Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2007, 05:33   #301
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть

Все мои советы не только из моего успешного опыта. Кстати после таких высказываний желание делиться проподает, но тем не менее в конце голодания я напишу отчет,может не все такие умные
Djonathan вне форума  
Старый 01-04-2007, 15:10   #302
 
Аватар для Мирабелла
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 52 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть

Может быть белка не хватает? Я не специалист, но слышала что может быть такое. Молочные продукты кушаешь?
Мирабелла вне форума  
Старый 02-04-2007, 01:05   #303
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть

Цитата:
Сообщение от Мирабелла
Может быть белка не хватает? Я не специалист, но слышала что может быть такое. Молочные продукты кушаешь?
Я конечно не спец, но вот из опыта amira http://golodanie.su/showthread.php?p...A%E8#post53372 "Как правильно выходить из голодания" стр. 6 - молочные продукты я бы побоялась употреблять
__________________
Наталья К вне форума  
Старый 02-04-2007, 05:06   #304
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть

яна74,
а ты случайно не присела на ту диету, о которой раньше писала (какие-то "острые" блюда, с использованием различных перцев)?
__________________
Наталья К вне форума  
Старый 02-04-2007, 06:11   #305
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть

ДОРОГИЕ АДМИН И ДРУГИЕ МОДЕРАТОРЫ!

Прочитала эту тему сегодня от начала до конца. Считаю её слишком вредной для неокрепших умов и новичков-посетителей форума. Те методы, которыми пользуются Яна и Наталья К. могут привести к катастрофическим последствиям для организма.

Предлагаю тему закрыть. Подобными сообщениями девушки могут обмениваться в личке.

Если сочтёте, что я слишком крута и жестока, прошу только об одном - не блокируйте меня. Но промолчать было выше моих сил.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Лолита (02-04-2007)
Старый 02-04-2007, 06:29   #306
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть

Цитата:
Сообщение от Sreda
Предлагаю тему закрыть.
В каждой теме проскальзывают "методы", которые, как вы выразились, "для неокрепших умов и новичков-посетителей форума" могут привести к катастрофическим последствиям для организма.. Может тогда вообще попросим модераторов давать право на участие в форумах только лицам, прошедших на собственном опыте не один десяток голодных дней? Я так думаю-неудачный выход Яны не повод вычеркивать тему из списка. . Мое мнение лично таково, если уж и были ошибки-то она и вела свой дневник именно для того ,что бы их предотвратить, ну а если уж и не получилось так , как было первоначально задумано,то сейчас "разбрасываться" камнями нет просто смысла. Или у нас здесь есть человек "без греха"?
Цитата:
Сообщение от Sreda
Те методы, которыми пользуются Яна и Наталья К. могут привести к катастрофическим последствиям для организма.
Я вообще-то не оправдываюсь, но ничего преступного для себя и для своего организма-уж точно не совершала. День есть-три не есть в течении двух недель -это вовсе не катастрофа и самочувствие по крайней мере мое, тьфу,тьфу, ОТЛИЧНОЕ
__________________

Последний раз редактировалось Наталья К; 02-04-2007 в 06:33..
Наталья К вне форума  
Старый 03-04-2007, 02:34   #307
 
Аватар для яна74
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 181 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть

Спосибос всем читателям за бурное обсуждение моей темы,и конечно
дорогой Наталье К!
Я считаю ,что все подробности моего не совсем хорошего опыта нужно обсуждать и на моем форуме вами давать полезные советы.Я была чесна во всем и рассказала о своем самочуствии,а вы принялись осуждать и советывать поскорей закрыть мою тему.Считаю это не справедливым .
Мы дамы и господа обсуждаем,извините ни какую нибудь х..ерню!
А здоровье человека.Просыпающийся жор это не предмет моей слабости,а здоровый позыв организма.Он долго воздерживался, а уже выйдя из голодастал запасаться ПРОЗАПАС на будущее.Все есть я не сразу стала-2 дня овощи,супы,а дальше все остальное.
Отекала я постоянно из-за жажды,сколько бы не выпила хотелось пить,т.к. я на голоде пила только обычную воду , а обычно я даже смотреть на нее не могу.Пила сладкие соки,чай, кофе-и и ими не могла напиться.Врач -уролог,сказал что отекание может быть следствием гормонального изменения и никаких мочегонных не посовытывал.
Сейчас вес входит в норму -ем более здоровую пищу и начала ходить опять на тренировки.На тренировке все похвалили ,что я будто держусь в своем постоянном весе и наверно дома занимаюсь.А это был последний вес в октебре месяце и он меня в полне устраивал.
яна74 вне форума  
Старый 03-04-2007, 02:50   #308
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть

Ян, умничка!!! Вот в таком настроении и надо "существовать"!!! У меня вес то же на 1 кг подпрыгнул, вот сегодня собираюсь разгрузочный день устраивать, хотелось бы конечно до конца поста поголодать (все ж таки в среду и пятницу "сам бог велел" да простят меня верующие ,если я ошибаюсь), но загадывать вперед лучше ничего не буду.
__________________
Наталья К вне форума  
Старый 03-04-2007, 03:15   #309
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть

Цитата:
Сообщение от Sreda
ДОРОГИЕ АДМИН И ДРУГИЕ МОДЕРАТОРЫ!
Ну надо по крайней мере узнать, они похудели и забеременели за это время или нет.
Кто похудел, кто забеременел?

Последний раз редактировалось Jseven; 03-04-2007 в 03:17..
Jseven вне форума  
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-04-2007), Наталья К (03-04-2007)
Старый 03-04-2007, 03:32   #310
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть

Цитата:
Сообщение от Jseven
Ну надо по крайней мере узнать, они похудели и забеременели за это время или нет.
Две недели -не большой срок, с учетом, что у меня были-таки срывы в виде сока, семечек-1 раз, но вот результат все же есть-минус 6 кило.Jseven,
поясни, в чем "преступность" этого форума??? Мы конечно можем заходить на другие форумы и громогласно всех поздравлять(в общем-то поздравлять есть кого - не скрываю), но почему бы не высказывать свое мнение и проблемы именно здесь? Да, многие голодают в целях самоочищения и т.п., но зачем я буду писать об одном, а думать о другом и бояться ,что кто-нибудь меня осудит? Мнение :"Молодость -зелена, или ну пусть "дурачаться" пока петух кое-куда не клюнит" оно-то в принципе у многих, но вот найдите хоть одну "пышечку", которую-бы не заботил её вес. Писать -то можно все ,что угодно, но скажите ЗАЧЕМ мне кривить душой, может , а скорее всего так когда-нибудь и будет, и для меня наступит тот день, когда проблема веса будет не на первом месте и я так же буду кого-нибудь осуждать,но ведь это не повод вычеркивать нас из списка только из-за отличного от кого-нибудь мнения. Извините, если что не так.
__________________
Наталья К вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя цель - похудеть на 40 кг. Викуся68 Архив 29 09-02-2013 07:26
Моя цель - похудеть! aiko Архив 2 03-05-2009 04:22
Моя цель - похудеть на 10 кг!!! safolga Архив 47 18-12-2008 13:12
цель похудеть))) любаша)) Архив 23 21-04-2008 10:14
Похудеть и забеременеть! Нелли Опыт лечения голоданием различных болезней 85 19-10-2007 10:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter