Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2010, 18:44   #1031
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Поголодай еще пару неделек.
ну нельзя же так!....
я просто скатился от смеха...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
4 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Joly (12-03-2010), Porque (19-01-2010), Наина Киевна (16-01-2010), Саламандра (16-01-2010)
Старый 16-01-2010, 19:21   #1032
 
Аватар для Лиро4ка
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 245 Поблагодарил: 1,202
Поблагодарили 918 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
кроме того, это их жизнь, их дела, их решения...
Извиняюсь, что влезаю....но если б папа за меня хоть раз вступился и защитил, хоть бы даже попытку сделал...я бы ему все-все-все огрехи воспитания и причиненные обиды простила...а он на меня вообще внимания не обращал, ну если только замечание про "пыль под кроватью" мог сделать, да здрастье-до свидания сказать....
Хотя может тут и не тот случай, но это просто к слову...всколыхнулось наболевшее от ваших дебатов

Насчет пирсинга, тем более во рту...это желание быть сексуальней и привлекательней для парней, тем более это наверное произошло как ответ на размолвку с мальчиком, т.е. дочь потеряла уверенность в своей женской привлекательности и пошла по пути навязываемом молодежной субкультурой...
Может стоит объяснить ей, что по-настоящему привлекает мужчин в девушках, причем довольно откровенно, с позиции мужчины, а не папы....
Еще раз извиняюсь, если мое сообщение неуместно
__________________
Веганосыроедочка с ноября 2008г
Заходите, пообщаемся!!!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8249
Лиро4ка вне форума  
9 пользователей сказали Лиро4ка спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-01-2010), Joly (12-03-2010), olga (14-02-2010), Алена (16-01-2010), Валерия1509 (17-01-2010), Гуська (01-09-2010), Леона (18-01-2010), Наина Киевна (16-01-2010), Саламандра (16-01-2010)
Старый 17-01-2010, 09:45   #1033
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

День 8-й

вес: 62,5 (-900 гр)
давление: 118/77
пульс: 73

состояние можно описать одним словом: ПЛОХО...

вчера уже ночью перед сном не выдержал, выпил залпом пол литра воды и два пальца в рот...
вы шла прозрачная кислятина...

затем, обратился к услугам г-на Эсмарха...
было очень больно в области между пупком и солнечным сплетением (видимо, верхняя часть толстой кишки)
после клизмы стало так плохо, что еле "дополз" до ванны...
на душ (стоя) сил уже не было, просто лег, полежал под струями воды и поплелся в постель...

любое движение нужно себя заставлять себя делать....
прошелся утром до туалета и запыхался, как будто пробежал марафон...

не знаю долго ли я так выдержу...

последние несколько дней по ощущениям сложились в вечность...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
8 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (18-01-2010), Joly (12-03-2010), Porque (19-01-2010), Tat (17-01-2010), Алена (17-01-2010), Валерия1509 (17-01-2010), Гуська (01-09-2010), Леона (18-01-2010)
Старый 17-01-2010, 09:52   #1034
 
Аватар для ne3lakomka
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 66 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 45 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Держитесь пожалуйста, я за вас болею!!Кричу ура-и вперед))))))
Все пройдет
как с белых яблонь дым)))
ne3lakomka вне форума  
2 пользователей сказали ne3lakomka спасибо за это полезное сообщение:
alagor (17-01-2010), Joly (12-03-2010)
Старый 17-01-2010, 10:15   #1035
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 112 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

alagor, Елки) понимаю, самой фигово, а у меня только 4 день. Может это у вас кризис? В любом случае на обострении не выходить, сжать зубы терпеть! Вы сами учили. Так что вперед, мы с вами!
Sasa вне форума  
2 пользователей сказали Sasa спасибо за это полезное сообщение:
alagor (17-01-2010), Joly (12-03-2010)
Старый 17-01-2010, 10:43   #1036
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
.Кароче, начинать надо с себя, как бы ни хотелось пнуть в ближнего...
Почитай Валерия Синельникова "Тайны подсознания". Это про дочку и про проблемы с сердцем и всем остальным. Из всех подобных авторов, наиболее корректно написано. И еще....

Чистка печени на каждый день.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Как вы уже, наверное, поняли, все чистки печени, предлагаемые народными целителями (Г.Малахов, Ю.Андреев, Н.Семенова, Е.Щадилов и многие другие), сводятся к обычному опустошению желчного пузыря. Таким образом, если мы не будем позволять нашей желчи застаиваться и периодически употреблять желчегонные средства, то можем с чистой совестью считать, что чистка печени выполнена. Более того, такую чистку можно и нужно делать каждый день, лучше всего с утра, когда желчи за ночь накопилось много.
Я предложу для этого два способа, а вы уже сами выберите, какой из них вам по душе.

Первый способ - 1 столовая ложка растительного масла утром.

Первый способ - выпивать 1 чайную (а по желанию и столовую) ложку растительного масла утром натощак. Идеальное для этого масло - льняное, кедровое, тыквенное. Виды масел можно менять время от времени.
Вы можете попить настой молотых семян льна на масле, который я описал в прошлой главе, а потом перейти на растительное масло.
Растительное масло можно пить долго - всю жизнь. Самое идеальное - сделать прием масла ежедневной утренней процедурой.
Например, мой знакомый врач пьет ложку масла каждое утро уже в течение 3 лет. Его самочувствие значительно улучшилось. Он за эти 3 года ни разу не заболел, у него перестали скрипеть кости, он стал высыпаться, у него нормализовался стул, кожа лица стала гладкой (хоть ему уже за 40), волосы густыми, без признаков седины. А все дело в обычном желчегонном эффекте масла.
Выпивая масло по 1ч. ложке каждое утро натощак, минут за 40-60 до еды, вы забудете, что такое дискинезия желчевыводящих путей и у вас никогда не возникнет желчекаменная болезнь - бич некоторых российских йогов.
Многие наши доморощенные йоги, начитавшись книг по оздоровлению, переходят на вегетарианскую диету и практически отказываются от употребления жиров, как животных, так, заодно, и растительных.
Это приводит к тому, что несмотря ни на какие чистки печени пару раз в год, у них очень быстро начинают образовываться камни в желчном пузыре. Потому что, если человек, употребляющий масло, можно сказать, чистит печень каждый день, то йог, чистит печень всего 1-2 раза в год. А это приводит к закономерному результату.
Доктор мед.наук, О.И.Луцевич пишет по этому поводу: "... злую шутку могут сыграть разнообразные безжировые, бесхолестериновые - фруктово-овощные диеты. При отсутствии в пище жиров в пищеварительном процессе не участвуют желчные кислоты. Желчный пузырь бездействует, содержимое его загустевает, и в нем могут начаться процессы кристаллизации. То же самое происходит при нерегулярном приеме пищи - при наличии больших промежутков между едой. Отрицательно на состоянии желчного пузыря сказывается и привычка сидеть сгорбившись".
Поэтому, предупреждения всем вегетарианцам, отказавшимся от животной пищи - не забывайте употреблять по утрам растительное масло. Этим простым действием вы сбережете здоровье и предохраните себя от холецистоэктомии (удаление желчного пузыря хирургическим путем).

Это, конечно, не то, что описал уважаемый г-н Лебедев, но мы же ищем варианты...

Липовая (осиновая) зола.

Традиционная чистка по Малахову никак не действует на простейших и гельминтов, паразитирующих в печени и желчном пузыре - лямблий, описторхов и т.п. А ведь часто заболевания печени и желчевыводящих путей происходи именно из-за того, что в этих органах поселились паразиты. Врачи уже настолько привыкли к этому факту, что при обследовании печени на УЗИ, при обнаружении любого застоя желчи (дискинезии желчевыводящих путей), врач ставит предварительный диагноз - "подозрение на лямблиоз".
Спрашивается, что толку, что мы почистим печень? Ведь, по большому счету, чистка печени - это не более чем основательное опорожнение желчного пузыря. Да, мы удалим оттуда желчь, но источник заболевания - паразиты - остались там же.
Их надо вытравливать.
Современная медицина предлагает множество противопаразитарных средств, но все они обладаю серьезным недостатком - они очень токсичны. Токсичны до такой степени, что даже разовый курс применения таких препаратов, приводит к пожизненному увеличению размеров печени!
Существует гораздо более мягкий способ протравливания паразитов. Я живу в районе Западной Сибири, возле Новосибирска. И, возможно мало, кто знает, но у нас - в бассейне реки Обь - находится крупнейший в мире очаг описторхоза (гельминт, живет в печени). Практически вся речная рыба карповых пород (а это 90% всех рыб) – заражена описторхозом. Это просто бич для местного населения, особенно для рыбаков и их семей. С уверенностью можно сказать, что жизнь в таких условиях была бы просто невозможна, если бы наши предки, проживающие в этих местах, не нашли способ борьбы с описторхозом.
И этот народный способ вытравливания паразитов из печени – липовая зола. Как оказалось, липовая зола действует на всех печеночных паразитов – описторхи, лямблии, токсакароз и др.
Как делать липовую золу. Найдите место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола (все угольки из золы должны быть удалены). Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы.
Липовая зола не обладает таким разрушающим действием, как современные противопаразитарные препараты. Она действует очень мягко и ее можно применять 2 -3 раза в год.
Более того, я считаю, что все жители бассейнов рек Обь, Иртыш, Волга и Кама должны хотя бы раз в год профилактически пить липовую золу. Нажгите ее и употребляйте. Не ленитесь, здоровье дороже.
Способ употребления липовой золы.
Первые три дня нужно утром и вечером съедать по одной чайной ложке липовой золы и запивать 0,5 стакана теплого молока. На четвертый день принять 1 чайную ложку золы и 0,5 стакана теплого молока только утром.
Особо отмечу, что запивать золу водой нельзя - она может обжечь рот, потому что это щелочь. Если у вас непереносимость молока, то воспользуйтесь любым кисломолочным продуктом.
ВНИМАНИЕ! В дни приема золы нельзя есть ничего сладкого. Совсем ничего – ни меда, ни пряников, ни сладких фруктов.
С вечера четвертого дня нужно начать пить настойку листа брусники: 1 столовая ложка листа брусники на стакан кипятка, принимать по 0,5 стакана за 30 минут до еды 2-3 раза в день. Лист брусники нужно пить в течение 2 недель.
В дни приема брусники сладкое кушать уже можно.
Как только пропили лист брусники, начинаем второй точно такой же цикл: опять принимаем за 4 дня 7 чайных ложек золы и опять 2 недели пьем лист брусники.
Повторно это лечение можно будет провести через 4 - 6 месяцев.
Итого на весь курс очистки от паразитов требуется на одного человека 14 чайных ложек липовой золы. Брусника свободно продается в аптеках, поэтому вопроса о ней обычно не возникает.
Брусники всего понадобиться 150 гр (если употреблять ее 2 раза в день) или 200гр (если пить ее 3 раза в день).
Если липа в вашей местности не растет, то ее можно заменить осиной. Осиновая зола обладает точно таким же действием, употребляется в точно такой же дозировке, да и на вкус она приятнее.
Если брусника в ваших местах не растет и вы не можете ее найти в аптеке, то ее можно заменить таким огородным растением, как ревень.

Последний раз редактировалось alagor; 17-01-2010 в 10:50.. Причина: убрал большой текст под спойлер
dragon63 вне форума  
3 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
Tat (18-01-2010), Евочка (18-01-2010), Львица (18-01-2010)
Старый 18-01-2010, 08:30   #1037
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

День 9-й

вес: 63 (+500 гр!!!!!!! со вчерашнего утра!)
давление: 105/71
пульс: 71

та-а-акс...
откуда прибавка в весе?..

вчера выпил всего литр воды (больше просто не смог влить - тошнило от нее) и раза 3-4 сходил в туалет...

самое интересно, что вечером когда взвесился - удивился еще больше!
вес был 63,4кг!!!
т.е. вернулся почти килограмм с утра до вечера!
а ночью уже скинулось 400 грамм...

нич-чего не понимаю (с) "Следствие ведут колобки"
впрочем, это не суть важно, т.к. голодаю не за все а за здоровье...



об остальном...

вчера пол дня пластом не диване...
сил на вечерний душ просто не хватило...
даже спать лег не в 3-4 утра, как последние пару лет, а часиков в 12... это для меня вообще нонсенс!..

а сегодня утром...
а сегодня утром мне легче!
конечно, если сравнить ощущения в обычном режиме жизни и сейчас - хреново...
но по сравнению с последними 2-мя днями - можно сказать отдыхаю...

может это и он, родимый, так ожидаемый многими криз?..
возможно, тушка соизволила наконец-то начать производить сахар из собственных резервов и тем самым дала мне шанс еще немножко продержаться (чес слово последние два дня слово "выход" просто пульсировала у меня в голове)...

короче, жизнь продолжается, мое голодание тоже...


всем кто заглянул ко мне в дневничек (и тем кто не заглянул ) - удачного дня!..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
16 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Edison (18-01-2010), Ethan (18-06-2011), Joly (17-03-2010), ne3lakomka (18-01-2010), olga (14-02-2010), Porque (18-01-2010), Tamara (18-01-2010), Tat (18-01-2010), zhuk (12-02-2010), Валерия1509 (18-01-2010), Гвоздь (01-10-2013), Гуська (01-09-2010), Евочка (18-01-2010), Леона (18-01-2010), Львица (18-01-2010), Юрец (19-01-2010)
Старый 18-01-2010, 08:52   #1038
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
моральные устои: не бить старых и малых...

но надеюсь, что ты просто пошутила...
Ну конечно я не призываю становиться царем-Иродом, избивающим младенцев, чур меня. Но сесть с дочерью, выудить из нее все детали, и в разговоре сказать, что ты этого слизняка в порошок сотрешь, обычно вполне достаточно, чтобы завоевать симпатию дочери и вернуть доверие. Ведь людям нужна всего лишь поддержка и понимание, а больше ничего! А любовь и все ее опыты...Знаешь, мой первый парень был такой сволочью! Если бы у меня были доверительные отношения с отцом и он бы за меня дал ему в репу или просто жестко прогнал со двора, защищая мою честь, может и моя жизнь сложилась бы иначе...
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
alagor (18-01-2010), Excellence (18-01-2010)
Старый 18-01-2010, 12:05   #1039
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 112 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

alagor, Ну здорово, с кризисом вас! Завидую по-хорошему, тельце мое замучилось, ждууу..ох как жду)
Sasa вне форума  
2 пользователей сказали Sasa спасибо за это полезное сообщение:
alagor (18-01-2010), ne3lakomka (18-01-2010)
Старый 18-01-2010, 20:40   #1040
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Однажды моя старшая в 17 лет поругалась с нашим папой и тоже ушла из дома.Я пришла с работы,а ее нет.И чтобы нам было веселей,она оставила дома ключи от квартиры и мобилку.Муж боялся мне даже рассказывать почему они поругались.Я подозреваю из-за какой-то ерунды. К 12 вечера он уже лежал с приступом давления.А ребенка все нет.Я позвонила ее подруге и сказала ей,что не смотря на то нравится мне или нет то что делает моя Настя,я всегда буду на ее стороне.Потому ,что она еще не имеет опыта и знания людей достаточного для того,чтобы поступать правильно.И она пришла через час.А муж получил от меня по полной программе!!!! Просто я считаю что всегда виноват в конфликте тот,кто старше,потому что он ( обычно) мудрее и опытнее.И моя сама себе пирсинг делает.Был момент,когда она в ушах носила 5 сережек,прокалывает себе и подружкам и пупок и бровь и губу! А сейчас сама ржет со своих фоток того времени!!! И самое смешное,говорит что своим детям никогда бы не разрешила.Ведь наши родители тоже спорили с нами! Мы казались им и стилягами и модницами! Конфликт поколений!
А детям достаточно знать что мама и папа всегда их поддержат,помогут и защитят! Как в анекдоте про старого грузина:Хотел убить жену тысячу раз! Развестись НИКОГДА!!!
Ведь дети-это наши гены + наше воспитание!!! И если есть у них недостатки разве ОНИ в этом виноваты????
Алагор! Терпения! И хорошего самочувствия!
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-01-2010), a_l_a (18-01-2010), Joly (17-03-2010), zhuk (12-02-2010), Валерия1509 (19-01-2010), Гуська (01-09-2010), Ирэн (22-06-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холецистит, желчнокаменная болезнь Водолей Болезни и симптомы 258 06-01-2024 17:35
Победить хронический панкреатит и гастрит (7 дней) Юрец Опыт лечения голоданием различных болезней 107 02-09-2013 17:38
Хронический холецистит, панкреатит, гастро-дуаденит Maximu$ Болезни и симптомы 5 15-08-2011 10:57
Холецистит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих Zyx Болезни и симптомы 10 18-03-2009 09:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter