Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2020, 13:48   #1
 
Аватар для улыпка)
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Новосибирская обл
Сообщений: 120 Поблагодарил: 255
Поблагодарили 412 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Голодание для здоровья 21 день

Вот. Начинаю дневник)


К 38 годам потихоньку развалилась как-то.
Чувствую, что все болячки взаимосвязаны. Просто сейчас быстрее "разматываются"
Постоянно плохое самочувствие, постоянный жор, головные боли, опухшие глаза, по утрам очень отечное лицо. Отрыжка,изжога - мой спутник.
бурление в животе и метеоризм (тут должна быть картинка летящих метеоритов))
Болит спина и стреляет колено. Недавно так схватило поясницу.. до скорой дошло. И вообще болят все суставы - тазобедренные, плечо, локти, колени и даже мелкие - на пальцах и иногда в ступнях.
Нарушена микрофлора по-женски. Быстрый набор веса - за полтора года 20 кг. Сейчас 92 кг.
Хронический сухой непродуктивный кашель, который я игнорирую около 5 лет. Лечение не приносит облегчения.Сейчас чувствую - стало труднее дышать, даже при минимальных нагрузках.
3 года назад удален желчный. Был плотно набит крупными камнями.

Помогут ли мне медики - чувствую нет. Пришлось пойти - сильно удивилась. Никто ничего не знает. Да и не хочет.
А как они будут знать и хотеть заниматься моим здоровьем, если я сама ничего о себе не знаю и не прилагаю никаких усилий для сохранения моего же здоровьюшка..

Засим - ура, начинаю
Хочу по Войтовичу. Буду поглядеть.
улыпка) вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали улыпка) спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (25-01-2020), galla (25-01-2020), olghina75 (26-01-2020), Кремышев (27-01-2020), Лара-М (04-02-2020), Надька (29-03-2020), Татика (14-11-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для здоровья 21 день улыпка) Основные дневники голодания 38 09-04-2020 15:08
ГОЛОДАНИЕ для здоровья. томограф5 Основные дневники голодания 5 12-01-2020 07:07
Исцеление и обретение здоровья ( голод 21 день) Feliz777 Архив 0 20-02-2017 16:21
21 день ради здоровья Евгения Архив 1 15-03-2016 11:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter