Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2012, 12:15   #2121
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Lampus68 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Назрела пара вопросов:
Сильно ли падает эффективность травок-отравок, если смешивать их не измельчая? Или же главное - регулярность питья?
Какие кухонные приборы лучше всего подходят для измельчения травы и корня одуванчика с гвоздикой? Кофемолка с блендером сгодятся? Или есть варианты получше?
Регулярность - главный момент, ключевой.

Размельчать надо. Размельчай всё в кофемолки, кроме корня одувана. Он очень крепок, поэтому нужна железная кофемолка. Ну или можно в тряпку, а потом молотком побить до пыли. Но лучше железная крепкая кофемолка.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
Lampus68 (17-04-2012), vitaby (14-12-2012)
Старый 15-04-2012, 13:31   #2122
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Звонил сегодня Гарбузову, он продает только водную настойку, спиртовой нет и не будет. Придется искать в другом месте
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Брат спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (16-04-2012)
Старый 17-04-2012, 23:43   #2123
 
Аватар для толстый
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: россия
Сообщений: 222 Поблагодарил: 413
Поблагодарили 557 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Господа "травящиеся" ,кто нибудь заказывал мяту и другие травки по интернету почтой,чтобы уже знать,что качественно? Поделитесь ссылкой!
толстый вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали толстый спасибо за это полезное сообщение:
Daya (22-08-2015), Starvey (05-05-2017)
Старый 20-04-2012, 15:05   #2124
 
Аватар для тамарис
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: алтайский край
Сообщений: 12 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотела поделиться -посоветоваться по поводу применения "травок-отравок"...На второй неделе приема (начало приема 30 апреля) появились зуд , а затем высыпания по типу крапивницы на внутренних частях предплечий, коленей. (Никогда у меня не было склонности к аллергическим реакциям). Почитала данную ветку. Поняла , что принимала нерегулярно через час, как рекомендуется, а примерно через 2-3-4 часа и не по глотку , а и по полстакана бывало. Просто вкус травок мне нравится. Думаю, может передозировка? Перед приемом тавок голодала 11 дней с водой, и на 5-6 день у меня тоже был зуд кожи ( без крапивницы).Еще подумала и решила - наверное в организме что-то обезвреживается , вымывается из клеток в кровь (токсины от чего-то разложившегося-обезвредившегося) и вот такая реакция. Окончательно решила - буду продолжать пить травки, но регулярно, не превышая дозы.( хотя доза здесь как бы и особо не точна).Что думаете по этому поводу? Может у кого тотак же было? Спасибо заранее.
тамарис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали тамарис спасибо за это полезное сообщение:
vitaby (14-12-2012), Олег1099 (20-04-2012)
Старый 15-06-2012, 06:33   #2125
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Сегодня получила заказанные травки. Ну и гадость ваша заливная рыба! (с) Это ядреная смесь! Несмотря на то, что на 300 гр кружку я брала на пробу всего 1 ч.л. смеси, это было ОЧЕНЬ горько. Хотя запах мне нравится. Бальзам как бы.

Орех брала в порошке. Часть залила водкой и поставила в шкафчк натягиваться недельк на 2-3. А часть смешала с травками. Ну нет у еня времен отдельно заваривать, я работаю весь день. Я на глаз к смеси бросила пару ложек ореха. Поэтому в первый раз заваривала только 1 ч.л. А еще я сделала немного по-своему. Спорыша не нашла. Чабреца было мало. Мяты тоже. Ее докуплю потом. В кухонном комбайне смолола все. Корень одуванчика не смолося, впредь буду молоть на кофемолке его. Остальное классно смололось. Так вот, я добавила в смесь по пару ложек корицы, семен кориандра молотых, куркуму, чуток каенского перца (чили не было дома), немного кардамона и мускатного ореха. Еще добавлю черного перца потом. Эти приправк дали портясный вкус. Сейчас изучаю Аюверду, а там много говорится о пользе вышеперечсленных приправ. Они все гонят паразитов, особенно те, у которых острый запах. Да у них у всех он острый, кроме куркумы. Куркуму для оздоровления добавила. Начала пить под вечер, так что пока не знаю, что и как. Горечь после выпивания стоит во рту с минуту, но потом пропадает. А вот дочке в кайф горький вкус. Везет же людям! А у меня при одной мысли о такой сильной горечи пропадает желание пить травки. Вот думаю, чем бы перебить горечь? Но не сладким. Может чем-то кислым, типа шиповника? Там и витамин С есть. В ореховую настойку ведь добавляют его, значит он в гармонии с другими составляющими, если такую настойку можно пить с травками. Хочу еще ромашку добавить к сбору, она тоже очень классно чистит. Я на здоровье не жалуюсь, Бог миловал прекрасным здоровьем. Мне только для поддержания и чистки надо все это, для профилактики. Поэтому я так вольничаю с оригинальным рецептом. Но мне таки в лом пить (и делать) разные чаи пару раз в день. Мне легче все смешать и сделать один напиток на день. Сегодня купила красивую стеклянную банку, огромную, держу смесь там. Аюрведисты советуют такую банку обернуть фольгой - она отражает и солнечный свет, и радиацию, и тыды. Не знаю, правда ли, но я оберну красиво. Не повредит уж точно.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-06-2012), vitaby (14-12-2012)
Старый 15-06-2012, 06:48   #2126
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от mamasha Посмотреть сообщение
У меня вопрос к американцам. А в Штатах можно купить все травы для сбора? Как думаете, если ввозить их в Штаты, проблемы на таможне могут возникнуть?
Все, кроме спорыша нашла на амазоне. Доставили за 2-3 дня. Пижма была русская. Вернее, с русскими и английскими буквами. Посмотрю в русском магазине, что у них есть. Может что дешевле найду. На одну порцию травок и орех ушло почти сто долларов. Многовато как для чая.

На таможне могут быть проблемы. Ввоз продуктов питания растений запрещен. Но можно попробовать. Самое плохое, что будет - это отберут траву.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2012, 07:43   #2127
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Дочка попробовала травки и сказала, что если бы она была паразитом, то от такой термоядерной жути тоже бы сбежала из тела. Но стойко продолжает пить, каждый час.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Tor (17-06-2012), толстый (16-06-2012)
Старый 16-06-2012, 04:08   #2128
 
Аватар для толстый
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: россия
Сообщений: 222 Поблагодарил: 413
Поблагодарили 557 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

А я наконец мяту купил. В аптеке сказали что держали ее чтобы продать прежде в фильтр пакетиках дорогущую
толстый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2012, 06:18   #2129
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Админ сам оплачивает товар на сайте с доставкой волдаву
есть три варианта доставки по сша:
за ночь- 37 баксов
за сутки-18
и как попрет- 12

Волдав получив посылку пересылает ее Админу.
Там есть и бесплатная пересылка по США. Оычно доставляют за 5-8 бизнес дней, т.е. рабочих дней. Если кому не срочно, то это экономия. На амазоне эьа же фирма продает этот же кордицепс, по тем же ценам. За 3 банки пересылка бесплатная.
http://www.amazon.com/Pure-Cordyceps...=1C2MXKJM0751J

А у этой фирм отзывов хороших больше и покупаемость намного лучше:
http://www.amazon.com/New-Chapter-Li...=1C2MXKJM0751J
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2012, 06:28   #2130
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Заказать-то он закажет в Германию, но вот пока нет никого, кто бы взял в Россию привезти.
Ежели кто надежный из Германии едет, то буду очень благодарна за контакт.
Моя мама передает передачи из Германии в Украину через водителей рейсовых автобусов. Берут недорого. Даже деньги передавала пару раз. Все доходит. Автобусы чуть ли не с каждого большого города ездят. И поезда международные с разных стран ездят. Проводники тоже люди, не прочь заработать копейку лишнюю.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter