяной воде подержать- заморозил казан в морозилке, пробил корку льда, держал левую руку 5 минут под водой, правую 6 минут, изменений до конца дня 0)) НО ! Болевые ощущения от процесса были подозрительно малыми, много раз в жизни это делал и более 5 минут никогда не придерживался, ощущения невероятно болючие, местами невыносимые, а сейчас нет. Странно. Обычно проморозка руки улучшало состояние и дизгидроз быстрее входил в ремиссию.
"Восстановление" :) :
Напомню, вышел 11 февраля мандаринами и яблоком. Тем же вечером съел тарелку разваренной гречки. 12 февраля утро начал с килограмма мандарин, затем днем сока моркови (есть особо не хотелось), ещё одной моркови, под вечер начались не мои навязчивые мысли о Пао с сёмгой на паравой булке (что то типа эко-гамбургера), поехал в Табрис - съел, тщательно жуя один (120 грамм), не наелся, съел ещё один, кажется наелся, но приехав домой очень сильно захотелось ещё и навернул пару мини-шаурмин с микра-сосиской (хорошей), кетчупом слобода и эко-корейской морковью, капустой. Сейчас сижу, жду от организма, какую даст реакцию)) А так весь день крутился, делал дела, много успел.
По ощущениям микрофлора в ЖКТ не сильно пострадала от голодания, но порядок организм в себе навел, это чувствуется. На данный момент самочувствие хорошее.
Утром и днем был стул, а значит НИКАКОГО ЗАПОРА ОТ СЛАБИТЕЛЬНЫХ НЕ СЛУЧИЛОСЬ это при том, что за неделю я выпил сорбента больше чем 4bonet за свои 17 дней рдт), которым пугали товарищи-сорбентоголодатели (хотя на 5 день делал бесполезную клизму) !
Вес 57, настроение оптимистичное, НИКАКОГО АЖИОТАЖА ВОКРУГ ЕДЫ НЕТ (на удивление, в 2015 был), мыслей про еду не много и они вялые. Намного лучше ощущаю чего хочет организм.
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-02-2020), Zazaza (12-02-2020), Кремышев (18-02-2020)
Старый 16-02-2020, 15:51   #10
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: РДТ на сорбентах+

16 февраля - 5й полный день восстановления. Продолжу в хронологическом порядке и кратенько.
13 февраля (на следующий день после вечернего отрыва-читай выше) проснулся с ощутимой болью в горле, зелеными соплями, дискомфортом в жкт и общим недомоганием (не сильным), был явный недосып, я лег и через 2 часа проснулся уже почти без симптомов. В течении дня состояние выровнялось.
На протяжении 13,14,15 и 16 февраля я чувствовал себя хорошо. Проходил в день в сумме около 6-8 км (купил фитнес трекер). Тревожности нет, но и ощущения той глубины спокойствия, как на голодании, тоже.Ничего нигде не болит. (Ем все больше и больше, ставлю задачу хорошо отъесться на нормальной качественной блюдоманской еде.) Делаю очень вкусный кефир на животноводческих особых лактобактериях, после него очень хорошо)
15 февраля (4й полный день) - вес был уже 61,5 (вероятно из-за набитого живота и легкого незаметного отека). В целом энергичность выше чем обычно, есть ощущение наведенного порядка и очищенности, но оно не сильно выражено. Не жирнится нос после жирной еды (нонсенс). Стал спокойнее и, как будто, реальнее. Больше не хочу играть в компьютер и появилось ощущение страхов как глюков, какой-то их иллюзорности. Стал органичнее. В целом ощущения проведенного голодания как такового постоянно ощутимого нет, может быть после 7 дня что-то поменяется. Наблюдаю дальше.
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-02-2020), Джо (05-03-2020), Кремышев (18-02-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter