Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2023, 07:49   #21
 
Аватар для roro
 
Регистрация: Jun 2023
Адрес: earth
Сообщений: 44 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 104 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание

3-й день выхода из семидневки

Вес с утра 50.5 кг. Интересно, что стоит на месте. Чувствую себя хорошо. Практически в рабочем состоянии. Ходила вчера на фитнес и в сауну. Сегодня есть планы, буду много ходить по делам - с бутылкой цитрусовых соков. Вечером еще раз взвешусь. Кстати, я не сторонник доводить себя до слишком худого состояния, думаю, что небольшой запас жирка нужен.
roro вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали roro спасибо за это полезное сообщение:
Juli33 (05-02-2024), pavlo77 (01-09-2023), RainyDay (01-09-2023)
Старый 01-09-2023, 00:08   #22
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание

Спасибо за дневник, roro!

Читая, уже воодушевляюсь на недельный выход на соках.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
roro (06-09-2023)
Старый 06-09-2023, 11:34   #23
 
Аватар для roro
 
Регистрация: Jun 2023
Адрес: earth
Сообщений: 44 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 104 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание

Цитата:
Сообщение от RainyDay Посмотреть сообщение
Спасибо за дневник, roro!

Читая, уже воодушевляюсь на недельный выход на соках.
Спасибо за отзыв, RainyDay))) Желаю Вам сделать все именно так, как планировали)))
Я тут погрузилась в повседневную жизнь и отвлеклась от форума. Как и планировала, стараюсь после голодания придерживаться раздельного питания - организму так легче переваривать еду. Чувствую себя очень хорошо. Вес немного колеблется +- 52 кг. Но теперь я хочу побороться против 2 лишних кг тем, что не буду кушать после 18.00. Раньше часто срывалась на еду поздним вечером, причем вес начинал откладываться даже на низкокалорийной еде, даже на яблоке. Права была Майя Плисецкая, которая сказала, что единственный способ не поправляться - это не жрать.
Планировала делать сухое голодание через день, но что-то пока не могу собраться... Надо... Надо... Силу воли в кулак и...
Кстати, заметила, что до голодания когда ходила на фитнес, пот вонял чем-то жутким, синтетическим химозным (извините за подробности). После голодания пот практически вообще не пахнет. У меня сильное подозрение, что в наших организмах откладывается много химической гадости от выделений полиэтилена, т.к. любую еду и питье (та же вода) мы заворачиваем или храним в пластмассовой упаковке. Да и качество еды оставляет желать лучшего. Планета и мы очень загрязнены...
roro вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали roro спасибо за это полезное сообщение:
Juli33 (05-02-2024), RainyDay (06-09-2023), Алик (07-09-2023)
Старый 06-09-2023, 22:27   #24
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание

Цитата:
Сообщение от roro Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, RainyDay))) Желаю Вам сделать все именно так, как планировали)))
Я тут погрузилась в повседневную жизнь и отвлеклась от форума. Как и планировала, стараюсь после голодания придерживаться раздельного питания - организму так легче переваривать еду. Чувствую себя очень хорошо. Вес немного колеблется +- 52 кг. Но теперь я хочу побороться против 2 лишних кг тем, что не буду кушать после 18.00. Раньше часто срывалась на еду поздним вечером, причем вес начинал откладываться даже на низкокалорийной еде, даже на яблоке. Права была Майя Плисецкая, которая сказала, что единственный способ не поправляться - это не жрать.
Планировала делать сухое голодание через день, но что-то пока не могу собраться... Надо... Надо... Силу воли в кулак и...
Кстати, заметила, что до голодания когда ходила на фитнес, пот вонял чем-то жутким, синтетическим химозным (извините за подробности). После голодания пот практически вообще не пахнет. У меня сильное подозрение, что в наших организмах откладывается много химической гадости от выделений полиэтилена, т.к. любую еду и питье (та же вода) мы заворачиваем или храним в пластмассовой упаковке. Да и качество еды оставляет желать лучшего. Планета и мы очень загрязнены...
Да, это хорошая мысль, что без воды идёт самое настоящие очищение. Надо будет регулярно проводить 1-2 дня на СГ.

Удачи с последними килограммами! Мне кажется, что интервальное голодание как образ жизни это самое то. Я была уверена, что не брошу, т.к. несколько лет так жила и было здорово. Но, увы, бросила. Буду возвращаться в октябре.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
roro (07-09-2023)
Старый 27-01-2024, 12:46   #25
 
Аватар для roro
 
Регистрация: Jun 2023
Адрес: earth
Сообщений: 44 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 104 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание

Приветствую всх после перерыва))) с понедельника планирую сухие голодания небольшими каскадами - 1-2 дня в неделю и жестко воздерживаться от еды после 18.00. Спасибо форумчанам, т.к.ваши примеры вдохновляют не бросать практики голодания)))))
Вес опять вернулся к 54 кг. Поинтересовалась, как высчитывать калории и поняла, что переедаю. Сидячая работа не сжигает того количества калорий, которое я сьедаю. Будет немного трудно отучать себя от тех поивычек питания, которые уже выработались.
roro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2024, 12:48   #26
 
Аватар для roro
 
Регистрация: Jun 2023
Адрес: earth
Сообщений: 44 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 104 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание

Кстати, доктор Берг в одном видео отлично отозвался о сухом голодании в небольших дозах
roro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2024, 20:04   #27
 
Аватар для Juli33
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 315 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7-дневное голодание с переходом на раздельное питание

Удачи!
Juli33 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Juli33 спасибо за это полезное сообщение:
roro (28-01-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7-дневный опыт с переходом на раздельное питание roro Основные дневники голодания 11 19-08-2023 07:58
Раздельное питание stuff Диеты 241 26-10-2013 13:45
Раздельное питание Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 0 22-02-2009 07:07
Сбалансированное или раздельное питание Julia-21 Питание 36 16-09-2006 15:54
Раздельное питание Буланов Ю.Б. Gipo Библиотека 1 25-08-2006 10:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter