Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2009, 15:18   #121
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Радей (39 + 9, в т.ч. 8 СГ)

Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
то что ранее не понимал вообще внезапно «открывалось».
Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
Сидеть как пень на воде неделями ( а затем ещё на соках) я никак не хочу.
все это я так понимаю можно записать в плюсы сг!?вижу что вы сравнили мг и сг и склоняетесь к сг...вот и я тоже.Надеюсь капиляры не все полопались,как это утверждает аник?:)как там с ними..??сг-шники многие даже на это внимание не обращают судя по их опыту..никто ведь не говорит что и мышцы тоже блин убиваются или внешний вид-а ведь тож можно сделать заключение по внешнему виду,не влезая не в какие анализы,как плохо это рдт..:)

Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
Так же заинтересовало а очень гидратация ( уж слишком хорошие отзывы). Надо пробовать .Вобщем тут работы , как говорится , непаханое поле.
Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
Какое то сильное значение в нашей жизни имеет соль. Но употреблять её надо без пищи. Отдельно, скорее всего после питья воды. Воду отдельно, соль отдельно, пищу отдельно и раздельно. Я потребляю таким образом соли , буквально несколько крупинок в день.
избавились от одних заморочек ,заморачиваетесь другими?!..:)может не стоит?лично мне импонирует позиция изюма-не заморачиваться ничем-энзимами,витаминами,минералами-есть все как сделал СОЗДАТЕЛЬ.а ведь он явно наверно не задумывал что мы будем бегать искать соль хде нить в средних широтах и считать калории и граммы соли.обнулить заводские настройки голодом и слушать тело ,питаясь сыровего...(в идеале)но да имхо...так...мысли вслух.
Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
Не верю уже ни книгам ни учебникам, только свой опыт цежу, просеиваю внимательно,
зачем же такая крайность из серии а-ля все врачи козлы?в книгах корифеев можно много подчерпнуть для себя...а 1/4 часть да...согласен...можно выкинуть...отсеять..:)
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
Радей (29-06-2009)
Старый 03-07-2009, 14:02   #122
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 110 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Радей (39 + 9, в т.ч. 8 СГ)

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
GURUSUNNY,

И ничего сделать нельзя так как это бизнес. вам будут говорить, что безопасно, хотя на самом деле нет.
Наткнулся на эту фразу относительно сахара и не смог сдержаться от коментария: так дела обстоят со всеми основными продуктами питания!
Для человека, не вникающего в тонкости, это может показаться бредом!
Но это действительно так!
Здоровая пища ещё сохранилась в сёлах и старые бабушки из прошлого века изготавливают хорошее масло, мологко, творог. Вообще актуальная тема...
__________________
Всему своё время.
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter