Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2012, 12:31   #1781
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Oleg-gsk Посмотреть сообщение
Не ищите кнопочные чудо-методы оздоровления. Там могут скрываться потом такие последствия и нюаснсы, что паразиты цветочками покажутся.
Проверить сложно даже на уровне научных лабораторий, и я полностью согласен с Олегом о возможности неприятных последствий. К такому же выводу и bubamarkus пришел:
Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Именно после цеппера вся семья заболела бронхитом вызванным червями.
Об аналогичной ситуации сообщает veg в теме Рак и альтернатива альтернативе http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=8203

А у меня все больше вызывают доверие методы и подход к лечению из глубины столетий (взять ту же гомеопатию).
Iden вне форума  
Старый 16-04-2012, 14:08   #1782
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

bubamarkus, помоему обыкновенная слизь.
Не надо преувеличивать,у меня похожее чуть меньшего размера вышло с обычной клизмой с водой.
Чисток никаких не делал,запор был после приема чистотела.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
2 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Iden (16-04-2012), Олег1099 (16-04-2012)
Старый 16-04-2012, 15:25   #1783
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Прочитав 2 дня назад книгу сделал 3 клизмы с перекисью. На следующий день в фикалиях нашел вот это (на картинке).
bubamarkus, насколько я помню, вы клизмы с перекисью уже давным-давно делали. А пишете будто только что. Как это понимать?
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (16-04-2012)
Старый 16-04-2012, 16:14   #1784
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
bubamarkus, насколько я помню, вы клизмы с перекисью уже давным-давно делали. А пишете будто только что. Как это понимать?
В прошлые выходные делал клизмы из мочи, после чего заболел. Из носа полезли сопли-черви. Когда прочитал книжку, опять начал клизмы с перекисью делать 2 дня. Вчера сделал чистку печени по Кларк с магнезией. Первый раз смог ночью спать и не было боли, так что рекомендую.

Кто такой Губарев Николай Владимирович? У кого есть начало книжки, просветите форумчан.
Группа имеет 3 Российских патента.
http://www.ntpo.com/patents_medicine...dicine_2.shtml
http://www.ntpo.com/patents_medicine...dicine_4.shtml

В Америке ходил к доктору с этими червями. Назначили кучу тестов на тысячу долларов, включая посев кала. В лаборатории сказали что смотрят там только на яйца и лечинки паразитов, а на самих глистов не смотрят. Тесты здесь только стандартные.

Как вы думаете, смогли бы люди книгу опубликовать и патенты получить? В книге на картинке выдны черви в какой-то среде типа теста. Занималась группа этим с 1998 года, и уж тесты точно делала.
Есть пословица в английском: "Не пинают только дохлую собаку".
bubamarkus вне форума  
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (16-04-2012), infinity (16-04-2012), Евочка (16-04-2012)
Старый 16-04-2012, 16:43   #1785
 
Аватар для Oleg-gsk
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
bubamarkus
Именно после цеппера вся семья заболела бронхитом вызванным червями.
А может вызванным цеппером?
У моей жены знакомая в России работает на биорезонансной диагностике, и рассказывала, что их чудо-аппаратик по заверениям разработчика не только диагностирует, но и паразитов гоняет, и прочие отклонения корректирует, но они проводят только диагностику, био-коррекцию и лечение делать не рискуют, по причинам не уверенности, что это абсолютно безвредно. Знать есть причины и основания так поступать.
А на вопрос, насколько эта диагностика достоверна, ответ был расплывчат, примерно следующего содержания, что биорезонанс не исключает обычную диагностику, и только помогает выявить проблемные места, набросать штрихи, так сказать, а детали уже идти в обычную поликлинику и по старинке (кровь, узи, рентген и прочее).
Цитата:
bubamarkus
Как вы думаете, смогли бы люди книгу опубликовать и патенты получить?
В России? Да элементарно.))) Чего только не паттентуют, и каких чудо-товаров с чудо-свойствами только не продают.
Цитата:
bubamarkus
Занималась группа этим с 1998 года, и уж тесты точно делала.
Как понимаю занимались заведомо больными и заражёнными людьми, со всеми признаками и симптомами гельминтозов, убитого неправильным питанием кишечника, а потом лечили какой-нибудь клизмой с коньяком и эфкалиптом, потом фиксировали улучшения и лицезрели паразитов в унитазах? Почему бы и нет. Но неужели после этого каждый человек должен посчитать, что у него непременно всё абсолютно так же?

Последний раз редактировалось Oleg-gsk; 16-04-2012 в 17:24..
Oleg-gsk вне форума  
2 пользователей сказали Oleg-gsk спасибо за это полезное сообщение:
DaniX (17-04-2012), Iden (16-04-2012)
Старый 16-04-2012, 17:31   #1786
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Уважаемый Олег,

Не буду вступать с Вами в полемику по поводу биорезонансных методов.
Если у Вас есть личный опыт или есть что сказать по теме, будьте добры.
bubamarkus вне форума  
Старый 16-04-2012, 20:09   #1787
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Есть пословица в английском: "Не пинают только дохлую собаку".
Да Вы не расстраивайтесь. У каждого свои фишки. Кто не верит-пусть ему. Здесь столько советчиков, и каждый свой метод нахваливает, остальные поругивает. Приучайтесь фильтровать. Веру Ивановну и пинали, и смеялись над ней...Ну и что? Главное-она жива и здорова, а кто ей не верит-это их траблы.

Я читаю изложение лечения клизмами с эвкалиптом. Верю, что у кого-то выходили всякие клубки аскарид. У меня пока ничего такого. Я вот вижу по ссылке, что нужна еще заключительная очистительная клизма, я ее не сделала пока. Видимо, сейчас пойду.
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Iden (16-04-2012), infinity (16-04-2012), Вера Ивановна (17-04-2012), Олег1099 (17-04-2012), Ромашка (17-04-2012)
Старый 17-04-2012, 07:32   #1788
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
Проверить сложно даже на уровне научных лабораторий
Есть анализ ДНК. Почти 100% результат.

Цитата:
Сообщение от Oleg-gsk Посмотреть сообщение
А на вопрос, насколько эта диагностика достоверна, ответ был расплывчат, примерно следующего содержания, что биорезонанс не исключает обычную диагностику, и только помогает выявить проблемные места, набросать штрихи, так сказать, а детали уже идти в обычную поликлинику и по старинке (кровь, узи, рентген и прочее).
Вот-вот. За деталями всё равно надо идти в лабораторию.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Веру Ивановну и пинали, и смеялись над ней...Ну и что? Главное-она жива и здорова, а кто ей не верит-это их траблы.
Главное, чтобы ОНА траблы другим не создавала. А то есть у нее такая склонность.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума  
Следущий пользователь сказал DaniX спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (17-04-2012)
Старый 17-04-2012, 11:15   #1789
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ОНА траблы другим не создавала. А то есть у нее такая склонность.
DaniX, это голословно. Конкретнее, плиз! Мне она пока только помогла, спасибо ей огромное!
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Iden (17-04-2012)
Старый 17-04-2012, 11:55   #1790
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Спасибо всем.
Благодаря Олегу (посмотрев его посты) нашел новую ветку Почему мы с мужем здоровы в 60 лет http://golodanie.su/forum/showthread...834#post596834
Вы не представляете насколько это круто. Люди из Сибири поехали аж в Мексику в Центр Хульды Кларк. Фантастика. В Тампе есть полячка, которая ездила в Тихуану, зубы ей там вырывали. Но я с ней лично не знаком. А тут люди живые, лучезарные, делятся опытом, вопросы им задать можно. А вы ездили в Тихуану и готовы этим опытом делиться? Спасибо Олегу.

По поводу новых червей автор прав что они газы выпускают для перемещения. Вчера после чистки печени по Кларк (с магнезией) вышли сотни камней, до 1 см в диаметре. Столько и таких размеров еще не видел, хотя масла было только 100 гр. На следующее утро после утреннего поноса решил пару клизм с перекисью поставить, дочистить так сказать. После каждой клизмы внутри высоко в кишечнике были тигриные рыки. Перекись этих друзей точно убивает, но вот дойти до тонкого кишечника не может. У меня клизма 150 гр. Может сразу 2 литра залить? Есть тут устойство за $150 Implamtorama http://www.implantorama.com/
Можно большие клизмы на толчке делать.

Есть у кого-то полная книжка? Скиньте инфу об авторах пожалуйста.
bubamarkus вне форума  
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (17-04-2012), Евочка (17-04-2012), Ромашка (17-04-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter