Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2010, 06:16   #1
 
Аватар для Mokko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Баку
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Лампочка худею 8)

Привет всем
Встала на весы вчера и содрогнулась, после обеда и чая я весила 65 кило. Ну положим на голодный желудок и после туалета, это будет 64. Но далеко не 58, которые были 3 месяца назад.
Мой рост – 160см, и борюсь с избыточными жирками я всю свою сознательную жизнь. Результат – лучший вес – 56кг, достигнутый путём ежедневных тренировок по часу и снижения колличества еды. Но тренироваться я что-то перестала, т.к. уезжала на месяц по работе, а вернувшись так и не заставила себя начать.
Хотя знаю, что это надо и без тренировок я чувствую себя злой и раздражённой, начинает болеть спина и уходит чувство пружинистости энергичности и т.д.
А сегодня я встретила бывшую своего парня тонкую и звонкую, и пусть она и не выглядела настолько хорошо, но я обратила внимание на её стройность и позавидовала той лёгкости,которую чувствуешь, когда мало весишь,

Вечером вчерашнего дня, начитавшись дневника Джелли Беар, я тоже почувствовала «НАДО».

Кстати моральные мотивации, как-то довести начатое до конца, начать питаться правильно и изборочно относиться к тому, что попадает в мой желудок тоже присутствуют. Так что, надеюсь на вашу поддержку и буду писать здесь особенно много тогда, когда очень хочется поесть.

Это не первый мой голод, до этого были три дня и 5, примерно 5 лет назад, после этого никак не получалось организоваться.

Образ питания: 1,1/2 года – вегетарианство
Последний месяц мучает вздутие живота.
Вес напишу вечером.

Сеголня первый день, сижу на работе с 8-ми, пью воду пока всего один стакан. И хочется пойти по привычке на кухню, сделать бутерброт и налить кофе.Но я ещё раз вспомнила цифру на весах вчера вечером и воздержалась.

На сколько меня хватит – не знаю.

Раз худею, то решила голодать каскадами. Очень понравились Джеллины каскады, но на такое, я не потяну..
Mokko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mokko спасибо за это полезное сообщение:
Annais (28-09-2010)
Старый 28-09-2010, 08:13   #2
 
Аватар для Mokko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Баку
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: худею 8)

А держаться сложно, на работе все пошли обедать. У меня вздутие и живот болит..терпимо так, но дискомфортно. Всё ещё пью 1вые 500 млл..

Буду держаться, может вздутие пройдёт
часто думаю про еду ((

Но мне был знак, местного значения. Мы с другом собирались ехать загород на выходные, что означает 1) о моей голодовке надо будет поведать миру и 2) отказываться от уговоров добрых людей поесть хоть маленький кусочек. А сейчас он сказал, что поездка не получится. Может только на море поплавать, но это уже одни и без еды..

В субботу..интересно, сколько я буду весить в субботу..
Mokko вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Mokko спасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Худею tamoria Архив 9 16-05-2012 11:52
худею со 100 кг mobitata Архив 0 21-12-2011 17:37
Худею! шамони Архив 223 27-07-2011 15:22
худею nobody Архив 1 10-07-2011 08:52
Худею я =) ОльгаR Архив 11 14-06-2011 05:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter