Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2007, 06:19   #611
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Какой кайф- эти дневники! Спасибо организаторам! Это нечто! Заглянула в свой второй день месяц назад. Меня рвало желчью, я была никакая. Хм. По сравнению с месяц назад, я вполне живая. В тот раз на второй день вес был 57,5 (исходный 59,0). Я была на сухом и потеряла много воды.


День второй. Вес 56,1. Потеряла меньше килограмма (800 гр), подозреваю, что из-за клизмы (я ее еще не делала).
Начала знакомо болеть голова. Какая пакость! Щас поеду на велике, а перед этим клизма. Хватит ждать милости у природы! Пока энергии нормально, нет умирания.
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-04-2007), M.P. (23-04-2007), Schmetterling (23-04-2007), Илья (24-04-2007)
Старый 23-04-2007, 17:02   #612
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: Дневник Евочки

Подходит к концу второй день. Был один неприятный момент-когда поехала днем на велике, как только вышла на улицу, страшно заболела голова примерно там, где рисуют Сахасрару- типа на темечке, но боль была размером с яблоко, внутри. Проехала около километра, боль утихла. В остальном - готовила еду, как обычно...Есть не хочется почти. Разница по сравнению с первым голоданием (выводы):

1.Пью горячую, а не холодную воду
2.Сразу сделала клизму, а не ждала, пока башка взорвется
3.Стараюсь поменьше нюхать еду
4.В первый день (вчера) не было контакта с едой- отправила своих "в сад", правда, пекла шарлотку, но она меня не раззадорила.
5.Делала через "не хочу" все по дому, двигалась, не лежала.

Результат: я почти не ощущаю, что сижу на голоде. Только во рту скучно, нет привычных вещей: села, поела...Это как бросить курить: а чем это заменить? А ничем! Просто выбросить из головы.

Каждый раз, как чувствую слабость, начинаю что-нибудь делать обязательно. Даже писала сегодня, целую главу, что было абсолютно недостижимо месяц назад. Интересно, это настрой, изменение "питания" (горячая вода) или результат очистки в прошлый раз?

А вообще, если бы так шло и дальше, ттт, то можно бы хоть всю жизнь не есть...

Ждем-с, что день третий нам готовит...

Кстати, на всякий случай: голод проходит, ттт, так хорошо, что я хочу это запомнить: голодание начала в 6 лунный день, луна в раке...Посмотрим, что будет, если в след раз я заголодаю в 6 лунный день!

Последний раз редактировалось Евочка; 23-04-2007 в 19:02..
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Annka (15-06-2007), anyk99 (23-04-2007), Schmetterling (23-04-2007), Sreda (24-04-2007), Жужа999 (05-06-2015)
Старый 23-04-2007, 18:05   #613
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Евочка,
Я в этом году попробовал СГ - голова вообще не болит. А раньше, только решу голодать, сразу начинала болеть 2 дня, не переставая. У меня от слабости на голоде всегда один рецепт: на солнце, на свежий воздух и активные движения, пока не вспотею. Как вспотел, сразу и слабость исчезает и самочувствие улучшается. Кстати, Гурджиев это активно проповедовал - на голоде обязательно нужно давать интенсивную нагрузку (например, быстрая ходьба) и быть на солнце и св. воздухе, хотя бы 2 часа в день... Успехов!
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
3 пользователей сказали swarogvmax спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (24-04-2007), Евочка (23-04-2007), Жужа999 (05-06-2015)
Старый 23-04-2007, 18:39   #614
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
на голоде обязательно нужно давать интенсивную нагрузку (например, быстрая ходьба) и быть на солнце и св. воздухе
Да, это я уже начала понимать. Проблема в том, что когда профи от голодания начинают с тобой беседовать, ты их не сразу понимаешь (также, как тебя не понимают любители высоких кардионагрузок ). Понимаешь, когда пройдешь некоторые этапы. Как-бы сам нащупываешь путь, потому что невозможно все это принять, не пропустив через себя. Сейчас я гораздо лучше себя чувствую, только хотелось бы, чтобы это состояние не уходило...
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-04-2007), Жужа999 (05-06-2015), Илья (24-04-2007)
Старый 23-04-2007, 21:26   #615
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
Понимаешь, когда пройдешь некоторые этапы.
Евочка, Судя по тому, что ты пишешь, через пол-года можешь смело писать книгу. )) Потому, очень прошу - записывай ощущения и ассоциации, пока сама таким профи не стала. Когда станешь, заново придётся искать слова, которые были бы понятны "новичкам".

Мне нечего добавить или прокомментировать по твоим постам. Пока остаётся только спасибки жать от радости за тебя.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (24-04-2007), Илья (24-04-2007)
Старый 24-04-2007, 05:53   #616
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Смущение Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от anyk99
Евочка, Судя по тому, что ты пишешь, через пол-года можешь смело писать книгу.
Анук, мне повезло в жизни. Я встретила этот форум (случайно) и на этом форуме познакомилась с такими замечательными людьми!!!

Про книгу я уже думала, поговорим об этом в личке.

День третий. Вес 55,0. Давление 104/64, для меня "высокое". Обычное 90/60. Утром встала такая слабая! Но я помню прошлый голод, когда я шла на поводу у слабости, скорее выпила три чашки слабого зеленого чая с лимоном- мне почему-то помогает именно этот напиток, просто воды практически не хочу...Стало полегче. Заставила себя сделать зарядку-неприятные ощущения почти прошли. Во рту постоянная сухость, сколько ни пью- хочется еще. Слегка пожелтели белки глаз, но не так, как в прошлый раз, я была, как желтушная. Значит, немного почистилась уже.

Ночью (блин, уже устала от оргий) опять снилась эротика, как на первом голоде. Приснился бывший муж (царство ему небесное), что-то такой молодой и тоже мы с ним...Я даже как-то неприятно испугалась, что за такие явления. Еще мнительность проснулась- говорят, контакт с покойниками нежелателен...А тут еще сердцебиение...Ну что они все пристают? Сразу оговорюсь, что проблем в реале, тьфу, в бодром состоянии, у меня с этим вопросом нет.

Мои странные ночные видения меня и смущают и озадачивают. Было у кого-нибудь подобное? Ничего, что я так откровенно?
Евочка вне форума  
Старый 24-04-2007, 07:12   #617
 
Аватар для Рыжая Наташа
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 94 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 144 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

По поводу снов - у меня такая же точно вещь... Причем таааакие навороты, от самой себя стыдно утром делается)))) Только я человек очень стеснительный, даже в дневнике писать не стала...))
__________________
Я ангел. Просто, когда мне обламывают крылья я летаю на метле.
Рыжая Наташа вне форума  
Старый 24-04-2007, 07:18   #618
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Рыжая Наташа Посмотреть сообщение
По поводу снов - у меня такая же точно вещь... Причем таааакие навороты, от самой себя стыдно утром делается))))
Возможно, и тебе стоит книжку написать?
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (24-04-2007), Илья (24-04-2007), Татика (07-03-2020), _vr_ (24-04-2007)
Старый 24-04-2007, 07:43   #619
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
Было у кого-нибудь подобное?
Бывает, и даже сегодня, после суток СГ было. Только я не вспомнила, пока твоё сообщение не увидела. Снился охранник нашей конторы. Правда, всё было очень романтично, а не оргично.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Старый 24-04-2007, 07:56   #620
 
Аватар для Рыжая Наташа
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 94 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 144 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от barmalini
Возможно, и тебе стоит книжку написать?
А я и пишу)))
__________________
Я ангел. Просто, когда мне обламывают крылья я летаю на метле.
Рыжая Наташа вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter