Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2014, 18:56   #21
 
Аватар для Зарема
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 361 Поблагодарил: 1,612
Поблагодарили 973 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для победы над... простатитом)

Цитата:
Сообщение от avalanche1 Посмотреть сообщение
похолодание так некстати
Я ужасно мерзну тоже. Так в апреле потеплело хорошо, а сейчас ...
__________________


Вход в голод
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...206#post897206
Обсуждение дневника http://golodanie.su/forum/showthread...205#post897205
Зарема вне форума  
Следущий пользователь сказал Зарема спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (11-05-2014)
Старый 11-05-2014, 17:17   #22
 
Аватар для avalanche1
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 344 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для победы над... простатитом)

11 день

Ночь не мог спать! Хотел спать но уснуть не мог. Бесит уже это состояние! Задолбался лежать, как паралитик. Завтра пойду гулять, несмотря на холод и дождь.

Утром сделал клизму и сразу отрубился.

Почитав дневники опытных голодальщиков решил делать клизмы (а точнее, шлангопопиться – так быстрее и воды больше входит) каждый день или даже два раза в день, потому что заметил, что после клизмы порой становится сильно легче. Не понимаю тех людей, кот советую не делать клизмы на голоде – ну как же можно таскать в себе СТОЛЬКО всякой дряни?? Мне кажется, следуя этим советам, эффект голода довольно сильно снижается.

И вообще, очень мотивирует чтение форума! Порой хочется взять и все бросить – а почитаешь, как люди по 30-40д голодают, так и понимаешь, что мои 14, просто легкая прогулка (хотя для меня и не особо легкая).
И раз уж написал на форуме, что буду голодать 14д, то надо держаться! Поэтому, сердечно благодарю участников этого форума и его создателей.

Днем пришлось вызвать рвоту, потому как в последние дни донимала тошнота, а сегодня особенно. Сразу стало существенно легче. Слава Богу! Выпил предварительно около литра воды, и вперед! Процедура, конечно, не из приятных, но оно того стоило)
Обратно вода вышла желтого цвета – наверное, в желудке желчь была, или не знаю что. В качестве бонуса мгновенно прочистился второй день заложенный нос – все сопли сразу попросились на выход) Так что, процедура действенная) Но рекомендовать никому не буду – тут сугубо на любителя); но мне здорово облегчила существование.
Даже гулять потом побежал! И все симтомы простуды улетучились вместе с соплями – какое облегчение! И даже появились силы материться в телевизор!
avalanche1 вне форума  
5 пользователей сказали avalanche1 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (11-05-2014), Гвоздь (28-07-2015), Зарема (12-05-2014), Лилия Лилек (12-05-2014), Оксаnка (17-04-2015)
Старый 11-05-2014, 17:22   #23
 
Аватар для avalanche1
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 344 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для победы над... простатитом)

12 день

Опять долго не мог заснуть; часов до 3. Плюс, вчера под вечер начал мучить сухой кашель. Утром проснулся с кашлем и горлом, полным соплей. Хотя совершенно не чувствую себя простуженным.

Одно приятно – с утра в окно светило яркое солнце! Холода, наконец, заканчиваются, а значит, и голодать будет полегче) В подтверждение этому сегодня днем спал всего под одним одеялом, а не под двумя) в трусах, а не в штанах, и в одной майке вместо двух))
Потом – внезапно! – смотрю в окно: СНЕГ ИДЕТ!! Обалдеть, все крыши белые!! Но продолжалось это, слава Богу, не долго, и вскоре все растаяло.

Пошел гулять. На улице солнечно, но ветренно и холодно.

Решил больше не делать клизмы с содой: слишком муторно. Буду просто шлангопопиться до относительно светлой водички.
Кстати, у меня родилась теория относительно того, почему на Г вода постоянно выходит коричневая и кусочками кака: полагаю, что это просто продукты распада тканей, кот организм использует д\своего питания на голоде; а посему – сколько ты ни голодай, а чистой воды из кишечника, увы, не добиться.

Еще обнаружил, что на меня оч хорошо действуюют Ессентуки №4. Лучше соды снимают гадкий вкус во рту, убирают тошноту и даже на время снимают слабость! Просто чудо какое-то.. Видать, минералов не хватает мне на Г. Побежал еще в магаз за добавкой!
avalanche1 вне форума  
5 пользователей сказали avalanche1 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (11-05-2014), Гвоздь (28-07-2015), Зарема (12-05-2014), Лилия Лилек (12-05-2014), Оксаnка (17-04-2015)
Старый 12-05-2014, 04:12   #24
 
Аватар для Лилия Лилек
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,205
Поблагодарили 810 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для победы над... простатитом)

Цитата:
Сообщение от avalanche1 Посмотреть сообщение
11 день

Ночь не мог спать! Хотел спать но уснуть не мог. Бесит уже это состояние! Задолбался лежать, как паралитик. Завтра пойду гулять, несмотря на холод и дождь.

Утром сделал клизму и сразу отрубился.

Почитав дневники опытных голодальщиков решил делать клизмы (а точнее, шлангопопиться – так быстрее и воды больше входит) каждый день или даже два раза в день, потому что заметил, что после клизмы порой становится сильно легче. Не понимаю тех людей, кот советую не делать клизмы на голоде – ну как же можно таскать в себе СТОЛЬКО всякой дряни?? Мне кажется, следуя этим советам, эффект голода довольно сильно снижается.

И вообще, очень мотивирует чтение форума! Порой хочется взять и все бросить – а почитаешь, как люди по 30-40д голодают, так и понимаешь, что мои 14, просто легкая прогулка (хотя для меня и не особо легкая).
И раз уж написал на форуме, что буду голодать 14д, то надо держаться! Поэтому, сердечно благодарю участников этого форума и его создателей.

Днем пришлось вызвать рвоту, потому как в последние дни донимала тошнота, а сегодня особенно. Сразу стало существенно легче. Слава Богу! Выпил предварительно около литра воды, и вперед! Процедура, конечно, не из приятных, но оно того стоило)
Обратно вода вышла желтого цвета – наверное, в желудке желчь была, или не знаю что. В качестве бонуса мгновенно прочистился второй день заложенный нос – все сопли сразу попросились на выход) Так что, процедура действенная) Но рекомендовать никому не буду – тут сугубо на любителя); но мне здорово облегчила существование.
Даже гулять потом побежал! И все симтомы простуды улетучились вместе с соплями – какое облегчение! И даже появились силы материться в телевизор!
Спасибо за столь подробный отчет! Т.к. я все время в сомнениях - стоит ли делать так часто клизмы.. Насчет сна - согласна. Это даже не сон, а полудрем какой-то (((
Лилия Лилек вне форума  
3 пользователей сказали Лилия Лилек спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-05-2014), Гвоздь (17-01-2016), Зарема (12-05-2014)
Старый 12-05-2014, 04:53   #25
 
Аватар для Таттобу
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 500 Поблагодарил: 1,561
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 586 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 14 дней для победы над... простатитом)

Цитата:
Сообщение от avalanche1 Посмотреть сообщение
Не понимаю тех людей, кот советую не делать клизмы на голоде – ну как же можно таскать в себе СТОЛЬКО всякой дряни??
Поголодаете побольше - поймете! Один раз в пять дней - для меня лично в самый раз. А чаще - что я чистую воду не видел? Поэтому - будет организм почище и необходимость частых клизм отпадет...Да и сон будет крепким и беззаботным..Удачи
__________________

Путь не труден, когда знаешь куда идешь..
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15377 - 21 день ВГ (2013)
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17530 - Минус 25 кг за 57 дней (2014)
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17185 - Разговорник
Таттобу вне форума  
3 пользователей сказали Таттобу спасибо за это полезное сообщение:
avalanche1 (12-05-2014), Gulichka (12-05-2014), Гвоздь (17-01-2016)
Старый 12-05-2014, 18:06   #26
 
Аватар для avalanche1
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 344 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для победы над... простатитом)

Цитата:
Сообщение от Таттобу Посмотреть сообщение
Поголодаете побольше - поймете!
Ну, если дойду до таких сроков, что будет вода выходить чистая, вспомню ваше замечание) Но тогда, получается, моя теория, озвученная выше, не будет верна!!
Даст Бог, проверим

Цитата:
Сообщение от Таттобу Посмотреть сообщение
Да и сон будет крепким и беззаботным..
Об этом в этот раз приходилось только мечтать...
avalanche1 вне форума  
5 пользователей сказали avalanche1 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-05-2014), Гвоздь (28-07-2015), Зарема (15-05-2014), Лилия Лилек (13-05-2014), Таттобу (13-05-2014)
Старый 12-05-2014, 18:10   #27
 
Аватар для avalanche1
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 344 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для победы над... простатитом)

13 день

Утром была жуткая слабость. Опять тошнило, пришлось блевать. После этого появилось облегчение, но потом полез в горячую ванну, где меня разморило и все силы опять улетучились..

Нужно было по делам поехать в область и, собравшись с силами, я добрел до метро... но тут меня одолела такая слабость, что я на все плюнул и вернулся домой; причем, дома добрел ну реально чуть ли не падая. Реально грохнулся бы в обморок где-нить там на вокзале..

Дома начало сильна знобить, хотя за окном +20. Но внутри, как мне кажется, было раза в два ниже!
avalanche1 вне форума  
4 пользователей сказали avalanche1 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-05-2014), Гвоздь (28-07-2015), Зарема (15-05-2014), Лилия Лилек (13-05-2014)
Старый 12-05-2014, 18:13   #28
 
Аватар для avalanche1
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 344 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для победы над... простатитом)

Фуф, последний день!

Осталось совсем немного продержаться Благо, погода чудесная, настроение тоже неплохое и даже слабость немного отступила – так что, думаю, последний день будет одним из легких

Ночью совершенно не мог заснуть. Пришлось сидеть за компом. До 8 утра.

Спал плохо, как обычно. Кашлял сухим кашлем. Когда встал (в час дня), из носа вышла огромная куча темно-зеленой жидкой слизи (сопли, по-простому), которая даже меня впечатлила! В жизни стока соплей за раз не было! Видать, что-то где-то слехка прочистилось… Потом еще весь день эти сопли из горла и носа отхаркивал.

Весь день слабость, так что просидел дома за компом; неохота было никуда выходить. Осталось немного, фуф..
avalanche1 вне форума  
4 пользователей сказали avalanche1 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-05-2014), Гвоздь (28-07-2015), Зарема (15-05-2014), Лилия Лилек (13-05-2014)
Старый 12-05-2014, 18:58   #29
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для победы над... простатитом)

В следующий раз легче будет голодать!
Gulichka вне форума  
3 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
Зарема (15-05-2014), Лилия Лилек (13-05-2014), Таттобу (13-05-2014)
Старый 15-05-2014, 06:57   #30
 
Аватар для avalanche1
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 344 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для победы над... простатитом)

Ну что ж, пора подвести
итоги (промежуточные) 14-дневного голодания

Простатит был повержен! Симтомы, правда, прекратились на 2й день Г, после 4д питья содовой водички, но, надеюсь, Г этот р-тат закрепило и зацементировало. Надо будет после завершения выхода сходить сделать узи простаты и сравнить его со снимком 2-летней давности.

Суставы, к сожалению, как хрустели, так и хрустят. Субъективно, может чуть меньше. Но я этого и ожидал – все-таки 14д, это небольшой срок д\излечения от застарелых, въевшихся болячек.

Сделал контрольное взвешивание – 71кг! Странно, потому как взвешивался в середине 2 нед и весы показывали 69! То ли весы врут, то ли какая-то задержка воды в последние дни..

Сам процесс проходил довольно мучительно( Постоянно испытывал большую слабость и апатию, кружилась голова и темнело в глазах при вставании. Тошнило. Силно мерз (плюс, на 2ю неделю выпала ужасающе холодная д\мая погода).

Сон был плохой, поверхностный, часами не мог заснуть. Периодически «простреливало» в разных органах живота.

Всю 2ю нед одолевали сопли из носа\горла в огромном кол-ве; видать, что-то там тоже чистилось... Причем, привкус у них был просто омерзительный! При обычной простуде такого нет.

Тем не менее, первоначальная цель Г была достигнута, так что считаю его успешно завершенным! Гип-гип.. УРА!!

Выход подробно по дням описывать не буду, если каких-то интересностей не произойдет; но по р-татам выхода отпишусь.

Да, ну и стоит отметить, что ведение собственного дневника на форуме, несомненно, сильный стимул не бросать, и довести дело до конца. Так что, рекомендую всем сомневающимся в своих силах, но желающих попробовать – последовать моему примеру)

Последний раз редактировалось avalanche1; 15-05-2014 в 10:39..
avalanche1 вне форума  
6 пользователей сказали avalanche1 спасибо за это полезное сообщение:
balanced (02-09-2014), Gulichka (15-05-2014), Гвоздь (28-07-2015), Лилия Лилек (15-05-2014), Оксаnка (19-04-2015), Православный (19-12-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От 108 кг и до победы Олимпия Архив 365 28-02-2016 16:46
103кг!СГ+ВГ.Сколько?-До победы!))) Адель Архив 6 05-09-2013 17:24
Голодание до победы (8 дней) Gomen Примеры успешно проведенных голоданий 30 20-06-2010 20:13
9 Мая - День Победы! Яга Беседы о жизни 5 09-05-2010 04:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter