Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2015, 15:57   #121
 
Аватар для shvhome
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Няндома, Арх.обл.
Сообщений: 61 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 179 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 40 дней (нет голоса, папилломатоз гортани) (25 дней)

Всем привет! Даааа, давненько я сюда не заходил... )))
А всё потому, что после моего голодания ничего не изменилось, ни в лучшую, ни в худшую сторону.
На форум заглянул случайно (каюсь, совсем про него забыл).
За эти несколько лет у меня в жизни произошли значительные изменения. Но папиллома гортани не меняется.
Сейчас я живу в Питере (уже больше года), сегодня был у ЛОРа-онколога, которого посоветовал случайный знакомый, тоже врач (пассажир, я сейчас подрабатываю в такси). Думаю попробовать ещё раз сдаться на операцию (получается, уже третью) по удалению папилломы. Заодно сделают гистологию (анализ на рак). Посмотрим, что будет, а далее уже по обстоятельствам... )))
Кстати, ЛОРа зовут Сибгатуллин Рамиль Рустамович (Ленинградский областной онкологический диспансер). Может кто что слышал о нём?
shvhome вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали shvhome спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-11-2015), Бегущая по волнам (14-11-2015), Кремышев (27-11-2019), Маринка Солнечная (17-11-2015)
Старый 14-11-2015, 21:10   #122
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 40 дней (нет голоса, папилломатоз гортани) (25 дней)

shvhome, увидев ваше сообщение, чуть не подпрыгнула от радости
Когда человек надолго исчезает с форума, в голову начинают лезть самые ужасные мысли.
Я рада что вы живы и продолжаете борьбу!
Удачи вам! Заходите хоть иногда
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-11-2019), marimosk (15-11-2015), piumina (15-11-2015), shvhome (15-11-2015), каПЕЛка (18-11-2020), Кремышев (27-11-2019), Маринка Солнечная (17-11-2015), На-Талия (15-11-2015)
Старый 27-11-2019, 07:14   #123
 
Аватар для shvhome
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Няндома, Арх.обл.
Сообщений: 61 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 179 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 40 дней (нет голоса, папилломатоз гортани) (25 дней)

Привет всем!
Хочу поставить жирную точку в моей истории с папилломами гортани.
Не стал обращаться к тому врачу, о котором писал в предыдущем посте, а пошел в поликлинику в надежде на операцию по квоте (т.е. бесплатно). Сходил на прием к ЛОРу, встал в очередь на квоту. Это было в том же 2015 году.

Через 3 месяца пришло приглашение на операцию: "быстро сдавайте анализы, операция через неделю в НИИ ЛОР СПб".
Урааа! Побежал делать анализы платно (т.к. по ОМС просто не успел бы).
Лечащий врач оказался очень известным профессором, мастером своего дела!
Одна операция - и всё в порядке! Теперь у меня такой же нормальный голос, какой был до папилломатоза. Правда, петь нормально могу лишь в низком и среднем регистрах, высокие ноты "троят". Но это не беда, главное, что теперь могу нормально общаться с людьми!


Вот такие дела. Всем удачи в лечении своих болячек!
shvhome вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали shvhome спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-11-2019), LadyTA (29-11-2019), pavlo77 (19-11-2020), Бегущая по волнам (28-11-2019), каПЕЛка (18-11-2020), Кремышев (27-11-2019), Летящая (27-11-2019), На-Талия (30-11-2019)
Старый 17-11-2020, 12:17   #124
 
Аватар для Андрей74
 
Регистрация: Nov 2020
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 162 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Иду на 40 дней (нет голоса, папилломатоз гортани) (25 дней)

Цитата:
Сообщение от shvhome Посмотреть сообщение
Привет всем!
Хочу поставить жирную точку в моей истории с папилломами гортани.
Не стал обращаться к тому врачу, о котором писал в предыдущем посте, а пошел в поликлинику в надежде на операцию по квоте (т.е. бесплатно). Сходил на прием к ЛОРу, встал в очередь на квоту. Это было в том же 2015 году.

Через 3 месяца пришло приглашение на операцию: "быстро сдавайте анализы, операция через неделю в НИИ ЛОР СПб".
Урааа! Побежал делать анализы платно (т.к. по ОМС просто не успел бы).
Лечащий врач оказался очень известным профессором, мастером своего дела!
Одна операция - и всё в порядке! Теперь у меня такой же нормальный голос, какой был до папилломатоза. Правда, петь нормально могу лишь в низком и среднем регистрах, высокие ноты "троят". Но это не беда, главное, что теперь могу нормально общаться с людьми!


Вот такие дела. Всем удачи в лечении своих болячек!
вот так вот печально закончилась ваша история)))) прямо скажем прочитавшие оптимизмом не воспрянут. чтобы исправить данную тему приведу свой пример. папилломы были 10 лет. что вы не учли. папиломовирус это доброкачественная "опухоль". а раз опухоль во всех трактатах по медицине говорилось: рак излечивается за 2 часа, но при условии, что за эти два часа, вы сможете изменить своё отношение к людям, обществу и пространству. если нет то голодание 42 дня решит эту проблему." что нам приводит в пример Евангелие. ИИсус голодал 40 дней, явно же не просто так)))) так вот. за 10 лет проводил голодания по 20, 30 дней. параллельно прошел прижигания азотом и прочие приколюхи коммерсантов от медицины(правда без фанатизма). в итоге воз и ныне был там же, а пару лет назад провел на воде 40 дней и вуаля папиллом как будто не было. знаю по своему многолетнему опыту голодания, что чем дальше в лес, тем сильнее сходство с описанным в Евангелии))))) искушение сильно, но если вы искренне хотите исцеления, то искушение убирается молитвой и покаянием. ибо очищение телесное без очищения Духовного не возможно, тем более при таких проблемах и таких сроках голодания.
Андрей74 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Андрей74 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-11-2020), Ropotan (22-02-2021), каПЕЛка (18-11-2020), Снежинка (01-04-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter