Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 10:40   #871
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

У меня тоже третий. И вес такой же был. Но я меньше пятидесяти не хочу быть, и так уже заторможенность сильная.
Зато у меня есть преимущество перед Ильей. Рост меньше - 170.
_vr_ вне форума  
2 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), Евочка (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 10:44   #872
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Илья
мне проверки и врачи не нужны
Илья, мне пока нужны...Но сейчас я гораздо здоровее, чем в юности...Меня теперь заботит в основном внешняя сторона дела...

А вот опыт и знания - они ведь приходят через страдания и труд...Иногда мы пытаемся взыскивать с младенцев мудрости старцев...Пустое занятие...Будьте терпеливы, и лучше прислушаются...Ведь основная задача все равно - помочь ближнему...

Младенцами относительно нас самих являются многие, и действительно, кажется, что можно поучать...А потом в один миг получается, что мы сами младенцы по отношению к этим младенцам, но в чем-то другом...
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), Schmetterling (11-05-2007), Sreda (14-05-2007), Илья (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 11:13   #873
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Илья
не у всех мой опыт и знания
Не каждому твой опыт и пожелаешь.
_vr_ вне форума  
Старый 11-05-2007, 12:12   #874
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
А вот опыт и знания - они ведь приходят через страдания и труд...Иногда мы пытаемся взыскивать с младенцев мудрости старцев...Пустое занятие...Будьте терпеливы, и лучше прислушаются...Ведь основная задача все равно - помочь ближнему...

Младенцами относительно нас самих являются многие, и действительно, кажется, что можно поучать...А потом в один миг получается, что мы сами младенцы по отношению к этим младенцам, но в чем-то другом...
Абсолютно согласен.

_vr_,я не выбирал родиться таким,но уж раз родился,да вырос-надо побороться.Действительно,мой опыт нужен мне.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), Sreda (14-05-2007)
Старый 11-05-2007, 14:38   #875
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Илюша, а если (ттт) диабет? А если легкие? Знаете, други, мы страна советов. А если человек накроется - кто возьмет ответственность? Все тот же нелюдимый участковый. Вон Бармалини- известный гнульщик (йог)...Как ножку поломал, сразу к врачам побежал, и таблеточки как миленький кушал, и винцом запил. А потому что легко выделываться здоровым. А больным не смешно. Это раз. А два - легко рассуждать, когда диагноз известен и уже пройден большой путь к здоровью (у тебя ведь так, Илья?)...А когда неизвестность - ага, какая разница, от чего загнуться! Если диабет - то это определенная диета, и образ жизни, а сердце - другая, а по мере очищения уже можно жесткие рамки ставить...Как я тут тоже кому-то с камнями в желчном пузыре говорила поначалу: не бойся, голодай со мной недельку! А меня так тихонько остановили и говорят: иди отсюда, девочка...Не мешай...Если у человека камни пойдут в движение и человек в больничку - то кто виноват?

А у юноши ВООбЩЕ неизвестно, откуда полезет!
жаль тут нельзя выставить два раза спасибку
mister вне форума  
Старый 11-05-2007, 14:50   #876
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от _vr_
А какой?
Предлагаю завести счетчик ;-) Отголодал - обнулил ;-)
Александр Катион вне форума  
Следущий пользователь сказал Александр Катион спасибо за это полезное сообщение:
mister (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 15:13   #877
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Едут значит на автомобиле Евочка и Илья. Едут ночью, идет дождь, дорогу плохо видно и едут они по этой дороге впервые.

Илья говорит:
- я по таким дорогам всю жизнь ездил, а все дороги одинаковые, я точно знаю, что нужно ехать аккуратно, с заправленным баком, с обслуженным двигателем, и ставя на машину только правильные запчасти я могу быть уверен, что мы приедем к цели. В любом случае я ездил по дорогам и гораздо хуже, чем эта

Евочка возражает
- Что ты Илья, раз уж мы едем по этой дороге впервые, может быть спросить у полиции, правильно ли мы движемся. Я конечно понимаю, что ты водитель-ас, но ведь можно и заблудиться, нам же не видно что там за поворотом, может быть там обрыв или скала?

- Нет, Евочка, что ты. Как можно не доверять мнению опытного асса? Я проехал по дорогам в сто раз хуже, чем эта, и все повороты на этих дорогах оказывались счастливыми. Были крутые виражи, были опасные повороты, но я уверен в машине, и уверен, что нам дорога не преподнесет никаких сюрпризов.

- Илья, давай все таки остановимся и спросим дорогу у полицейского, или на крайний случай купим карту.

- Нет Евочка, эти тупые полицаи ничего не знают. Они в 50% случаев ошибаются.

- Может все таки спросить

- Нет, спрашивать не будем. Спрос может ударить в нос!!!!!! Главное мой опыт

- А ну хватит пререкаться, давай спрашивать полицейского!!!!!!!

- НЕТ. НЕТ и НЕТ. Они все лохи и никогда у них спрашивать ничего нельзя. Никогда и ни при каких обстоятельствах

- Но я вот пару раз спрашивала у них дорогу, и они мне верно ее указали.

- Ну что с того, там было и дураку видно куда ехать, и то, это были не простые дорожные полицейские, а те, которые стоят там именно для аварийных экстренных машин, которые если не обратятся к ним, то точно уж разобъются.

- мош спросим?

- нет

- .......................


и тут явился мистер.
Занавес.
mister вне форума  
4 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Александр Катион (11-05-2007), Белладонна (23-02-2017), Евочка (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 15:23   #878
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

mister,успеха."Широкая дорога пряма,но народ любит тропинки"(Лао-цзы,4 век до нашей эры-специально для Мистера).Вот и ездите по темным дорожкам с Евочкой А в кузове будут сидет все остальные Кроме меня и еще нескольких идиотов
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 11-05-2007 в 15:30..
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-05-2007, 15:32   #879
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Илья,
не обижайтесь пожалуйста, никоем образом вас не хотел обидеть, но не ходить к врачам только из позиции самообмана - глупо.

Вот например начнет голодать тот же юноша, и у него продвинется в печени камешек и закупорит проток.

начнет вести здоровый образ жизни еще кто и не будет ходить к врачам принципиально, а у него окажется какая нить сердечная недостаточность или еще что....


Очень легко превратить здоровый образ жизни в религию и обозвать врачей антихристами. Но ведь нет никакого греха прийти к врачу и выслушать его мнение, будь оно плохое, хорошее, ошибочное истинное........ Какая разница? Отказ слушать чужое мнение не может быть не смешным по крайней мере. Тем более тут на форуме много медиков да и вы сами как говорите из потомственных врачей. Так что теперь и вас не слушать и гнобить только из за того, что вы имеете отношение к медикам?


А мало ли традиционные врачи приведут вам примеры отрицательных последствий голода? а мало ли они приведут примеров еще каких образов жизни? Взять хотя бы уринотерапию, они много чего расскажут вам про вопиющие случаи уринопоглотителей.

И принципиальная позиция про то, что "все врачи неправы" просто ИМХО смешна.

Последний раз редактировалось mister; 11-05-2007 в 15:35..
mister вне форума  
7 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (14-05-2007), Евочка (11-05-2007), Жанна (20-05-2007), Илья (11-05-2007), ЛюсьенККК (12-05-2007), _vr_ (12-05-2007)
Старый 11-05-2007, 15:35   #880
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

mister,спасибо,с такой позицией согласен.
И вобще все О.К.-пошутили
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), mister (11-05-2007), Sreda (14-05-2007), Евочка (11-05-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter