Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2012, 08:25   #1771
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Попробуйте повысить дозу в 16 раз.
Спасибо, bubamarkus, доза не шуточная, оправдан ли риск, не знаю. Ну и, как минимум, видимо должно быть, какое-то внутреннее убеждение, как сейчас, например, в отношении гомеопатии.
А здесь, кстати, перешел к практическим действиям – решил испытать действие нозода мочи по схеме http://www.intergom.ru/family.php?page=26 с небольшими отступлениями: емкость – аптечный флакон 100 мл (динамизацию в нем можно производить общепринятым способом ударений). Объем исходного вещества, возможно, получился немного иной – взята не одна капля mother tincture, а небольшая порция, которую просто вылил и немного выждал до полного стекания, т.е. задействовано только то, что осталось на стенках флакона. Далее в принципе без отступлений, т.е. долил водой до 100 мл, затем 100 ударов и выпил. На второй и третий день просто доливал по 100 мл, потенцировал и выпивал.
Как и предполагал, пока не замечаю каких-либо изменений. Думаю, что их следует ожидать после более высоких разведений. Поэтому на следующий этап ориентируюсь на литровую емкость, но как быть со схемой приема (по 50 или 100 или ? мл и через какое время принимать) и какое надо выдержать время до начала второго этапа, пока нет ни каких ориентиров.

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Спасибо огромное тому, кто прислал эту книжку!
Книжка видимо не плохая, но жаль, что во вложении только картинки.

Последний раз редактировалось Iden; 14-04-2012 в 14:21..
Iden вне форума  
Старый 14-04-2012, 12:37   #1772
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Дозу перекиси надо по 1 капле в день поднимать, начиная с 3 капель, доходя до 10 или 25. Я 25 выдержал, жена только 10.

В острых периодах низкие разведения пьются часто (раз в два часа).
Высокие реже, совсем высокие раз в год. Думаю 3 раза в день для мочи будет в самый раз.

Вот файл с описанием.

Сопли густые длинные в носу-это черви! Так они скорее всего и распространяются. Сопли мы глотаем, и они в кишечнике вырастают до огромных размеров Гордиева узла, что Неумывакин упоминает.
Когда я их из кишечника гнал, они полезли в носоглотку, чтобы снова распространиться. Такое было месяц назад на голодании и сейчас на клизмах и нозоде. Всю жизнь простудами болею, но никак не думал что от червей! Кто что знает, пишите.
Вложения
Тип файла: zip Helm1.zip (7.28 Мб, 77 просмотров)
bubamarkus вне форума  
4 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (14-04-2012), Iden (14-04-2012), Provodnik (14-06-2017), Ромашка (18-04-2012)
Старый 14-04-2012, 14:25   #1773
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Всю жизнь простудами болею, но никак не думал что от червей! Кто что знает, пишите.
Попробуй безслизистую диету - онли свежие сырые ягоды, фрукты, овощи, зелень. Пить чистуй воду, лучше дистилированную. Регулярно каждый день промывать водой нос, когда морду споласкиваешь. 1-3 дня в неделю без еды. И посмотришь будут ли простуды и сопли.
qaz вне форума  
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Iden (14-04-2012)
Старый 14-04-2012, 15:08   #1774
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Попробуй безслизистую диету - онли свежие сырые ягоды, фрукты, овощи, зелень. Пить чистуй воду, лучше дистилированную. Регулярно каждый день промывать водой нос, когда морду споласкиваешь. 1-3 дня в неделю без еды. И посмотришь будут ли простуды и сопли.
Надо попробовать, да вот и инструкция есть.
Вложения
Тип файла: zip Арнольд-Эрет-Бесслизистая-диета.zip (1.09 Мб, 35 просмотров)
bubamarkus вне форума  
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (14-04-2012)
Старый 14-04-2012, 16:17   #1775
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Всю жизнь простудами болею, но никак не думал что от червей! Кто что знает, пишите.
Если даже не посещать бескрайний Интернет, а лишь более тщательно прочесывать этот форум, то здесь можно найти очень много впечатляющих материалов.
Старожилы возможно в курсе, но я постоянно нахожу что-то новое (для меня).
Надеюсь, основатель этой ветки и модераторы не будут возражать, если я приведу ссылку на законченную ветку, пост 392, т.к. здесь есть очень полезный опыт оздоровления:
http://golodanie.su/forum/showthread...719#post323719
Iden вне форума  
Следущий пользователь сказал Iden спасибо за это полезное сообщение:
infinity (14-04-2012)
Старый 15-04-2012, 10:59   #1776
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Цеппинг. Шо це таке?
http://www.zepper.ru/zepping.php
bubamarkus вне форума  
Старый 16-04-2012, 07:34   #1777
 
Аватар для Oleg-gsk
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

bubamarkus
Не ищите кнопочные чудо-методы оздоровления. Там могут скрываться потом такие последствия и нюаснсы, что паразиты цветочками покажутся.
К размышлению.
http://pomnimvse.com/4sh.html

Цитата:
---- ОРГАНИЗМ СЛОЖНАЯ СИСТЕМА. ДАЖЕ ОДНА КЛЕТКА В МИЛИОНЫ РАЗ СЛОЖНЕЕ ЛЮБОГО КОМПЬЮТЕРА. ЗАПИСЬ ИНФОРМАЦИИ В КЛЕТКЕ ПРОИСХОДИТ НА АТОМАРНОМ И МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ. ЭТО ЦЕЛАЯ СИСТЕМА СЛОЖНО ОРГАНИЗОВАННАЯ СО СВОЕЙ ЭЛЕТРОСТАНЦИЕЙ. БЕССМЫСЛЕННЫЙ УДАР ЭЛЕКТРОННЫМ МОЛОТКОМ ПО ВСЕМ КЛЕТКАМ ОРГАНИЗМА МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ КОДОВУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, КОТОРАЯ ПОТОМ ОТРАЗИТСЯ НА ДАЛЬНЕМ ПОТОМСТВЕ. ---
или
Цитата:
----ЛЮБОЙ ОДНОПОЛЯРНЫЙ ТОК, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ПРИЛОЖЕНЫЙ К ОРГАНИЗМУ, ОТРАВЛЯЕТ ПЕЧЕНЬ ПРО-ДУКТАМИ ЭЛЕКТРОЛИЗА, А ПРОДУКТЫ ЭЛЕКТРОЛИЗА - ХЛОР И ЩЕЛОЧИ - УБИВАЮТ ГЛИСТОВ, ПОЛЕЗНУЮ И ВРЕДНУЮ ФЛОРУ В ТОЛСТОЙ КИШКЕ И ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ, А ТАК ЖЕ КАЛЕЧАТ И УБИВАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА БЕЗ ВЫБОРА.
АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ МУТИРУЮТ КЛЕТКУ.
ПРИМЕНЕНИЕ ПРИБОРА СОЗДАЕТ РИСК РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
НИКАКИХ РЕЗОНАНСНЫХ СВОЙСТВ ПРИБОР НЕ ИМЕЕТ, ПРИМЕНЕНИЕ ЕГО РИСКОВАНО. ---
Oleg-gsk вне форума  
2 пользователей сказали Oleg-gsk спасибо за это полезное сообщение:
DaniX (16-04-2012), Iden (16-04-2012)
Старый 16-04-2012, 08:08   #1778
 
Аватар для Oleg-gsk
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
bubamarkus
Вот тут еще информация с фото
http://rodonews.ru/syroed/news_1300527201.html
И куда только смотрят биологи и врачи.
Они смотрят в учебники. А кто не смотрит в учебники, смотрит на разные сомнительные сайты и статьи написаные людьми без какого-либо элементарного образования в затрагиваемых вопросах.))))) Вот такой замкнутый круг.
Я на этом сайте читал, что эти шланги после клизм, не что иное как слущивание эпителия кишечника, а не паразиты.
Хотя эффекто так выглядит, да, запугали этими фото все форумы. Где я эту подборку только не встречал.))))
Oleg-gsk вне форума  
2 пользователей сказали Oleg-gsk спасибо за это полезное сообщение:
DaniX (16-04-2012), roman444uk (15-01-2019)
Старый 16-04-2012, 11:45   #1779
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Уважаемый Oleg,

Читал именно на этом сайте по поводу электронных проборов. Все было бы нормально, если бы они не продавали свою систему от паразитов, и соответственно клеймили конкурентов. Я ничего не продаю.
Хульда Кларк экспериментально определила что если напряжение все время положительное, колеблется от 0,25 В до 5 В, это оказывает положильное влияние на имунную систему.
Я сам в этом убедился когда в начале года в Пуэрто Рико тропические мошки покусали (переносящие филариоз). Назодами лечил их неделю в Пуэрто Рико, а при применении простейшего цеппера прошли за 1 день.
Я согласен что лезть туда куда не понимаешь не следует не зная механизма, но результат как говорится на коже.
Имунная система использует электричество (электроны) чтобы убивать паразитов. А цеппер дает телу эти электроны. Либо второе объяснение: все живые организмы имеют собственную частоту колебаний. Цеппер активизирует имунную систему сигналом на фиксированной частоте.
Именно после цеппера вся семья заболела бронхитом вызванным червями.

Теперь по поводу червей. Прочитав 2 дня назад книгу сделал 3 клизмы с перекисью. На следующий день в фикалиях нашел вот это (на картинке). Слева четко видна присоска червя. Пахнут черви действительно специфически, как описано в книге. Сделал еще несколько клизм, ничего подобного не вышло. К сожалению у меня нет начала книги, где написано про автора. Если у кого есть книжка, отзовитесь и покажите начало.
Голодание, касторка с коньяком их не убивают, пробовал. После смерти черви остаются в кишечнике, затвердевают, образуя Гордиев узел, который Неумывакин упоминает в книгах.
Кстати, от этих червей на кольцевом тесте я становлюсь настолько слабым что кольцо вообще не могу держать, так что это не мой эпителий точно.
Вот еще описание с картинками на этом форуме.
http://golodanie.su/forum/showthread...2314#post72314
Мое дело не пугать народ несуществующим бредом, а вылечиться самому и вылечить семью. Многие симптомы моментально уходят. А проверять научные гепотезы-дело специалистов. Только они материально заинтересованы. Объективно проверить можно только в морге покопавшись в людских кишках. Для кого-то может быть тема хорошего диссера с прицелкой на премию.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5366.jpg (40.5 Кб, 83 просмотров)
bubamarkus вне форума  
2 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (16-04-2012), Олег1099 (16-04-2012)
Старый 16-04-2012, 12:13   #1780
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Теперь по поводу червей. Прочитав 2 дня назад книгу сделал 3 клизмы с перекисью. На следующий день в фикалиях нашел вот это (на картинке). Слева четко видна присоска червя.
Вы бы отнесли их в лабораторию, на анализ. Определить, что из вас такое вышло.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter