Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2014, 20:23   #641
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от ukr-girl Посмотреть сообщение
Для того что бы опухоль с корнями отпала, ее отрывать нельзя, а нужно ждать пока отторжение само по себе произойдет. Если место чисто розовое, то все в порядке, а если белые точки (а), то намзать еще раз.
Я собачке уже несколько раз при помощи ЧМ удаляла небольшие опухоли, и всё было очень удачно, ранки розовые и быстро заживали без рубцов. А в последний раз у меня была новая мазь другого производителя и опухоль у собачки большего размера, чем раньше. И то ли дело в мази, то ли в размере опухоли, но остались метастазы и заживание длилось 3 месяца, потому что я побоялась наносить ей мазь на голую рану, а надо было. В итоге ранка то зажила, но остался шрам, который как то странно себя стал вести. Вчера нанесла на него опять ЧМ.

Цитата:
Сообщение от ukr-girl Посмотреть сообщение
Вот если герпес помазать черной мазью, то одного мазка будет достаточно и этот вирус больше не вернется.
Это у Вас так лично было или Вам кто то рассказывал? Было бы здорово, если ЧМ справляется с вирусом герпеса за один мазок. А потом тоже струп образуется...хм...а не отвалится со струпом половина губы?
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
odesey (12-07-2014)
Старый 14-07-2014, 17:41   #642
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от Зима лето Посмотреть сообщение
Что касается Чёрной мази..то она сделана на основе Хлористого цинка, который разьедает слизистую+трава цитостатик.

Хлоридом цинка в конце 19 века прижигали шейку матки ,для этого использовали палочки пресованного хлор цинка. они довольно глубоко прожигали шейку и опухоль, в начальных стадиях это иногда давало стойкую ремиссию.

Мазь действует более мягко чем палочки , но всё равно вызывает сильный ожог и некроз
, при этом большой поверхности ,может прожечь шеечный канал с последующим его зарастанием ,мазь применяется для кожи, но накладывать её на изьязвлённую слизистую шейки в слепую на ощупь..по моему это не реально
Агрессивность Чёрной мази зависит от количества хлорида цинка. В основном поставщики добавляют до 50% хлорида цинка. Да, это довольно агрессивная мазь. Но и действует быстро. Скорее, это для рака кожи. Я использовала мазь с меньшим содержанием хлорида цинка.
При лечении гинекологических опухолей речь идёт о пасте с минимальным содержанием хлорида цинка или совсем без него. Конечно, чм глубокого проникновения будет слишком агрессивна для опухоли шм.
Кроме того, существует много рецептов мазей с противораковыми травами, которые действуют наподобие Bloodroot. О них ещё писала Ксюрр. Она говорила, что на англоязычных сайтах выложено много рецептов борьбы с раком травами, которые с успехом используются веками, но до Росии это как-то пока не дошло.
А по поводу Чёрной мази могу подтвердить слова Ксюрр-это было самое эффективное против рака, что я использовала.
Не всегда чм может помочь. Зависит от расположения опухоли и от размеров. Но если мазь может достать опухоль и размеры опухоли позволяют её вытащить-результат практически 100%-ный. Но необходимо обследовать рану после отпадения струпа, чтобы там не было остатков опухоли. В противном случае мазь накладывают снова.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2014, 20:02   #643
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Не всегда чм может помочь. Зависит от расположения опухоли и от размеров. Но если мазь может достать опухоль и размеры опухоли позволяют её вытащить-результат практически 100%-ный.
Позвольте вставить свои пять копеек про использование черной мази при гинекологическом раке.
Во-первых, я не встречала примеров, чтобы кто-то накладывал чистую мазь на опухоль при гинекологии. Если и предлагалось воздействие мази непосредственно на опухоль, то это были спринцевания или микроклизмы, мазь при этом сильно разводится, пропорций на память не помню.
Во-вторых, при внутреннем раке черную мазь принимают в капсулах, закладывая в них количество мази, равное половине горошины. Как мазь в таком случае добирается до опухоли? Мне сложно объяснить, но она действительно добирается. Где-то в моем дневнике была дискуссия, кому интересно, может поискать, в которой я спросила, как объяснить, что мазь попадает в ЖКТ, а болезненные ощущения я чувствую в районе опухоли и ни где больше. Тогда Юрий говорил что-то на счет белков и их роли в доставке компонентов мази к опухоли. Так это или не так, но факт остается фактом: мазь попадает к опухоли и воздействует на нее.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
voldav (12-09-2014), Zazaza (20-07-2014)
Старый 14-07-2014, 20:15   #644
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак! Жить нельзя умереть.

При употреблении пасты для лечения женских органов или кишечника (или простаты), пасту размером с пол/одной горошины помещают внутрь в лечащий орган (при простате помещащается в толстую кишку) при помощи тампона или других приспособлений на 8-12 часов.

Так, можно поставить тампон с пастой на ночь, а утром его убрать. Количество пасты на тампоне можно постепенно увеличивать, доведя до 0,5 чайной ложки.

Реакция опухоли на пасту такова, что сначала она уплотняется и увеличивается, что указывает на начало васпалительного процесса и образование некрозных тканей, предшествующих выводу пораженных тканей из организма. Многие травники это объясняют тем, что мутировавшиеся раковые клетки собираются в место откуда они первоначанально произошли, отсюда первоначальное увеличение и уплотнение. Затем опухоль смягчается и постепенно выводится из организма, выход некрозной массы выглядит как гной.

При повторении нанесения пасты при помощи тампона, цикл увеличения опухоли, ее смягчения и вытекания в виде гноя повторяется. И так будет происходить, пока все раковые клетки не будут выведены из организма.

Нанесения тампона с пастой можно повторять каждый день, пока не почувствуйте, что пошел воспалительный процесс или идет отход некрозных тканей. Тогда приостановите нанесение пасты, пока процесс отхода некрозных тканей полностью не остановится. Хорошо после этого провести УЗИ, чтобы зафиксировать уменьшение опухоли.

Процесс повторить, пока похуль полностью не будет выведена из организма.

Для того, чтобы уменьшить запах некрозных тканей, можно спринцеваться содовым раствором.


Этот процесс описывается здесь http://lovingterra.com/?wpsc-product=chernaya-pasta , и применяется для этого именно паста, а не мазь.
На этом сайте можно получить консультацию дополнительно на русском языке.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (24-07-2014), MikEB (22-07-2014), Milo (11-08-2014), олеговна (02-09-2014)
Старый 11-08-2014, 14:19   #645
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от 74svita Посмотреть сообщение
Мазь работает!!! Очень сильные боли. Постоянно на обезболивающих препаратах
расскажите как результат? или, если кто знает, подскажите где посмотреть, многие начинают писать, что все работает и пропадают((
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
Milo (11-08-2014)
Старый 27-08-2014, 12:56   #646
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
расскажите как результат? или, если кто знает, подскажите где посмотреть, многие начинают писать, что все работает и пропадают((
Мазь не лечит! Работает как природный скальпель. В одном месте опухоль отпадает, а в другом будет продолжать расти, к сожалению. Поэтому обязательно принимать внутрь травы, из которых она приготовлена, такие как гравиола, блудрут, чапарал и др. Их можно купить по отдельности и заваривать как чай, а также обязательно защелачивать организм. В щелочной среде раковые клетки не могут существовать.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (27-08-2014), Milo (29-08-2014), Zazaza (28-08-2014), ВНЛ (27-08-2014)
Старый 01-09-2014, 16:43   #647
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

умоляю. пришлите надежную ссылку где купить черную мазь. форум читать буду конечно и искать, но хочется быстрее
femida04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2014, 17:47   #648
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Я 2 дня билась - не могла найти. В одном месте вроде нашла - не удалось заплатить....Не знаю, к кому обратиться - почему не срабатывает.
присоединяюсь - пришлите ссылку!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2014, 21:05   #649
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
пришлите ссылку!
__________________


http://lovingterra.com/
Попробуйте здесь. Сайт работает точно, тк ко мне приходят постоянно вопросы-ответы от туда.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2014, 04:44   #650
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей

Спасибо за ссылку! Но я ведь в Швеции. а они высылают в Россию и СНГ.
Пойду в банк узнать, как сделать Рау Рал
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эльвита Удивит в лечении рака Эскулап (Ветеринар) Онкология 66 03-04-2014 10:43
Черная желчь на голодании vano Теория и практика голодания, вопросы и советы 101 09-07-2013 17:15
Применение альтернативы в лечении онкологии Stasya Онкология 21 07-02-2013 13:14
АСД-2 в лечении рака и других болезней Ветеринар Онкология 25 18-11-2012 09:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter