Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2013, 15:34   #351
 
Аватар для shelena
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: москва
Сообщений: 210 Поблагодарил: 1,366
Поблагодарили 807 раз(а) в 198 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Что я могу для нее сделать.. только держу в руках и разговариваю, пока не успокоится. Кстати, после сеансов акупунктуры у китайца любые уколы практически не чувствую:)
shelena вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали shelena спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (30-07-2013), sabbath (30-07-2013), Sole (11-03-2023), Бегущая по волнам (30-07-2013), Ёлка (31-07-2013), Красно Солнышко (03-08-2013), Удача (30-07-2013)
Старый 30-07-2013, 15:36   #352
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Простите, но здесь написанна ЧУШЬ.
1.Небывает повышенной кислотности желудка. Это невозможно в принципе.
2. Кто, когда и где научно установил, что "раковые клетки быстрее делятся в слабощелочной среде, нежели в слабокислой"?
Ну и слава богу, что чушь ))

Я потому и разместила эту информацию, что сильно засомневалась в ее достоверности, но все же решила посоветоваться с более опытными форумчанами )


А что касается повышенной кислотности. Если не ошибаюсь, когда-то много лет назад мне по результатам каких-то исследований ставили именно "повышенную кислотность".
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Sole (11-03-2023), Бегущая по волнам (30-07-2013), Валерия57 (30-07-2013), Красно Солнышко (03-08-2013), Удача (30-07-2013)
Старый 30-07-2013, 15:40   #353
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от shelena Посмотреть сообщение
Кстати, после сеансов акупунктуры у китайца любые уколы практически не чувствую:)
интересно. а почему?
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Красно Солнышко (03-08-2013), Удача (30-07-2013)
Старый 30-07-2013, 15:48   #354
 
Аватар для shelena
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: москва
Сообщений: 210 Поблагодарил: 1,366
Поблагодарили 807 раз(а) в 198 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Я думаю, потому что эта акупунктура -это очень больно, я каждый раз думаю, яполностью в руках у китайца, он может сделать, все, что захочет.
Насколько я помню, опыта акупунктуры у форумчан, кроме Кокеты, не было. Так что я подопытный.
shelena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали shelena спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (30-07-2013), sabbath (30-07-2013), Ёлка (31-07-2013), Красно Солнышко (03-08-2013), Удача (30-07-2013)
Старый 30-07-2013, 15:52   #355
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

shelena, когда-то я проходила несколько сеансов. Правда, это был не китаец. Но я не помню, чтобы было очень больно, скорее неприятно.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Красно Солнышко (03-08-2013), Удача (30-07-2013)
Старый 30-07-2013, 16:01   #356
 
Аватар для shelena
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: москва
Сообщений: 210 Поблагодарил: 1,366
Поблагодарили 807 раз(а) в 198 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Milestone, я до китайца лечилась в поликлинике, по поводу остеохондроза. Боли от остеохондроза врач из поликлиники снял очень быстро, поэтому не могу сказать, что его иголки не работали. Но какая разница с китйцем, очень трудно объяснить.
Например, поставленные врачом из поликлиники иголки могли отпасть потом сами, и не только у меня, они вечно валялись на кушетке и на полу, на одежде иногда приносила домой.
Китаец их достает определенным образом, они вылезать не хотят, точка их как бы схватывает и держит. И вообще, сеанс до недавнего времени занимал у него 2 с половиной часа, он обещал со следующего раза давать более слабое лечение, минут на 40.
Правда в эти 2 с половиной часа входил час прижиганий по точкам.
Китаец у меня настоящий, из китая, закончил в Китае традиционную китайскую медицину и в Москве тоже закончил мед, чтобы иметь право лечить.
shelena вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали shelena спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (30-07-2013), sabbath (30-07-2013), Sole (11-03-2023), Zazaza (31-07-2013), Бегущая по волнам (30-07-2013), Валерия57 (30-07-2013), Ёлка (31-07-2013), Красно Солнышко (03-08-2013), Удача (30-07-2013)
Старый 30-07-2013, 16:09   #357
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от shelena Посмотреть сообщение
Milestone,
Китаец у меня настоящий, из китая, закончил в Китае традиционную китайскую медицину и в Москве тоже закончил мед, чтобы иметь право лечить.
хороший китаец
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (30-07-2013), shelena (30-07-2013), Красно Солнышко (03-08-2013), Удача (30-07-2013)
Старый 30-07-2013, 16:49   #358
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Медитация для исцеления

Нажмите тут для просмотра всего текста
1. Осмотрите свое тело любым способом: внутренним взором, интуитивно, с помощью чувств. Найдите то место в вашем теле, на котором вы хотели бы сконцентрировать свое внимание.

2. Если хотите, дайте этому объекту форму, цвет, очертания, плотность. Резкий ли это объект или расплывчатый? Если это боль, то как долго она длится? Ноющая это боль пли острая? Быстро ли она заканчивается и возобновляется ли? И нова ли для вас ситуация, сложившаяся в вашей жизни? Складывалась ли она и раньше? Как давно? Как вы чувствуете себя, когда сталкиваетесь с ней, и как реагируете на нее?

Конкретизируйте ситуацию, о которой мы говорим. Например: если вы испытываете боль, то какова реакция вашего разума на нее? Вешаете ли вы на нее ужасные ярлыки? Реагируете ли вы посредством гнева или страха в тех обстоятельствах жизни, которые складываются сейчас? Испытываете ли вы страх перед тем, что происходит в вашем теле? Как вы реагируете на то, что там происходит? Каков обычный ответ, который ни к чему не приводит?

Вы понимаете, что привычный ответ не срабатывает потому, что боль остается па месте. Послание (если хотите, можете назвать это уроком) не дошло до вас. Поэтому я могу сказать, что этот ответ, каким бы он ни был, заведомо неверен, ибо не разрешает ситуацию. Посмотрите на свою жизнь и на свое тело: они похожи на школьный класс, в котором надо учиться, а каждая болезнь, каждая травма, каждая боль — это послание, которое нужно выучить как урок.

3. Итак, следующий вопрос, который я хочу задать, состоит в том, зачем вы сотворили себе такую боль? Зачем вы создали в своей жизни такую болезненную ситуацию? Что полезное можно извлечь из этих неприятностей? Что эта ситуация и эта боль твердят постоянно? Сколько раз надо сказать одно и то же, чтобы вы наконец поняли, о чем идет речь?

Ибо, не ответив на этот вопрос, вы снова и снова будете создавать себе эти ситуации и эту боль. А пока не выучишь заданный урок, не получишь нового. Если вы нашли в своем теле это место, я советую возложить на него руку или руки. Пусть ваше великое сознание начнет проникать в больное место. И когда будете это делать, если вы еще не открыли природу этой боли, то отыщите ее сейчас, найдите природу своего страха. Прочувствуйте свой страх с любовью. Какая любовь больше всего нравится вашему страху?

Проделайте то же для всех участков своего тела. Всякая болезнь, всякий негативный опыт, который вы имели, — все это результат недостаточной любви к себе. Вы не следовали тому, что было нужно вам и только вам, не полно любили себя. Как и почему не прислушивались вы к своему внутреннему голосу? Как могли позволить себе не быть самим собой? Всякая болезнь есть послание, которое прямо говорит, что вы не любите себя. Она подстегивает вас быть самим собой. Это и есть основа всякого исцеления.

4. Еще одни ключ: урок никогда не вытекает из того, что вы сами сделали неправильно, и не несет в себе ничего плохого для вас.

5. Итак, найдя ответ, вы немедленно поймете, что боль и страх появляются тогда, когда вы преградили себе дорогу и не сделали того, ради чего живете, того, что всегда всей душой желали и жаждали. Ваша задача — встретить страх лицом к лицу, дать себе почувствовать страх и работать с ним всю свою жизнь.

Ибо там, где страх, там нет места любви, поскольку страх противоположен любви по духу. Где страх, там нет места и истине. Но верно и то, что страх не истинен, а иллюзорен. Вы не сосредоточены, не пребываете в цельности своего существа — и вы боитесь. Когда же вы наберетесь мужества войти в свой страх, то начнете свое исцеление.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 31-07-2013 в 12:28..
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (30-07-2013), shelena (30-07-2013), Yuriy (30-07-2013), Арина Ермалаева (31-07-2013), Красно Солнышко (03-08-2013), Удача (31-07-2013)
Старый 30-07-2013, 16:57   #359
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Творческая визуализация — это метод систематизированного использования нашего воображения, позволяющий создавать в жизни то, что мы хотим. У каждого из нас есть определенное представление о себе, которое сформировано идеями, внушенными нам в детстве и ежедневной ответной реакцией окружающих. Это не более чем представления, действующие в нашем подсознании, и если это негативные представления, то они ограничивают наши реальные возможности. Перепрограммируя свое подсознание, мы можем многое изменить.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Писатель-эзотерик Джозеф Чилтон Пирс в своей книге «Трещины в космическом яйце» говорит о «среднестатистическом мире», который мы называем миром реальности. Таким образом, люди запирают себя в мире, описанном статистами. Статистические данные программируют наше подсознание, а наша внутренняя творящая сила реализует эту программу. Современная статистика загружает нас в основном негативной информацией, почему бы ни заменить ее позитивной, собственной, желаемой. Для этого нужно не так уж и много — намерение, воображение и настрой ума.

Пирс утверждает, что отсутствие неопределенности — формирующая сила реальности. Иначе говоря, мы должны быть уверены в том, что творим свою реальность и должны ясно представлять, какой мы хотим ее видеть. Мы принимаем решение: с этого момента я сознательный творец своей жизни. Затем включаем воображение. То есть создаем образ той реальности, которую мы хотели бы создать. Это называется визуализацией.

Каждый может визуализировать, но все мы делаем это по-разному. Одни, например, представляют себе образ, тогда как другие, просто получают ощущение объекта, события или деятельности. Люди постоянно занимаются визуализацией, даже не подозревая о существовании такого термина. Когда мы идем на работу, мы держим в своем уме картинку, как выглядит то место, где мы работаем, и как нам нужно идти, чтобы попасть туда. В нашем уме также хранятся образы всех окружающих нас людей, которые соответствуют тому, какими эти люди нам кажутся, как мы их воспринимаем. Вопрос не в том чтобы начать визуализировать, а в том, чтобы делать это осознанно, используя визуализацию в создании желаемой реальности.

Психологи также используют визуализацию, когда помогают людям выйти из состояния депрессии, — они предлагают им каждый день думать о том, что их радует. Фантазии переносятся в реальность, и жизнь становится более радостной.

Метод создания образов эффективен потому, что подсознание не видит разницы между тем, что мы воображаем, и тем, что реально происходит в нашем физическом мире. Марта Хайет утверждает: «Мышление — это не только деятельность ума, но и деятельность всего организма». Между нервной системой, контролирующей дыхание, сердцебиение, кровяное давление и другие непроизвольные функции, и той частью мозга, где мы храним образы, существуют пути сообщения. Кроме того, автономная нервная система связана с железами, такими как гипофиз и надпочечники. Это значит, что картина, созданная в уме, отпечатывается в каждой клетке нашего тела. Удерживая в своем уме определенные образы, мы рано или поздно вызовем их физическое проявление. Главное — удерживать то, что нам необходимо, и избавляться от ненужных образов.

Теперь давайте подробнее поговорим о самом процессе — о творческой визуализации. Чем глубже нам удастся расслабиться, тем эффективнее будет наша визуализация. Поэтому найдите место, где бы вас никто не смог побеспокоить и обратитесь к технике релаксации описанной в предыдущей главе. Во всяком случае, мы всегда можем закрыться в ванной и расслабиться в теплой воде.

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание при использовании техники визуализации. Визуализируйте позитивный образ. Пусть он будет правдоподобным, то есть вы должны верить в то, что это действительно достижимо. Будьте как можно более конкретными. Попытайтесь не просто представить себе образ, но и почувствуйте его всеми органами чувств. Регулярно уделяйте визуализации достаточно времени. Будьте максимально сосредоточенными на своих позитивных образах. Предпринимайте некоторые действия на физическом плане для достижения своей цели.

Если человек решил заняться визуализацией, это значит, что он верит в ее возможности, хотя бы до определенной степени. Поэтому, чтобы увеличивать свою веру постепенно, а не разрушать ее на корню, давайте будем визуализировать те вещи, которые считаем реально достижимыми. Иными словами, если вы не верите, что можете стать президентом России, победив на предстоящих выборах, то визуализируйте лучше, как вы становитесь губернатором своего города. Или как вам с первого раза удается продеть нитку в иголку. Действуйте шаг за шагом.

Чем большее количество деталей вы воссоздадите в своей визуализации, тем могущественнее она будет. И пробудите свои чувства. Ощутите аромат, вкус, звучание визуализируемого вами образа. Войдите в него как в реальность. Поймите, что он и есть реальность. Реальность, от которой вас отделяет только время.

Визуализируйте свою мечту. Не сдавайтесь. Вселенная обязательно откликнется. И тем вернее, чем менее эгоистичной будет наша визуализация.


И, наконец, самое главное — старайтесь визуализировать по мелочам. Не перекраивайте совершенный замысел.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 31-07-2013 в 12:33..
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (30-07-2013), Yuriy (30-07-2013), Арина Ермалаева (31-07-2013), Красно Солнышко (03-08-2013), Удача (31-07-2013)
Старый 30-07-2013, 17:01   #360
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

ИСЦЕЛЕНИЕ САМОГИПНОЗОМ

Сознательная работа с подсознанием — ключ к любой двери. Многим из вас, дорогие читатели, наверняка известен анекдот о нищем, который просил милостыню сидя на мешке с золотом. Он очень метафоричен. Величайшая в мире сила доступна нам в любой момент, мы даже знаем ее имя, но до недавнего времени не имели никакой информации о том, как правильно ее использовать. Пользовались как попало, результаты налицо.

О чем речь? О подсознании. Научившись правильно использовать эту удивительную внутреннюю силу, каждый из нас сможет творить в своей жизни чудеса — сначала маленькие, затем большие. Здоровье, материальное благополучие, уверенность в себе, спокойствие ума, гармоничные взаимоотношения с окружающими — все это и многое другое мы можем сознательно творить без посторонней помощи, используя силу подсознания.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Марта Хайет, известный калифорнийский психотерапевт, доктор философии, удостоенная также степени доктора в области психологического консультирования, написала одну из лучших книг о работе с подсознанием («Магия ума»). Для начала мне хотелось бы познакомить вас с уникальными практическими методиками Марты Хайет, благодаря которым вы научитесь перепрограммировать свой ум, а значит, и свою жизнь так, как сами того пожелаете.

Марта Хайет говорит о самогипнозе как об одном из самых быстрых способов преображения своей реальности. Под гипнозом в данном случае она подразумевает состояние повышенной внушаемости. Он связан с сосредоточением и с готовностью поддаться самовнушению. В результате мы можем внушить себе все, что захотим: «Я совершенно здоров», «Я богат» и т. д. О том, как работает механизм реализации самовнушения в нашей жизни, Марта подробно рассказывает в своей книге, мы не будем на этом останавливаться, для нас ведь главное — результат. Скажу только, что подсознание не видит разницы между тем, что вы вообразили себе, и тем, что реально происходит во внешнем мире. Именно на этом принципе основано действие гипноза и создание образов. После того как идея, внушенная под гипнозом, проходит «инкубационный период», она начинает проявлять себя в жизнь.

Как войти в состояние самогипноза? Во-первых, необходимо расслабиться. Сядьте поудобнее, не скрещивайте ноги, ладони положите на колени, сосредоточьте свой взгляд на какой-нибудь точке поближе к потолку. Теперь скажите себе: «Мои веки становятся все тяжелее и тяжелее. Скоро они станут такими тяжелыми, что сами закроются, и я полностью расслаблюсь». Повторяя эту фразу, вы почувствуете желание закрыть глаза. Не сопротивляйтесь ему, позвольте своим глазам закрыться.

Следующий шаг — достижение еще большего мышечного расслабления. Можно использовать технику спуска на лифте и отсчета этажей. Вы начинаете спускаться с 10-го на 1-й этаж, ведя отсчет каждого этажа. Это универсальный символ. Движение вниз связано с углублением в подсознание, движение вверх символизирует возвращение в сознание. Старайтесь мысленно видеть номера этажей на индикаторе лифта. Когда прибудете на самый нижний этаж, представьте, как двери лифта открываются в комнату, в которой стоит большая, мягкая и удобная кровать. Вы ложитесь на нее и погружаетесь в гипнотический сон.

Лежа на кровати скажите себе: «Я пребываю в очень приятном гипнотическом сне и буду оставаться в этом состоянии до тех пор, пока снова не войду в лифт, чтобы подняться наверх». Теперь вы находитесь в состоянии как минимум легкого гипноза. У вас меняется ощущение времени: кажется, что вы провели в этом состоянии более часа, тогда как на самом деле прошло пятнадцать минут.

При самогипнозе очень важно сохранять состояние бодрствования, поскольку здесь вы должны сами себе внушать установки. А также вы должны контролировать продолжительность своего пребывания в состоянии гипноза, то есть внушить себе, что к определенному времени вы полностью пробудитесь.

После того как вы ввели себя в состояние гипнотического сна, приступайте к восприятию внушаемой идеи. Скажите себе: «Мое подсознание теперь полностью открыто и воспринимает любую информацию». Очевидно, что внушаемая информация должна быть заранее продумана и написана. Лучше вмещать свою идею в одно предложение типа: «Я совершенно здоров» или «Я быстро худею». Повторение — главное правило эффективного внушения. Повторяйте свое внушение, по меньшей мере, три раза, чтобы оно гарантированно проникло в подсознание.

Поскольку подсознание мыслит в картинках, вы должны сопровождать свои положительные идеи мысленными образами, то есть видеть себя здоровыми и стройными, например. Лучше всего внушать себе только одну идею, скажем, в течение недели, а затем переключаться на другую. Когда вы будете готовы пробудиться от гипнотического состояния, скажите себе: «Я легко смогу осуществить все, что внушил себе. В следующий раз я смогу быстро погрузиться в еще более глубокое гипнотическое состояние». Вставайте с кровати, входите в лифт и поднимайтесь на 10-й этаж, считая этажи. «На счет десять я полностью проснусь обновленный, свежий и полный энергии».

Подсознание не может отвергать или отрицать идеи, переданные ему. Подсознание — это сила, которая действует за кулисами, оно получает впечатления от мыслей и желаний сознательного ума и неминуемо выражает их в организме, характере и жизни человека. Это колоссальный внутренний мир, из которого проистекают все вещи. И то, что запрограммировано в нем, управляет нашим существованием. Для нас разница лишь в том, сознательно мы это делаем или неосознанно или, того хуже, позволяем делать это другим в их корыстных интересах.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 31-07-2013 в 12:34..
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (30-07-2013), shelena (30-07-2013), Арина Ермалаева (31-07-2013), Красно Солнышко (03-08-2013), Удача (31-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Здоровой быть приятно! Natasha.Gaiter Архив 2 18-08-2011 14:56
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
Хочу быть здоровой! ( или первое 10-дневное голодание) Rida Примеры успешно проведенных голоданий 51 16-05-2009 11:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter