Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2007, 15:48   #1
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Плохо Заражена гельминтами. Как голодать?

Некоторое время назад жудко стало тянуть в левом боку. Меня будто прострелило - солитер. А потом и вовсе появились эти мерзкие членики. У меня паника. Прочитала кучу литературы. По всем признакам свиной цепень: самый опасный из всех солитеров. И началось: тыквенные семечки, селедка и т.д. и т.п. Ни чего не помогло, только членики эти мерзкие отходят. Я в больницу - мне врач говорит: вам бы у псхиатора провериться сначала и вообще им от рыбы заражаются. Я в шоке, почти на грани.Решилась на 7 дневный голод. Толку никакого. Выпила бильтрицид и ничего. Сейчас разыскиваю книгу Кларк "Исцеление от всех форм рака". Она там описывает как от ленточных избавляться. Если кто знает способы, подскажите, пожалуйста.
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 15:53   #2
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: даже голодание не помогает

Olechka,
Сходите к гельминтологу, отнесите спичечный коробок на анализ, что за паника? Или к психиатору..
"Членики" - такие отходят?
Изображения
Тип файла: jpg invasion2.jpg (43.5 Кб, 260 просмотров)
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-03-2007), Pika (08-06-2007), Vermag (25-03-2007), Илья (17-03-2007)
Старый 17-03-2007, 16:01   #3
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: даже голодание не помогает

Вся проблема в том, что в моем городе нет гельмитолога. Остальные врачи и понятия не имеют о такого рода заболеваниях. Коробочек не прокатит, т.к. именно свиной цепень яиц откладывает крайне мало, обнаружить почти невозможно. Я уже его сдавала, толку от этого... А членики - это особенность заболевания. Я, кстати, психически более чем здорова, только умирать пока не хочется... оттого и паника.
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 16:06   #4
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: даже голодание не помогает

Olechka,
Значит нужно ехать в другой город.
Никакой "едой" или голодом вы это не вылечите, это надо травить химией.
Вот придет Вера Ивановна, она вам расскажет, как это делается.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 16:20   #5
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: даже голодание не помогает

а кто такая Вера Ивановна?? Опросила всех местных врачей - никто толком не знает где паразитолога найти. Химия не помогает тоже. Пила бильтрицид...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 16:28   #6
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: даже голодание не помогает

"В процессе паразитирования в тонкой кишке человека число члеников стробилы бычьего цепня увеличивается, конечные зрелые членики периодически отделяются. При этом у члеников открывается конец центрального канала, что обеспечивает выход яиц наружу. Бульшая часть члеников выделяется с фекалиями больного, но некоторая часть самостоятельно выползает через анальное отверстие и может ползать вокруг него. Некоторые авторы описывают заползание члеников во влагалище "
цитата отсюда: http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1171332&s=

Значит надо поймать такого членика и в коробок его!
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 21:09   #7
 
Аватар для Shtrek
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Крым
Сообщений: 118 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 90 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: даже голодание не помогает

Вера Ивановна предлагает сделать такую весчь:

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна
Курс от паразитов. Опять не бойся. (Мой 8 летний внук спокойно пропил по 35 мл с результатом).
Взрослому смесь: 80 гр. хор.коньяка + 80 гр. касторового масла. в 23.00 выпить залпом. Запить глотком кефира. Опьянения нет, живот не болит. Только с жидким стулом все летит. После чистки кишечника тебе 2 вечера хватит пропить, а так надо 3 вечера. Процедура - приятная "повторяй-нехочу" в течение года.
Сообщение из ветки "Нужна ваша помошь) " - почитайте
__________________
ЗОЖ и ЛГ Forever!
Shtrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 06:43   #8
 
Аватар для Max76
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: даже голодание не помогает

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Некоторое время назад жудко стало тянуть в левом боку. Меня будто прострелило - солитер. А потом и вовсе появились эти мерзкие членики. У меня паника. Прочитала кучу литературы. По всем признакам свиной цепень: самый опасный из всех солитеров. И началось: тыквенные семечки, селедка и т.д. и т.п. Ни чего не помогло, только членики эти мерзкие отходят. Я в больницу - мне врач говорит: вам бы у псхиатора провериться сначала и вообще им от рыбы заражаются. Я в шоке, почти на грани.Решилась на 7 дневный голод. Толку никакого. Выпила бильтрицид и ничего. Сейчас разыскиваю книгу Кларк "Исцеление от всех форм рака". Она там описывает как от ленточных избавляться. Если кто знает способы, подскажите, пожалуйста.
Почему сразу солитер, челеники - вы их видели, возможно поджелудочная шалит (всетаки левый бок) плюс аскариды. Я вот думал как-то что у меня трихонилез, по всему телу как будто черви ползают и так каждый вечер аж мыщцам больно. Пошел к инфекционисту он говорит это к невропатологу, оказалось нервное обострение провоцировала все таже поджелудка.

Мой совет сдайте кровь на паразитов и обследуйте поджелудку, и пожалуйста не нервничайте это только обострит.
Удачи!!!
Max76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 08:28   #9
 
Аватар для Mulinex
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: там
Сообщений: 66 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: даже голодание не помогает

у меня тоже левый бок болит-желудок, и слева где кишечник, но я пока ни о каких члениках не думала...
Mulinex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2007, 23:55   #10
 
Аватар для начюспортсмен
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: свердловская обл
Сообщений: 402 Поблагодарил: 551
Поблагодарили 216 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: даже голодание не помогает

Здесь есть самые безопасные и эффективные средства от поразитов:http://nsp.msk.su/
В вашем случае рекомендуют пропить курс из:хлорофилл,черный грецкий орех,маринда(или сок нони),серебро,чеснок(Capsicum & Garlic),Эйч-пи файтер ,репейник,каскара(для выведения,хорошее слабительное) курс не мение 1.5-2 месяца!
В начале серебро и двойную дозу моринды( или сок нони)-курс 10дн(для лямбрий)
Эти препораты находятся поиском по сайту,там написана их цена и можно заказать через интернет!
Перечень препоратов взял с их него видео -диска! на препоратах есть рекомендации к употреблению,возможно одной упоковки может нехватить более чем на 1месяц
начюспортсмен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодать...только голодать! lyutika Архив 23 25-09-2012 08:21
Голодать, так голодать! (8 дней) BezNik Примеры успешно проведенных голоданий 21 01-06-2011 11:22
Опять Голодать! Laura Архив 45 14-10-2010 07:27
Голодать или не голодать? (для новичков) miracle_86 Беседы о жизни 56 16-11-2006 05:16
Продолжаю голодать Феникс Архив 24 04-05-2006 19:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter