Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2012, 05:39   #21
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Alisiya
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 480 Поблагодарил: 1,152
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 872 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней - подарок себе ко Дню Рождения)

Зара, про 53 кг сомневаюсь)) Первое 7-дневное голодание проводила с 22 по 28 марта включительно, ушло 7 кг. Потом голодала 5 дней с 16 по 20 апреля - на третий день ушел 1 кг и вес встал. Сейчас тоже чуда не жду, скорее наблюдаю за своим самочувствием и думаю, как постепенно изменить образ питания? В апреле проводила еженедельные разгрузочные дни, были дни когда ела только орехи и сухофрукты на ужин, пропуская завтрак и обед. Честно признаюсь, не вижу себя в роли счастливой вегетарианки, по крайней мере на данный момент, больше не хочу слепо следовать каким-либо учениям, хочу познать себя..Тут на психологии много замешано - привычки с детства, нужно понять откуда растут ноги)) У меня были серьезные проблемы с алкоголем, депрессии, попытка суицида, пришла сама в ПНД когда накрыло так, что поняла - или в петлю , так как больше не могу справляться сама с депрессией и страхами ( боялась из дома выйти) , или пора просить о помощи..
Три года работы над собой - и с алкоголем и курением безболезненно рассталась. И только спустя полтора года после этого появились силы и желание разобраться с пищевой зависимостью. Работы - непочатый край!
Alisiya вне форума  
5 пользователей сказали Alisiya спасибо за это полезное сообщение:
Desire (22-05-2012), prosto Natali (18-05-2012), Ran Sensai (17-05-2012), зара (17-05-2012), танечка (26-05-2012)
Старый 17-05-2012, 06:39   #22
 
Аватар для зара
 
Регистрация: May 2012
Адрес: россия
Сообщений: 115 Поблагодарил: 168
Поблагодарили 134 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней - подарок себе ко Дню Рождения)

ну и мы не без греха,хорошо что люди осознают свои ошибки и исправляют их,то ,что ты справилась с зависимостью-это РЕСПЕКТ.если ты смогла такое побороть,то пищевая зависимость тебе по плечу!хотя я считаю,что при твоём росте вес у тебя нормальный!но главное.чтобы тебе было комфортно!!!!
__________________
зара вне форума  
3 пользователей сказали зара спасибо за это полезное сообщение:
Alisiya (18-05-2012), Desire (22-05-2012), prosto Natali (18-05-2012)
Старый 17-05-2012, 08:49   #23
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Alisiya
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 480 Поблагодарил: 1,152
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 872 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней - подарок себе ко Дню Рождения)

Зара, ты права, соотношение роста и веса в норме. Проблема - недостаток мышечной массы, следствие регулярных освобождений от физ-ры ( я ее боялась как смертного греха!!! Переехав из солнечного Баку в Горький в 7лет я увидела впервые лыжи , и одела их задом наперед на первом зимнем уроке и отстала от класса, для одноклассников это стало одним из ярчайших воспоминаний в жизни, а для меня комплексом !!) У меня по жизни было так - или все, или ничего, т.е или диета +спорт, или обжорство и никаких телодвижений! Если б не танцевальная работа, которая заставляла держать себя в рамках, и хоть какое-то регулярное движение - боюсь представить, во что бы это могло вылиться.. Вот сейчас я пытаюсь подобрать для себя оптимальный образ жизни - баланс между питанием и движением. А вообще, для ЗОЖа из рациона нужно исключить не мясо и рыбу, или хлеб и сладости, а городскую жизнь с ее образом жизни, работы и мышления, развлечениями и стремлениями, и включить жизнь на природе и регулярный труд! Ура!
Alisiya вне форума  
4 пользователей сказали Alisiya спасибо за это полезное сообщение:
Desire (22-05-2012), prosto Natali (18-05-2012), Ran Sensai (17-05-2012), зара (17-05-2012)
Старый 17-05-2012, 18:50   #24
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Alisiya
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 480 Поблагодарил: 1,152
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 872 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней - подарок себе ко Дню Рождения)

Четвертый день закончился. Слабость ощущалась весь день, суставы коленные и тазобедренные хрустели. Воды пила больше, чем обычно. Ограничилась контрастным душем и двухчасовой прогулкой вокруг Петропавловской крепости, в Питере сегодня первый жаркий день!
Alisiya вне форума  
3 пользователей сказали Alisiya спасибо за это полезное сообщение:
Desire (22-05-2012), prosto Natali (18-05-2012), Ran Sensai (17-05-2012)
Старый 18-05-2012, 03:22   #25
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Alisiya
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 480 Поблагодарил: 1,152
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 872 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней - подарок себе ко Дню Рождения)

ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Вес 57 кг.
И не спится мне))) Буздыряю водичку. Сегодня дела, впервые на голоде буду спускаться в метро, на сухом голоде уже каталась, но то был первый день. Свое давление пониженное, на прошлом голоде было 90 на 60, в этот раз еще не измеряла.
Просто помню случай, когда после очередной чистки печени упала в обморок в магазине, не хотелось бы повторить сие в метро))
Alisiya вне форума  
3 пользователей сказали Alisiya спасибо за это полезное сообщение:
Desire (22-05-2012), prosto Natali (18-05-2012), зара (18-05-2012)
Старый 18-05-2012, 03:36   #26
 
Аватар для зара
 
Регистрация: May 2012
Адрес: россия
Сообщений: 115 Поблагодарил: 168
Поблагодарили 134 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней - подарок себе ко Дню Рождения)

осталось 2 кг,круто-круто!!!!!!!!!!!!!держу за тебя кулачки!
__________________
зара вне форума  
3 пользователей сказали зара спасибо за это полезное сообщение:
Alisiya (18-05-2012), Desire (22-05-2012), prosto Natali (18-05-2012)
Старый 18-05-2012, 14:15   #27
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Alisiya
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 480 Поблагодарил: 1,152
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 872 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней - подарок себе ко Дню Рождения)

Прекрасный мой пятый денечек))) Путешествуя по форуму, вспомнила об очистительных процедурах с уриной, и применила, и жаль что я позабыла о них на годы))
Мой первый опыт таких процедур , но с упаренной уриной, пришелся на возраст 24 года. Тогда же я начала чистить печень с оливковым маслом, после первого захода очистки печени и кишечника - был поразительный результат! Тогда меня больше всего волновали внешние перемены - мои коллеги по танцам начали спрашивать секрет молодости)) До 27-ми лет я выглядела как школьница. Со вторым мужем познакомилась в 28, ему было 22, он решил что мне 18. Печень я чистила раз 8 или 10, уже не помню. Первые результаты были ошеломляющие - столько зеленых сгустков выходило, похожих на стеарин. Первая чистка кишечника с упаренной уриной меня тоже поразила - выходило столько, что я каждый день таяла на глазах. В тот период я ела овощи, фрукты, орехи, занималась каждый день гимнастикой. Кроме этого с того момента я ежегодно делала мониторную чистку кишечника, после чего живот прилипал к спине, кожа становилась гладкой, молодой, никакого целлюлита. Последние годы я разочаровалась в этой процедуре, в нескольких местах Питера и Нижнего Новгорода делала, обзванивала другие клиники - на все про все уходит 30 минут, а раньше сама процедура занимала час, это было мучительно, пропускали большой объем воды, очищение начиналось с 3-й процедуры ( всего делают 5 через день). А сейчас даже не чувствуется ничего, и никакого результата!!!
А вот сейчас я начала понимать всю пользу проделанного мною тогда. Пропала изжога , вес не набирается сверх меры как ни обжирайся, есть предел. Никаких неприятных запахов от тела, только приятные)) На голоде нет запахов изо рта, язык слегка белеет, кожа не сохнет, ничего не болит.
Еще в тот бодрый период увлеченностью здоровым образом жизни, вывела себе 5-ти см. кисту из яичника, а было направление на операцию.
Alisiya вне форума  
3 пользователей сказали Alisiya спасибо за это полезное сообщение:
Desire (22-05-2012), nata nata (29-11-2014), prosto Natali (18-05-2012)
Старый 18-05-2012, 14:52   #28
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 10 дней - подарок себе ко Дню Рождения)

Alisiya, да мы с тобой почти ровесницы.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума  
Следущий пользователь сказал prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
Desire (22-05-2012)
Старый 18-05-2012, 14:58   #29
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Alisiya
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 480 Поблагодарил: 1,152
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 872 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней - подарок себе ко Дню Рождения)

Да-да, я поэтому сразу на ты))) Я посмотрела в профиле возраст)))
Alisiya вне форума  
2 пользователей сказали Alisiya спасибо за это полезное сообщение:
Desire (22-05-2012), prosto Natali (18-05-2012)
Старый 18-05-2012, 15:11   #30
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 10 дней - подарок себе ко Дню Рождения)

Цитата:
Сообщение от Alisiya Посмотреть сообщение
Прекрасный мой пятый денечек))) Путешествуя по форуму, вспомнила об очистительных процедурах с уриной, и применила, и жаль что я позабыла о них на годы))
Мой первый опыт таких процедур , но с упаренной уриной, пришелся на возраст 24 года. Тогда же я начала чистить печень с оливковым маслом, после первого захода очистки печени и кишечника - был поразительный результат! Тогда меня больше всего волновали внешние перемены - мои коллеги по танцам начали спрашивать секрет молодости)) До 27-ми лет я выглядела как школьница. Со вторым мужем познакомилась в 28, ему было 22, он решил что мне 18. Печень я чистила раз 8 или 10, уже не помню. Первые результаты были ошеломляющие - столько зеленых сгустков выходило, похожих на стеарин. Первая чистка кишечника с упаренной уриной меня тоже поразила - выходило столько, что я каждый день таяла на глазах. В тот период я ела овощи, фрукты, орехи, занималась каждый день гимнастикой. Кроме этого с того момента я ежегодно делала мониторную чистку кишечника, после чего живот прилипал к спине, кожа становилась гладкой, молодой, никакого целлюлита. Последние годы я разочаровалась в этой процедуре, в нескольких местах Питера и Нижнего Новгорода делала, обзванивала другие клиники - на все про все уходит 30 минут, а раньше сама процедура занимала час, это было мучительно, пропускали большой объем воды, очищение начиналось с 3-й процедуры ( всего делают 5 через день). А сейчас даже не чувствуется ничего, и никакого результата!!!
А вот сейчас я начала понимать всю пользу проделанного мною тогда. Пропала изжога , вес не набирается сверх меры как ни обжирайся, есть предел. Никаких неприятных запахов от тела, только приятные)) На голоде нет запахов изо рта, язык слегка белеет, кожа не сохнет, ничего не болит.
Еще в тот бодрый период увлеченностью здоровым образом жизни, вывела себе 5-ти см. кисту из яичника, а было направление на операцию.
как все знакомо. Я в 21-22 тоже увлеклась голоданием,чистками кишечника упаренной уриной и печени маслом с лимоном.Потом как-то забросила и вот опять с осени 2011 начала сначала.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума  
Следущий пользователь сказал prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
Desire (22-05-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой подарок себе любимой на ДР (27 дней) Tetianik Примеры длительных голоданий 381 11-12-2012 00:37
Подарок на день рождения! Natasha.Gaiter Архив 3 16-09-2012 13:49
Подарок себе на ДР Skaistulote Архив 8 31-08-2012 09:19
Подарок к 24 дню рождения Energy23 Архив 9 16-05-2011 18:47
Подарок на День Рождения :) Mechta55 Архив 4 02-12-2009 19:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter