Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2007, 14:43   #21
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Lilena
А мне покурить хочеться
лучше не курить, тяжко первые пару тройку дней, потом в кайф.

Хотя я как то курил н аголоде, но на десятидневном. состояние приятным не назовешь....
mister вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Старый 24-08-2007, 02:51   #22
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

А у меня вот как получилось. Я курила 5 лет. Ну курила сигарет 5 - 8 в день. Иногда случались недельные перерывы. А весной сего года, подумала надо бросить. И как говорится уши начинали закипать. На что коллега сказала: "Если хочешь курить - кури, не насилуй себя. Бросишь когда надо". И вот как-то просыпаюся я солнечным июльским утром. И понимаю, что больше не буду курить. Вот уже месяц не курю. Даже не тянет. Даже вместе с пивом. И когда нервничаю. Как то слишком все легко. Друзья не верят, говорят закодировалась поди, или таблетки какие пъешь.

Я четко для себя решила, что подготовка к голоду и выход из голода будут занимать у меня тоже время, что и сам голод. Сегодня начинаю подготовку к трехдневному.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вредина спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (14-10-2007)
Старый 24-08-2007, 03:23   #23
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
И вот как-то просыпаюся я солнечным июльским утром. И понимаю, что больше не буду курить.
Мне бы так!))))
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2007, 03:26   #24
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Хотя я как то курил н аголоде, но на десятидневном.
))) Я пока незнаю на сколько дней я ушла в голод, сегодня вечером закончаться четвертые сутки... и курить пока хочеться, я даже попробовала и знаете совсем не плохо ))))

Есть вопрос: обязательно ли планировать точное количество дней, которые собираешься провести в голоде?
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2007, 11:28   #25
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Lilena,

не, не обязательно имхо. Сколько пойдет в удовольствие столько и голодай, только плюс два. То есть удовольствие и два дня без оного, дабы быть точно убежденной, что действительно не в моготу, а не просто минутная слабость.

имхо имхо имхо имхо имхо имхо имхо имхо имхо
mister вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Lutte (30-08-2007), Валерьяна Борисычна (25-08-2007), Илья (19-09-2007), Рыжая Наташа (18-09-2007)
Старый 24-08-2007, 12:35   #26
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 974 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 635 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Lilena,

Кстати, да. Я тоже практикую такой стиль. После чувства чистоты и прихода чистого голода - еще пара дней, именно для терпеливости и чтобы тушке жизнь совсем уж медом не казалась)
__________________
Способность человека не понимать - безгранична.
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Варвар спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-08-2007, 01:49   #27
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Lilena
обязательно ли планировать точное количество дней, которые собираешься провести в голоде
Обязательно не планировать срок, а планировать цель и знать медицинские критерии выхода. Примеры целей: оздоровительное достижение криза, опредлённый процент потери веса, лечение возникшего заболевания (здесь сроки по различным болезням врачам-специалистам по РДТ хорошо известны), чистка тех или иных тканей (она,обычно, короче, чем лечение), поддержание психологического самоутверждения и т.п. Это даёт временной интервал, и то не догматический. Ибо. Могут появиться неприятные неожиданности - чрезмерное падение давления, чрезмерная задержка мочи, чрезмерная потеря сна, нарушение формулы крови. У меня, например, нынче летом, когда я решил идти на доступный максимум голодания из-за небольшой доброкачественной опухоли был такой досрочный выход. Я голодал в санатории с отделением лечебного голодания, поэтому сделал после трёх недель голода по настоянию врача анализ крови. Оказалось, что существенно повысился гемоглобин. Косвенно это указывало на уменьшение в крови доли плазмы, т.е. повышение её вязкости. Это резко повысило чувствительность к резкому вставанию. Упал так в обморок. В итоге пришлось срочно выходить.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (14-10-2007), M.P. (28-08-2007), Sreda (27-08-2007), Марфа Васильна я (27-08-2007)
Старый 27-08-2007, 03:10   #28
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
привет Всем! сегодня к вечеру закончаться 7 сутки моего голодания.... и вот что я заметила что когда я лежу на диванчике голова кружиться и при подъеме в глазах темнеет... но как только я выбралась в аквапарк , повалялась в турецкой парной ...поплескалась в бассейне с пузырьками ...посетила душ -шарко и накаталась с горок, мне стало значительно лучше!? В воскресенье я смело отправилась в баню, хотя была слабость, как только я напарилась веником ... и провела все банные процедуры (а на это ушло 2 с половиной часа) я опять стала себя чувствовать просто отлично.... хотя сердце в парной постукивало посильнее чем обычно!?
ВОТ КАК ЭТО НАЗВАТЬ? получается что просто необходимо ежедневно заниматься чем то таким

И ещё вопрос нам на занятиях говорили что что на 6 -7 сутки возможен первый кризис, это я вычитала в своих записях в тетради, но непомню говорилось ли именно что это будет...
но после 18.00 пойдут восьмые сутки а со мной всё в порядке.... это что? просто у меня здоровый организм?

Ой ещё вопрос, все кто знает что я в голоде, убеждают меня что организм запомнит что я его морю голодом и всё последующее съеденное мною , начнёт сразу откладываьб про запас( говорят я стану ещё толще чем была), я и раньше слышала такую версию, на сколько она верна?
Я голодаю с таким удовольствием, и кажеться моему организму оч нравиться это состояние....

Последний раз редактировалось mister; 27-08-2007 в 21:20..
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lilena спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (14-10-2007), M.P. (28-08-2007), Sreda (27-08-2007)
Старый 27-08-2007, 04:51   #29
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Lilena
организм запомнит что я его морю голодом и всё последующее съеденное мною , начнёт сразу откладываьб про запас( говорят я стану ещё толще чем была), я и раньше слышала такую версию, на сколько она верна?
Примерно так и будет вести себя организм, поэтому не расслабляйтесь. Питание для многих важнее голодания. В смысле, гораздо сложнее контролировать процесс последующей после голода еды. А голодать легко - как вам.
Просто поскольку это сто раз обсуждалось, то почитайте, например тему "Вопросы к Анику", "Дневник Евочки". Поищите по форума на слова "выход", "жор (и как с ним бороться)". Наверняка, вам понравится что-нибудь. Потому что даже, выходя с семи дней, лучше растянуть это удовольствие, будет лучше организму и спасёт от набора веса.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Lilena (27-08-2007), Илья (19-09-2007)
Старый 27-08-2007, 05:00   #30
 
Аватар для Марфа Васильна я
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: палаты в Генуэзской губернии
Сообщений: 1,091 Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 649 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Lilena Посмотреть сообщение
Ой ещё вопрос, все кто знает что я в голоде, убеждают меня что организм запомнит что я его морю голодом и всё последующее съеденное мною , начнёт сразу откладываьб про запас( говорят я стану ещё толще чем была), я и раньше слышала такую версию, на сколько она верна?
Я голодаю с таким удовольствием, и кажеться моему организму оч нравиться это состояние....
так говорят люди незнающие и непонимающие. Сейчас Вы должны слушать только СЕБЯ! Криз может наступить и без явных (классических) признаков
Марфа Васильна я вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Марфа Васильна я спасибо за это полезное сообщение:
Lilena (27-08-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter