Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2007, 17:09   #381
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник nimau

С рождения я такой же как животное,что в меня вложат среда,родители и пр.-тем и буду(учитывая и генетику).Потому человек может все!И до худшей низости(в основном),и до высоты...Не стал бы его выделять в лучшую сторону,и уж тем более наделять умением различать добро и зло.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
swarogvmax (14-04-2007)
Старый 14-04-2007, 17:15   #382
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник nimau

Цитата:
Сообщение от Илья
С рождения я такой же как животное,что в меня вложат среда,родители и пр.-тем и буду(учитывая и генетику).Потому человек может все!И до худшей низости(в основном),и до высоты...Не стал бы его выделять в лучшую сторону,и уж тем более наделять умением различать добро и зло.
Узнаю марксисткий взгляд на общество. Я так тоже раньше думал... Да можно и в это верить. Но мне более ранний взгляд на эту проблему - ближе. Каждая девушка вольна решать этот вопрос по-своему. Я вот всегда знаю, когда хорошо поступил, а когда - плохо. Что бы мне при этом ни говорили школа, воспитатели и родители.
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Старый 14-04-2007, 17:18   #383
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Не - девушки были класс, еда - супер. Правда, трудно понять - кто кого выбирает: мы их или они - нас. А Вы сегдня на меня злитесь, Илья...
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Старый 14-04-2007, 17:20   #384
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник nimau

А я сужу по детям,по случаям попадания в разную среду,по фактам истории...Но это уж как кто трактует события.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 14-04-2007, 17:21   #385
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник nimau

Цитата:
Сообщение от swarogvmax Посмотреть сообщение
Евочка,
Евочка, Бог ничего не может хотеть... Мне кажется Вы его с кем-то путаете, он же всего создатель. В том числе и свиней и их способности выделять кал и валяться в нем, значит есть в этом какая-то необходимость... А "Догму" смотрели? Там про утконоса сказано: "Очевидно и у Бога есть чувство юмора". Вы тоже думаете, что Бог чего-то хочет, к чему-то стремится? Это Вам в Ветхий Завет, там некоторые даже боролись с Богом, а кто-то хотел с ним переспать (жители Содома) и требовали от Лота выдать им для этого действия Бога, не соглашаясь взамен даже его дочерей невинных взять.
swarogvmax, расшифруйте первую фразу о том, что Бог ничего не может хотеть. Если у Бога не было замысла, и после создания всего нет этого Абсолюта, нет его интеллекта и его искры, которую он нам передает, каждой воплотившейся душе - с целью развития...то тогда сама идея Бога полностью дискредитируется. Бог создал все - и катапультировался? И ему не интересно, что он создал - его творение? и он не хочет научить нас любви? Че та я тогда вообще не догоняю...К чему все испытания, к чему уроки жизни, к чему нам дан интеллект? Сидели бы камнями - и все!

Про свиней. Называться человеком может далеко не каждый, кто носит одежду и подтирает попу бумагой. Свиньи - животные. Их НЕразвитие предопределено, они лишены интеллекта, стремления к развитию. Для них валяться в кале- естественная вещь, в отличие от нас. Что вы с этими свиньями все муссируете? Я себя никакой свиньей не считаю. Я различаю добро и зло, и считаю также, что это подарок Бога - родиться человеком, и развиваться.
Евочка вне форума  
Старый 14-04-2007, 17:24   #386
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

swarogvmax,нисколько.Простите,если так прозвучало.Просто не согласен в чем-то,это не отражается на моем общем уважении к Вам!
Вобще не мое дело судить других,но мнение могу ведь высказать?Диспут-беседа.Выши взгляды обогощают меня,с удовольствием их воспринимаю.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (14-04-2007)
Старый 14-04-2007, 17:25   #387
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
А с девушками и с едой - один обман: смотришь с вожделением, - запах, вид и вкус так много обещают, так сильно манят. А употребишь по назначению - и всегда пожалеешь.
А я не знала, что девушки, они как еда: пригодны к употреблению. Срок хранения указан на упаковке (паспорт). Органолептические показатели в норме. Может, в этом собака порылась? Любить не пробовали?
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-04-2007), Жужа999 (01-06-2015), Илья (14-04-2007)
Старый 14-04-2007, 17:26   #388
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

За то и любят, за органолептические показатели
Jseven вне форума  
Старый 14-04-2007, 17:27   #389
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник nimau

Евочка,
Я Вас тоже свинкой не считаю, допускаю, что Вы очень красивая, молодая и аппетитная девушка. Речь шла об отношении к собственной ущербности, к тому как мы неспособны управлять собственной жизнью, исполнять собственные обязательства и обещания и т.п. Это текст из обычной молитвы, которую читают православные христиане перед причастием (из Канона Святому). Бог это и есть все... У него ничего того, что нам может быть понятно нет. Мы - это тоже Бог. Спор о том может ли Бог вмешаться и вмешивается ли в этот мир уже давно прошел. Победили те, кто утверждал, что Бог создал этот мир и его законы развития и больше в него не вмешивается. (это официальная позиция и церкви, и науки). Все нам дано, потому что мы по образу и подобию созданы, поэтому у нас и свобода воли есть, в том числе можем и в Бога, как Илья, не верить.
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Старый 14-04-2007, 17:29   #390
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Jseven
За то и любят, за органолептические показатели
За это употребляют. А любят просто так. Потому что любовь.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (01-06-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter