Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 19:55   #31
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Semizwetka,
не, ниче такого нет. Буду сдавать анализ обяз. спрошу
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (01-03-2008)
Старый 01-03-2008, 21:11   #32
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И Я ХОЧУ...

насчет чистки печени, то е тебе уже описали. я так и делала. только без магнезии использовала только клизму. утром следующего дня сделала одну - вышел только кал. потом вечером сделала на всякий случай еще одну (вторую) и тут пошло ... 13 камней ярко-зеленого цвета (хоть изумрудное колье делай). размером от горошины до 2х фасолин. вот этот один самый больой видимо и болел, когда протоки проходил. болел такой тупой болью, терпеть можно, но неприятно. Вообще, масло с лимоном вроде эти протоки расширяет (ну как при родах у женщины родовые пути расширяются, аж до размера ребенка...). за счет этого камни идут не больно, чувствуется только, если особенно крупные. также масло с лимоном как бы "плавит" острые каря этих камней, за счет чего они приобретают обтекаемую форму.
не знаю, иногда совтют сначала сделать УЗИ печени. Может быть я так бы и сделала. Но, дело в том, что когда я решила чистить так печень, то особенно не задумывалась, да и вобще, не собиралась обнаружить там камни. их наличие ОЧЕНЬ меня удивило. Печень никогда меня не беспокоила.

хорошо для предупреждения тошноты прогнать застоявшуюся желчь из печени и желчного пузыря. вот несколько легких рецептов:

Гвоздь (Иркутск)
Ежедневно утром натощак не менее, чем за полчаса до еды выпивается ложка растительного масла. Всё. Бурный разовый выброс желчи из пузыря обеспечен. И так месяц. Потом месяц перерыв. Вычитал, кажется, у Шадилова.
-----------------------------------------------------
Алена (Урал)
Могу посоветовать мягкий способ - жидкая овсянка утром натощак (на воде, без соли и масла). Эффект с первого раза, но хорошо бы питаться так около месяца.
Важно! Есть нужно утром натощак и потом часа 2 ничего не есть и не пить.

Нежирными и сильными желчегонными являются - магнезия (сульфат магния), чеснок (таблетки "Аллохол" не что иное, как экстракт чеснока), овес. Еще травы, но навскидку не скажу какие.
---------------------------------------------------
я пока пробовала только маслом натощак. не знаю. черной желчи не заметила, но действительно немного послабило. т.е. эффективность подтвердить не могу.

еще слышала по телеку такой спосов. сок черной редьки - 1 чайную ложку, перед едой за 30 минут, 3 раза в день. Типа тоже хорошо желчь гонит.

все это впрлне можно сделать до 10 марта.

еще очень советую прочистить кищечник. не знаю, как ты относишься в уринотерапии, но я для клизм предпочитаю свою урину. эти клизмы совсем не вредят микофлоре кишечника. а так - можешь и простой водой. чистки описаны много. посмотри в библиотеке форума, например, Щадилов. если получится, постараюсь прикрепить к посту.

сама чистилась по методике, описанной Малаховым. (я не знаю, с кого он эту методику содрал. может и из Щадилова)

на мой взгляд - печень прочистить до голода важнее. именно она дала мне неприятную тошноту на втором голоде с рвотой черной желчью.
а кишечник ты успеешь прочисть и во время голода. многие против клизм на голоде. но от себя посоветую не лениться и делать клизмы на голоде обязательно. они значительно снижают неприятные ощущения, ИМХО.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось Илья; 19-09-2008 в 12:33..
linga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (01-03-2008), Люсико (12-03-2008), Марго (02-03-2008), Свистулька (02-03-2008)
Старый 02-03-2008, 07:25   #33
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

linga,
магнезию , рекомендует пить Мориц , спец по чистке печени, она чем то помогает в этом деле то ли расширяет протоки , короче она помогает , притом это слабительное , то есть если ваши камни встали где то в ЖКТ то она их выведет и вы их увидите , хорошо, что вы сделали вторую клизму , а то может потом ничего и не увидили бы. насчет клизм , если идешь на длительную то вместо них делаешь пракшалану , и все на входе , то есть мы один раз тревожим ЖКТ и все (причем чистим немного и тонкий кишечник что клизмой невозможно) , ну и голод новичкам переносить легче после пракшаланы.
feew вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал feew спасибо за это полезное сообщение:
linga (02-03-2008)
Старый 02-03-2008, 08:52   #34
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

linga,
Пробежала глазами, спасибо, в чистке печени наткнулась на противопоказания-копирую:"Женщинам не следует проводить тюбаж менее чем за неделю до начала и неделю после окончания месячных"
Как в случае с лимоном и маслом? Я как раз попадаю на эти сроки. Что лучше входить в голод без чистки или не смотря на это прочиститься?

Цитата:
Сообщение от linga
не знаю, как ты относишься в уринотерапии
Почему то брезгливо, может потому что не знаю всей полезности этого метода
  Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 09:07   #35
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от Вика с
Почему то брезгливо, может потому что не знаю всей полезности этого метода
ужасная гадость по-моему....
Но масло с лимонным соком тоже отвратительно. Разве нет?
Вика с, все-таки в вашем случае, лучше сначала почистить мозг, а потом уже голодать (правда это к 90% новоприбывающих относится)
Я вам это пишу только потому, что считаю что вы не безнадежны (возможно ошибаюсь)
Почитайте пожалуйста на форуме топик, это про печень.
http://golodanie.su/showthread.php?t...E5%F7%E5%ED%E8
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Qntal (07-03-2008)
Старый 02-03-2008, 09:21   #36
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от dina
Но масло с лимонным соком тоже отвратительно. Разве нет?
Еще не пробовала (но продукты вроде съедобные. Я же не виновата что я такая брезгливая )

Цитата:
Сообщение от dina
почистить мозг
можно поподробнее (я блондинка :) )
Цитата:
Сообщение от dina
считаю что вы не безнадежны
Что в Вашем понятии -БЕЗНАДЕЖНОСТЬ?

И большое спасибо что зашли
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
dina (02-03-2008)
Старый 02-03-2008, 10:27   #37
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

dina,
масло с лимонным соком конечно не пряник , но однако работает , если вы не чистили таким способом , так что же ?
feew вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал feew спасибо за это полезное сообщение:
linga (02-03-2008)
Старый 02-03-2008, 10:35   #38
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Вика с,
насчет , женских дней честно говоря не знаю , по причине понятной, про урину тоже не ввосторге ,(против урины) , ну не партесь с печенью, а вот пракшалану можете разучить к 10 , ну если хотите, а печень если надумаете потом почистите при более подходящих условиях , про очистку мозгов , не переживайте , просто вам большие голодания пока лучше не делать , из за возможного срыва на выходе. ну если осилите 14 хотя бы в первые дни не ешьте мясного .
feew вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали feew спасибо за это полезное сообщение:
Старый 02-03-2008, 10:44   #39
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Вика с,
насчет почистить мозг это можно отнести к недоброму острословию ( имелось в виду в переносном смысле), в более вежливой фразе можно было сказать что мол читайте форум , литературу, перейдите на ЗОЖ, голодания проводите небольшие пока есть срывы, ну и т.д.

Последний раз редактировалось feew; 02-03-2008 в 15:29..
feew вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал feew спасибо за это полезное сообщение:
linga (02-03-2008)
Старый 02-03-2008, 10:55   #40
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от feew
она может посмеяться
смех продлевает жизнь
feew,
спасибо за участие
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
feew (02-03-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады) tortinka Опыт лечения голоданием различных болезней 60 23-03-2014 18:34
ВЕСНА!!!Хочу быть в форме!!! (10 + каскады) mkos Примеры успешно проведенных голоданий 118 18-09-2012 11:38
Я хочу, я могу, сделаю. (каскады) Czver Примеры успешно проведенных голоданий 43 11-07-2012 06:26
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06
Хочу начать... (каскады) Monax Примеры успешно проведенных голоданий 72 21-04-2010 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter