Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2010, 10:00   #1
 
Аватар для mariru
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 127 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Возвращение в строй красоток (каскады) (10 дней)

Всем доброго дня!

К голоданию я пришла почитав опытных и грамотных людей: Шелтон, Брег, Столешников, а также данный форум. И поняла, что это именно то, что мне надо!

Дело в том, что за последние несколько лет я набрала достаточно много веса, а ведь еще лет 10 назад весила 60 кг... В прошлом году врач посадил меня на низкокалорийную диету (800-1000 ккал), за 2 месяца которых я сбросила 16 кг (112 кг => 96 кг), но мне очень тяжело далась эта диета и поэтому я ее бросила. Также, врач мне сказала, что вес надо сбрасывать обязательно иначе я не смогу родить ребенка - до этого мне говорили это и другие врачи. Мне ставили диагноз эндометриоз, но, слава Богу, он не подтвердился , хотя в больницу однажды я все-таки попала...

Так что цели у меня есть и одна вытекает из другой... а ведь мне уже 30, часики-то тикают

На данный момент я голодаю 5-й день. На начало голодания я весила 101 кг, сегодня уже 95 кг. Я понимаю, что это вода выходит, а не жир, но так же я знаю, что во мне очень много лишней воды, т.к. я обожаю все соленное, вот теперь и расплачиваюсь за это...

Голод переношу хорошо, только на 2 день было не очень, но это прошло.
Воды пью где-то по 2 литра в день, причем это естественное желание, себя не насилую

Я заметила, что у меня периодически побаливает горбик на спине внизу шеи - стратегический запас соли Мне даже кажется, что он уменьшается, было бы здорово

Но есть один момент, который меня очень волнует и я прошу здесь помощи!

Дело в том, что вчера у меня начались дикие боли в области поясницы, от которых я не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать! День я еще как-то пережила, для снятия боли полежала в ванной пару раз где-то по часу, легче становилось, но боль быстро вернулась. Почитала здесь на форуме, что это скорее всего идет чистка женских органов, понимаю, что надо терпеть, но, честно говоря, не смогла... Когда вечером попыталась лечь спать, я извертелась вся в кровати, слезы от боли текли ручьем, и, не выдержав, я выпила обезбаливающее. Через 10 минут я уснула. Но проснулась сегодня рано утро от боли, которая дала мне еще полежать в кровате где-то полчаса, а потом стала просто невыносима! Промучалась я все утро, пошла на прогулку, а поясница болит так, что каждый шаг давался с трудом и дышать я могла только сквозь стиснутые зубы. Придя домой, я все же выпила еще одну таблетку. Понимаю, что нельзя, но и терпеть нет сил! Пробовала всякие мази, но увы, не помогло...

Пожалуйста, дайте совет как правильно справиться с этой болью! Я уже боюсь наступление вечера, т.к. действие таблетки закончится и мне опять придется лезть на стенки

И может кто-то знает когда закончится эта боль, хотя бы навскидку, мне ведь жить надо, а не существовать!
mariru вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mariru спасибо за это полезное сообщение:
Йогнутый (23-07-2010), Наталья (28-07-2010)
Старый 07-07-2010, 10:13   #2
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё, хватит!

удачи! у вас все получится!
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 10:13   #3
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Всё, хватит!

Цитата:
Сообщение от mariru Посмотреть сообщение
вчера у меня начались дикие боли в области поясницы, от которых я не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать! День я еще как-то пережила, для снятия боли полежала в ванной пару раз где-то по часу, легче становилось, но боль быстро вернулась. Почитала здесь на форуме, что это скорее всего идет чистка женских органов, понимаю, что надо терпеть, но, честно говоря, не смогла... Когда вечером попыталась лечь спать, я извертелась вся в кровати, слезы от боли текли ручьем, и, не выдержав, я выпила обезбаливающее. Через 10 минут я уснула. Но проснулась сегодня рано утро от боли, которая дала мне еще полежать в кровате где-то полчаса, а потом стала просто невыносима! Промучалась я все утро, пошла на прогулку, а поясница болит так, что каждый шаг давался с трудом и дышать я могла только сквозь стиснутые зубы. Придя домой, я все же выпила еще одну таблетку. Понимаю, что нельзя, но и терпеть нет сил! Пробовала всякие мази, но увы, не помогло...

Пожалуйста, дайте совет как правильно справиться с этой болью! Я уже боюсь наступление вечера, т.к. действие таблетки закончится и мне опять придется лезть на стенки
Дело в том, что обезболивающие и в обычном режиме раздражают стенки ЖКТ и вызывают гастрит, а на голодный желудок - совсем труба.

Так что, взвешивайте все с умом. Если на голоде боли невозможно терпеть - лучше попробовать на соках - боли могут быть меньше. Но голодать любой ценой вплоть до язвы... сомнительная установка.

Удачи.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Юрий (28-07-2010)
Старый 07-07-2010, 10:24   #4
 
Аватар для mariru
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 127 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё, хватит!

шамони, Спасибо!


Happie, Т.е. надо выходить из ЛГ? Но мне не хочется! Может все же есть какой-то альтернативный вариант? Ведь, как я понимаю, пока я свое не отмучаюсь с этим обострением, то и выздоровление не наступит, в следующую раз опять будет тоже самое, так может стоит все-таки сейчас как-то это пережить?
mariru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 10:26   #5
 
Аватар для mariru
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 127 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё, хватит!

Я сейчас заметила, что у меня немного крови во рту, что это может быть?! С зубами, в принципе, все в порядке, не понимаю...
mariru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 10:46   #6
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё, хватит!

Цитата:
Сообщение от mariru Посмотреть сообщение
Т.е. надо выходить из ЛГ?
да продолжайте голодать. просто не пейте больше лекарств при этом

Цитата:
Сообщение от mariru Посмотреть сообщение
у меня немного крови во рту
может десна кровоточат. такое случается на голоде
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 10:57   #7
 
Аватар для mariru
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 127 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё, хватит!

шамони, а как быть с болью? Прошло всего 3 часа после приема лекарства, а боль опять возвращается, пока терплю, но надолго ли... Честно говоря, я уже в панике!

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Дело в том, что обезболивающие и в обычном режиме раздражают стенки ЖКТ и вызывают гастрит, а на голодный желудок - совсем труба.

Так что, взвешивайте все с умом. Если на голоде боли невозможно терпеть - лучше попробовать на соках - боли могут быть меньше. Но голодать любой ценой вплоть до язвы... сомнительная установка.
А может мне тогда уколы делать? Ведь лекарство тогда не будет попадать в желудок, тогда и язва мне не грозит
mariru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 11:08   #8
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё, хватит!

Цитата:
Сообщение от mariru Посмотреть сообщение
как быть с болью?
терпеть...
уколы - это не выход. это не голодание тогда. организм сам себя начинает лечить, а вы это прерываете. смысл?
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 11:17   #9
 
Аватар для mariru
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 127 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Всё, хватит!

Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
терпеть...
Я постараюсь, честно!

Задала свой SOS в другой ветке, специальной для этого, посмотрим что там мне ответят.
__________________
Мой дневничок
mariru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 11:32   #10
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Всё, хватит!

Цитата:
Сообщение от mariru Посмотреть сообщение
Happie, Т.е. надо выходить из ЛГ? Но мне не хочется! Может все же есть какой-то альтернативный вариант? Ведь, как я понимаю, пока я свое не отмучаюсь с этим обострением, то и выздоровление не наступит, в следующую раз опять будет тоже самое, так может стоит все-таки сейчас как-то это пережить?
mariru, я только опираюсь на Ваши собственные слова - Вы же говорите, что без обезболивающих не можете вытерпеть боль. В этом случае для меня -однозначно выходить, потому что обезболивающие на Голоде - страшное дело.

Вот я и думаю - перейти на соки и посмотреть как ведет себя поясница, терпимы ли боли. Соковое лечение еще никто не отменял. Просто оно - более длительное, но не менее эффективное. Но на обезболивающие яды необходимо срочно забить!

Цитата:
Сообщение от mariru Посмотреть сообщение
А может мне тогда уколы делать? Ведь лекарство тогда не будет попадать в желудок, тогда и язва мне не грозит
Яд на Голоде... Не язва, так отравление органов.


И вообще, в Вашем случае, я бы не заморачивалась на цели похудеть, а поставила бы задачу выздороветь.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
chonkinya (31-07-2010), mariru (07-07-2010), Мамантюша (23-01-2013), Юрий (28-07-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение заблудшей овцы или - СГ, мы снова вместе! (7+7СГ+5СГ - каскады СГ) femina Сухие голодания 103 05-11-2013 01:46
Возвращение к жизни (10 дней) Oldien Примеры успешно проведенных голоданий 74 17-10-2011 07:07
Возвращение к жизни/курс 15 дней Magnuna Архив 0 24-08-2011 07:59
Возвращение к себе (14 дней) jala Примеры успешно проведенных голоданий 29 27-03-2011 12:34
Возвращение блудной чревоугодницы. (27 дней) Ваниль Примеры длительных голоданий 94 30-11-2010 08:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter