Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2011, 18:15   #2111
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

У меня аналогичная ситуация с IMMUNO-ASSIST. За сутки температуру сбил с 39.5 до нормы, больше не подымалась уже 2 недели. Правда ударная доза была принята. Классные БАДы.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Путник1975 (11-10-2012)
Старый 06-12-2011, 03:53   #2112
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, если я не планирую стать сыроедом и нет тяжелых заболеваний, это адское пойло лучше не пить? пользы не будет?
-и ДА и НЕТ...
И как смогу поясню на следующем примере:
Цитата:
Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Гуська Посмотреть сообщение
Орех обязательно принимают вместе со сбором трав и Аник объяснял почему.
"бить" грибки после того как травки побьют сдерживающих их паразитов?
Абсолютное большинство людей воспринимает себя как нечто "неделимое", да ещё и функционирующее в ОДНОМ режиме.
И в связи с этим, ошибочно полагают, что это "неделимое" даёт сбой (болезнь) именно из-за атак болезнетворных микробов, грибков, паразитов...

На самом деле мы во-первых, МНОГОКЛЕТОЧНЫЕ...
А во-вторых, эта многоклеточность даёт массу вариантов разных "СХЕМ" организации в организм.
Как из детского конструктора можно собрать массу самых разных фиговин, так и в нас...
Количество "схем" расширяется ещё и вариантами отношений с микрофлорой, и вариантами принципиально разного взаимодействия всех органов и систем нашего организма.

Эта много-ВАРИАНТНОСТЬ - самый упускаемый из виду фактор...
Если же и вспоминаемый, то якобы как само-собой разумеющееся "ПРИСПОСОБЛЕНИЕ НА СЛУЖБЕ ЗДОРОВЬЯ".
А всё вовсе не так примитивно.

Для простоты представьте свою личную многоклеточность и себя в целом, как государство с огромным населением.
С чего Вы взяли, что Ваши жители "в едином порыве" озабочены именно Вашим здоровьем, а не ограничены своими личными квартирно-семейными заботами?
А то и вовсе... озабочены только тем, как спереть у государства что-нидь, "что плохо лежит" "на халяву".

Что Вы, как "правительство" сделали для того, чтобы Ваши клетки жили теми заботами, что и Вы?
Вы их заботами живёте?
С какой стати гастарбайтеры (микробы, глисты, черви) будут уважать Ваши границы и законы, и разделять Ваши планы?

Дико звучит?

А что такое по-Вашему "РАК"?

Так вот.. "Травки-отравки" призваны не столько "внешних и внутренних врагов" убивать, сколько создать условия для того, чтобы "народ и партия были едины".
Но... Если "партия" не живёт, а дуркует... то хоть сколько "травок" пей, народ на общегосударственное "забьёт" и будет занят только лично-индивидуальной мошной. А таких, разъединённых и курица лапой зашибёт и гастарбайтеры под себя подгребут и рабами сделают.

Ладно... Зайдём с другой стороны...
Интенсивность и продуктивность "работы" клеток, органов и СИСТЕМ в нас - ВАРИАБЕЛЬНА!!!
Сколько ЛЕТ требуется, чтобы сделать спортсмена?
Сколько усилий, чтобы его тело И ВСЕ СИСТЕМЫ работали "В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ"?

О'k...
Не все озабочены спортом...
А хоть чем-то кроме разнообразия вкусовых ощущений и шопингово-карьерной иллюзии роста собственной значимости... ОЗАБОЧЕНЫ?
КАКАЯ ЗАБОТА МОЖЕТ СТАТЬ "ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ" ДЛЯ "партии и народа" в такой степени, что и "гастарбайтеров" впряжёт в упряжку "единого порыва", да ещё и в не меньшей степени, чем спорт впрягает спортсмена?
Неужели кому-то кажется, что ЗДОРОВЬЕ (как результат взаимодействия всех систем организма) сохранится у того, кому жить не интересно?

Угу... непривычные и не понятные термины... "жить не интересно"...
На первый взгляд, всем интересно. Болеть и помирать вроде никто не хочет.
Да только разница между тем, чтобы не хотеть болеть, и хотеть не болеть - огромна!
Не хотят болеть всего лишь потому, что это не приятно...
А вот ХОТЯТ не болеть, когда жить так интересно, что жаль на болезни время тратить.
ТАК ИНТЕРЕСНО, что и "гастарбайтеры" и весь многоклеточный рой за сознание, как за любимую футбольную команду... "в едином порыве" "болеют". А не друг у друга глюкозу воруют.


Совсем иначе напишу...
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в целом, и деятельность клеток, тканей и "гастарбайтеров" может быть слаженно едино-направленной, может быть противоречивой, и... как альтернатива - заторможенной, законсервированной.
- ЕДИНО-ОЗАБОЧЕННАЯ позволяет иметь здоровье. (производить больше, чем тратится!!!)
- Противоречивая быстро здоровье гробит.
- Заторможенная позволяет... терять здоровье МЕДЛЕННО... (авось на среднюю жизнь и хватит).


Присмотритесь - как "танцуют" дети в каждом своём движении!!!
Это не просто "активность", это - ЕДИНЫЙ ритм, забота, увлечение... всего, из чего они состоят - и сознания, и тела...

O'k...
Взрослеем... Заботы, работа... Недосып, спешка...
Не до танцев уже...
Да и устаёшь как-то так, что не до детских ужимок.
И вообще... "дураков работа любит"... мы ОТДЫХАТЬ на диване предпочтём...

Тому, кто не может ОЗАБОТИТЬ свои клетки, свои организменные системы... ЕСТЕСТВЕННЫМИ ЗАБОТАМИ... остаётся только заставить их "спать". ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ по-возможности.
- лекарствами
- антиоксидантами
- обездвиженностью (гиподинамией)
- конкретно КОНСЕРВАНТАМИ
- блюдоманией (да-да!!! работает!!!)


Короче:
- Есть методы и средства - ИНТЕНСИФИКАТОРЫ
- А есть... консерваторы.

ИНТЕНСИФИКАТОРЫ пойдут "на пользу" ТОЛЬКО тому, чья "внутренняя идеология" способна ЛЮБУЮ ВНУТРЕННЮЮ деятельность УВЛЕЧЬ, ОЗАБОТИТЬ достойной задачей!

Для (простите) лениво-пассивных больше подходят консервирующие методы. На дольше здоровья хватит.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (12-12-2011), Alya (07-12-2011), anat (07-12-2011), coqueta1 (11-12-2011), diskane (27-03-2015), Edisson (12-12-2011), Forber (09-12-2011), Fronto (23-06-2012), Guchok (06-12-2011), helen-a (18-01-2012), kozzyboom (06-12-2011), Ksun (19-06-2012), LadyTA (03-01-2012), Nevermind (08-11-2012), Razvedka (07-12-2011), ReVerse (06-12-2011), Starvation (10-01-2012), tatiko (06-03-2013), Tor (16-12-2011), Val (24-01-2012), vitaby (14-12-2012), Wit (07-12-2011), Вадим64 (16-12-2011), Гвоздь (30-12-2011), Гуська (04-01-2012), Ина (02-01-2012), ИрКа (10-12-2011), КисиМяка (06-12-2011), Лиsa (10-01-2012), Путник1975 (01-10-2012), редиска (06-12-2011), Ромашка (06-12-2011), Саламандра (06-12-2011), Солнечная (24-12-2011), толстый (07-12-2011)
Старый 06-12-2011, 04:27   #2113
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Что Вы, как "правительство" сделали для того, чтобы Ваши клетки жили теми заботами, что и Вы?
Вы их заботами живёте?
С какой стати гастарбайтеры (микробы, глисты, черви) будут уважать Ваши границы и законы, и разделять Ваши планы?
Хочется трижды "спасибки" нажать за актуальность и точное сравнение паразитов и правительства!
Высшие законы едины, логичны и соподчинены. Как в большом масштабе так и в малом.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (15-12-2011), coqueta1 (17-12-2011), Forber (09-12-2011), Guchok (07-12-2011), vitaby (14-12-2012), КисиМяка (06-12-2011), Лиsa (10-01-2012)
Старый 17-12-2011, 18:21   #2114
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Всё собираюсь купить кордицепс, но сомнения...
Часто пишут про подделки. На IHerb просто глаза разбегаются от такого кол-ва кордицепса разных производителей. Это что, всё подходящий кордицепс или что-то другое? (перефразируем знаменитую поговорку "хорошо то, чего у нас нет" )
Может лучше алоху купить?
А где-то есть ещё китайский, Лике...
anyk99 воюет с бывшим своим пациентом))) kozzyboom'ом (вот так вылечишь человека, а он потом других "подберёт, подогреет и обберёт")
Его предложения о продаже кордика, здесь на форуме выглядят как-то некрасиво.

Тут ещё прочитал в Википедии, что кордик кровь разжижает, а так же на основе его компонентов делают иммунодепрессант(!). А на форуме пишут, что он от гриппа помогает))) в общем, без бутылки [кордицепса] не разобраться...
Пишите, кто что купил, выпил... ситуация-то меняется, тему апдейтить надо! имейте совесть!!!
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (17-12-2011), coqueta1 (18-12-2011), Helena (17-12-2011), kozzyboom (17-12-2011), Саламандра (23-12-2011)
Старый 17-12-2011, 19:33   #2115
 
Аватар для dieux999
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 200 Поблагодарил: 897
Поблагодарили 650 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Excellence,
Нужно пробывать.
На меня РЕАЛЬНЫЙ эффект оказывает рейши. Кордицепс от Алохи мне показался слабоватым, как и его комплекс Serious Immune Support 24hr/7days. Возможно, рейши чинит у меня что-то, что не входит в "компетенцию" кордицепса, поэтому и эффект ощущается.
__________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений...
Бертран Рассел
dieux999 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dieux999 спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (17-12-2011), vitaby (14-12-2012)
Старый 17-12-2011, 19:37   #2116
 
Аватар для kozzyboom
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Кашира
Сообщений: 287 Поблагодарил: 317
Поблагодарили 610 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Всё собираюсь купить кордицепс, но сомнения...
Часто пишут про подделки. На IHerb просто глаза разбегаются от такого кол-ва кордицепса разных производителей. Это что, всё подходящий кордицепс или что-то другое? (перефразируем знаменитую поговорку "хорошо то, чего у нас нет" )
Может лучше алоху купить?
А где-то есть ещё китайский, Лике...
anyk99 воюет с бывшим своим пациентом))) kozzyboom'ом (вот так вылечишь человека, а он потом других "подберёт, подогреет и обберёт")
Его предложения о продаже кордика, здесь на форуме выглядят как-то некрасиво.
кого я тут стараюсь обобрать? как же вы любите на людей накидываться и начинать травить их. Сделали из меня хз кого.. Типа я тут жажду наживы,обобрать всех и т.д. фуууу.у.мерзко,даже в дискуссии вступать не буду.
kozzyboom вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kozzyboom спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-12-2011), dieux999 (17-12-2011)
Старый 17-12-2011, 20:53   #2117
 
Аватар для КисиМяка
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Козье Болото
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3,181
Поблагодарили 117 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Летом знакомые по моей просьбе привезли из Китая 5 коробочек королевского кордицепса.Внешне похожи на Кozzyboom/овские,но все надписи только на китайском языке и бутылочек 6 , а не 4 .Заплатила 1000 рэ за коробку.(Эх..Больше надо было заказывать!)))) Я и дети пили по 1 ч.ложке в день.Ну,что можно сказать?Лично у меня коса до пояса - не выросла и - рога не отвалились))) НО! До сих пор никто из нас не заболел "простудой",а должны были уже по четвертому кругу..И есть не безосновательные подозрения,что этот самый кордицепс,в моей организме,очень даже рулит,на "невидимом фронте"!(а работы там - непочатый край))))
КисиМяка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали КисиМяка спасибо за это полезное сообщение:
Admin (28-12-2011), Edisson (29-12-2011), Excellence (17-12-2011), kozzyboom (17-12-2011), vitaby (14-12-2012), Гуська (04-01-2012), Олег1099 (18-12-2011), Ромашка (18-12-2011), толстый (18-12-2011)
Старый 18-12-2011, 07:52   #2118
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Кордицепс от Лике

Что касается Кордицепса и условий, влияющих на конечный выбор "Брать - не брать? И где брать?"

Чтобы не заблудиться "в трёх соснах", давайте разберём ВСЮ ситуацию ВНИМАТЕЛЬНО И ПО-ПУНКТАМ:
(И сразу оговорюсь, ниже написанное - не истина в последней инстанции, а моё личное мнение, пусть и выпестованное с прилежанием...)

1) ВСЕМ ЛИ НУЖЕН кордицепс? НАСКОЛЬКО он "нужен"? И вообще - ЧТО ТАКОЕ КОРДИЦЕПС?
Поверьте - это уже не простой вопрос!
- Различаем сам Кордицепс и "кордицепс-содержащие препараты"?
- Понимаем разницу свойств чистого препарата от "Алоха медикалс" и Китайских смесей, содержащих безумно малую дозу самого кордицепса?
(У меня была задумка намешать Алоховский недорогой, концентрированный кордицепс с прочими ингредиентами, необходимыми для ТРАДИЦИОННОГО "коктейля по-Китайски" и сравнить свойства... Я не смог выйти на уровень ДОСТОВЕРНОСТИ РЕЗУЛЬТАТОВ. ) Но одно замечено вроде бы достоверно - "работают" они совершенно по-разному!

Итак...
КОРДИЦЕПС - удивительный организм, относящийся к грибам.
Множество видов кордицепса объединяет одно свойство - гриб заражает своими спорами насекомых, при этом Организм насекомого, как система более не функционирует! Но Кордицепс умудряется добиться от клеток жертвы длительной жизнеспособности и активной "жизни" уже на благо гриба.

Это свойство кордицепса УСИЛИВАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ чужие клетки и используется в традиционной медицине.
Условно говоря, под воздействием кордицепса, клетки совершенно посторонних организмов становятся "клетками-Бэтманами".
Подчеркну! - даже в случае нарушения деятельности организма, как системы!!!
(Некоторые порезы отделяют существенную часть ткани, связанную с организмом лишь лоскутком кожи, или вовсе не связанную... Залитая "королём-кордицепсом" такая рана не только быстро заживает, но и демонстрирует неумирание отрезанной части - позволяя "приращивать" потерянное.)
Впрочем, это не гарантия, а тенденция...
Но действительно, одним из самых чудесных свойств традиционных Китайских смесей на основе кордицепса, является фантастическая заживляемость ран.

За длительное время наблюдений, замечено схожее действие - восстановление у детей тех функций, которые были повреждены или утеряны в результате "родовых и перинатальных травм". Особенно это касается "асфектиков" - пробейте в Вики всё связанное с "асфиксия новорожденного" и ужаснитесь. Слишком много встречаемых на ФОРУМЕ проблем имеет корни именно в этом!!!
При последствиях асфиксии, как и последствиях "сотрясений мозга", лучшие результаты применения кордицепса замечены, если жидкие формы типа "Король кордицепс" или "Сложный рецепт" дополнялись "мозговыми капсулами" на основе Линчжи!!! Действительно фантастические результаты даже при малых дозах (0,1- 0,3 мл. жидкого и 3 капсул "Линчжи"/ день).

Кордицепс от Алоха медикалс выше описанными "заживляюще-оживляющими" свойствами не обладает.
Зато в нём намного ярче проявлены бактерицидные свойства кордицепса.

Сравнить "противо-Раковые" свойства препаратов я не в силах даже примерно. ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!!! Простите... "было маловато подопытных". И слава Богу!!!
- научные статьи утверждают, что малые дозы кордицепсина, содержащегося в кордицепсе, мешают Раковым клеткам действовать совместно, а большие дозы убивают их. Но лично у меня нет никаких комментов на эту тему. ТУПО НЕ ЗНАЮ.
Когда я "провоцировал" Раковых родственников жены дополнять "Травки" и Ч.Орех препаратами Лике, я исходил не столько из уверенности в противораковом действии кордицепса, сколько из знания других его свойств. И в первую очередь - ИММУНО-МОДУЛИРУЮЩИХ, "Заживляльно-ОЖИВЛЯЛЬНЫХ" и ПРОТИВО-ВИРУСНЫХ.

По поводу ПРОТИВО-ВИРУСНЫХ свойств кордицепс-содержащих препаратов... Наивно иметь впечатление, что кордицепс "убивает вирусов".
Кордицепс инициирует имунную систему на клеточном уровне так, что реставрируется нормальный АПОПТОЗ.
Т.е. заражённые вирусом клетки "делают себе харакири" вместо послушно-подчинённого размножения вирусов.
Очень возможно, что и противо-РАКОВЫЕ свойства кордицепса связаны именно с высвобождением АПОПТОЗА.
В конце-концов, и РАК и подчинение вирусам вообще возможны ТОЛЬКО для клеток с нарушенным механизмом апоптоза!

Очень похоже и очень-очень вероятно, что кордицепс оказывает прямое воздействие на митохондрии клеток, тем самым восстанавливая АПОПТОЗ, прочие функции клеток, и в целом интенсифицирует внутриклеточный обмен веществ.
Косвенно об этом говорит и всеми замеченное - кордицепс "торкает" - резко улучшает общее состояние и придаёт Тонус и энергетику спортсмена тем, кто палец о палец не ударил для естественного поддержания такого тонуса - типовым городским дивано-сидельцам.
Провоцирующая ХАЛЯВА, однако..

Тут встаёт очередной вопрос по кордицепсу:
- если Кордицепс-гриб вырабатывает вещества, которые служат ПОДДЕРЖАТЕЛЯМИ ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ КЛЕТОК ЖЕРТВЫ в условиях ОТСУТСТВИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ ОРГАНИЗМА жертвы... то насколько правомерно ожидать свойств кордицепса, выращенного на насекомых, от того-же кордицепса выращенного на овсе? (Алоха медикалс растит именно на овсе!) Я не знаю.

2) СЕТЕВЫЕ ПОСТАВКИ или "за морем телушка полушка, да рупь перегон".
( в следующем сообщении)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), coqueta1 (05-01-2012), helen-a (08-01-2012), Ksun (19-06-2012), Ludmila_ (09-01-2012), odesey (09-01-2012), Starvey (05-05-2017), Svetlaya27 (10-01-2013), vitaby (14-12-2012), Wit (27-01-2012), Гуська (04-01-2012), Ина (02-01-2012), КисиМяка (03-01-2012), Лиsa (11-01-2012), Олег1099 (04-01-2012), Путник1975 (11-10-2012), редиска (09-01-2012), Ромашка (02-01-2012), толстый (11-01-2012)
Старый 09-01-2012, 07:30   #2119
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Тема временно закрыта.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2012, 16:23   #2120
 
Аватар для Lampus68
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 12 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Добрый вечер. Назрела пара вопросов:
Сильно ли падает эффективность травок-отравок, если смешивать их не измельчая? Или же главное - регулярность питья?
Какие кухонные приборы лучше всего подходят для измельчения травы и корня одуванчика с гвоздикой? Кофемолка с блендером сгодятся? Или есть варианты получше?
Lampus68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter