Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 05:21   #851
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Илья
У Вас ложное педставление о медицине,видимо мало общались.
Илья, раз пошел такой острый разговор- позвольте Вам охладиться. Если бы не врачи, я бы уже как минимум три раза умерла. Если интересны детали - то дважды было вхождение в живот и удаление оттуда тех вещей, которые никаким голодом никогда и ни при каких обстоятельствах не рассосутся, как не рассосется нога или глаз.

Третий раз у меня было приращение плаценты и если бы не точный диагноз, своевременная помощь, несколько литров чужой крови и мастерство врачей, 6 часов спасавших меня - то я бы с Вами не разговаривала здесь. Четвертый раз, чуть не забыла, - чуть не разорвавшийся аппендикс, ну это уже мелочи, еще одно вхождение в живот. Не хотела на операцию идти, хотела дома отсидеться, авось пройдет...Потом еле до больницы довезли...

Так что не правы ВЫ, и глубоко не правы. Обобщать, опираясь только на собственный опыт - глубокое заблуждение. И тот же Аник, если бы не эта ответственность за больных, уже бы гораздо дальше продвинулся...Потому что рассуждалки рассуждать все мы тут как тут, а как кто загнется - никому не захочется в отсидку, это я про санаторий-профилакторий ЛГ...

А теперь, когда у меня полный живот спаек после всей этой красоты, я уже имею полное право пытаться голодом их рассосать, и приводить себя в порядок всеми известными методами...

Так что представление о медицине у меня такое: низкий поклон профессионалам.

Последний раз редактировалось Евочка; 11-05-2007 в 05:23..
Евочка вне форума  
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), mister (11-05-2007), бусинка13 (04-12-2013), Гвоздь (14-05-2007), Жанна (20-05-2007), _vr_ (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 05:41   #852
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

ого! вот тут страсти бушуют!)

всем сразу - СПАСИБО!

ну да, Rica, я не знаю, чего это вы уж так сразу. естессно, про блинчики - это был ни коим образом не на вас "наезд" (в железности людей, отголодавших 10 дн я вовсе не сомневаюсь!)) , а именно "потому что вкусно"! да ещё если учесть, что раньше я был большим специалистом по выпеканию этих самых блинчиков (и по поеданию их в огромных кол-вах, уж конечно, тоже)), а по терперешним временам я уж настолько забыл про такие радости жизни, что даже мечтать о блинчиках ну просто не приходило в голову. а тут вдруг вспомнил - вот оно, счастье!

кстати, тут хорошая темка - выходит, всегда есть у... пытающегося стать зожником человека, вот такие вот ходы на случай крайних жизненных ситуаций!)) так положим, припрёт жизнь окончательно к стенке, весь мир полетит в трам-тарары, уж покажется - пинцет, "держаться нету больше сил!". а зожник, лёгким движением руки, возьмёт да и напечёт себе блинчиков стопку! польёт их сливочным маслом растопленным (оно ж на подсолнечное ух как ложится!)) и... глядишь и не напечатают в московском комсомольце "ещё один, доведённый до ручки, был найден болтающимся в петле...")))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
2 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
mister (11-05-2007), Илья (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 05:43   #853
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
раз пошел такой острый разговор- позвольте Вам охладиться...не правы ВЫ, и глубоко не правы.
И Вам тоже можно
Вы говорите о травматологии-тут признаю.Но в остальном могу Вам(и всем) привести столько примеров загубленных жизней(без преувеличения),что мало не покажется.Апендицит не на пустом месте,именно тот образ жизни,который поддерживает медицина - приводит как к нему,так и к диабету.Вы хотите опираться-пожалуйста. У меня опыт иной-согласен. И не только мой,как-никак из потомственной медицинской династии и сам кое-что изучал.Больше того:читаю статистику,хотя скорее всего иначе чем Вы.
http://www.golodanie.su/showthread.p...7170#post17170 пост 71,72,73
И это толко то,что попалось.А еще есть статистика,сейчас не буду искать,что посметрное вскытие показало ошибку основного диагноза в 44% случаев в Великобритании,и более 50%(не помню точно) в США.Так это люди,которые уже умерли от заболевания,значит оно было не простым и легким!И то столько ошибок,а что говорить о ЮНОШЕ,у которого зачатки одного,другого,тетьего,и главное,что хочу сказать:все диагнозы связанны(опять же-если это не нож в животе)
Ваше,мое мнение-решать Юноше.А мы с Вами наши вряд ли поменяем Всегда есть случаи пограничные-человек для себя решает где проходит граница.
Цитата:
Сообщение от Евочка
у меня было приращение плаценты и если бы не точный диагноз, своевременная помощь, несколько литров чужой крови и мастерство врачей, 6 часов спасавших меня
Если бы задумались раньше,как живете-врачи бы не понадобились.
Я предлагаю Юноше и всем брать ответственность до диагнозов.
Цитата:
Сообщение от Евочка
Четвертый раз, чуть не забыла, - чуть не разорвавшийся аппендикс,
Недавно Аник как раз писал,что апендицит голодом излечил.http://www.golodanie.su/showthread.php?t=2254 почитайте ветку,она коротенькая,может я не покажусь Вам таким крайним.(Аник же больший авторитет-и это совершенно справедливо)
Так что каждый(почти,заметьте,я делаю поправку) диагноз,но не каждый больной.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 11-05-2007 в 07:02..
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Rica (12-05-2007), Галина Ивановна (22-04-2012), Гвоздь (14-05-2007)
Старый 11-05-2007, 05:49   #854
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
кстати, тут хорошая темка - выходит, всегда есть у... пытающегося стать зожником человека, вот такие вот ходы на случай крайних жизненных ситуаций!)) так положим, припрёт жизнь окончательно к стенке, весь мир полетит в трам-тарары, уж покажется - пинцет, "держаться нету больше сил!". а зожник, лёгким движением руки, возьмёт да и напечёт себе блинчиков стопку! польёт их сливочным маслом растопленным (оно ж на подсолнечное ух как ложится!)) и... глядишь и не напечатают в московском комсомольце "ещё один, доведённый до ручки, был найден болтающимся в петле...")))
Точно!В запасе у начинающего зожника уже заряженное оружие,потому как ранее он им по воробьям стрелял... А теперь по слонам,и то редко.
А настоящий зожник вобще пробежиться.Или голоднет.
Так,глядишь,и пушки не понадобятся.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 05:50   #855
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
Если бы не врачи, я бы уже как минимум три раза умерла.
А может быть вы бы уже давно ходили босиком по росе в раю
Jseven вне форума  
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), Monica (07-12-2009)
Старый 11-05-2007, 07:23   #856
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А настоящий зожник вобще пробежиться.Или голоднет.
ну это, блин, совсем уж настоящий - зожник без страха и упрёка.)
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
2 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), Евочка (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 07:31   #857
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Илья
Вы говорите о травматологии-тут признаю.
Илья, что такое?! Почему сегодня все так? Звезды легли (встали) криво, чтоли?

Откуда выводы, да еще с таким уверенным видом, что травматология? Вовсе нет, а врожденные генные изменения, уж пардон за те подробности, которых и знать никому не надо...Я в нос никому не тычу, а просто на 100% знаю, что мои нарушения никаким голодом бы не излечились.

Это знаете, Илья, из серии, что если хозяйственное мыло убивает микробы, то почему бы все не лечить хозяйственным мылом?

Голодание- хороший тул, никто не спорит! Спор о другом- если неизвестно, от чего плющит, все же лучше узнать!

Мне было плохо, у меня была слабость, неясные боли в животе...а потом взяли, отрезали че мешало, и все...Еще раз повторяю: такое не рассасывается, даже в книгах по голоду читала, и не надо мне тут доказывать ерунду!

Далее. Если бы, да кабы, если бы мои родители не рожали меня в солидном возрасте- этих сбоев генных мож и небыло, чего теперь...А вот послушали бы такого Илью- и не пошли бы к врачикам, а сели голодать, эх, прав был бы Севен!

Кстати, Севен, я еще при этой жизни наслаждаюсь хождением босиком по росе в Раю, и ничуть не обламываюсь!
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), Гвоздь (14-05-2007)
Старый 11-05-2007, 07:50   #858
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
да еще с таким уверенным видом, что травматология
Да не говорю у Вас!Откуда мне знать про конкретные болезни,когда Вы и не говорите.Но если не родились с тремя руками или сердцами-кто сказал,что врожденные?Может быть предрасположенность,которую потом развили.

Евочка,неужели думал Вас переубедить?Боже упаси.
У меня,кстати,тоже врожденные,генетические...Так врачи считают.

Не говорю только про голодание,а весь образ жизни.Но Вы не хотите этого слышать.

Не надо "такого Илью"...Не я Вас рожал,претензии не ко мне.

И с мылом передергивать не надо.Мыло-одно,организм как целое-другое.
Цитата:
Сообщение от Евочка
если неизвестно, от чего плющит, все же лучше узнать!
Вроде Вы читать умеете,даже писать... Узнать-это как?Я же привожу примеры,когда ошибаются,но это явные.А если вобще вся доктрина неверна?Это у Вас в животе что-то лишнее было,а у диабетиков(о которых ратуете),или сердечников-что вырезать?Хорошо для медицины,когда есть чего-с удовольствием и возьмуться.Я Вам не голодание просовываю,а весь образ жизни,но Вы возмущаетесь,а они операции-и Вы верите.Та пожалуйста.

Вернемся к началу:я советовал Юноше не по врачам бегать,коли сосуды не очень и сердце шалит,типа...А Вы-узнать у них в чем дело.Пусть он и решает.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 11-05-2007 в 08:12..
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (14-05-2007), лема (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 09:21   #859
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Не.... По врачам ходить тоже надо, иногда..., чтобы узнать, вылечился или нет. А уж лечится все равно каждый тем, во что сам и верит, кто таблетками, кто голодом, кто тем и тем, а кто и вообще самовнушением. Я бы Юноше посоветовала все-таки пройти обследование, а потом через некоторое время пройти еще раз и приятно удивиться, и убедиться в том, что ЗОЖ творит чудеса. У меня было именно так, чего и всем советую.
Бамбука Пандовая вне форума  
3 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), Евочка (11-05-2007), Жанна (20-05-2007)
Старый 11-05-2007, 09:31   #860
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Плохо Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Илья
Вернемся к началу:я советовал Юноше не по врачам бегать,коли сосуды не очень и сердце шалит,типа...А Вы-узнать у них в чем дело.Пусть он и решает.
Илья, Вы сегодня в ударе. Сначала я слабо с медициной знакома, очень издалека - вывод Ильи №1, утренний.

Когда выясняется, что очень даже вплотную столкнулась - то оказывается, я не умею читать и писать. Вывод №2, дневной.

А уж последняя фраза - просто щас распечатаю, и на стену. №3: "я советовал Юноше не по врачам бегать, коли сосуды не очень и сердце шалит,типа..."

А то, что юноша не знает, ЧТО у него шалит - сердце или почки или вообще третий глаз западает - это дело десятое, чего к врачам ходить, коли все равно ошибутся...Так кто читать-то не умеет...

Ага, а если найдут что-нибудь, "типа" как было у меня - то тут вроде как можно прибегнуть к последней части: Пусть он и решает .

Ладно, спор пустой. Обследоваться нужно, юноша. Чтобы исключить хотя бы такие вещи, которые уж точно не рассасываются - типа.
Евочка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter