Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2010, 18:09   #1451
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
это не страшно - жидкость в легких. Это как сопли в носу
ничего себе "сопли в носу"... было несколько человек кого я знал с отеком легких - все уже отдали Богу душу...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
1 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-04-2010, 18:18   #1452
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

а почему происходит оттек легких?
вы что-то кушали не то?
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
Старый 11-04-2010, 18:19   #1453
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
ничего себе "сопли в носу"... было несколько человек кого я знал с отеком легких - все уже отдали Богу душу...
Я не буду спорить с человеком, который немало знает о ЗОЖных методах оздоровления, об очевидных вещах, но меня удивляет, что ты не связываешь гибель своих знакомых с МЕТОДАМИ ИХ "ЛЕЧЕНИЯ".

ЛГ, уксусные обертывания, травяные сборы, эхинацея с золотым корнем, солевые ванны, общий массаж, эфирные масла, цитрусово-фитнесные циклы, антипаразитарные меры, овоще-фруктовые соковые циклы, су-джок терапия, иглоукалывание, тибетская медицина, психосоматический анализ... Список "правильных" мер - длинный.

Твои знакомые обращались хоть к каким из этих мер?! И не выздоровили?

Нет, конечно, они довели себя до пневмонии и пошли сдаваться фармацевтике и рв(р)ачам.

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
а почему происходит оттек легких?
вы что-то кушали не то?
Конечно. :) Я была большой любительницей хлебо-булочных изделий, пирожков, пончиков, жареной картошечки, а также сыра, ванильно-шоколадных промышленных пудингов, мороженого, кока-колы и клубнично-малиновых йогуртов.

Меня спас оптимизм. Вовец прав на все 100.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (15-09-2010), Татика (20-10-2022), Фотиния (12-04-2010)
Старый 11-04-2010, 18:19   #1454
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,346 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 6,718 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
ничего себе "сопли в носу"
Но все же Аня большая оптимистка, чем Дракон.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
alagor (11-04-2010)
Старый 11-04-2010, 18:31   #1455
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Я не буду спорить с человеком
не было мысли о споре
просто, мягко говоря огорошил "диагноз на лету" по паре фраз...
говорю, же сразу dragons63 вспомнился в связи с этим...
я сначала пытался что-то ему доказать, затем когда вник в ЕГО проблему и когда понял, что у человека вся жизнь в настоящий момент крутиться вокруг онкологии - бросил это дело...
просто принял его таким, как есть...

а такооой диагноз...
так можно и инфаркт получить

но, все равно спасибо... копну чуть поглубже этот вопрос... мне просто нечего противопоставить при обсуждении знаний в этой области практически нет пока...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Happie (11-04-2010)
Старый 11-04-2010, 18:38   #1456
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
мягко говоря огорошил "диагноз на лету" по паре фраз...
говорю, же сразу dragons63 вспомнился в связи с этим...
я сначала пытался что-то ему доказать, затем когда вник в ЕГО проблему и когда понял, что у человека вся жизнь в настоящий момент крутиться вокруг онкологии - бросил это дело...
просто принял его таким, как есть...

а такооой диагноз...
так можно и инфаркт получить

но, все равно спасибо... копну чуть поглубже этот вопрос... мне просто нечего противопоставить при обсуждении знаний в этой области практически нет пока...
А-а-а... Быстро я так - это потому что очень много именно этим симптомом увлекалась и давно все поняла - на своей шкуре все проходила.

Точно так же быстро этот диагноз, по телефону, выставила мне моя мама, когда я жила в Штатах. А симптомы описала я ИМЕННО ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК ТЫ СВОИ. И Вовец такие же описал.

А жизнь моя, кстати, совсем далека от легочных проблем. И уже давно-предавно.

И вообще, все диагнозы она мне всегда выставляла очень быстро и всегда - жутко неожиданно, но всегда - в точку. Видимо, я просто скопировала в данном случае эту модель.

Понимаю, лучше долго-долго готовить почву...

Но право же - отек лекгих или бронхов у ЗОЖника - вещь гораздо безобиднее обыкновенного гриппа: 36 часов ничего не поел, после чего посыроедил недельку - и как огурчик.
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
alagor (11-04-2010), Monica (21-04-2010), Гуська (15-09-2010), Татика (20-10-2022), Фотиния (12-04-2010)
Старый 11-04-2010, 18:56   #1457
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Но право же - отек лекгих или бронхов у ЗОЖника - вещь гораздо безобиднее обыкновенного гриппа
только не причисляю я себя к ЗОЖникам...
голодаю периодически разные сроки - это да...
но этого недостаточно, чтобы попасть в плеяду ЗОЖников...

лан, мнение выслушал, было интересно, спасибо...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Happie (11-04-2010)
Старый 12-04-2010, 04:37   #1458
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
есть мысли что может быть это типа остеохондроз... (шея с левой стороны снова болит при повороте)...
А может просто поделать массаж? Если это остеохондроз то сразу станет полегче. Если легкие то тоже не противопоказано.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума  
Следущий пользователь сказал svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
alagor (12-04-2010)
Старый 12-04-2010, 11:10   #1459
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
парафраза...

- место на левой лопатке про которое писал выше что ужасно чешется и немеет - теперь болит...
уже несколько дней...
есть мысли что может быть это типа остеохондроз... (шея с левой стороны снова болит при повороте)...

- внутри, в груди, как-будто иголок напихали... сильно больно особенно на вдохе...

- последние несколько дней было в правой половине груди (особенно когда лежишь на животе - просто не вздохнуть), а сейчас в левой...
сижу и дышу урывками... больно... отдает в ключицу...

вот так и живем пока...

от одной болячки к другой...

Я думаю, это пошла расшлаковка органона. То, что когда-то "заржавело" и "хранилось" в таком состоянии годами, под натиском ЗОЖ начало разблокироваться и появились болезненные симптомы. Что говорит только о том, что излечение началось.
У меня посление 10-15 лет были периодические проблемы с позвоночником, в детстве были проблемы с легкими. Так вот, после восьми месяцев сыроедства и более года пития травок-отравок я,
как Вы говорите alagor, начала рассыпаться на отдельные запчасти.
Проявляется это в болях под лопаткой и в поясничном и шейном отделах, в груди, как буд-то кол забили , голову не могу повернуть иногда, вчера прихватил поясничный так, что не могла не то, что встать, повернуться в кровати. Подобного со мной никогда не было.
Сначала стало страшно, а потом вспомнила, что излечение происходит через обострение и, начала просто искать средства для облегчения симптомов, не стараясь их вылечить.
Я думаю, в нашем случае, нужно набраться терпения и не сворачивать с выбранного пути.
А спорт реально помогает для снятия симптомов.
Фотиния вне форума  
4 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
alagor (12-04-2010), Joly (13-04-2010), Гуська (15-09-2010), МилаВ (13-04-2010)
Старый 16-04-2010, 07:34   #1460
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
до сих пор меня только dragon63 "радовал" своими прогнозами по паре строк... все что не напишу - один диагноз - рак...
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
говорю, же сразу dragons63 вспомнился в связи с этим...
я сначала пытался что-то ему доказать, затем когда вник в ЕГО проблему и когда понял, что у человека вся жизнь в настоящий момент крутиться вокруг онкологии - бросил это дело...
просто принял его таким, как есть...

а такооой диагноз...
так можно и инфаркт получить
Привет всем форумчанам. Извините, что так долго не отписывался. В один прекрасный момент понял, что даже читать не хочется про чужие болячки и проблемы. Все варяться в своих домыслах и заблуждениях. Так же, как и я. Практической пользы никакой. В лучшем случае, моральная поддержка. А чаще подтрунивание над твоими мыслями. Все это пишу без обид. И прошу всех, не воспринимать это на свой счет. Это только мысли вслух.
Алексей, теперь конкретно для тебя. Год назад когда мне поставили диагноз: Рак (циркома) поджелудочной железы 4 степени, неоперабельное состояние. Внешне, я воспринял это спокойно, но внутри было столько смятения и страха. Словами не передать. И все онкологи настаивают на немедленной операции. И в глаза ниодин не смотрит. Знают, перед ними стоит потенциальный труп. Прессинг со стороны родни и друзей уверенности не добавлял. Все настаивали согласиться на операцию. Удержало только, то что все привык подвергать сомнению и вникать в суть вопроса. Внутренний голос говорил: ..Нельзя этого делать, мы решим все без ОПЕРАЦИИ. За этот год опухоль хвоста ПЖ с 2 см выросла до 15. Это я сам ее взростил, по незнанию. Но об этом чуть ниже. Сейчас она меня не беспокоит, мы с ней полностью нашли обший язык и подружились. Понимаешь, рак, спид, псориаз, кардиология и многие другие болезни относятся к системным заболеваниям. Медицина же у нас, к сожалению, рассматривает нас с тобой, как отдельные фрагменты, состоящие из отдельных органов. И мы, в большинстве своем идем по этому же направлению. Болит печень, будем лечить ее. И никогда не свяжем с болями в позвоночнике. Я никогда не утверждал, что у тебя именно рак. Если писал про опухоль или прорастания, то хотел заострить внимание на всем организме, вцелом. А не на отдельном его фрагменте, который досаждает болью или зудом в данный момент. Под словом "опухоль" подразумевается прежде всего пораженный орган или его часть. У онкологов все опухоли деляться на доброкачественные и злокачественные. Причем именно они не видят большой разницы. Для них, главный вопрос- удалять. Если они ее выявили. А вот с этим проблемы. Ты (и я, и многие здесь) прошли полный курс диагностики. Результат? У кого нибудь есть точный, и самое главное достоверный диагноз? Обшие слова. Холецистит, деуденит. А что это? Ты лечишь печень. Отчего? Просто многовековой застой желчи? Да. А причина. Наблюдается явное поражение паразитами. Но какими. Банальный лямдиоз. Возможно. Судя по болям и длительности воспаления похоже на эписторхоз. К этому еще можно добавить и вирусный гипатит шести видов. А возможен и вариант, все в одной куче. Ты можешь все это подтвердить или опровергнуть? Вот поэтому и идешь опытно-эксперементальным путем, по собственному усмотрению. Но при этом утверждаешь, что болезни (опухоли) у тебя нет. Подходи к этому более прагматично. И не пугайся этого. Это еше не рак. Это всего лишь небольшое количество больных клеток в твоем теле. Медики, в силу своей лени и безграмотности их не выявили. И самое главное не перевели в разряд неизлечимых. А у тебя есть успехи. Очень успешное последнее голодание. Теперь прием травок. Самостоятельно разобрался с появлением родинок. Действительно, организм высвобождает шлаки и выводит их на поверхность кожи. Потом будет постепенно "рассасывать". Все знают про первую выделительную систему. Это моча и кал и все, что с ними связано. Кожа же является второй выделительной системой. Причем не менее эфективной. При одном условии, что она работает. Если забита печень и лимфосистема, вся нагрузка переходит на почки. Вот тебе и взаимосвязь. И системная зависимость. Не работает одно звено, напрягается весь организм. У тебя чистятся выделительные системы. Вскрываются кальцинаты, высвобождается вся "химия", ее выводит на кожу. Она и зудит. По этой причине болит и поясница. У меня когда "вскрывался" крестец, неделю были жуткие боли. Думал чтото с почками. Не сидеть, не лежать, не ходить. Терпел.Обсыпало всю спину какимито занозами или черной проволокой, я такого раньше и не видел. Когда тело все это выдавило, прошли и боли. В голове тоже стреляло. По левой стороне шеи как веревку дергали за мозг. Голова раскалывалась дня три, давление прыгало. На шее исчезла очередная "броня". Зато на голове вылезли две крупные шишки и с десяток мелких. И опять прошли все боли. Много еще, что хотел написать, пока читал. По поводу травок. Нет четкого (жесткого)графика приема. Смог выдержать месяц хорошо. Небольшой перерыв, и можно возобновить прием. Курсы длительные, по несколько циклов. Тогда можно говорить и об эфективности. Судя по составу, сбор больше направлен не на взрослых паразитов , а на их личинки. Для зрелого паразита такая схема мало эффективна, она угнетает его, заставляет мигрировать с насиженного места. Когда я пропивал подобную схему у меня в районе лопаток и в ногах было ощушение часа пик у червей. Они носились не скрываясь, в поисках чистых мест. Но не погибли и не вышли. Больше помог великий пост. Под конец поста сначало начал кровить кишечник, потом пошла слизь. Потом пошли сопли, самые натуральные, обильно. И мертвые черви. См по 10. Думаю, что это аскариды. Как только пост закончился, все остановилось. Хотя я все равно придерживаюсь. Не ем животной пиши. Но добавил хлеб, иногда шоколад, фрукты, очень редко молочку. И все встало. Теперь пью схему с креалином. Червячки опять полезли. И самое главное, наконец-то опухоль разуплотнилась. Чуствую себя хорошо, переношу все на ногах. Жизненный кризис, связанный с переживаниями давно преодолел. Наспроение продуктивное и боевое. Все будет хорошо. Пиши, постараюсь ответить на все вопросы, которые упустил в данном посте.
P.S. В твоем случае, слизь в легких может возникнуть, как результат приема настойки. Точнее результат отмирания личинок, именно они переваривая сами себя, превращаются в слизь. Ну и живут конечно тоже в такойже слизисто- желеобразной среде. Очень подробно на эту тему писал Лебедев во второй книге.

Последний раз редактировалось dragon63; 16-04-2010 в 10:05..
dragon63 вне форума  
13 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (18-04-2010), alagor (16-04-2010), hoya (15-11-2012), Igor.73 (19-04-2010), Iton (16-04-2010), Joly (16-04-2010), markony (23-04-2010), naimai (14-03-2012), Гуська (15-09-2010), Постник (11-02-2012), Татика (02-08-2012), Фотиния (21-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холецистит, желчнокаменная болезнь Водолей Болезни и симптомы 258 06-01-2024 17:35
Победить хронический панкреатит и гастрит (7 дней) Юрец Опыт лечения голоданием различных болезней 107 02-09-2013 17:38
Хронический холецистит, панкреатит, гастро-дуаденит Maximu$ Болезни и симптомы 5 15-08-2011 10:57
Холецистит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих Zyx Болезни и симптомы 10 18-03-2009 09:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter