Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 14:24   #1
 
Аватар для Мариночка
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 39 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 100 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Хочу наконец-то вылечиться! (7 дней)

Хочу поделиться своей проблемой.
Мне 25 лет, живу в городе Чите.
У меня вот какая проблема-гинекологическое
В 13 лет поставили этот диагноз:синдром поликистозного яичника. И с тех пор я от него лечусь и никак вылечиться не могу. Какие только гормональные таблетки не пила, где только не лечилась. И все без результатно. А из-за того, что почти с детства меня пичкают гормональными средствами, то и вес у меня не маленький. При росте 165 см. вес 77кг. Самый страшный Итог этой болезни-бесплодие! А я очень хочу родить. Замужем уже 5 лет.
Про голодание раньше слышала только отрицательные моменты (СМИ)Совершенно нечаянно забрела на этот сайт. Прочитала практически весь форум. Которое только оно одно-является большой мативацией!
Купила книгу Брегга. Вот и я хочу попытаться с помощью голодания излечить свою болезнь, и очень надеюсь на потдержку форумчан.
Я уже проголодала 7 дней, 7 дней выход! В общем не скажу, что было легко. Но терпимо.
К тому же предварительно сделала очищение кишечника, очищения печени.
А теперь хочу проголодать 30 дней! Надеюсь у меня получится.
Завтра 1 день. Приняла 50гр.магнезии и сделала очищения кишечника...
Мариночка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Мариночка спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (15-08-2008), Volchica (10-08-2008), Алена (10-08-2008), Лиsa (22-08-2008)
Старый 10-08-2008, 16:19   #2
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу наконец-то вылечиться!!!!

Цитата:
Сообщение от Мариночка
Про голодание раньше слышала только отрицательные моменты
Привет землячка. Я только что после 33-х дней. Поздравляю с прибытием на форум. Действительно, голод - штука в неумелых руках иногда и опасная. Более того, совсем и не обязательная. Но, если следовать Бреггу строго, особенно в части нарастания длительности принимаемых "на грудь" голоданий - опасность резко снижается. Если Вы раньше более недели не голодали, то затея Ваша - выглядит авантюрой - рифы там недетские. Главных опасностей две - предшествующая зашлакованность настолько сильная, что шлаки могут на голоде без предварительных систематических очисток и тренировок организма так попереть, что Вас просто захлестнёт. Вторая - более серьёзная - не представляя иэ экспериментов на себе цену ошибок на голоде (их миллион от срыва на хлеб с маслом, а вдруг ВЫ от срывов по характеру не защищены - откуда ВЫ знаете?, ведущего после трёх недель прямо к завороту кишок - непроходимости, до незнания грозных признаков некоторых противопоказаний (низкого исходного веса, давления или скрытой печёночной недостаточности), ПРОЧУВСТВОВАННЫХ НА МАЛЫХ СРОКАХ - МОЖНО ПРОПУСТИТЬ НОКАУТ. Было у подобных ухарей уже немало и смертельных исходов из-за поверхностного и непроверенного на себе представления о голодании. Если интересны общие подходы к здоровому образу жизни (ЗОЖ), включающие и голодание, а мозг не бунтует от длинных сообщений - можете заглянуть в мой дневник "Не заржаветь!" - я там в первом сообщении набросал свою дорожную карту на эту тему. Впрочем, бывают и исключения. Ответственность то за Ваши ошибки - только на Вас. Кстати, при вдумчивом и осмотрительном использовании голода - он-таки множество раз помогал бесплодие преодолеть (описано в книге Ю.С. Николаева и др. "Голодание ради здоровья" - есть в библиотеке нашего форума). Только как бы не вышло - "Сбил, сколотил, сел, покатил. Оглянулся назад - колёса - лежат". Если по-настоящему ребёнка хотите- уверен, спешить не будете. Времени у Вас впереди - выше крыши. У меня меньше.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 10-08-2008 в 16:52..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (15-08-2008), Алена (10-08-2008), Багира (10-08-2008), Лиsa (22-08-2008), Люсико (14-08-2008), Мариночка (11-08-2008)
Старый 11-08-2008, 06:45   #3
 
Аватар для Мариночка
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 39 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 100 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу наконец-то вылечиться!!!!

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Привет землячка. Я только что после 33-х дней. Поздравляю с прибытием на форум. Действительно, голод - штука в неумелых руках иногда и опасная. Более того, совсем и не обязательная. Но, если следовать Бреггу строго, особенно в части нарастания длительности принимаемых "на грудь" голоданий - опасность резко снижается. Если Вы раньше более недели не голодали, то затея Ваша - выглядит авантюрой - рифы там недетские. Главных опасностей две - предшествующая зашлакованность настолько сильная, что шлаки могут на голоде без предварительных систематических очисток и тренировок организма так попереть, что Вас просто захлестнёт. Вторая - более серьёзная - не представляя иэ экспериментов на себе цену ошибок на голоде (их миллион от срыва на хлеб с маслом, а вдруг ВЫ от срывов по характеру не защищены - откуда ВЫ знаете?, ведущего после трёх недель прямо к завороту кишок - непроходимости, до незнания грозных признаков некоторых противопоказаний (низкого исходного веса, давления или скрытой печёночной недостаточности), ПРОЧУВСТВОВАННЫХ НА МАЛЫХ СРОКАХ - МОЖНО ПРОПУСТИТЬ НОКАУТ. Было у подобных ухарей уже немало и смертельных исходов из-за поверхностного и непроверенного на себе представления о голодании. Если интересны общие подходы к здоровому образу жизни (ЗОЖ), включающие и голодание, а мозг не бунтует от длинных сообщений - можете заглянуть в мой дневник "Не заржаветь!" - я там в первом сообщении набросал свою дорожную карту на эту тему. Впрочем, бывают и исключения. Ответственность то за Ваши ошибки - только на Вас. Кстати, при вдумчивом и осмотрительном использовании голода - он-таки множество раз помогал бесплодие преодолеть (описано в книге Ю.С. Николаева и др. "Голодание ради здоровья" - есть в библиотеке нашего форума). Только как бы не вышло - "Сбил, сколотил, сел, покатил. Оглянулся назад - колёса - лежат". Если по-настоящему ребёнка хотите- уверен, спешить не будете. Времени у Вас впереди - выше крыши. У меня меньше.
Здраствуйте, Гвоздь! Да, а мы оказывается совсем рядом живем
Я уже писала выше, что был опыт 7-днев. голодания. Не было срывов, и во время голодания, и во время выхода. Кстати, я за 7 дней голодания и 7 выхода похудела на 8 кг. Что значительно облегчило мое состояние и вес
У меня хорошая мотивация и достаточно четкая цель. Я уже столько лекарств выпила, а самое обидное-безрезультатно. больше так продолжаться не может. Я уверенна, что выдержу.
А Вам большое спасибо за совет
Мариночка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мариночка спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (11-08-2008)
Старый 11-08-2008, 06:49   #4
 
Аватар для Мариночка
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 39 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 100 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу наконец-то вылечиться!!!!

Вот и подходит к концу первый день голодания. Состояние нормальное, нисколечко не хотела есть, даже во время приготовления обеда.
Во время моего первого голодания болела голова уже с первого дня. А тут совсем другие ощущения. Но еще посмотрим, сегодня ведь всего на всего первый день. Надеюсь на вашу помощь дорогие форумчане.
Мариночка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мариночка спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (15-08-2008), Ирочка-лапочка (11-08-2008)
Старый 12-08-2008, 06:04   #5
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу наконец-то вылечиться!!!!

Если заболит голова, то поможет или прогулка, или зарядка, или старая добрая клизма .

Я бы начала с последней.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Мариночка (13-08-2008)
Старый 13-08-2008, 03:12   #6
 
Аватар для Мариночка
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 39 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 100 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу наконец-то вылечиться!!!!

2-ой день голодание прошел, как-никак лучше! С утра сделала легкую зарядку, Прогулялась по лесу на свежем воздухе. Чувствовала себя хорошо.
3-ий день. Вес сегодня с утра 68кг. Чуть-чуть ощущается слабость, охота полежать. Но все равно встала, сделала зарядку. Вот думаю сделать клизму, но такой леняк напал, нехочу. Точнее сам процесс меня напрягает, но ближе к вечеру все таки сделаю.
Мариночка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мариночка спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (15-08-2008), Ирочка-лапочка (13-08-2008)
Старый 13-08-2008, 09:11   #7
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Хочу наконец-то вылечиться!!!!

Мариночка,
я удивляюсь и восхищаюсь вам! 30 - это не шутка! Очень хочу вас поддержать и предостеречь. Вы еще не собрали информацию про голодание в нужном количестве, почитайте форум и каждый раз вы будете находить все новое и новое. Думаю, вам не стоит сразу идти на 30 дней. Идти нужно постепенно, параллельно менять мировозрение и питание. Результаты после 30 дней могут быть плачевными, в первую очередь, у вас собъется цикл или совсем пропадут женские дни. Потом придется пить таблетки, чтобы их вернуть назад. Поверьте, раз в неделю по 36 часов или 3 дня в две недели дадут лучший результат! Вы по-тихоньку, но уверенно будете идти к цели и с каждым разом будете наблюдать положительные изменения!
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали sovk-Fellita спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (14-08-2008), Лиsa (22-08-2008), Мариночка (15-08-2008)
Старый 14-08-2008, 08:15   #8
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу наконец-то вылечиться!!!!

Цитата:
Сообщение от sovk-Fellita
дадут лучший результат!
Если двое говорят третьему, что он пьян - он должен идти спать.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Алена (14-08-2008), Лиsa (22-08-2008), Люсико (14-08-2008), Мариночка (15-08-2008)
Старый 14-08-2008, 13:37   #9
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Украина,г. Ивано-Франковск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 2,573
Поблагодарили 367 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу наконец-то вылечиться!!!!

Дай Бог, тебе , деточка силы и здоровья!. Думаю , что ты сможешь родить здорового ребенка. Но будь осторожна и не давай опрометчивых обязательств. Ведь сколько здесь на форуме в основном молодых людей дают обязательства на длительный голод, но через пару дней исчезают с поля зрения. Забредут на сайт, через пол часа появляется дневник типа "Все, я готова до 40 дневного голодания. Цель - похудеть на 15-20 кг при весе 61 кг и росте 171см" Ну это к примеру. Постепенность прежде всего. И когда ты будешь готова к длительному голоданию, ты проведешь его "втихаря ". Это как когда человек по настоящему любит, он держит втайне свое чувство, а не трубит об этом на каждом углу. И уж когда проголодаешь по большому счету, тогда будет желание поделиться с другими своим опытом, поддержать морально, наставить на путь истинный, что-ли.Голодание тебе поможет, набирайся опыта. Успеха тебе!!!
__________________
Вовсе необязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык. Маргарет Тэтчер
Люсико вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Люсико спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (15-08-2008), Алена (14-08-2008), Лиsa (22-08-2008), Мариночка (15-08-2008)
Старый 15-08-2008, 14:57   #10
 
Аватар для Мариночка
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 39 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 100 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу наконец-то вылечиться!!!!

Спасибочки Вам всем за потдержку и советы!!!
И в правду, прочитав многие темы здесь на форуме, можно столько нового узнать, а главное, что это практика уже, а не теория. Где люди уже на себе испытывали голодание.
А мне вот уже страшновато идти на 30днев.голодания. Я тут подумала, что лучше я с маленьких сроков начну. Будет больше уверенности. Меня очень вдохновил дневник Ларисина. Вот думаю, может тоже лучше каскадным голоданием заняться. И не с 14, а для начало с 7+7+7 вот так. А если потом и захочу на 30 дн. сесть на голодание, то будет уже мало мальский опыт.
Мариночка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Мариночка спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (15-08-2008), Гвоздь (18-08-2008), Лиsa (22-08-2008), Люсико (18-08-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начала голодание. Задача: вылечиться и похудеть. Nana Архив 39 25-06-2012 11:07
Хочу стать наконец сыроедом!!!..и похудеть hAPPYMAMA Архив 15 23-09-2011 13:48
24 дня голодания+...цель-похудеть и вылечиться Ириска_солнце Архив 43 03-06-2011 11:11
СГ. Когда же, наконец, научусь правильно выходить? 7 дней, 2 СГ Галина Примеры успешно проведенных голоданий 59 26-05-2009 14:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter