Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2021, 16:57   #1
 
Аватар для Evelin
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 63 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 213 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Записки толстого фермера

Мне 28 лет. И вес 130+
Пока точно не знаю. Не взвешивалась.
Думаю многие сталкивались с таким.
Я как Обломов, могу только лежать на диване и мечтать. Пока..
Все эти привычки, традиции привели меня к такому образу жизни. Мы сами кузнецы. Главное все не запустить.
У меня не получилось. В свое время пытаясь похудеть, я корила себя за любой срыв, это сработало пару раз. Когда я поняла что это уже не нормально, я заставила себя отпускать ситуации. Не получилось сегодня, получится завтра. Это тоже сработало пару раз. И вот... пролетело 10лет.
Мое тело ломит и болит из за лишнего веса, что заставляет меня больше лежать чем двигаться.
Не скажу, что я прям очень МНОГО ЖРУ, кокрас наоборот, я то жру, то не жру. Когда одна, ем один раз в день. И это тоже не правильно. Фастфуд и колу не знаю зачем иногда жру🤣 я не чувствую вкус давно. Я бы сказала что это уже моя традиция, когда еду в город, что нибудь купить, уже не вкусное, потому уже приелось. Нет бы вкусные яблочки взять, ан нет, такое ощущение что червь в мозгу говорит "не надо яблочко, лучше фаст фуд.
К какому выводу я пришла лежа на диване?
Надо голодание, перезагрузить мозг, очистить мысли, убить дебильные привычки, убрать жир.
Многие думают что с помощью голодания не похудеть.
Было бы желание как говорится. В 17 лет я голодала 30 дней на воде. Сначала были срывы, а потом как то само получилось. Бац и месяц прошел. С 75 я похудела до 57. Оставалось пару кг до заветных 55 кг но подруга с горячими бутербродами изменила мои планы. Да да, выходила я на бутерах с сыром. И не скажу что они были офигенные, хлеб после микроволновки резиновый. За пол года я набрала 6 кг питаясь не правильно. Родители приходили поздно и у нас был только ужин. Днем чем перебьюсь. Мой вес стал 63 и на этом зафиксировался. Организм вообще интересная штука. Мне надо очень много обжираться что бы вес пошел в верх. Обычно мой вес стоит. Были такие моменты когда я ела только фастфуд, набирала 10кг, но на следующей неделе вес приходил в норму. Не жумаю что у всех такой организм. Поэтому я знаю, что я могу похудеть с помощью.голодания и даже удержать вес.
Как я так круто потолстела. Это другая история.
__________________
Не важно, как велика моя мечта, я приложу все силы для того, чтобы она сбылась.
Evelin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Evelin спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (20-07-2021), galla (20-07-2021), Maratovna (09-08-2021), matroskin96 (20-07-2021), Ropotan (20-07-2021), winema (23-07-2021)
Старый 19-07-2021, 17:12   #2
 
Аватар для Evelin
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 63 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 213 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки толстого фермера

Путь был длинным. Вес 63 стоял очень долго. Но заветные 55кг не давали покоя. Голодание было очень тяжело начать. Психологически. По обсужжав с какой то знакомой тему лишнего веса,пришла к выводу, что хочу попробовать таблетки. Ее же репетитору это помогло. Прочитав много противоречивых отзывов, решила попробовать.. через месяц после приема.. я захотела жрать, именно жрать. Много жирной пищи... покупая шаурму после курсов, я звонила маме и просила купить свинину, жиррый стейк короче. Я набрала до 95. Было много попыток опять провести голодание, но более 7 дней не получалось. Я опять отпустила ситуацию ..
Жизненая ситуация заставила меня переехать на дачу в 2016г. Хотела убить сразу несколько зайцев. И не заметила как пролетели года, а зайцы все бегают...
__________________
Не важно, как велика моя мечта, я приложу все силы для того, чтобы она сбылась.
Evelin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Evelin спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (20-07-2021), galla (20-07-2021), matroskin96 (20-07-2021), Ropotan (20-07-2021), winema (23-07-2021), Татика (05-04-2024)
Старый 19-07-2021, 17:21   #3
 
Аватар для Evelin
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 63 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 213 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки толстого фермера

После института, дала себе время на отдых. Тогда был мой первый побег из города в деревню. Подружайка типо подарила кобылу с жеребенком. Мой отец начал строительство конюшни. Временной.
__________________
Не важно, как велика моя мечта, я приложу все силы для того, чтобы она сбылась.
Evelin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Evelin спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (20-07-2021), galla (20-07-2021), matroskin96 (20-07-2021), Ropotan (20-07-2021), winema (23-07-2021), Татика (05-04-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневники толстого алкоголика DimAlex86 Основные дневники голодания 0 19-06-2021 09:13
Колит толстого кишечника (15 дней) anz Опыт лечения голоданием различных болезней 39 30-06-2018 04:31
Дневник толстого алкоголика DimAlex86 Обсуждение дневников голодания 22 26-04-2018 16:24
Дневник толстого алкоголика DimAlex86 Архив 9 26-04-2018 12:25
Записки о том как... Маргаритта Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 04-07-2012 04:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter