Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2011, 07:38   #1
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Как то так

Вот и я наконец-то решила попробовать..для себя..голодание. Чувствую что мне нужен этот опыт, он будет мне полезен. Цели как и у большинства - похудеть, дать организму отдохнуть, перейти на здоровое питание да и вообще на здоровый образ жизни и правильные мысли..
Не рвусь тут рекорды ставить, оно и к лучшему. Разделила поэтапно:
1. Добиться с 59 до 55, до 52, до 49.. я уверена что я даже в 55кг буду себя чувствовать гораздо лучше.
2. Восстановиться в спорте. Пока занималась особо не заморачивалась, но как перестала - то булки, кексы, пицца, сладкое...а я очень хочу дальше заниматься тем, что я действительно умею и что мне дает заряд удовольствия..стало быть надо похудеть, чтобы не выглядела коровкой на льду)
3. Переход на здоровую пищу. Сейчас курицу иногда( раз в неделю, или раз в 5 дней) могу немного скушать, но уже отвращение к мясу..Сосиски, пельмени - давно не ем! Стараюсь больше есть овощей, но свежего, т.е. сорвала-съела..

Я уже нашла небольшие погрешности, которые мне мешают, и не дают похудеть и всё то что написала: сладкое люблю, иногда просто хочется хлеба,конфетки шоколадные..но зато хоть к мороженому стала равнодушней. И еще: мне просто нужно чем-то заняться!! я ем когда не голодная, просто от нечего делать( иествественно заедаю растройства и стрессы.. еще 2 года булимии, желудок уже не очень работает хорошо, но когда ем овощи то начинает спокойно периваривать всё, а я же - почти от неё избавилась Как бы это не звучало, а для меня это хорошее достижение, могу целую неделю нормально кушать, и не блевать. Правда иногда действительно бывает много, чувствую себя шариком но ничего страшного, я всё же стараюсь.

Не ставлю сроков конкретных, т.к. психологически мне что-то трудновато собраться, чувствую как будто мне еды не хватит((она же не убежит от меня, дак чего я тут ерундой страдаю? Сегодня у меня разминочный день) Завтра выходной - вот и попробую первый день.
Кишкоблудство хуже наркомании, действительно, знаю и о том, и о том. Еда как наркотик, избитая фраза, еда как Михалыч в красных труселях, и манит, манит...
Вот, и пока что всё, удачи мне завтра, и всем кто стремится к здоровому образу жизни!
__________________
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rock спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (23-08-2011)
Старый 11-08-2011, 09:21   #2
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
прошло пара дней, или уже 3, толком как то не считала..
За это время практически следующим вечером стало сильно тянуть спину, опять как раньше..дикая боль, не согнуться никак, т.е.вообще, ходить не могла с вечера, лежать просто адская мука!(как уснула незнаю, но в какую позу легла в 21:00 в ней и проснулась. Думала раз выходной у меня то должна оклиматься, немного легче на утро, смогла встать только опираясь всей тушкой на стул, пробовала наклониться..неа, не идет..кое как в течении дня вымыла полы на 3 этажах, медаль мне за это..посуду мыть не могу, стараюсь отвернуть башку в сторону, слезы сами текут. Чтото не впорядке, думаю это почки, и думаю что не из за голодания. Не то чтобы я жаловалась, кроме меня никто ничего не посоветует, да я и так упрямая малость, не удивительно что и дневник соло.
А что касается голодания..мне ну чтото очень тяжело собраться даже вот на пару дней, да и на один..причем жуть как хочется не есть, а прям запихать в себя еды..сидела вчера медитировала, с подсознанием говорила, и что в итоге, выход из этого всего нашла)
пытаюсь не зацикливаться на еде, но пока не начну чем то интересоваться мне это не светит.
А в целом на голодании самочувствии было удовлетворительным, не считая того сто уже 3 дня как я жестко ограничена в передвижении тело в пространстве(даже не сижу не работе толком, больно..может на завтра после голода пройдет..
__________________
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rock спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (23-08-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter