Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2010, 17:49   #121
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
А вот мне интересно про другое. Как вы вообще женились на своей "хохлушке" тупой? Давно это было? Ведь чем то она вас привлекла......А дети у вас совместные есть?
И вообще, если судить по вашим постам, то в такой семье вам ловить точно нечего. Комфортно одному - да на здорове! Ради чего терпеть то? Любовь что ли? Я этого не заметила.....
Лариса. Я сам многое не понимаю. Поэтому отвечу, как получится.
- КАк невесту Родину мы любим (гимн СССР)
-ВСе сказки заканчиваются свадьбой.... дальше мрак.
- в современных фильмах - любовь.... это "Секс в большом городе" с 101-им не получилось, ждем новенького. И однажды берется тот, с кем будет комфортно=хорошо=отлично в жизни. В реале: это всё тот же, любой из первых 101-ого. Просто пришла пора выходить замуж.

Сейчас передо мной более простая задачка:
здесь в тиши и в голодании посоветоваться с умными женщинами - как себя вести, чтобы отношения с женой стали дружескими и мирными. Может, действительно что-то присоветуют.

А моя жена. Я бы много мог сказать в её защиту:
- она прекрасная хозяйка, в доме чисто, на кухне нет залежей посуды никогда,
все удивляются её скорости в работах. ОНа много помогает детям. Меня почти не беспокоит и не отвлекает от работы. Не жадная до денег. Думаю, что 80% жен намного хуже.
Упертая. Быстро говорит высоким голосом - так у всех есть свои причуды.

Короче: мой крест не самый тяжелый. Друзья говорят, что мне повезло с ней. Я тоже так считаю.
То есть всё сказанное - это вылить накипь незнакомцу в поезде. Незнакомцу, которого никогда больше не увидишь.

Комфортно одному - да на здорове! - пишите ВЫ.
Удивительно, но я и так ПОЧТИ ВСЕГДА ОДИН. Она меня не неволит.
jdt вне форума  
Следущий пользователь сказал jdt спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 18:12   #122
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от jdt Посмотреть сообщение
- она прекрасная хозяйка, в доме чисто, на кухне нет залежей посуды никогда,
все удивляются её скорости в работах. ОНа много помогает детям. Меня почти не беспокоит и не отвлекает от работы. Не жадная до денег.
Я могу сказать, что многие жены - ЛУЧШЕ ЭТОГО! Еще и друзья своим мужьям и прекрасные любовницы, и опора и надежа. И матери прекрасные. И работают. И при этом умницы и красавицы. А по мне хоть пусть вообще ничего никто не делает, лишь бы мне было хорошо с человеком и душевно.
А может вот вы поэтому так все и говорите и делаете, что с женой повезло. Вам бы стерву какую, которая нервы трепет, истерит и деньги тратит направо и налево, сама ничем не интересуется. кроме маникюра и шмоток. и так далее и тому подобное. Я думаю, вам проосто надо чаще разговаривать друг с другом.
Лариса13 вне форума  
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
jdt (17-04-2010)
Старый 16-04-2010, 18:22   #123
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7090
советую почитать тему - супружество и ЗОЖ
Лариса13 вне форума  
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
jdt (17-04-2010)
Старый 16-04-2010, 20:26   #124
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Я могу сказать, что многие жены - ЛУЧШЕ ЭТОГО! Еще и друзья своим мужьям и прекрасные любовницы, и опора и надежа. И матери прекрасные. И работают. И при этом умницы и красавицы. А по мне хоть пусть вообще ничего никто не делает, лишь бы мне было хорошо с человеком и душевно.
А может вот вы поэтому так все и говорите и делаете, что с женой повезло. Вам бы стерву какую, которая нервы трепет, истерит и деньги тратит направо и налево, сама ничем не интересуется. кроме маникюра и шмоток. и так далее и тому подобное. Я думаю, вам проосто надо чаще разговаривать друг с другом.
Спасибо. Подумаю. Впрочем, вы написали какую-то сказку. Я таких семей не видел.
Один только пример: походы налево. Я не видел ни одного мужика с потенцией.... который бы не наполнял жизнь такой краткосрочной "радостью". А у вас неправдоподобная сказка.

Анекдоты:
- А представь, и её какому-то мужу надоело трахать.
- Это не моя жена! Это не моя жена! (и биться головой о холодильник)
- Троечка по первому разу сойдет за пятерочку. А пятерочка по десятому - только за двоечку.
Есть фильм с Шарлиз Терон и "Россомахой". В начале показывают научный эксперимент. К быку подводят одну и ту же корову. Её красят в другой цвет, мажут запахами другой коровы и т.д..... Бык всё равно чувствует, что это не новая корова и отказывается заниматься сексом.
И вдруг появляется кто-то и утверждает:
я поборола природу мужиков и бычков. Мой не такой. Он проникся моральными заповедями и хочет только меня, и только меня имеет.

Последний раз редактировалось jdt; 17-04-2010 в 04:19..
jdt вне форума  
Следущий пользователь сказал jdt спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 04:11   #125
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от irizka Посмотреть сообщение
Знаете, порой думаешь, читая дневники голодающих: или здесь собрались СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО, или я просто НЕДОЧЕЛОВЕК...
Задаешься вопросом КАК победить себя саму и xyv дальше тем страшнее от мысли "А вдруг я никогда не изменюсь как бы ни старалась? Вот похудею, оздоровлюсь голоданием один, два, десять раз, а потом опять все станет как раньше?
Мой опыт очень напоминает ВАш. Я не могу голодать в семье. Убеждался и не раз. Запахи, сам вид еды и т.д. - всё моментально уничтожает мою волю.
Спасение нашёл - в своей гиперлени. И способности сосредотачиваться только на одной цели.
Беда в том, что Голодать - как единственная цель в оставшей жизни невозможно. Мне надоедает и пугает мысль о бессмысленности такого образа жизни.
Повторю (возможно, это всё неправда) - важно помнить о весе всегда. И когда я отвлекаюсь.... я ухожу с головой в новую проблему.... и сразу начинаю жрать-жрать-жрать.
То же самое в стрессовой ситуации, когда что-то поглощает и выходит на первый план. Кто-то именно в стрессовой ситуации не может кушать и у него падает аппетит. У меня же наоборот. Чем больше стресс - тем больше кушаю.
Выход - если бы кто-то взял на себя ответственность. Не я. Скажем, я приходил бы в столовую и мне давали бы ровно столько - сколько мне надо.
Ещё растянутый живот. В него моментально можно запихнуть и 1 кг, и 2 кг и больше.
Работу я воспринимаю, как азартнейшую игру. Добиться цели любой ценой.
И конечно, голодание, поддержание веса уходит не просто на второй - десятый ряд..... оно=голодание вообще исчезает из поля зрения. На его место приходит .... "понимание", что выпить пивка 1,5 литра, съесть то, что тебе хочется прямо сейчас - это помощник, а не враг.
А так как цели бывают заняжными, и их порой много.... то опомнится я смогу только в момент, когда полностью вернусь к прежнему весу.
У Поля Брегга есть ответ и на этот случай. Делать голодания 4 раза в год.
То есть нужно осознать - 1 февраля, 1 мая, 1 августа, 1 ноября - нужно обязательно делать голодание. + каждое воскресение.
Мой азарт не может выйти на этот график. Жизнь размеренная - мне не дается.
jdt вне форума  
Старый 17-04-2010, 06:34   #126
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от jdt Посмотреть сообщение
Я таких семей не видел.
Вам просто не повезло. Ходить налево не значит - плохо в семье жить. Хотя я вот не хожу налево. муж - уверенна на 99.9 % тоже. За остальных своих знакомых ручатся не буду, но живут многие хорошо.
Цитата:
Сообщение от jdt Посмотреть сообщение
Я не могу голодать в семье.
А вот это реално проблема. Хотя на сайте на этом все говорят - что это проблемы только нашей головы. Типа отмазка. Я вот тоже постоянно готовлю, и никто в моей семье не ЗОжит, ну а что делать, а я верю в голодание и совсем не так питаюсь как все мои домашние......ну да, согласно, семья никак не способствует ЗОЖу. Я вот до замужества 50 кг всегда была легко, а сейчас с трудом 58 удерживаю. Стараюсь себя не запускать, хотя это сложно. Не хочу быть тупой хохлушкой с весом 160 кг. И чтобы муж налево ходил.
Что вам так семья мешает? Вы что готовите? Пришли - спать легли, да и все.
Лариса13 вне форума  
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
jdt (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 07:24   #127
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Qntal
нужно менять свой образ мыслей и привычки, а не семью

Не факт.
Иногда лучше поменять семью.
Я меняла .
БРАВО, Алена!!!
Я тоже так хочу!!!

jdt, очень интересная Ваша история. Действительно, если Вам есть где жить, куда уйти, то почему бы не жить отдельно и не надоедать друг другу?
Я как стала ЗОЖить, тоже бы ушла жить отдельно, но у меня нет такой возможности. Дети у меня взрослые, с мужем давно нет общих интересов, ни любви...Живем в разных комнатах...
Я сейчас повернула жизнь так, что мне ...стало нравится как я живу. Я делаю наконец-то то, что я хочу, а не то, что нужно.
И сейчас я свободная женщина, хочу готовлю,хочу не готовлю, хочу сплю, хочу не сплю. Готовлю Я ЧТО ХОЧУ, а не то, что все любят-еду из блюдомантства.
О такой жизни я мечтала давно лет 20. Когда вышла замуж-готовить было приятно для любимого человека. Но честно сказать, готовить никогда не любила. Наверное, нутром чувствовала, что это все вредно, хотя будучи молодой,многое про еду не знала-что полезно, что вредно...А теперь я слишком много знаю, чтобы питаться неправильно...
И что самое интересное-мне такая моя жизнь нравится. И пока свою свободу и независимость Я НИ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ. НЕ ХОЧУ!!! И НЕ БУДУ!!!
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637

Последний раз редактировалось корона; 17-04-2010 в 07:51..
корона вне форума  
Следущий пользователь сказал корона спасибо за это полезное сообщение:
Татика (27-09-2021)
Старый 17-04-2010, 07:46   #128
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Вы что готовите? Пришли - спать легли, да и все.
У меня муж только этим и занимался всю свою жизнь...
И вечно твердит, лежа на диване, что я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ...
С двумя-то детьми я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА?!!! Как белка в колесе...Женщины меня поймут...
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума  
2 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (17-04-2010), Татика (27-09-2021)
Старый 17-04-2010, 07:49   #129
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от корона Посмотреть сообщение
БРАВО, Алена!!!

jdt, очень интересная Ваша история. Действительно, если Вам есть где жить, куда уйти, то почему бы не жить отдельно и не надоедать друг другу?
Я как стала ЗОЖить тоже бы ушла жить отдельно, но у меня нет такой возможности. Дети у меня взрослые, с мужем давно нет общих интересов...
Хороший вопрос и совет. Вероятно, убежденность -
-мы ответственны за тех, кого приручили,
- будет жена хорошей - будешь счастливым, будет не очень - будешь философом.
Я НЕ СОБИРАЮСЬ БРОСАТЬ СЕМЬЮ. И НАХОДИТЬ НОВУЮ. НЕ ВЕРЮ Я В ЭТИ ПЕРЕХОДЫ. ЗНАЧИТ НАДО СМИРИТЬСЯ И ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ИМЕЕШЬ.
Вариант, который вы предложили - я его уже почти осуществил. Возвращаться буду на съемную квартиру.
Более того. Я бегу и от HDTV - также высасывает жизнь это НТВ+, ресивер и прочие ящики.
Я только 11 дней в КАменке, а из ящиков:
модем для мобильного интернета, ноутбук, светлая клавиатура, мышка,
видеокамера, электронные весы.
Можете себе представить, сколько этого пожирающего моё время дерьма в квартире. Все они дружно высасывают из меня всю жизнь.

Ваш совет: жить отдельно и не надоедать друг другу - очень хорош. Буду думать. Спасибо за него.
jdt вне форума  
Следущий пользователь сказал jdt спасибо за это полезное сообщение:
корона (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 07:53   #130
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 48 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Ходить налево не значит - плохо в семье жить.
Это верно. Куча афоризмов.
ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК. и т.д.
jdt вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы cvetraduga Сухие голодания 386 13-05-2014 13:26
Недолгое голодание после 6 месяцев монотрофа Ромилъ Архив 24 03-12-2009 19:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter