Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2018, 11:44   #1
 
Аватар для Bast
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: SPAIN
Сообщений: 31 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 157 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание "Переписать историю", голодание уриновое, сухое-какое получится

Привет!
Какое-то название у моего дневника довольно претенциозное,да и ладно:мало ли дневников на своем веку видел форум?
Почему "стереть историю",что за странная идея?
Наверное потому,что я в последие года,особенно полгода,довела себя до ручки,настолько,что я жаждала умереть.Реально.Лежала,рыдала и все думала:как бы так сделать,чтобы и не больно,чтобы наверняка и чтобы родные не пострадали?Живу я в небольшом поселке,где все друг друга знают и как же моему сыну потом расти с этим?
Короче,дорыдалась я до депрессии(куча рецептов лежит для похода в аптеку),но паралельно я себе "грохнула щитовидку",сахар мой взлетел высоко(15 ед,впрочем ,бывало и 25)и анализы очень плохи,все идет к ужасному диагнозу "в области печени",железо 400(при максимуме 150),а две недели назад было 1050(я неделю перед пересдачей анализов пропила ММS)
Энзимы
GOT(AST) 42 (макс 32)
GPT(ALT) 58 (33)
GAMMA GT 87 (42)

И щитовидка:
Anti-Tiroperoxidasa 202(при норме макс.25),что означает ,скорее всего аутоимунный тиреоидит,анализы невозможно повторить ранее ,чем через месяц(мне сделали 3 недели назад,неделю назад-повторно,,потому,что врач не верила,что так все плохо,но из лаборатории ответили,что только через месяц возможен повторный анализ на гормоны или идите в частную).

Меня анализы не удивили-я же только и делала в последнее время,что рыдала и думы тяжкие думала-получите и распишитесь-лучше бы я думала о мире,любви и благосостоянии.

Ну и,наверное,стоит упомянуть"вехи":

-диабет 2 типа.Первый раз -около 8 лет назад,2 года таблеток,веганства(почти 90%времени),похудения на 20 кг и я "ушла с таблеток"на 4года(+-),год назад ,приблизительно диабет вернулся,бывало и до 20-23 единиц пики.
-в 2012 году-рак эндометрия,я не согласилась на операцию,еще 2,5 года валандалась:то сыроедение,то пила соки "по Оганян",то соду то голод,но,поскольку проблема с нарушением пищевого поведения и булимией никак не была решена,я ,в итоге ,согласилась на операцию по удалению опухоли.На удивление врачей,она никуда не проросла,не выросла и пр.А за 2,5 года мы друг другу"крови попили"немало,доходило до того,что приходилось подписывать при свидетелях отказы от хирургического вмешательства и даже пришлось сменить прописку и госпиталь,гинекологи в первом меня просто"чморили",в глаза говорили:"Дура,ребенок сиротой останется"и пр...Я на них не в обиде-они говорили то,во что верили.
И на себя я не в обиде-что не довела дело до конца,что сдалась.Просто тогда это был для меня выход.Я не знала как по другому решить это.И в июне 2015 согласилась на операцию.

Еще мой болшой недруг(товарищ)-это лишний вес,это просто огромнейший живот при относительно стройных ногах.Сейчас мой вес около 103 кг,максимальным был лет 8 назад-127.Минимальным(в здравом уме,в возрасте 33-34 года-78кг).Лишний вес у меня с 4 летнего возраста,всегда большой лишний вес.В школе-около 90,после-100.

Из опыта голоданий:
-сухое-4 суток
-водное-9
Множество сухих по 1-2 дня
водных-3-4

Что я хочу от голода?Хочу возродить в себе искру,сейчас я-совершенно никчемное существо,которому не надо ничего:лечь в кровать и спать-спать-рыдать-дальше спать.
Сейчас я не работаю,в сентябре пойду на месяца 2-3 на подмену,но я не представляю как работать,если в душе"пустынная пустыня",если нет искры,нет желания?
Но ведь можно попробовать "найти"хоть какой-то смысл?Встряхнуться?
Возможно это от моих проблем со здоровьем?Или они-следствие того упадка духа?
Или это "змея,кусающая себя за хвост"?

в любом случае:еда всегда была для меня больше,чем еда.Она была:утешением,спокойствием,опорой,мамой ,папой и любимым.Плохо-я иду-поем и мне легче.Радостно и хорошо-я пойду куплю что-то вкусненькое -себя наградить.
Спасибо моему психологу,к которой я ходила год,она помогла мне расставить точки над многими "и" и уже дела идут получше.Вот только не дает мне покоя одно:
-если я умру,исполнив заложенную собой же программу"не хочу жить"-неужели я умру толстой ,так и не узнав,что такое "маленькое черное платье",не увидев Петербурга,фиордов Норвегии и водопадов Исландии?

Вспоминая многое-увы,мало есть за что поблагодарить.Не натужно,не выискивая,не принуждая себя.Но два чуда,за которые благодарю Бога/судьбу-это очень просто:за сына и за свекровь.Сын-понятно,свекровь-это дар Божий,мы семья уже 12 лет и я каждый божий день бладодарна,что она у меня есть.Муж-тоже.Но муж у меня "муж обыкновенный",инь и ян,все как многих.А она-ангел,сошедший с небес,мама...
Такие вот дела.
Да,возраст "и все такое":
-46 лет
-вес 104

Почему Уриновое голодание?Ммм,даже не знаю...Мама когда-то вылечила уриной очень серьезное заболевание,очень.Кроме нее-ничего больше не принимала,прогноз был"максимум 3 месяца,завершайте дела,отдохните,проститесь с родными".Прожила еще 25 лет после того.
Но,возможно,будет(если выдержу)и "всякое:и сухое,и водное и уриновое.Посмотрим.

В планах-со среды,18.
__________________
Хочу-могу!

Последний раз редактировалось Bast; 16-07-2018 в 11:49.. Причина: Неверное название
Bast вне форума  
16 пользователей сказали Bast спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-07-2018), Lesya 777 (18-07-2018), luisa (16-07-2018), Nicoleta (14-08-2022), Osen (17-07-2018), piumina (19-07-2018), Ангел174 (17-07-2018), Весенняя (16-07-2018), Джетай (16-07-2018), Калинка (16-07-2018), Лимончик (17-07-2018), Люба_58 (22-07-2018), Оптимистка (17-07-2018), Репа (17-07-2018), Удача (16-07-2018), Яся (22-07-2018)
 

Метки
голодание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 21-40 дней (как получится) flashdance Архив 3 26-10-2018 07:11
Голодание на воде сколько получится Наниджан Архив 10 08-04-2017 13:29
Уриновое голодание Алёна Ру Архив 15 18-02-2013 18:36
Через какое можно ввдить различные продукты после выходаиз 10-ти дневного голодания? julia3232 Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 19-12-2012 10:06
Уриновое голодание или поворот на 180º. lianapavlova Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 224 10-11-2011 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter