Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2009, 07:59   #1
 
Аватар для Alyona_S
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4 Поблагодарил: 77
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Мои 2,5 дня!

Здравствуйте! Принимайте меня в свою голодающую компанию!
Расскажу про свой небольшой опыт ЛГ (2,5 дня).
Что я хотела устранить при помощи голодания:
- застарелый бронхит и насморк: первое проявляется в виде несильного, но постоянного кашля, а второе в том, что я часто шмыгаю носом, по утрам всегда приходится сморкаться (возможно, это аллергия на что-нибудь), часто чихаю;
- на локтях, на коленках и щиколотках у меня проблемная кожа: в конце зимы появились чешущиеся время от времени пятна, на которых кожа сухая, покрыта чешуйками, плюс 3-4 небольших жировика, а на щиколотках где-то с год назад появилось 3 пятна с красной, какой-то огрубевшей кожей;
- перхоть, появившаяся зимой, а у меня красивые, длинные волосы ниже попы;
- есть эрозия шейки матки, уже около 2 лет, очень хочу ее вылечить;
- еще хочу избавиться от животика: сколько пресс ни качаю, он все не уходит;
- время от времени что-то болит в правой нижней части живота, надеюсь, пройдет.
Вроде все, а если что забыла, пускай оно тоже выздоравливает. )))
Вес на начало голодания 57 кг, рост 167 см, возраст - 23 года.
Питаюсь я в целом правильно, но есть в рационе такие блюда, которые лучше совсем не есть, например, картошка по-французски (без мяса, я его не ем уже года 3). Оно у нас редко, но метко. Сладкого пару месяцев не ела, а теперь опять понемногу начала, когда угощают, хотя это уже намнооого меньше, чем раньше. Хочется есть больше фруктов и овощей, но то денег нет (реально), то одни ГМ на прилавке.
До этого голодала 2 раза по 1 дню. В этот раз хотела подольше, но почему не стала, напишу ниже.

Итак: в первый день я утром выпила 2 стакана зеленого чая с лимоном и медом, потом сделала клизму. Больше ничего в этот день я не ела, пила только воду. Первый день прошел нормально, слабости особой не было, только под вечер появились какие-то намеки на легкую головную боль. Есть особо не хотелось, иногда появлялось желание чего-нибудь откусить, но я понимала, что это естественно, и это меня не мучало. Легла спать. А вот второй день... это да! Это сила! Все началось с того, что я проснулась в 7 утра от жажды. Сходила попила, вернулась в кровать, но минут через 20 снова проснулась уже от того, что сильно и часто билось сердце и тошнило! В общем, вырвало меня раза 3 за то утро. Я так поняла, что желчью (мелкие зеленые вкрапления и пара черных пятнышек). Неприятно, конечно, было, но это меня нисколько не испугало, а наоборот - обрадовало! Мой организм очищается!!! Вот какие в нем силы! Я еще полежала, была слабость. Сердце билось часто (80 уд/мин) до самого вечера. Это немного настораживало. Вечером количество ударов снизилось до 70. Днем я сделала клизму, и увиденное меня напрягло. Остатков пищи не было, зато были какие-то белые ошметки или ленты, очень похожие на глистов. Посидела ошарашенная, затем сделала еще одну клизму, и снова тоже самое: мало, но есть. Вот, думаю, гадость. Но порадовало то, что они (может, часть всего) сдохли! Вечером появилось отличное настроение и прилив сил, никакой слабости и в помине не было. А вот на 3-ий день... Проснулась около 10, слабая, спала бы еще и спала. Я так и проспала до 2-х часов, а потом пришлось прервать голодание, потому что нужно было ехать заниматься с девочкой, ехать на автобусе 40 мин. Меня в детстве всегда тошнило в транспорте, а тут точно вырвало бы. В результате, я съела апельсин и поехала, по дороге тошнило, была вялая и слабая. Вечером догналась еще одним апельсином и бананом, поела гречки с квашеной капустой - уж очень захотелось. В целом, несмотря на все неприятные ощущения, голодать мне очень понравилось!!! Такое необычное состояние! Все эти 2,5 дня я была очень спокойна, уверенна в себе, очень позитивно настроена. Если бы не работа и этот автобус, я бы спокойно голодала дальше, все перенесла бы. Такой настрой у меня появился благодаря этому форуму - спасибо всем вам!!! Вы молодцы!!!
Да, забыла написать: на второй день начало кровить, наверное, шейка матки стала чиститься.
Теперь хочу еще! Вот только пропью Вермокс от паразитов, чтобы не мучиться от них при голодании, а потом буду пить настой полыни.
Так что ждите еще один дневник, надеюсь, подлиннее.
И еще хочу спросить: кто-нибудь вылечил эрозию голоданием?
Alyona_S вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alyona_S спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (24-10-2009)
Старый 15-04-2009, 14:13   #2
 
Аватар для Alyona_S
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4 Поблагодарил: 77
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои 2,5 дня!

Да... Вес на начало голодания указала, а на сколько похудела - нет. За этот срок похудела на 2 кг. Еще забыла сказать, что на вторую ночь икры болели: не так сильно, как при судороге, но сводило их неприятно довольно-таки, мешало уснуть.
Представляете, а Вермокса у нас в аптеках сейчас нет, он на перерегистрации - так в аптеке сказали. ((( Пока пью настой полыни за полчаса до еды.
Alyona_S вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alyona_S спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (24-10-2009)
Старый 15-04-2009, 18:51   #3
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мои 2,5 дня!

Alyona_S, голодание - мощнейшее оружие за наше здоровье и красоту. Это очень хорошо понимаешь с годами. Верьте в выздоровление, читайте форум, голодайте. Вы на верном пути, успехов Вам.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Alyona_S (16-04-2009), Гвоздь (24-10-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter