Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 07:11   #31
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение Хеликобактера

Цитата:
Сообщение от wonder
Убили же оспу во многих. Вы недооцениваете современную медицину....именно благодаря развитию медицины..
Когда у Мао спросили как онт расценивает результаты первой французской революции,он ответил:рано делать выводы.

Спасибо озачает еще согласен,почти согласен,повеселил,улыбнуло,пиши еще..... Но если Вам жалко - не давите себя .
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Даурен (29-06-2019), Инфинити (28-04-2021), Тэнь Уань (12-11-2007)
Старый 07-11-2007, 09:12   #32
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Лечение Хеликобактера

Цитата:
Сообщение от wonder
Ребята, а скажите мне пожалуйста, почему тут такая широкая практика благодарить за сообщения? Даже самые недостойные с первого взгляда, кажется, удостаиваются слова "спасибо".
Одно "спасибо" заменяет микрограмм (мкг) серотонина написавшему...
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (07-11-2007), Mamba (07-11-2007), RomanK (07-11-2007), samaposebe (07-11-2007), wonder (08-11-2007), Илья (07-11-2007), Тэнь Уань (12-11-2007)
Старый 07-11-2007, 18:44   #33
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Лечение Хеликобактера

Pjankof,
Народ, навались! Наширяем Пьянкова серотонином!
Jseven вне форума  
1 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Старый 12-11-2007, 17:25   #34
 
Аватар для Я тут
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: N
Сообщений: 89 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 204 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение Хеликобактера

В доголодовой период боролась я с этим хеликобактером. Общепринятыми антибиотиками он почти не лечится. Только индивидуально. Когда я этим занималась, отрыла документы для служебного пользования, в которых эти, с позволения сказать, люди, в белых халатах, сами же признавали, что схемы выбраны из-за дешевизны и доступности, а их эффективность - минимальна. Тем не менее пропила две схемы (по пачке тетрациклина и метранидазола в день, омепразол, еще что-то, так - две недели). Результат - хеликобактер остался, а три года организм был полностью разлажен.

Избавилась за две недели. Метод называется что-то вроде "биорезонансная терапия". Или волновая? С виду все дико нелепо, в первый раз едва сдержалась, чтобы не уйти. Тем не менее, последующая гастроскопия показала отсутствие хеликобактера и гастрита, да и ясно это было уже. Также знаю об избавлении этим методом от долго неизлечиваемых хламидий и всяких разных паразитов.
Но если б была в курсе голодания тогда, наверное, лечилась бы им.
Я тут вне форума  
7 пользователей сказали Я тут спасибо за это полезное сообщение:
Alexukrpol (27-11-2007), Limes (13-11-2007), SSergey (26-09-2012), wonder (12-11-2007), Татика (07-08-2021), Тэнь Уань (12-11-2007)
Старый 12-11-2007, 19:30   #35
 
Аватар для wonder
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение Хеликобактера

Цитата:
Сообщение от Я тут Посмотреть сообщение
В доголодовой период боролась я с этим хеликобактером. Общепринятыми антибиотиками он почти не лечится. Только индивидуально. Когда я этим занималась, отрыла документы для служебного пользования, в которых эти, с позволения сказать, люди, в белых халатах, сами же признавали, что схемы выбраны из-за дешевизны и доступности, а их эффективность - минимальна. Тем не менее пропила две схемы (по пачке тетрациклина и метранидазола в день, омепразол, еще что-то, так - две недели). Результат - хеликобактер остался, а три года организм был полностью разлажен.

Избавилась за две недели. Метод называется что-то вроде "биорезонансная терапия". Или волновая? С виду все дико нелепо, в первый раз едва сдержалась, чтобы не уйти. Тем не менее, последующая гастроскопия показала отсутствие хеликобактера и гастрита, да и ясно это было уже. Также знаю об избавлении этим методом от долго неизлечиваемых хламидий и всяких разных паразитов.
Но если б была в курсе голодания тогда, наверное, лечилась бы им.
Спасибо, Я тут!
А где вы проходили биорезонансную терапию?
Почему вы думаете, что голодание вам бы помогло? (это не критика, а именно вопрос :))
wonder вне форума  
Старый 12-11-2007, 19:59   #36
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение Хеликобактера

wonder,

в яндексе посмотрите "био резонансная терапия" или "мора терапия"
mister вне форума  
Старый 13-11-2007, 08:53   #37
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение Хеликобактера

Я тут,
а эта терапия дорогая? почему врачи вам сразу этого не предложили? если действует, значит метод не шарлатанский..
и ещё, может кто-нибудь объяснит, почему после антибиотиков этот разлад организма так долгосрочен? это ведь связано из-за недостатка (отсутствия ) нужных бактерий? неужели правильное питание не может восстановить баланс?
Daniela вне форума  
Старый 13-11-2007, 18:15   #38
 
Аватар для Я тут
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: N
Сообщений: 89 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 204 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение Хеликобактера

Я, к сожалению, не помню точно, как это все называется. По-моему, все-таки, не биорезонансная терапия (проспекты разошлись среди знакомых - с инфекциями все идут туда). Лечение проводят в медицинских центрах, в которых так же делают диагностику по Фоллю (вот этот метод мне кажется совсем ненаучным). Хотя в программе "Здоровье" о нем хорошо отзывались.

Что касается того, почему врачи не предложили, позвольте я не буду отвечать. Волна злобы сразу к горлу подступает. Несколько лет, выброшенных из жизни. И до сих пор организм в норму не пришел. После этих жутких доз антибиотиков у меня что-то стало с ферментативным аппаратом - часть продуктов перестала перевариваться. Сейчас я их банально не ем.
Завтра найду телефон медцентра, спрошу точное название метода. Или, может, кто-то подскажет? Насчет хеликобактера мне врач говорила, что с ним проблем не возникает. А вот тонзиллитный золотистый стафилококк, от которого я хотела избавиться, не поддался.
Я тут вне форума  
3 пользователей сказали Я тут спасибо за это полезное сообщение:
Limes (13-11-2007), Инфинити (28-04-2021), Татика (07-08-2021)
Старый 13-11-2007, 18:22   #39
 
Аватар для Я тут
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: N
Сообщений: 89 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 204 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение Хеликобактера

По цене, не знаю. У нас это все время дорожает. Спрос велик, на запись не попасть. Могу ошибаться, но тогда мне понадобилось 4 сеанса по долларов 10-15.

Уточнила название - резонансно-частотная терапия. Как мне объясняли, аппарат воздействует на частоту, на которой функционирует бактерия. Это разрушает ее репродуктивную систему, и дело в шляпе. У меня было три штамма из четырех, поэтому за один раз запускали три программы. Никого не агитирую, единственное, на чем настаиваю - НЕ ЕШЬТЕ АНТИБИОТИКИ, если только их не подобрали индивидуально, проверив устойчивость конкретно ВАШЕЙ бактерии к прописанным лекарствам.

Последний раз редактировалось Я тут; 14-11-2007 в 09:15..
Я тут вне форума  
2 пользователей сказали Я тут спасибо за это полезное сообщение:
Limes (13-11-2007), Инфинити (28-04-2021)
Старый 13-11-2007, 19:10   #40
 
Аватар для Тэнь Уань
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 456 Поблагодарил: 1,622
Поблагодарили 659 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение Хеликобактера

Этой резонансной терапией напомнили метод действия целителей, основанный на влиянии определенным диапозоном частот на организм. Так же считается что мысли имеют определенную вибрацию, соответственно какие мысли господствуют в голове такие вибрации и распространяются по телу, а далее принцип "подобное притягивает подобное", тобеж чем ниже вибрация тем больше вероятность что притянутся инфекции. но это ещё полдела, ведь есь ещё энергетические инфекции..

сам не проверял конечно, говорят так
Тэнь Уань вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение ЖКТ V-A Архив 152 27-08-2017 15:39
Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза SSergey Болезни и симптомы 10 22-07-2014 13:18
Лечение ЖКТ (14+21) V-A Опыт лечения голоданием различных болезней 62 12-02-2014 10:56
Водка + морковь против хеликобактера. Fox2012 Вопросы 41 26-10-2012 17:50
ЛЕЧЕНИЕ ЧЕСНОКОМ Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 20:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter