Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 07:02   #11
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Вика с,
ну , у тебя все еще впереди , иногда тошнота ирвота приходит на 2 кризе , а вообще наверное у каждого по своему , думаю вода тут не причем, вообщето чтоб избежать такой прелести надо чистить печень , и не раз, иногда тошнота может быть и на 4 дне , а может и не быть.
feew вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал feew спасибо за это полезное сообщение:
linga (01-03-2008)
Старый 01-03-2008, 07:44   #12
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

feew,
А может это говорит что у меня печень не сильно загажена?
  Ответить с цитированием
Старый 01-03-2008, 08:39   #13
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Вика с,
Может , но я сомневаюсь , что бы точно выяснить надо почистить и посмотреть выходят ли зеленые камни и размер их.
feew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2008, 08:51   #14
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от feew
но я сомневаюсь
Откуда сомнения? ))
  Ответить с цитированием
Старый 01-03-2008, 08:57   #15
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Вика с,
из книжки морица "удивительное очищение печени" , из -за характера вашего питания, и из личного опыта.Даю 95 процентов что камни пойдут 5 оставляю на что не пойдут .
feew вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали feew спасибо за это полезное сообщение:
Старый 01-03-2008, 15:12   #16
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И Я ХОЧУ...

Здравствуй, я тут и буду теперь как и все, по-возможности, с тобой Молодец, что открыла свой дневник и описала более подробно свои голодания.

печень твоя еще не имела возможности, имхо, нормально начать чиститься. хоть и были 12дневные голодания, но на чае с лимоном это были не совсем голодания...
а она обязательно должна оздоровиться. если учесть твои переедания ... в ней куча шлаков и токсинов.

а чтобы избежать неприятных рвоты, тошноты и т.д. постарайся все же ознакомиться с трудами корифеев голодания (Николаев, Шелтон и др.) и пройти все очистительные процедуры. так ты значительно облегчишь себе все последующие голодания. Да, что говорить ... в процессе ознакомления с материалом, накоплением опыта во время классичоских голоданий (без лимона ) ты и сама все поймешь.

на мой взляд (взгляд не врача) хочу выразить мнение, что тебе на период голодания следет отказаться от приема гормональных таблеток полнстью. Если почему-то боишься сразу полностью, то попробуй сначала снизить дозу наполовину... Не знаю, я совсем не знакома с твоей проблемой, но проведу паралель со своим опытом. у меня инсулинозависимый диабет. мне кажетя, что отказ (даже на время) диабетиа от инсулина все же более существенен, чем отказ человека от таблеток для щитовидки... но даже диабетики или полностью убиоают или постепенно, но снижают дозу инсулина на голоде. по-моему, в твоем случае вполне можно попробовать.

Если я не ошибаюсь, то и в литературе указан только диабет, как заболевание, при котором во время голода возможно оставить прием лекарства (а именно инсулина). Других заболеваний не помню ... Может быть тебе следует через поиск на сайте поискать случаи голодания с твоим заболеванием. я где-то это встерчала. был мужчина, в Германии. не помню как звали. найду - напишу.

попробуй также внизу страницы, через архив - вопросы. там может быть интерессующая тебя тема.

П.С.: кстати, рвота и тошнота, конечно, очень неприятные. Но, когда прочтешь по-больше сайта и особенно литературы, то поймешь, что если они присходят, то этому только нужно радоваться и немного (а бывает и много ) потерпеть . ведь это и указывет как раз на то, что ПРОЦЕСС ПОШЕЛ
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось linga; 01-03-2008 в 15:17..
linga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (25-06-2008), Лиsa (06-03-2008)
Старый 01-03-2008, 16:14   #17
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от linga
почему-то боишься
Ага, именно-боюсь, т к я сама по себе оч. эмоциональна, во время голодовки я (даже не знаю какое слово подобрать) просто неуправляема и если бросить пить подавляющий гормон, то что тогда будет.
  Ответить с цитированием
Старый 01-03-2008, 17:04   #18
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от linga
а она обязательно должна оздоровиться
Существут же много способов очистить печень. Какой способ применяете Вы? (может полезная ссылочка) Или какой посоветуете мне? И успею ли я это сделать до 10 марта?

Извините если мои вопросы покажутся глупыми (может вопрос и не глупый, но для знающих людей ПРОСТЫЕ вопросы могут показаться таковыми :)), но о своем здоровье я задумалась недавно и для меня это все так ново и далёко (ну я считаю уж лучше глупые вопросы, чем незнание)
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
feew (01-03-2008)
Старый 01-03-2008, 17:50   #19
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Вика с,
идешь в магаз покупаешь оливковое масло 250 мл, первого отжима зеленоватое должно по английски написано экстра вижн , покупаешь лимоны 5 штук , покупаешь в аптеке магнезию(слабительное) , 2 пакетика, покупаешь кружку эсмарха (для клизм), утром завтракешь постной пищей (если завтракаешь) , в обед обедаешь постной пищей (не насмерть) , по пищи в этот день все , около 6 часов грелку на печень и греем ее весь вечер, в 19, 30 начинаем готовить сок из лимонов, чтоб получилось 250 мл (можно чуть добавить воды но не много) , в 20часов чуть подогрев и сок и масло пьем глоток масла и затем глоток сока (глотки можно сделать большими ) печень греем , через 15 мин повтор , так до конца (выпиваем масло и сок через каждые 15 мин по глотку), можно смотреть телек или книжку , если тошнит на я зык кладем красный перец чуток, вечером спать , предварительно приготовив воду для клизмы (если понадобиться) , утром встаем если тошнит срочно клизму, пьем магнезию разведеную в стакане воды один пакет, (утром) , обращаем внимание на зеленые камни , второй пакетик магнезии пьем через 2 часа по желанию и по самочувствию (можно и не пить), часов 11 дня завтракаем постным чем нибудь типа кашки , в этот день мясного не есть , спиртного не пить.(грелку можно и в постель на ночь около печени ) . ну это конечно не бесспорный способ , но я жив камни шли , ничего не имею против боллее развернутых способов . но там слишком много подготовки. Да не надо ее чистить прям перед голодовкой , ну за 2 -3 дня , до голода , чтоб немного восстановиться .( лучше на второй день не ходить на работу до обеда , но если нельзя не ходить то магнезию не пьем но клизму обязательно с утра)

Последний раз редактировалось feew; 01-03-2008 в 17:56..
feew вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали feew спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (25-06-2008), legend (07-03-2008), linga (01-03-2008), Люсико (12-03-2008)
Старый 01-03-2008, 17:56   #20
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от feew
жив камни шли
Это что больно?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады) tortinka Опыт лечения голоданием различных болезней 60 23-03-2014 18:34
ВЕСНА!!!Хочу быть в форме!!! (10 + каскады) mkos Примеры успешно проведенных голоданий 118 18-09-2012 11:38
Я хочу, я могу, сделаю. (каскады) Czver Примеры успешно проведенных голоданий 43 11-07-2012 06:26
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06
Хочу начать... (каскады) Monax Примеры успешно проведенных голоданий 72 21-04-2010 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter