Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2014, 08:32   #281
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Однако в крови магния то 1 %. Какова показательность этого анализа?
Показательность такая. Что если в крови его минимум .То уж другие органы тем паче страдают.Химики говорят. Что если в плазме его практически нет то это вообще хана))). даже при наличии пусть вдругом органе его в норме.А в каком-то совсем будет пусто.Есть еще трактовка. Что орган которому срочно нужен магний при дефиците возьмет его в крови. И кровь снова станет без магния)))).Лишнего допустим кости магния не возьмут. от лишнего почки вот страдать могут -это да так как им придеться его выводить.Ну как-то так мне и обьясняют.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (04-02-2014)
Старый 04-02-2014, 08:38   #282
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Только накладно эти анализы делать. У нас 1 магний 450 руб стоит! А хотелось бы еще и йод(400р) и калий(750р) и кальций (750р). А мои финансы поют романсы...
)))))))) да на романсах у нас пол страны .Если не большая часть )))))))))))))).
однако разброс какой.У нас по 350руб.платно любой из них .Почему не знаю.Ведь реактивы разные. Но вполне реально и так сдать через врача по направлению(но думаю не надолго .Так как все меняеться с геометр-кой прогрессией)))).Чем пока и пользуюсь.Бывает иногда и за свой счет но редко.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (04-02-2014)
Старый 04-02-2014, 08:47   #283
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

LadyTA -спасибо .Очень интересно ,к золе я еще не добралась)))). Сейчас весна скоро , дел много запланированно.Уже пчелок заказала.да и так разного. Но на досуге подумаю и по просвещаюсь))).
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-02-2014), serg981 (04-02-2014)
Старый 04-02-2014, 09:54   #284
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Но вполне реально и так сдать через врача по направлению(но думаю не надолго .Так как все меняеться с геометр-кой прогрессией)))).
Т.е. ты намекаешь на текучку кадров в поликлинике?
А разве по просьбе допустим раз в мецяц проверится, то могут и отказать?

Эх давненько я не хоживал в нашу поликлинику... (с прошлого лета) Там вирусы, бациллы , грипп!
Вот сегодня доктор Мясников в программе у Соловьева по радио ВЕСТИ ФМ 97,6 в 10-00рассказал, что нельзя безконторльно принимать гепетопротекторы. И про противовирусные преператы сказал, что принимать их нужно правильно, а безконтрольно по рекламе от телевизора.

Наш афлубин - это фигня! Про него на западе никто и не слышал. Терафлю - это фигня! Там принимают Тамифлю.
Но!

Принимать то его надо ПРАВИЛЬНО!
А как это?

А вот так.
После контакта с гриппозным больным (ну кашляет человек и чихает) необходимо в течение нескольких часов (!) начать его принимать! И принимать нужно ровно 5 дней подряд!
Если после контакта проворонили 24 часа - то принимать его уже бесполезно!

Результаты исследований показывают, что , если так действовать, то из 100 чел заболевают 0,6 чел, а если не принимать, то 6 чел, т.е в 10 раз больше!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 04-02-2014 в 16:34..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (04-02-2014)
Старый 04-02-2014, 09:55   #285
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

LadyTA,
Спасибо за рецепты лечения золой!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2014, 18:47   #286
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Т.е. ты намекаешь на текучку кадров в поликлинике
С кадрами вроде все в порядке. Боюсь так обставят дело что лучше пойти платно сдать.
Последний раз на гормоны (всегда свободно)теперь нужно за месяц )))записываться и прозванивать еще так как реактивов может не быть))).
Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
А разве по просьбе допустим раз в мецяц проверится, то могут и отказать?
Все зависит к кому попадешь. Кто-то и раз и два может дать.А у кого и в полгода не выпросишь )))).
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (05-02-2014)
Старый 05-02-2014, 03:18   #287
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
LadyTA -спасибо .Очень интересно ,к золе я еще не добралась
http://dissers.ru/1/4598-1-vk-buteyk...vedenie-me.php
Посмотрите этот документ, мне он дал очень четкое представление с чего нужно начинать.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (05-02-2014), Upradaxy (05-02-2014)
Старый 05-02-2014, 04:19   #288
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Посмотрите этот документ, мне он дал очень четкое представление с чего нужно начинать.
Уважаемый Сергей!
Я помню, как Вы рьяно начали свое оздоровление именно с метода Бутейко. Метод хорош однако, ничего плохого про него не скажу. Сам я тоже применяю эту методику (правда не вполне регулярно).
Но!
Выздоровления ни у Вас ни у меня ни у тысяч других людей от аритмии по ОДНОЙ этой методике НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

О чем это говорит?
А о том, что метод Бутейко - это не панацея от всех болезней, а лишь дополнительный инструмент в борьбе с нашими болячками среди сотни других способов.

Вы перепробовали практически все:
И бутейко и смесь Шевченко и пракшалану (В т.ч. и с содой) и голодание и велосипед (физ нагрузки) и массаж по Огулову и методики Неумывакина и много много еще всего, чего я и не знаю...

Однако, а воз и ныне там!
О чем это говорит?

Это говорит о том, что корни нашего нездоровья (аритмия) лежат гораздо глубже, чем мы об этом думаем!
Мы думаем, вот это пропью, это сделаю и все вернется к тому времени, когда мы были молодыми, здоровыми и счастливыми!
Ан нет, так вот и не получается ну никак!

А почему?
А кто ж его знает! Если бы кто знал, то получил бы давно уже Нобелевскую Премию!

Я думаю, что нужен комплексный подход, направленный на
1.очищение (и прежде всего души) организма от шлаков, токсинов, паразитов, скверны, сглаза, порчи....
2.на регенерацию поврежденных органов (ТФ, КВЧ, висцеральный массаж)
3.Приобщится к духовной жизни (молитвы, храм)
4.Возлюбить ближнего своего, как себя самого.

Ну и тогда, возможно, с божьей помощью, сдвинется наконец то камень с мертвой точки и будет нам радость от счастия бытия...
Вот как то так думается мне...

P.S.
ТФ - это трансферфакторы
Нажмите тут для просмотра всего текста
Состав Трансфер фактора
В 1949 году, тогда еще неизвестный доктор Шервуд Лоуренс сделал открытие, которое впоследствии стало революционным для иммунологии. Он установил, что иммунный опыт имеет возможность передаваться от одного организма к другому вместе с информацией, которую тот или иной организм накопил о различных вирусах и микробах, с которыми он соприкасался и боролся на всем протяжении своего существования. Носителями этой "иммунной памяти" являются молекулы, имеющие очень маленький размер и массу - около 5 килодальтонов, состоящие из 44 аминокислот. Этим молекулам дали название трансфер факторы (факторы переноса).
Как оказалось, так формируется изначальный иммунитет младенца: путем передачи его от матери с помощью этих удивительных молекул. Именно по этим молекулам и был назван наш препарат - Трансфер фактор. Состав его уникален: он содержит три фракции, которые, в свою очередь, выполняют различные функции и эти функции очень важны для обеспечения эффективной деятельности иммунитета:
-Индукторы. Они отвечают за обеспечение общей готовности иммунной системы, стимулируют Т – клеточный иммунитет и приводят к усилению функции натуральных клеток-киллеров организма.
-Супрессоры. Регулируют и подавляют гиперактивный иммунный ответ организма, при этом предотвращая аутоиммунные реакции.
-Антигены. Они дают возможность иммунитету заблаговременно идентифицировать многие болезнетворные микроорганизмы.
Вот поэтому Трансфер фактор, состав которого не имеет больше аналогов ни в одном другом иммунном препарате, является уникальным иммуномодулятором.
Функции Трансфер фактора
Любой медицинский препарат, прежде чем принимать, необходимо тщательно изучить и, в первую очередь, понять его функции. Не является исключением из этого правила и Трансфер фактор. Функции этого иммуномодулятора охватывают весь спектр проблем иммунной системы (ИС). Но рассмотрим это подробнее:
1. Первая и главная функция препарата заключается в усилении иммунного ответа организма в случаях его иммунодефицитного состояния. К этому состоянию относятся, главным образом, инфекционные заболевания (простуды, ОРЗ, ангина, гриппы). Кстати, СПИД, туберкулез тоже являются следствием иммунодефицитного состояния организма.
2. Вторая функция - это подавление и оптимизация иммунного ответа при аутоиммунных заболеваниях. В этом случае ИС воспринимает ткани своего организма за чужеродные и начинает атаковывать их. Проявлением этого состояния являются, прежде всего, все аллергические заболевания.
3. Третья функция - запоминание и распознавание различных вирусов и болезнетворных микробов посредством передачи иммунной информации между клетками организма. В результате чего образуется память иммунитета и, в случае атаки на организм, иммунная система извлекает из своей картотеки файл с записями о той или иной болезни, с которой ему приходилось справляться, и, имея данные о методе действия противника, с большим эффектом справляется с ним.
Применение Трансфер фактора и его свойства
Трансфер фактор - инструкция для нашего иммунитета, это прекрасное средство для лечения и профилактики большого количества заболеваний: иммунодефицитных, аутоиммунных, вирусных, инфекционных, хронических, гепатита, герпеса, язвенной болезни, кожных, нервных, заболеваний опроно – двигательного аппарата, онкологических, туберкулеза, диабета, аллергии и.т.д. При комплексном применении с другими препаратами, например антибиотиками в сочетании с препаратом Трансфер фактор, лечение дает наиболее видимый и более устойчивый результат. Трансферфактор не лечит болезнь, он дает возможность организму самому справиться с причиной заболевания, работая непосредственно с иммунитетом, путем передачи информации о патогенах и активизируя иммунную систему для обнаружения и борьбы с причиной заболевания. Препарат Трансфер фактор лечение которым становиться наиболее эффективным еще из за того, что его применение полностью сводит на нет побочное воздействие антибиотиков и уменьшает длительность течения болезни, за счет ускорения иммунного ответа организма. При этом сам ТФ совершенно не вызывает аллергий и индивидуальной непереносимости, не имеет передозировок. От его применения нет эффекта привыкания и зависимости, он совершенно не токсичен и безвреден абсолютно для всех, даже при самых больших дозах. Может применяться беременными женщинами и детьми с самого рождения.
Эта безопасность обуславливается тем, что из 50 кг сухого молозива вырабатывают всего лишь 1 кг чистейшего трансферфактора . В процессе переработки отделяют 49 килограмм различных веществ, и такая технология обработки позволяет получить, поистине, натуральный и качественный продукт. Безопасность препарата подтверждена и доказана медицинскими исследованиями, признанием специалистов во многих областях медицины и практическим опытом применения.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 05-02-2014 в 06:02..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2014, 06:13   #289
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Ну и тогда, возможно, с божьей помощью, сдвинется наконец то камень с мертвой точки и будет нам радость от счастия бытия...
Вот как то так думается мне...
))))))))))))) только ради всего не надо усилено ничего двигать.И тем более камни.
Все потихоньку и осторожно.А лучше создать условия чтоб организм сам потихоньку очищался)))).
Насмотрелась на двигателей. Онные некоторые еще тут остальные уж далеча. Двигають другие камни)))).
Выравнять все показатели или приблизиться.Здоровая пища и такой же подход.
Свежий воздух .Травки муравки по своему забол.
(один у нас дочистился на 90 клизме дух и отошел.Другой дурманом сосуды чистил тромб через неделю и ек. и это все еще свежо и знакомые мне люди.)
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (05-02-2014)
Старый 05-02-2014, 06:13   #290
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
А о том, что метод Бутейко - это не панацея от всех болезней, а лишь дополнительный инструмент в борьбе с нашими болячками среди сотни других способов.

Вы перепробовали практически все:
И бутейко и смесь Шевченко и пракшалану (В т.ч. и с содой) и голодание и велосипед (физ нагрузки) и массаж по Огулову и методики Неумывакина и много много еще всего, чего я и не знаю...

Однако, а воз и ныне там!
О чем это говорит?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый и правильный сон. Sreda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 133 22-03-2021 20:58
Гипертония Водолей Болезни и симптомы 113 23-07-2016 18:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter