Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2010, 21:05   #21
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Первый опыт - смогу ли я не есть 7 дней?

Катрин, для начала займись спортом.Лучше ходить куда-то,на фитнесс,пилатес,или на что тебе нравится.Если будешь ходить,а не заниматься дома,не будет возможности отлынивать.А там увидишь,что реально снизится аппетит.Потом можешь отказаться от самых вредных продуктов,при этом отмечай изменение в своем самочувствии.Проголодай сутки,выйди правильно-ты уже победитель.Не строй наполеоновских планов,начни с малого.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2010, 04:55   #22
 
Аватар для feu follet
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 264 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 409 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Первый опыт - смогу ли я не есть 7 дней?

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
feu follet Самое интересное ,что наверняка все понимают, насколько неправильно питаются!!!! НО! Как к этому прийти? У меня в ноябре была операция (удалили желчный) ,и вот после нее я целых! з месяца питалась по предписанию врача - похудела на 7 кг,причем это не было тяжело - легко отказалась от всех вредных продуктов, радости не было предела, НО... сорвалась на кусочке торта! Решила ,ну раз начала ,так начала. Это просто кошмар - проснулись все забытые вкусовые ощущения и начался такооой жор! Теперь я понимаю ,что это у меня чисто психологический момент, нужно научиться держать себя, понять и пересмотреть ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО! Прочитала у Борменталей ,кстати где-то на этом сайте ссылку нашла ,что если хочешь похудеть - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ГОЛОДАТЬ! Нужно есть все, но знать цену каждому кусочку! ВОт теперь пытаюсь настроиться, но понимаю, что нужно пересматривать все - привычки, образ жизни, найти хорошую работу, начать писать диплом .... вобщем всего не перечислить! Наверное я просто слабачка и мне легче все ЭТО ЗАЕСТЬ....
Знаешь, не надо только себя хаить:) Это нехорошо, ты молодец, что вообще к этому пришла, что вообще задумалась над тем, что с собой делаешь. Самое сложное, конечно, впереди, но если разбить свою цель на составляющие, то будет легче. Действительно, займись спортом. В спорте тоже не надо сразу нагружать себя. Я помню, когда ленилась выйти побегать, или после длительных перерывов в спорте, просто заставляла себя хотя бы просто выйти на улицу и дойти до стадиона:))

Наша жизнь в наших руках, только непросто прочитай это, а реально осознай. Мы всё что угодно может сделать, если реально захотим этого.
Для меня последним толчком, как ни смешно, был журнал "худеем". Я прочитала там истории успешных похудений и очень воодушевилась, поняла, что хочу и могу это сделать. Попробуй тоже, что ли, почитать. Правда недавно перечитывала эти истории и не поняла, что же меня так зацепило:) В общем, настройся, не опускай руки и не делай хуже, не надо дальше есть без разбору. Лучше от этого не станет.
__________________
Мы - это то, что мы делаем, что мы должны делать и что мы можем делать, если захотим.

I'm strong enough to find my courage
To find the way I'm always near, its growing in my mind

Elsiane - Across the Stream
feu follet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2010, 06:05   #23
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 39 Поблагодарил: 137
Поблагодарили 61 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Первый опыт - смогу ли я не есть 7 дней?

feu follet, спасибо за поддержку!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 дней. Первый раз. Я сильный, я смогу! PromotionAlways Примеры успешно проведенных голоданий 125 01-04-2012 16:59
Мой первый опыт ЛГ (12 дней) Monica Примеры успешно проведенных голоданий 28 18-07-2010 10:21
Первый опыт (7 дней) scorpionman Архив 7 23-03-2010 15:20
Мой первый опыт (7 дней) melodica Примеры успешно проведенных голоданий 24 25-02-2010 09:27
Первый опыт (7 дней) Miss J. Примеры успешно проведенных голоданий 15 14-12-2009 07:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter