Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2012, 11:55   #2211
 
Аватар для Openok_osennii
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: МО г.Люберцы
Сообщений: 25 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Да? а с панкреатитом?
Openok_osennii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2012, 13:20   #2212
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

редиска, фигня .можно .я писал на первые два-3 дян употреблять не на чисто голодный .уж у меня гастрит всем гастритам .даж от водки болит именно желудок .не печень не ПЖ а именно он зараза. первый дни с утра слопал номинально сухарик и выпил .потом травки начинают "дубить " у меня было так я начал пить -первые пару дней было противное жжение потом оно прошло .

nikok, оценил ))))))) если вылечим мне гастрит считайте Ваша карма поколений на 2-3 в порядке даже может в далай -ламы баллотироваться можно будет ))

Openok_osennii, вот с ним не знаю ..травки однозначно усиливают секреторные функции ЖКТ .если ПЖ пищит вообще от работы просто то усилять ее работу ...хм ..реально не знаю ..попробуйте но осторожно .
Fox2012 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
Daya (23-08-2015), vitaby (14-12-2012), Wit (24-10-2012), Лань (19-10-2012), Путник1975 (19-10-2012)
Старый 18-10-2012, 19:29   #2213
 
Аватар для Openok_osennii
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: МО г.Люберцы
Сообщений: 25 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Рискну, помалясь, только храбрости наберусь сперва)))
Openok_osennii вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Openok_osennii спасибо за это полезное сообщение:
Лань (19-10-2012)
Старый 20-10-2012, 20:57   #2214
 
Аватар для Shok
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Русь
Сообщений: 108 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 440 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Пропивал пару раз курс, но так же никакого эффекта не чувствовал. Травы большинство не аптечные ни разу. В ЧО только не уверен.
Когда "сено" жевал - действительно поинтересней как-то было. Но... а нафиг их тогда заваривать? Те процессы, которые при 100 градусах в воде идут, и при 37 под действием ферментов из травок всё вытянут, но уже в ЖКТ. Не?
Shok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Shok спасибо за это полезное сообщение:
hanka (29-10-2012), Ромашка (21-10-2012)
Старый 21-10-2012, 03:59   #2215
 
Аватар для save1evand
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: небольшой райцентр Оренбургской области РФ
Сообщений: 35 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

по приему травок, еще вспомнил, когда первый раз принимал, на губах герпес повылазил, и у меня и ужены, после того прошло около 8 месяцев, но что прикольно герпеса больше никто не видел... может мы особенные какие... травки на нас действуют... имхо
save1evand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2012, 04:52   #2216
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
Те процессы, которые при 100 градусах в воде идут, и при 37 под действием ферментов из травок всё вытянут, но уже в ЖКТ. Не?
И моя знакомая с лейкозом заметила, что когда запивает дозу (щепотку) сбора "от селезенки" сухую и обычной водой - то "ощущает действие по появлению темной мочи". Второй вариант, когда предлагалось в рецепте заваривание - такого эффекта не было.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
hanka (29-10-2012), vitaby (14-12-2012), Олег1099 (21-10-2012)
Старый 24-10-2012, 06:15   #2217
 
Аватар для Молодец
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Здравствуйте. Зашёл на форум, роя Инет по поводу кордицепса. Дело в том, что у нашего сына 2,5 лет уже год хроническая почечная недостаточность (ХПН) - почки работают на 10-15%. Живёт на лекарствах. Болезнь эта действует помимо почек на весь организм - без лекарств не прожить. По версии официальной медицины поможет здесь только пересадка почек, да и то не факт. В общем перспективы грустные. Но ведь утопающий хватается за соломинку, вот и мы хватаемся за разные соломинки.
Я собрался сходить к восточным терапевтам и в Тяньши за советами, и тут моей теперь уже бывшей жене знакомая рассказала о другой сетевой компании Феникс (FOHOW) и так я вышел на кордицепс. По словам сетевиков, которыми наводнён инет, помогает от всего, и в том числе полезен почкам и восстанавливает их даже при ХПН, считающейся неизлечимой в западной медицине.
Поиски по форумам вывели на положительный результат только у кошек - мол помогает при ХПН, жизнь спасает. Но есть и по кошкам отрицательные отзывы. На специализированном же почечном форуме врач пишет что БАДы, в части ХПН, по крайней мере - профанация:А здесь список всех (как пишет автор сообщения) публикаций про кордицепс (в медицине или рядом, я так понял): [- может быть поможет.
Ну так вот, кошкам вроде помогает, да и то непонятно от чего, кошек-то я думаю не диагностируют так, как человека, чтобы точно сказать - ХПН. Ну то есть была какая-то проблема с почками, попили кордицепс - и прошла.
А тут-то человек, да ещё и собственный ребёнок. Как бы в порыве энтузиазма не навредить...
Врачи-то говорят любые почечные травы да и вообще травы противопроказаны. А тут гриб какой-то китайский неизвестного происхождения и качества... Ему есть-то можно по пальцам пересчитать что. Да и то не ест. Мамка кормит с уговорами, мультиками да страшилками - вот придёт Карабаскин, если есть не будешь, будет тебе уколы делать...
Вопрос: помогает ли действительно восстановить почки при хронической почечной недостаточности, когда 10-15 процентов нефронов (фильтрующие канальцы в почках) работают?
И можно ли его вообще принимать при таком диагнозе?
Если помогает действительно - так это спасение жизни для тысяч и возвращение к нормальной жизни для миллионов людей с таким диагнозом.
Если у кого-то есть достоверные сведения об этом, просьба поделиться...
Большое спасибо.

Последний раз редактировалось alagor; 24-10-2012 в 14:15.. Причина: ссылки удалены
Молодец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2012, 07:49   #2218
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Молодец Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть достоверные сведения об этом, просьба поделиться...
Молодец, если Вам нужна ДОСТОВЕРНОСТЬ, а не "голосование профанов", то не поленитесь - напишите письмо, переведите на китайский, и отправьте на все три гос-фабрики в китае, которые делают препараты на основе кордицепса.
И на Лике и на Феникс и на Ю ниид. (уточните названия фирм. Я могу что-то достоверно говорить только о Лике.)
По-моему, все три гос-фабрики имеют и свои сайты и адреса для почты.
Вероятность их ответа есть...
А "ДОСТОВЕРНОСТЬ" их ответа, если ответят, выше любых иных источников.

Опишите точно и полно свою проблему... Надеюсь - ответят.
А здесь или в сетевых кругах, Вы достоверности не получите, даже, если Вам клясться будут.

(Гос-фабрики" - это я коротко обозвал предприятия, часть капитала которых принадлежит государству.
У меня есть основательные причины доверять исключительно этим фабрикам.
Остальные производители кордицепса и препаратов из него, по-моему не заботятся об интересах потребителя, фальсифицируют всё, что удаётся и вообще - заботятся только о прибыли.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Daya (23-08-2015), Ksun (25-10-2012), Starvation (24-10-2012), vitaby (14-12-2012), Путник1975 (25-10-2012), Ромашка (24-10-2012)
Старый 24-10-2012, 08:09   #2219
 
Аватар для Молодец
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо, anyk.

Ещё бы найти лингвиста, в котором будешь уверен, что он правильно переведёт на китайский "Хроническая почечная недостаточность" и "гемолитико-уремический синдром"... Кстати врачи, которые в курсе и последний диагноз слышат, внимательно смотрят на ребёнка, а когда жена спрашивала, что вы так на него смотрите, говорят: живых детей ещё с таким не видели... :) Ну ничего, вроде бегает. Наверно имеется ввиду вживую.

Последний раз редактировалось Starvey; 24-10-2012 в 09:59.. Причина: Объединение
Молодец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Молодец спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (24-10-2012), Путник1975 (25-10-2012)
Старый 24-10-2012, 17:06   #2220
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 158 Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили 808 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Молодец, вот еще информация по поводу грибов. Мне она показалась адекватной http://www.chinamushrooms.ru/metter.htm
__________________
Бог не дает испытаний не по силам
Туся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Туся спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (25-10-2012), save1evand (24-10-2012), Молодец (25-10-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter