Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2012, 08:28   #451
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
Приветствую вас мыслящих и интересующихся людей !
Всегда стараюсь поддерживать тех чей интерес привел к методу голодания как методу исцеления от болезней !
По поводу сайта Малахова сказать мало что могу, но вообще я стал больше понимать то что голодающих поправде очень мало !!!
Почти нет таких людей ! Часто люди просто попадают под впечатление от небывалого и начинают придумывать сказки .... Одна девушка пишет , проводила ПСГ 11 дней не помогло , ну вообще непонятно как она его проводила , что она делала в это время и т д . во время беседы выесняется ......... что она вообще не голодала , это просто впечатления её привели к такому самообману , впечатление от желания поголодать . Случай просто поголовный . Типа я голодаю сегодня .... а что можно есть во время голодания !? Борщь можно похлебать !? НЕТ ! Блин..... А я уже похлебала ..... ну надоже ..... ая яй ....Подобных голодании полно ! Сплошь и рядом , причем люди вполне верят сами в проделанный труд , многие курят , пьют лекарства , гормоны и т д ......во время голодания , скажем в голове это не укладываеться ну ни как ! Как можно голодать и пить гормоны когда суть самого голодания как раз наладить внутреннюю энергетику и начать вырабатывать собственные , ведь мы же когда начинаем голодать мы же должны верить в голодание что оно все может , оно чудо , это саморегулирующий метод , но каждый из себя начинает строить професора и пытаться разобраться в биохимии процесса , что казалось бы должно помогать в вере в голод , но на деле происходит все не так , страхи как были так и остаются внутренние , которыми человек даже мысли не имеет совладать !
Приходиться сталкиваться с многоликостью человеческой внутренней льстивой и лживой в самой себе !!! Как такое состояние человеческое не может не привести к болезни !??!?!!?
Что людей приводит к болезням ? Банальный вопрос ! В случае с хламом , можно сказать флора такая заразная ! А я скажу да и не только я, многие согласятся , это не флора такая заразная , это просто личность такая которая далеко не искренняя в самом себе , слабая перед окружающим миром духом , в верности самому себе , как люди в большем проявляют себя социально , так и в малом все это проявляется ! В большинстве люди живут приоритетом желаний , а не желания служат и помогают , а люди в большинстве своём бабы желаний ! Кому то это не понравиться все сказанное , люди хотят знать все посуществу , по факту . Что к голоду это ну ни как не относиться , а спросил бы я , а разве голодание не требует особой концентрации и особого развития духа, особой способности духа в первую очередь а не тела , и как можно конкретно материализованным сущьностям донести полную картину ? КАК? если основная часть гаммы не будет им видна ! А значит не будет видна полнота картины !!!! Голодание - это впервую очередь работа над духом , дисциплина над самым сильным инстинктом человека , естественно что сущьность меняется , меняется и характер и сама сущьность проявляется больше как дух чем тело , а значит большее проявление уходит и в малое , на микроуровень , если вы становитесь сильнее в большем то и клетки ваши так же ! Если вы имеете правильные мысли то и ваше тело отзывается и начинает работать правильно , но а если вы слабы перед "сладеньким" то какая в вас сила , таких легко заманить и обмануть ! А желающих таких ох как много ! Вот и получается , тело отражение духа , нас самих , тех кто в теле ! Что же происходит когда человек всяческий юлит , нехочет признавать этот факт перед собой , таким человеком прежде всего движет страх перед действиями , если ему принять концепцию силы духа как причину , то ему нужно работать над духом , но страх что либо менять в жизни не даёт ему это принять ! Голодание - хороший метод работы над духом и его дисциплины , ПСГ метод единственный доступный в настоящее время ; он прост, проще переноситься , и самое главное не занимает много времени и в некоторых случаях имеется возможность практиковать на рабочем месте , движения только приветствуются ! Не стоит рассматривать ПСГ как разовую таблетку , типа поголодали и забросили . Нет ! Голодание проводят периодично , 3-5 дней 2-3 , в месяц , (иногда передышки месяц бывали) , собираемся духом потом вновь приступаем ! Регулярное ПСГ оказывает сильный эффект на очищение , несравним с одним затяжным , у которого неизвестно когда какие процессы наступают , при регулярном коротком ПСГ криз наступает сразу , с каждым разом криз чувствуется более точно , более точно понимается какие процессы происходят , так как они чувствуются , на разовом длительном понять мало что возможно по причине малоопытности . Если вы только регулярно проводите длительные курсы ) !
Про сайты и форумы , очень много всяких ребятишек пишут всякие небывалые приколы и шутки , могут разыграть разные истории которые могут ввести в заблуждение !
Про голодание с употреблением воды мало что хорошего сказать могу вообще , это не голодание ! Так как переваривание воды то же требует работы жкт , что не дает запуска глубокого очищения организма и программы отладки его систем , сам проводил длительных пару подобных голоданий , соли как были так и остались да и жир на животе никуда особо не девался . Кубики мышц живота я увидел только практикуя короткие псг , причем накопления жиров уже ненаблюдалось с набором веса в дальнейшем , что с виду очень молодит и делает фигуру более эстетичнее на мой взгляд !
ПСГ дает очень большой энергетический подъем , вы чувствуете себя вновь молодыми и активными , трудные препятствия в делах решаются сами собой . Но не стоит сразу поддаваться соблазну и тратить энергию всю на удовольствия ! ведь если попытаться видеть чуть дальше, можно более глобально что то изменить в жизни , это может быть работа или пробудиться творческие способности которые изменят вашу жизнь , и многое многое что может произойти хорошего в жизни , если не бояться и смело идти вперёд ( работать над духом ) . Смазливость в сторону !!!!!
После ПСГ умеренно балансируем эмоции , это очень важно! !! В такой ситуации мы дисциплинируем дух дважды ! Но если мы поддаемся соблазнам... вот мы поголодали и теперь едим и наслаждаемся , то естественно такая практика дух делает смазливым а значит и малое будет работать подобно большему ! Болезнь ни куда не денется !
Как писал уже когда то , меня волновали в определенный момент изменения духовные, которые стали происходить во мне после курсов ПСГ , больше чем сама инфекция , я отвлёкся от инфекции и перестал думать о ней , отвлёкся как зритель , который смотрит фокусы , суть фокусов которых заключена отвлечь внимание ! Я стал увлекаться мне стало интересно , я проводил ПСГ ещё и ещё , я стал чувствовать как циркулирует во мне какая то энергия , из груди через руки в ладони , ПСГ с каждым разом стало проще язык уже не покрывался налётом , криз наступал сразу , и ещё один процесс стал помогать мне голодать , откуда то сверху в горле с носоглотки по мебу во время ПСГ тек ручеёк , по ощущению сравним с холодной жидкостью освежающей , чистой . Стал подозревать что это было что то на энергетическом уровне Но очень здорово помогало проводить ПСГ . А когда я стал вспоминать о инфекции то интереса уже не возникало о ней думать , как прочем симптомы которые были до всего этого , которые меня просто загоняли в страх , так вот они просто все исчезли , в простате не было больше той тупой боли , с уретры больше не текло ни какого гноя и жидкости , суставы рук больше не крутило и суставы ног то же , с глаз ушел туман (коньюктивит) , энергетики которая появилась в ладонях я нашел применение , я стал делать массаж , а люди выздоравливать . Появилась небывалая способность половая , быть женщинами , я стал каким то супер мачо , присутствие энергетики позволяло вводить женщину в особое сексуальное состояние , появилась способность заниматься сексом очень долго . И так все заработало намного мощнее !
Хотелось бы ещё добавить про важность веры , вера должна быть ! Основным двигателем является вера , только она позволяет открыться человеку перед самим собой , вера в законы духовные ! Большинство как то пытаются отделить , типа ...... Я беру из всего только голодание так как оно по каким то там процессам химическим " должно помочь научно " а на дух глаза закрывает Человек в таком случае не открывается перед собой , и продолжает в жизни быть таким какой был и делать то что делал , лгать себе и быть рабом желаний , а значит не избавиться от того что привело его к болезни !!! ! С таким подходом человек не сможет провести качественное ПСГ да и вообще ни одно ПСГ не проведёт , ибо дух то слабый и веры нет , он не сможет расслабиться и будет в страхе продолжать "ПСГ" а значит и процессов не будет ! Будет дергаться , бояться что , что то у него там не так идёт то там болит то там бурлит и тд . Так что искренне стараемся открыться и верить !
В настоящее время продолжаю практиковать ПСГ именно в данный момент ! Но признаюсь с лета не практиковал , что и привело к растрату энергетики которую я принял решение накопить вновь .
перед ПСГ я кушал только фрукты , за три дня до ПСГ мною было съедено ; ананас , мандарины , апельсины , груши . и так я начал ПСГ , по ПСГ я понимаю полное сухое голодание , ни воды ни еды !!! Надеюсь из всего написанного будет кому то польза !
В плане самообмана вы абсолютно правы,читаю форумы очень много врущих,люди придумывают,я просто вижу когда человек врет что голодал,голод очищает энерг.каналы,чакры так называемые,самая сильная это третий глаз,через нее я в церкви энергию качаю.У регулярно голодающего человека мироощущения другие,восприятие иное,еда забивает энергетику особенно животная.Я читаю книги святых отцов:И.Кронштадский,Феофан Затворник и т.д,раньше я тоже читал но мало что понимал или совсем ничего,после голода 40 дней я понимаю гораздо больше.Книга И.Кронштадтского Моя жизнь во христе по истине бесценна,описаны очень многие жизн.ситуации и как выйти,и это работает,это другой дух.уровень поэтому большинство этих книг не читает а прочитав не понимает.Дух.борьба со своими страстями очень тяжела,мы все рабы,поесть сладко,секс,курение,водка,власть и т.д это все инструменты лукавого,бзики разные(коллекционирование и т.д тоже оттуда),я когда все увидел в общем масштабе мне стало многое понятно,понятно почему уходят в монахи в отшельники,хотят подняться выше духовно постичь др уровни,они есть я теперь точно знаю.Весь наш мир это развод,мы создали себе сказку и все в нее верим,богатство успех женщины машины яхты и т.д Все прах,пыль на ветру,самое главное дух божий стяжать(Серафим Саровский),у Кронштадтского по смыслу такая же фраза ключевая есть.Если проще накопление энергии правильной светлой(есть и темная) это единственное вечное в этом мире.Как странно эти люди(святые)делали все как надо,действительно как нужно,а не как нам на уши вешают из ящика и вообще отовсюду и их считают какими то необычными.Я вас уверяю если вы почувствуете то что я между 30-40 днями голода,да и после тоже,вам в этом мире вообще жить не захочется,я не могу это объяснить словами,как любовь например бешеная всепоглощающая но чувство гораздо сильнее ярче и оно живет во мне,помогает,подсказывает,уходит если я грешу и т.д Когда мощи Св.Матроны привозили я был,энергия очень сильная от мощей,я всю службу в трансе был,себя не помню.Но все мы грешники,мелкие грешки ослабляют энергетику,крупные выбивают,я вижу в храме похожих на меня,нас совсем мало,очень мало.Я общался с попами они далеко не все чувствуют энергетику икон,храма,службы,а она у всех разная(отличается немного).Во время службы энергия идет сверху,думаю отсюда такие потолки высокие,все продумано,когда поп с кадилом проходит, движение энергии идет и т.д,когда певчие поют,энергия идет,от икон разная энергия(сильные,слабые иконы есть).В общем другой мир там,всегда солнечный,теплый,добрый,нужно только себя блюсти чтобы быть в нем,в нашем обществе это ох как непросто,отсюда мое желание наверно первое время после голода в монастырь уйти или в отшельники.Все болезни и проблемы наши от неверия и несоблюдения канонов,я анализировал все было бы совсем иначе если бы вера и жизнь по вере с детства.
Митяй вне форума  
3 пользователей сказали Митяй спасибо за это полезное сообщение:
Grustnaya (21-02-2012), inflames (07-02-2012), вова (20-05-2017)
Старый 05-02-2012, 16:54   #452
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Я общался с попами они далеко не все чувствуют энергетику икон,храма,службы,а она у всех разная(отличается немного).Во время службы энергия идет сверху,думаю отсюда такие потолки высокие,все продумано,когда поп с кадилом проходит, движение энергии идет и т.д,когда певчие поют,энергия идет,от икон разная энергия(сильные,слабые иконы есть).В общем другой мир там,всегда солнечный,теплый,добрый,нужно только себя блюсти чтобы быть в нем,в нашем обществе это ох как непросто,отсюда мое желание наверно первое время после голода в монастырь уйти или в отшельники.Все болезни и проблемы наши от неверия и несоблюдения канонов,я анализировал все было бы совсем иначе если бы вера и жизнь по вере с детства.
Из поста понятно, что повезло тебе - подключились к тебе "Шепнуты" и шепчут, шепчут, что, почему и откуда, и как дальше.
А мы здесь, много нас таких земные материальные и живем плывем по реке жизни все вместе, но у каждого своя лодка и везем свой груз. И как его нести выбираем сами.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
Следущий пользователь сказал Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-04-2012)
Старый 06-02-2012, 09:54   #453
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Из поста понятно, что повезло тебе - подключились к тебе "Шепнуты" и шепчут, шепчут, что, почему и откуда, и как дальше.
А мы здесь, много нас таких земные материальные и живем плывем по реке жизни все вместе, но у каждого своя лодка и везем свой груз. И как его нести выбираем сами.
Вы себя почему то отделяете от мира,а между тем человек часть этого мира и на него все что в мире происходит так или иначе влияет.Наше общество больно потому что плывет не в ту сторону отделяя себя от природы от космоса,от мироздания,придумали какую то механико-химическую медицину приравляли человека к машине.Пичкают химией,органы как детали меняют,только ведь машины то одинаковые а люди все разные.
Митяй вне форума  
Старый 07-02-2012, 16:44   #454
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Да , Митяй ! Я именно это хотел сказать ! Врут много , вот и стал понимать что голодают единицы , вроде пишет что голодал , а когда интересуешься что да как , да как ощущения ?! А ничего в ответ , пусто !!! По поводу желаний я хотел сказать что мы тратимся на них , тратим свою первоначальную благодать - первичную энергию !!! Голодание определенно пополняет благодать именно поэтому у людей возвращается здоровье и дальше есть выбор , либо новь идти по пути желаний либо как то направлять энергетику в духовное ! Большинство приняло традицию жить желаниями , усиливать страсти - это социальное влияние нашего общества , и каждый кто пострадал от такого влияния считает себя обделённым , он думает что он заболел и теперь он обделён от тех удовольствий которыми приняты за норму , что теперь ему нельзя есть мясо или сладенькое и т д , и он стремиться вернуться к прошлому и это бесконечная уловка , ведь куда не приди своя пропаганда ! Но все в итоге по наклонной стремительно катятся вниз растрачивая свою первичную энергию - благодать , это та энергия которую мы пришли в этот мир взращивать а не тратить !!!! Те кто голодал заметно изменяются в духовную сторону , по миро-ощущениям , такому человеку всегда есть что рассказать !!! Бывает такое что человек пишет ;вот я начал голодать вот прошел первый день и пропал он , через пол года появился а сказать не чего абсолютно !!! Да говорит голодал не помогло ......... Как такому можно верить !?
Вера очень важная часть голодания ! Человек должен верить в то что ; голодание -это единственный метод , что голодание-это БЕСПЛАТНЫЙ метод данный всем живым существам для исцеления !!!! Что бы каждый кто заболел мог пользоваться им !
Когда есть сомнения люди начинают разводить димагогию на форуме начинают изучать всякие процессы в организме и как результат отсутствие веры , такой человек вовсе не голодает и непонятно вообще что он тут на форуме делает !!!
inflames вне форума  
Старый 19-02-2012, 06:43   #455
 
Аватар для EvgenyR
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 16 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 42 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
скажи кому нибудь что голодаю 90% скажут что у меня что то с головой. И не каждый может наплевать на общественное мнение и жить так как хочет он и как считает правильным.
Здравствуйте ! Очень важный момент здесь есть - для чего вам произносить слово "голодание" ? На людей оно действует устрашающе и подобно смерти. А вот попробуете заменить "голодание" на "воздержание от пищи (и воды)" или "небольшой перерыв телу" или ещё лучше "это такой у меня режим питания, я не голодаю", - и тогда для себя легче будет переносить и окружающие люди поймут правильно.
EvgenyR вне форума  
Следущий пользователь сказал EvgenyR спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (11-03-2012)
Старый 19-02-2012, 12:25   #456
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Общественное влияние , стереотиы ! Если на личность влияют такие факторы как - общественное мнение , то это признак слабости характера , с таким характером голодание качественно не будет проходить ! Личность должна быть уверенна в своих действиях !
inflames вне форума  
Старый 19-02-2012, 18:55   #457
 
Аватар для EvgenyR
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 16 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 42 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Всё верно, но почему мы используем слово "голодание" ? Разве это не режим питания такой, 3 дня ем - 3 нет или другое количество дней ? Древние люди так и жили, охотились на диких зверей и по несколько дней ничего не ели, и то не факт был, что охота могла быть удачной, зверь тоже кушать хотел, да и бегает быстрее человека.
EvgenyR вне форума  
4 пользователей сказали EvgenyR спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (20-02-2012), infinity (19-02-2012), Ludmila_ (11-03-2012), Янн (27-02-2012)
Старый 08-03-2012, 05:41   #458
 
Аватар для BabyDriver
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Всем привет. С большим интересом прочитала всю ветку. У меня хламидиоз и микоплазмоз. Так называемая микст-инфекция. Антибиотиков пропила 8 курсов. Результата - ноль. Правда за время приема антибиотиков убила микрофлору в кишечнике, от чего произошло снижение иммунитета. Сдавала анализы на интерфероновый статус. Он показал, что у меня 4-я степень недостаточности (последняя, хуже уже некуда). До заражения этими тварями, была здоровой, занималась спортом, практически никогда не болела, выносливая была... Теперь полная развалина, хотя мне совсем немного лет. Постоянно температурю (37,4 примерно каждый день), зуд, жжение, боли, бессоницы, раздражительность... Так что обеими руками поддерживаю тех, кто говорит, что пить антибиотики при этих ЗППП - нельзя, и что общепринятая система лечения антибиотиками - это лохотрон.
BabyDriver вне форума  
7 пользователей сказали BabyDriver спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (13-09-2013), Garik DC (08-03-2012), infinity (10-03-2012), inflames (21-03-2012), Ludmila_ (11-03-2012), Ruslan (08-03-2012), Tasha_Gaiter (08-03-2012)
Старый 08-03-2012, 08:28   #459
 
Аватар для Ruslan
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 33 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 50 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Та же беда, после антибиотиков чистился каскадами СГ 1 через 1 потом 2 через 2, получилось около 8 дней. В моче была каша (вероятно выходили лекарства). Сейчас, через месяц решил голодать. 5 дней СГ - вход, остальное вода до 25 дней. Почистил печень предварительно, очень полегчало. Надеюсь, что после голода на "новый" организм заведу правильную микрофлору и восстановлю иммунитет, а последствия минимизирую.
Ruslan вне форума  
2 пользователей сказали Ruslan спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (11-03-2012), Пумба (23-04-2019)
Старый 15-03-2012, 09:53   #460
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

BabyDriver,

Если вы живете в москве, то все это можно вылечить не антибиотиками, например здесь: http://www.filix.ru/index.php?page=treatment
Дорого, но эффективно и с гарантией. Голодом подобное сделать намного сложнее.
Avel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter