Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2009, 09:58   #421
 
Аватар для Roland
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Ру
Сообщений: 32 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
... Я за 10 суток на 3 кг похудел на цитрусовых соках.
СПС заа инфру.
Я уже на 30 похудел ИМХО достаточно при моем росте. Хотелось бы дальше НЕ худеть, а прекратить это дело (я о худении)
asv
СПС за мысли о Ананасе. Я как то не задумывался, что магазинные Ананасы в Питере, тоже не особо созревшие. Вы натолкнули меня на эту мысль.
Целью моих каскадных (два раза подряд) голодовок был именно сброс веса.
В начале "эезекуций" я весил 120. щас 80. ИМХО это уже предел для моей "конструкции" и хотелось бы не столько там "очиститься" (хотя я понимаю важность и этого аспекта) сколь сохранить вес и начать нормально кушать снова двигаясь к любимым 120кило (шучу конечно)
Roland вне форума  
Старый 02-09-2009, 10:32   #422
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
ИМХО это уже предел
да нет, у Николаева описан каскад с 200 до 90, да и я сбросил больше вас, но с моей точки зрения - это не полезно как минимум так быстро сбрасывать вес. Так что действительно не горячитесь, лучше имхо учиться правильно питаться. С другой стороны, после 40 кг сброса, плюс-минус еще несколько - погоду не делают. Еще для справки, "коктейля Столешникова" я в сутки в пределах литра пью. Есть народ, который гораздо больше, ну и соответственно худеет очевидно меньше. Еще, если добавлять ягод, включая дыню и арбуз (Столешников вроде и не против), то похудение практически прекращается. Но все индивидуально. Пишите, очень интересно.
_as_ вне форума  
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (06-09-2009), Татика (15-10-2022)
Старый 02-09-2009, 11:15   #423
 
Аватар для Roland
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Ру
Сообщений: 32 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
....Еще для справки, "коктейля Столешникова" я в сутки в пределах литра пью. Есть народ, который гораздо больше, ну и соответственно худеет очевидно меньше. Еще, если добавлять ягод, включая дыню и арбуз (Столешников вроде и не против), то похудение практически прекращается. Но все индивидуально. Пишите, очень интересно.
Слушай, землячок, а ты мне не кинешь рецепт коктеля? А то в этом фурме такой даунистический поиск, что я просто матюгаюсь. Сначала введите код, потом напишите слово, потом код не валидный (начинаем все сначала) что сражаясь с этой системы валидизации уже забываешь на кой чорт нажал кнопку поиск? ИМХО с кредитками и то легче работать в сети, чем с поиском на этом форуме. Постоянно гнет ощущение что я в банке и щас потребуют сетчатку прдъявить Да еше и выкидывает с форума (требуют перерегистрации логина) каждый 15 минут..вобщем мрак..
если не трудно, кинь ссылкой на коктель тот? а то я че то пропустил о нем.
По весу, вопрос сложный. ты пишешь что скинул больше. С одной стороны это здорово (лично я очень рад ибо решил для себя проблему регулировки веса навреное навсегад (т.е понял механизм решгулировки)) с другой стороны часть "оставшейся кожи" напоминает о кошмарах освенцима и вообще резкое похудание наводит коллег и друзей о жутком заболевании с участливыми подсовываниями проспектов фирм по типу: "Наши гробы самые дешевые"
Посему хочу прекратить потерю веса, да и мышечная ткань ушал..ее жалко больше всего. "Качалка" все восстановит но часть мышц восстаноавливается с диким трудом, особенно безвозвратно утерянная седалищная часть Эхх.. Почему то подлый организм сожрал седалисче начисто Непрощу ему это
Roland вне форума  
Следущий пользователь сказал Roland спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (20-10-2009)
Старый 02-09-2009, 11:21   #424
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Roland, цитирую Столешникова:
Цитата:
Вы ведь не хотите осложнений, когда главная работа уже выполнена? - Тогда слушайте и запоминайте: НА ЧЁМ МОЖНО ТОЛЬКО ВЫХОДИТЬ ИЗ ГОЛОДАНИЯ – ЭТО НА ВАМИ ЖЕ ВЫЖАТЫХ ФРУКТОВЫХ СОКАХ. Причем количество дней проведённых на чисто фруктовых соках, определяется длительностью вашего голодания! То есть если вы голодали неделю - значит неделю вы должны сделать на фруктовых соках. Если вы голодали всего 7-10 дней, то вы, в принципе, можете фрукты просто есть, но, опять же, ни коем случае не обычную пищу и не овощи. Две недели голодали? - значит 7-10 дней вы на свежевыжатых соках. Четыре недели? - Значит две недели должны быть на только свежевыжатых фруктовых соках. И, ещё главное! СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ НАДО ПИТЬ ТОЛЬКО РАЗБАВЛЕННЫМИ ДИСТИЛИРОВАННОЙ ВОДОЙ КАК МИНИМУМ ВПОЛОВИНУ. Я употребляю смесь: половинка лимона, половинка апельсина, половинка грейпфрута и доливаю дистиллированной воды до 300 мл.
хочу добавить, что я, к примеру, делаю 1-2 апельсина, пол грейпа и пол лимона и доливаю до 0,5 литра воды...
смесь должна быть комфортная.. каждый подбирает сам...

ссылка на труд Столешникова:http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=5517
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Старый 02-09-2009, 11:31   #425
 
Аватар для Roland
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Ру
Сообщений: 32 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
Roland, ...0,5 литра воды...
смесь должна быть комфортная.. каждый подбирает сам...

ссылка на труд Столешникова:http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=5517
О СПС внятно.
А Ты вот реально дистилят пЬешь? Т.е делаешь дистилят? Я посмотрел что дислиторы у нас от 20 тыс начинаются по цене и ка кто задумался о цене вопроса. Стал пить талую.
Roland вне форума  
Старый 02-09-2009, 11:38   #426
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

мой рецепт:
пол большого грейпа или один целый
один апельсин
пол-лимона
Это 200 г сока примерно, довожу до 600 г водой.
Из опыта, надо добиться следующего: сок должен быть максимально кислым, но комфортным! Т.е. вкусным. Пить маленькими глоточками, вернее есть, жуя, чтобы слюна выделялась (это важно). Тогда он долго не надоедает, вкусно, есть не хочется напрочь (за это и любим!!!). Очень легко из этих трех компонент добиться желаемого. Поменьше лимона, побольше апельсина - слаще, наоборот - кислее, побольше грейпа - вкус понасыщенней.
Цитата:
Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
ибо решил для себя проблему регулировки веса навреное навсегад (т.е понял механизм решгулировки))
не тарапись, да, парвошь батынки... После голодания вполне может разнести. И будет такая гармошка, голод-сжался, потом разжался... В общем, учиться рационально питаться надо, как ни верти.
Цитата:
Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
"оставшейся кожи"
да, я тоже когда бороду сбрил, был неприятно удивлен... Ничего, банально хорошим кремом после бриться ужастик прошел за несколько недель. В остальных местах ничем не мазал, не спешит подтянуться, но и я не особо горячусь, программером работаю, не бодибилдером...
_as_ вне форума  
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (02-09-2009), Татика (15-10-2022)
Старый 02-09-2009, 11:38   #427
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
А Ты вот реально дистилят пЬешь? Т.е делаешь дистилят? Я посмотрел что дислиторы у нас от 20 тыс начинаются
я купил год назад фильтр осмотического типа - на выходе "практически" дистилированная вода... ее и пью...
стоило все когда брал тысяч 6-8
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (11-01-2010)
Старый 02-09-2009, 11:42   #428
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
на выходе "практически" дистилированная вода
а я вот одного понять не могу. Все кричат про вредность рафинированной соли/сахара/муки, ибо в природе не бывает рафинированного продукта, а вот наиважнейший продукт, вода - будьте любезны пить дистилированной... В общем, прогоняю через Аквафор и пью не моргнув глазом. А раньше вообще, заливал в большую банку с серебрянными ложками на дне и пил с удовольствием. У нас в Питере вроде какая-то система очистки воды суперская, но... во-первых не верю (при локализации, явно что-нить "улучшили"...), а во-вторых, трубы такое же барахло, как и везде.
_as_ вне форума  
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (06-09-2009), Саламандра (20-10-2009), Татика (15-10-2022)
Старый 02-09-2009, 11:44   #429
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

asv, тот, кто видел нашу воду из под крана - таких вопросов не задает наша водичка даже после кувшина-аквафора рыжеватого цвета...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
asv (02-09-2009)
Старый 02-09-2009, 12:29   #430
 
Аватар для Roland
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Ру
Сообщений: 32 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

asv
СПС за свой рецепт коктеля.
Что касаемо воды. то вроде да, я тоже через аквофор гоню но еще и замораживаю а потом таю, когда сам голод. Задумался было о дестиляторе но как о них почитал, нислабо стоят для временного юзанья как то глуповато
Про "гармошку" представляю, но с правильным питанием вопрос уже решен однозначно. У меня просто нет другого выхода, иначе могу уехать в госпиталь с панкрой Жальче всего вискарик (всплакнул) его жальче всего выводить из рациона

alagor
Обратный осмос? Да это сильная штука. Много о ней (о осомсе и фильтрах) флудили на форумах, при всей неоднозначности решения (полностью вычищенная вода без капли минералов) надо признать, что это самый качественный способ очистки в районе с низкокачественной (загрязненной) водой. Это да.
Roland вне форума  
Следущий пользователь сказал Roland спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (11-01-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холецистит, желчнокаменная болезнь Водолей Болезни и симптомы 258 06-01-2024 17:35
Победить хронический панкреатит и гастрит (7 дней) Юрец Опыт лечения голоданием различных болезней 107 02-09-2013 17:38
Хронический холецистит, панкреатит, гастро-дуаденит Maximu$ Болезни и симптомы 5 15-08-2011 10:57
Холецистит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих Zyx Болезни и симптомы 10 18-03-2009 09:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter