Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2023, 10:33   #2711
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

Мышечные зажимы: как выбраться из панциря? | Андрей Курпатов

https://m.youtube.com/watch?v=zGx-5deDt24

Хронические мышечные блоки — это боль! В прямом смысле слова…

Мы даже не представляем, сколько наше тело скопило в себе этих мышечных спазмов и зажимов. Посмотрите на танцующих в изрядном подпитии людей, на свадьбах и юбилеях… Ощущение, что их только что выпустили из морозильных камер!

И это я не к тому, что у нас плохо с танцевальной культурой, а к тому, что у нас в принципе проблемы из-за культуры.

Ведь мы же люди приличные — постоянно контролируем свои эмоции, тревогу. А что такое это сдерживание, если не хронические мышечные блоки? Да, это они и есть — зажатый внутри нас стресс, вылезающий бессоницей, головными болями, раздражённостью, апатий или даже паническими атаками.⠀
Напряжённые мышцы не позволяют нам расслабиться, чувствовать себя спокойно и свободно.

На этой неделе в нашем клубе практической психологии «Точка опоры» мы изучали невербальное поведение — то, как по телесным реакциям можно понять, как человек к нам относится, что нам от него ждать.

НУ И КУРПАТОВ ........ ПРЯМО В ТОЧКУ !!!!!!!!
ПОНЕВОЛЕ СРАЗУ ПОБЕЖИШЬ НА ЕГО КУРС , НО НЕ Я ???????
ПОЧЕМУ ?????
ПОТОМУ ЧТО Я ПОНЯЛА ( жаль что долго шла , но лучше поздно чем никогда ) ПРИЧИНЫ ПРИВОДЯЩИЕ К ТАКОМУ СОСТОЯНИЮ >>>>>>>>>>>>>

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ФУНКЦИОНИРОВАЛО ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВСЕ ПОД РУКОЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ , НАПРИМЕР В СЛУЧАЕ СТРЕССА БЫСТРО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ОГОЛЕНЫЕ НЕРВЫ ДАТЬ ПИТАНИЕ МОЗГУ И ТД ПО ЦЕПОЧКЕ ........

Основная причина это ПИТАНИЕ , придуманное нами а не НЕ ДАННОЕ НАМ ПРИРОДОЙ ......
Очень много семян ..... Детей природы которые защищают растения от истребления ядовитыми веществами.
Селекция РАСТЕНИЙ .......... Все растения которые сегодня в питании ПРОШЛИ ГЛУБОКУЮ СЕЛЕКЦИЮ И ДАЛЕКИ ОТ ДИКИХ .
В итоге селекции редуцированы горькие и другие вещества невкусные защищающие от большого поедания , перегружащие другими веществами которые хоть и съедобные но не в больших количествах ; например оксалаты, пасленовые и много других .
Я уже приводила в пример рапсовые ......
Пастух строго следит ,
чтобы бараны не забрели в рапсовые поля , потому что в этих растениях убраны невкусные вещества и бараны едят пока не раздуется живот , много смертельных
случаев .
Оказывается ( тоже у рассказывала и давала видео ) все виды капусты селекционировали из одного простого растения несъедобного ......

Ну А фрукты и ягоды давно не похожи на природные .... И СОДЕРЖАТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО САХАРА !!!!!
Да и круглый год их не было , даже в теплых странах .

Мясо животных и рыбы тоже претерпело изменениям , но в нем хотя бы изначально не было ядов , и в нем имеется все что нужно человеку , хоть и не столько сколько было у диких животных на свободном выпасе !!!!!!!
Самое главное УСВОЕНИЕ ЭТОГО ПРОДУКТА 100% БЕЗ КАКОЙ - ТО ОБРАБОТКИ теряющей полезное и загрязнающей шлаками от нагревания ......
ОДНО ТОЛЬКО ОТЛИЧИЕ ОТ РАСТЕНИЙ ..... ОНИ БЫСТРО БЕГАЮТ И ИХ НАДО ДОГНАТЬ ?????????

Это ОСНОВНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ , А ИХ МНОГО ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ .........


__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (27-03-2023), Kivi (03-04-2023), piumina (02-04-2023), ROM (28-03-2023), Дося (28-03-2023), Княженика (01-04-2023), Кремышев (02-04-2023), Львица (28-03-2023), ЛЮДМИЛА 24 (31-03-2023), Мария11 (29-03-2023), МИЛУСЯ (31-03-2023)
Старый 28-03-2023, 13:09   #2712
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

Мышечные зажимы: как выбраться из панциря? | Андрей Курпатов

https://m.youtube.com/watch?v=zGx-5deDt24
---
НУ И КУРПАТОВ ........ ПРЯМО В ТОЧКУ !!!!!!!!
ПОНЕВОЛЕ СРАЗУ ПОБЕЖИШЬ НА ЕГО КУРС , НО НЕ Я ???????
ПОЧЕМУ ?????
ПОТОМУ ЧТО...


уже тоже не побегу на его курс

Когда-то слушала Курпатова и даже ооч он мне ложился на душу...вернее его "проповеди"...Книги его покупала...
из последних была "Красная таблетка"...

всё меняется ... позиции и взгляды тоже...

нмвзгл теперешний Курпатов слабоват даже в теории...

Желаю ему не потерять окончательно здоровья & фанатов...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Kivi (03-04-2023), piumina (02-04-2023), Княженика (01-04-2023), Кремышев (02-04-2023), Лара-М (29-03-2023), Мария11 (29-03-2023), МИЛУСЯ (31-03-2023), Чудоелочка (28-03-2023)
Старый 01-04-2023, 10:43   #2713
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

JELENKA !!!

Чтоб там не говорили о КУРПАТОВЕ А МНЕ ОН ПОМОГ БОЛЬШЕ ДРУГИХ , КОГДА Я УЖЕ НЕ НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ВЫЖИВУ .....!!!!!!......
Только он смог убедить меня , что кровяное давление на 250 не такое опасное при ПАНИЧЕСКИХ АТАКАХ чем постоянно высокое даже 180 опаснее.
Что 250 сопровождается при выбросах АДРЕНАЛИНА на короткое время и их можно предупредить расходуя его специальными упражнениями и дыхательными упражнениями .
Он сравнил повышениями давления с спортсменкой которая бежит стометровку .
После чего , когда чувствовала что давление резко повышается представляла , что я бегу стометровку , ложилась на кровать и начинала разные упражнения с напряжением мышц и сильное дыхание диафрегмальное чем купировала приступ .
Это только этот случай а их было много разных .............

Еще один пример который мне очень близок , потому что САМА ПРИШЛА К НЕМУ а он подтвердил мои мысли НАУЧНО О РАБОТЕ МОЗГА ?????????

Меня часто спрашивали " как тебе хватает силы воли не нарушать намеченное , неужели тебе не хочется хотя бы попробовать запрещенное "

ОТВЕТ КУРПАТОВА ПОДТВЕРДИЛ МОИ ДЕЙСТВИЯ ++++++
О СИЛЕ ВОЛИ написано мной у ДОСИ .......

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

ДОСЯ Ваша проблема не в отсутствии СИЛЫ ВОЛИ ...... А ОТ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ МОЗГА .
Вы молодая , ваша жизнь еще вся впереди, а без здоровья это невозможно , это огромная мотивация .......!!!

Вы это знаете , но ваш мозг идет по пути наработанному за много лет , поэтому его нужно переубедить ....... , что кашка или картошка не имеют никакой пользы, а только вред , и не предназначены природой для питания человека , они ядовитые без обработки , так пусть их едят грызуны ......

Но чтобы убедить мозг нужно переработать много инфы , поэтому в моем дневнике с 240 страницы много информации в разной форме .
Особенно мне нравятся видео их можно слушать часто .
Особенно меня и мой мозг убедил ДОКТОР ЧАБА ТОТ , которого я прослушала разов 10 .......

Прошло больше 2,5 года как я начала питание ПКД БЕЗ ЕДИНОГО СРЫВА и это после 30 лет питания преимущественно сладкими фруктами !!!
Несмотря на то , что мне уже 72 года я использую все, данное мне СОЗДАТЕЛЕМ , ВЕДЬ ЖИЗНЬ ДАНА НАМ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ !!!!!


Лайфхак "силы воли", А.В. Курпатов
Короткое но важное видео !!!!!!

https://m.youtube.com/watch?v=mH71C6Zi3a8

. Да, наша личность - миф, а свобода воли - лишь языковая игра. Но рассказывая об этом, я не хочу кого-то шокировать. В этом есть глубокий практический смысл: современные знания о работе мозга учат тому, как успешно достичь поставленных целей. Если у мозга достаточно информации по интересующему вас вопросу, он сам придумает, как заставить вас сделать то, что для вас действительно важно. Наша нерешительность - это не проблема "силы воли", просто у вашего мозга недостаточно информации, он растерян и не может сформировать доминанту, которая заставит вас действовать. Загрузите в себя нужные знания, и вы увидите, насколько просто добиться того, чего вы желаете. Конечно, YouTube - не панацея (хотя видеоролики с липосакцией и в самом деле способны отвратить от избыточного потребления углеводов). В случае других проблем потребуется что-то большее - статьи, книги, люди, имеющие необходимый опыт. Но принцип один: хотите на что-то решиться - ваш мозг должен иметь исчерпывающую информацию по данному вопросу. Если вы до сих пор бездействуете, то вы просто не обладаете достаточным объемом информации. Или... Или вы просто не хотите того, о чём мечтаете (такое случается). Мозгу можно помогать, но вот обмануть его нельзя никак.

ЗДЕСЬ Сообщение из моего дневника на начало моего перехода в котором помещены видео Др ЧАБА ТОТ и о питании при НЯК МАШИ !

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2400

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ !!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (10-04-2023), Kivi (03-04-2023), piumina (02-04-2023), ROM (04-04-2023), Zueva10 (02-04-2023), Дося (02-04-2023), Княженика (04-04-2023), Лара-М (01-04-2023), ЛЮДМИЛА 24 (01-04-2023), МИЛУСЯ (04-04-2023)
Старый 02-04-2023, 13:04   #2714
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАХОДИТ В МОЙ ДНЕВНИК !!!!!

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

ДОСЯ !!!
Люди устроены все одинаково, вот только МОЗГИ загружены по разному .
Одни берут все из жизни и живут в свое удовольствие , когда одно уже приелось подключают то что вызывает зависимость чай, кофе, сладости : когда этого не достаточно подключаются ЗАПРЕЩЕННЫЕ ВЕЩЕСТВА ..........
Потом получив СПОЛНА , ищут Волшебную таблетку и становятся подопытными кроликами У ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫХ ЦЕЛИТИЙ ...........
В ход идет все которое впечатляет ЗАТУМАНЕННЫЙ МОЗГ : керосин, перекись углевода, сода, хлорка , ядовитые растения ; аконит, болиголов, пижма , чистотел , шкурки орехов и даже полынь зависит от дозы .
Ладно раньше травились , а в наше время много изучено и все в доступной иформации .
НУЖНО ТОЛЬКО ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ И ИНТУИЦИЮ !!!
Оказывается от многих болезней можно избавится только питанием и продлить свою жизнь .........??????......
Начало такого питания начали разрабатывать 15 лет назад УЧЕНАЯ И ДОКТОР .
Доктор Чаба Тот сначала вылечил себя , победив успешно серъезные болезни...... ТЕПЕРЬ ВСЕ КОЛЛЕГИ ДОКТОРА ВЕНГРИИ ЛЕЧАТСЯ У НЕГО В КЛИНИКЕ !!!!!!
Его фото и болезни помещены в начале этого видео ......поразительно !!!!!!

https://m.youtube.com/watch?v=JBggMS...MaTidG&index=4

Доктор Чаба Тот (Csaba Tóth / Paleomedicina / Палеомедицина) отвечает на вопросы: "Лечебное питание это на всю жизнь? Почему мне плохо после еды, которую едят все "нормальные" люди? Палеокетогенная Диета соблюдается всю жизнь, чтобы поддерживалась ремиссия болезни? Пища, которая вызывает повышенную проницаемость кишечника (какая еда вызывает дырявый кишечник) у больных людей также вредит и абсолютно здоровым людям? Почему кто-то может есть всё подряд, но не болеет, а другие сразу болезненно реагируют на молочный белок, растительные масла, фитонутриенты даже в малых количества? Как есть всё и не болеть — возможно ли это? Какая еда вызывает воспаление?"
Реальность такова, что в некоторых случаях человеку нужно всю жизнь следить за питанием, чтобы оставаться здоровым. Особенно, если лечение начато поздно.

https://m.youtube.com/watch?v=6Kx4il...MaTidG&index=2

Палео-КЕТОгенная диета. Жир и мясо лечит все болезни. Самое здоровое питание человека. Палеомедицина.
Доктор Чаба Тот (Csaba Tóth), руководитель научно-медицинской группы Paleomedicina рассказывает, что такое Палеокетогенная диета / PaleoKetogenic Diet (PKD, ПКД) и почему она эффективнее, чем классическая кетогенная диета / безуглеводная диета (КЕТО диета). По опыту доктора ПалеоКето диета оказывает самый лечебный эффект, потому что устраняет синдром повышенной проницаемости кишечника (дырявый кишечник), обеспечивает стабильный лечебный кетоз и устраняет из рациона пациента весь лишний сахар, токсичные растительные масла, вредные фрукты и овощи, молочные продукты.
По заверениям доктора и опыту клиники мясожировая диета лечит практически все известные хронически болезни, включая аутоиммунные заболевания и даже раковые опухоли (рак).

Карнивор и ПалеоКетогенная диета - в чем разница? Всегда ли мясо лечит? Вред карнивор диеты.

https://m.youtube.com/watch?v=qURiHD...aTidG&index=11

УСПЕХОВ И ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (10-04-2023), Kivi (03-04-2023), piumina (02-04-2023), ROM (04-04-2023), Дося (02-04-2023), Княженика (05-04-2023), МИЛУСЯ (04-04-2023)
Старый 03-04-2023, 18:56   #2715
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ !

ХОЛЕСТЕРИН ??????
САМОЕ ХОРОШЕЕ ОБЪЯСНЕНИЕ О ХОЛЕСТЕРИНЕ !!!!

Почему повышается ПЛОХОЙ ХОЛЕСТЕРИН. Насыщенные ЖИРЫ и АТЕРОСКЛЕРОЗ сосудов. Наташа Кэмбелл-Макбрайд объясняет зачем нужен холестерин ЛПНП (липопротеиды низкой плотности). Когда повышается холестерин? Чем опасен низкий холестерин? Правда ли, что холестерин вызывает инфаркт. Верна ли холестериновая теория сердечно-сосудистых заболеваний?

https://m.youtube.com/watch?v=8J-V0lh0zkc

Мой вывод :

Много холестирина в печени вырабатывается ( вместе с кальцием который забирается из костей ) для того , чтобы запечатать воспаления до Дыр в сосудах и отремонтировать проницаемость в кишечнике и везде где воспаления .

Ну а воспаления как уже давно доказано растут на сладком и др веществ..........

ПРИМЕР в клинике ПАЛЕОМЕДИЦИНА ТОЛЬКО ПИТАНИЕМ ЛЕЧАТ ГИПЕРТОНИЮ ЗА 2 НЕДЕЛИ .
Это значит что ушли воспаления , очистились сосуды и давление нормализовалось .
Я начинала терапию ПКД с высоким давлением и у меня тоже за 2 недели давление пришло в норму .

ЗДЕСЬ ВИДЕО ДОКТОРА ЧАБА ТОТ О ХОЛЕСТЕРИНЕ .
Для более детального изучения нужно зайти к ним в блог .
https://m.youtube.com/watch?v=ZHRats8AGvI

Лечебная Кетогенная диета и высокий холестерин на кето. Атеросклероз, болезни сердца и кетоз. Палео кетогенное питание и холестерин.
Доктор Никита задает доктору Чаба Тот (Csaba Toth) вопрос: как высокий уровень холестерина на палео кетогенной диете влияет на атеросклероз сосудов и болезни сердца. Какой опыт в клинике Палеомедицина (Paleomedicina) в этом вопросе?
Да, есть опыт, причем только положительный. У пациентов от 6 до 10 лет на палео кетогенном питании состояние здоровья улучшилось намного. Атеросклероз исчез, или если не исчез, то произошло расширение сосудов. Никаких побочных эффектов от повышения холестерина на палео кето диете нет. Уровень холестерина у пациентов около 7 ммоль/л, иногда до 8 ммоль, и сосуды в норме.
Кетоз на палео кетогенном питании оказывает положительное влияние. Здоровье сердца и сосудов улучшается.

УСПЕХОВ !!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 03-04-2023 в 19:34..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (10-04-2023), Kivi (05-04-2023), ROM (04-04-2023), Дося (04-04-2023), Княженика (05-04-2023), МИЛУСЯ (04-04-2023)
Старый 05-04-2023, 09:02   #2716
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДЕПРЕССИЯ РАЗРУШАЕТ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ , НЕ ДАЙ БОГ ИСПЫТАТЬ ЭТО !!!

Творчество не лечит. Таблетки не лечат.
Кишечник влияет на зоны мозга, отвечающие за чувства и эмоции.
Гормон радости - серотонин - производится в кишечнике при достаточном количестве белка в пище (рыбы, мяса).
При нехватке белка триптофан пойдёт не на гормоны радости, а на обеспечение более важных нужд воспроизводства собственных клеток.
Серотонин производят полезные бактерии кишечника: не убивайте своих маленьких помощников антибиотиками.
Причины дистресса : Волшебные гормоны.

https://m.youtube.com/watch?v=QCMlEx-N3oo

ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ УСПЕШНО ЛЕЧИТ ДЕПРЕССИЮ +++++++++++
ИСПЫТАНО МНОЮ . !!!!!!!!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (10-04-2023), Kivi (05-04-2023), ROM (06-04-2023), Дося (06-04-2023), Княженика (05-04-2023), Кремышев (05-04-2023)
Старый 06-04-2023, 11:18   #2717
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗ !!!

НАСТУПИЛА ВЕСНА , СВЕТИТ СОЛНЦЕ , ПРИРОДА ОЖИЛА РАСПУСТИЛИСЬ ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ ,ЦВЕТЫ ОДУВАНЧИКОВ КАК СОЛНЫШКИ ГОРЯТ В ТРАВЕ НАЧАЛИ ПОВЛЯТЬСЯ ПОЧКИ И ЛИСТОЧКИ ДЕРЕВЬЕВ ........... КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТО ВРЕМЯ .....!!!!!.....!!!!!

СВЕЖАЯ ЗЕЛЕНЬ НАПОЛНЯЕТ МОЙ ОРГАНИЗМ ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ВИТАМИНОВ МИНЕРАЛОВ И ДРУГИМИ ВЕЩЕСТВАМИ , А ТАКЖЕ КОСМИЧЕСКОЙ И СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИЕЙ УЖЕ С НАЧАЛА МАРТА И ЕЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ВСЕ РАЗНООБРАЗНЕЙ И РАЗНООБРАЗНЕЙ НАКРЫВАЕТ МОЙ СТОЛ ПРИРОДА ДОХОДИТ УЖЕ ДО 50 РАСТЕНИЙ ............

ЗДОРОВЬЕ МОЕ , ДАЖЕ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ ( когда становится все хуже) СТАНОВИТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ , ЭНЕРГИИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, исчезает скованность , зажатость , КАМЕННАЯ ГЛЫБА С ПЛЕЧЕЙ ИСЧЕЗАЕТ , ОСАНКА ВЫПРЯМЛЯЕТСЯ , ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛЕГКОСТЬ И В ИТОГЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ >>>>>>>>>>>

Что нельзя сказать о народе вокруг меня.
Все витамины и энергия уже давно пропали в обработанных химией и хранящихся в подвалах растениях , да еще пока их сварят или еще хуже поджарят на растительных жирах которых нет в природе , СТАНОВЯТСЯ КАНЦЕРОГЕННЫМИ .

Поэтому люди ходят вокруг УСТАВШИЕ И СОННЫЕ , С ТЕКУЩИМИ НОСАМИ, и кашляющие неизвестно почему ........
Они догадываются почему ...... НАЗЫВАЯ СВОЮ ПОТЕРЮ ЭНЕРГИИ ВЕСЕННИМ АВИТОМИНОЗОМ ...........??????.....

Мой муж не исключение и что интересно помогая мне с обеспечением трав , видит как они мне помогают ....., даже не попробует, зато себя успокаивает , что скоро будут помидоры ??? ,посеяв которые носится с ними по пол дня ..........

А я пошла и собрала ДИКОРОСОВ , КОТОРЫЕ ПРИГОТОВИЛА МНЕ МАТУШКА ПРИРОДА ....... :

В наше время информации море ....... Нужно только задать съедобные дикие травы и цветы ;;; и у вас выйдет много видео и статей ...,ТАКЖЕ В МОЕМ ДНЕВНИКЕ ОЧЕНЬ МНОГО НАПИСАНО ПОЧТИ В КАЖДОМ СООБЩЕНИИ О ДИКОРОСАХ ...

...

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ !!!!!!!




__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 06-04-2023 в 11:52..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (10-04-2023), Kivi (11-04-2023), piumina (12-04-2023), ROM (06-04-2023), Stryaps (06-04-2023), Zueva10 (06-04-2023), Дося (06-04-2023), Княженика (06-04-2023), Кремышев (06-04-2023), Лара-М (06-04-2023), ЛЮДМИЛА 24 (06-04-2023), Мария11 (07-04-2023), МИЛУСЯ (07-04-2023)
Старый 06-04-2023, 18:54   #2718
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,605 Поблагодарил: 30,244
Поблагодарили 14,781 раз(а) в 1,628 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоёлочка, Валечка, как у тебя привлекательно написано о дикоросах, спасибо! Действительно, Матушка-Природа - наше всё ! Так захотелось какой-нибудь свежей зелени, но у нас в Подмосковье она появляется чуть позже, ничего, скоро тоже дождёмся. Даёшь сочную витаминную ароматную травку !
- Наша Чудоёлочка –
Чудо-человек!
Есть траву, иголочки
Будет целый век!
Сила в них великая,
Свежий витамин!
Ведь за травкой дикою
Идёт не в магазин,
А в леса прекрасные,
В парк и на луга
И теперь-то ясно нам,
Что она права!
Будем с Чудоёлочкой,
Здравы и легки,
Будем нашей Звёздочке
Сочинять стихи !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (10-04-2023), Kivi (11-04-2023), piumina (12-04-2023), Zueva10 (06-04-2023), Дося (07-04-2023), Княженика (07-04-2023), Кремышев (07-04-2023), Мария11 (07-04-2023), МИЛУСЯ (06-04-2023), Славик- (07-04-2023), Чудоелочка (06-04-2023)
Старый 07-04-2023, 16:24   #2719
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

ЛАРОЧКА !!!!! КАКАЯ ТЫ ТАЛАНТЛИВАЯ ВО ВСЕМ ...............В СПОРТЕ , В ТАНЦАХ , В ПЕСНЯХ , В СОЧИНЕНИИ СТИХОВ , ВЕЗДЕ ГДЕ ТЫ КОСНЕШЬСЯ ....... ОЖИВАЕТ !!!

ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТВОЕ ТВОРЕНИЕ СТИХАМИ ........
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО .....

Жаль что у вас еще нет дикоросов , но она прийдет быстро БУЙНОЙ ЗЕЛЕНЬЮ И ЦВЕТЕНИЕМ ВСЕМИ КРАСКАМИ ......

А сейчас можно воспользоватся ЕЛОЧКАМИ , ДАРЯЩИМИ НЕЖНЫЙ АРОМАТ ХВОИ И ОСОБЫЕ ВЕЩЕСТВА КОТОРЫХ НЕТ НИГДЕ БОЛЬШЕ !!!

ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!

__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (10-04-2023), Kivi (11-04-2023), piumina (12-04-2023), Княженика (08-04-2023), Кремышев (07-04-2023), Лара-М (07-04-2023), Мария11 (07-04-2023), МИЛУСЯ (07-04-2023)
Старый 08-04-2023, 09:31   #2720
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ !!!

НАКОНЕЦ МОЕ ПИТАНИЕ СТАЛО ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫМ , ТАКОЕ , КАК ПРЕДУСМОТРЕНО СОЗДАТЕЛЕМ И ДАННОЕ ПРИРОДОЙ !!!!
ИНТУИТИВНО ВСЕГДА ШЛА К ЭТОМУ , НО НЕ ХВАТАЛО ЗНАНИЙ ???

Единственное исключение моего питания это ИЗМЕЛЬЧЕНИЕ , новые зубы не вырастут ?????

Рацион получился очень простой : МЯСО , ЯЙЦА ,РЫБА 'ДИКОРОСЫ .

Качество мяса и яиц может желает , лучшего ....... Но и за это спасибо !!!!
Рыба дикая мороженная такая есть и в природе .

С применением дикой растительности уменьшилось количество мясного . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растительности в которую вмешался человек НЕТ .

КАКУЮ ПОЛЬЗУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ РАСТЕНИЯ КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ ВЫЖИТЬ

САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕКА ??????

И КАКАЯ СИЛА В ДИКИХ РАСТЕНИЯХ ,

КОТОРЫЕ ПРОБИВАЮТСЯ ЧЕРЕЗ АСФАЛЬТ И БЕТОН , РАСТУТ НА КАМНЯХ БЕЗ ПОЛИВА , ВЫДЕРЖИВАЮТ СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ И МЕТЕЛИ .........


ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (10-04-2023), Kivi (11-04-2023), piumina (12-04-2023), ROM (08-04-2023), Княженика (08-04-2023), Кремышев (08-04-2023), Лара-М (08-04-2023), Летящая (08-04-2023), Мария11 (11-04-2023), МИЛУСЯ (08-04-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter