Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2024, 20:35   #271
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,759 Поблагодарил: 5,411
Поблагодарили 7,117 раз(а) в 2,246 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Что-то в последние дни не могла зайти на сайт - выскакивала угроза безопасности У вас было?
Да, несколько дней. Сообщения мне удается отправить только с телефона. А с компа чуть не каждое действие через отказ и уговоры
П.С. О, через уговоры оказалось возможным ответить тут

Последний раз редактировалось pavlo77; 11-03-2024 в 22:25..
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2024, 09:03   #272
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

https://www.b17.ru/article/psihosoma...raka_molochno/

В 1783 году Барроуз говорил о причинах этой болезни словами, очень напоминающими описание хронического стресса:

…неприятные переживания души, долгие годы терзающие пациента.

Нажмите тут для просмотра всего текста

Практический пример: если женщина-правша переживает «конфликт страха за здоровье своего ребенка», у нее развивается рак левой груди. Вследствие перекрестных отношений между мозгом и органами на снимке мозга соответствующий НН (очаги Хамера – НН, от немецкого Hamersche Herde) будет обнаружен в правом полушарии мозга в зоне, управляющей железистой тканью левой молочной железы. Точное место образования НН определяется природой конфликта, а размер НН определяется интенсивностью переживаемого конфликта".

“Поскольку сквамозные эпителиальные ткани протоков молочных желез развились значительно позже самих молочных желез, эта более молодая ткань контролируется со стороны более молодой части мозга, а именно коры головного мозга. Биологический конфликт, поражающий протоки молочных желез – это «конфликт отделения», который переживается так же, как ситуация, когда «моего ребёнка (или моего партнёра) отбирают от моей груди».

Женская особь млекопитающих страдает от такого конфликта, когда у неё убивают или забирают детёныша. Естественной реакцией на такой конфликт становится изъязвление ткани протоков молочной железы.

Смысл такой потери тканей – увеличение диаметра протоков, потому что увеличенные протоки в отсутствие естественного их использования позволяют легче освобождаться от образуемого молока и избегать его застоя в грудной железе. Мозг каждой женщины запрограммирован на такую биологическую реакцию.

Поскольку женская грудь, выражаясь биологическим языком, служит синонимом заботы и вскармливания, женщины зачастую переживают подобный конфликт при неожиданном расставании с любимым человеком, о котором они привыкли усердно заботиться. В ходе активной фазы конфликта почти не ощущаются физические симптомы, кроме лёгкого давления в грудных железах время от времени.

После же того, как биологический конфликт, вызвавший изъязвление тканей в активную фазу будет урегулирован, начнётся вторая фаза – фаза разрешения конфликта, которая будет сопровождаться ростом клеток, которые будут заполнять освободившееся в результате изъязвления пространство. И тут мы будем находить опухоли яичников или яичка, рак шейки матки, рак бронхов и гортани, лимфомы, а также различные саркомы”.

https://medi.ru/info/7802/

https://plusmama.ru/articles/onkolog...prichiny-raka/

Нужен психотерапевт, может помочь магический специалист типа космоэнергетик или шаман и тп

https://www.b17.ru/blog/74630/
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент (4 месяца) despues Соло-ЗОЖ 2 14-04-2021 10:31
мой эксперимент Лёся Обсуждение дневников голодания 70 10-02-2019 21:39
Эксперимент magic_girl Обсуждение дневников голодания 4 03-04-2018 19:52
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Псориаз ! Победю или нет ? В.А.М. Архив 12 24-03-2007 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter