Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2023, 10:57   #2721
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

НА САМОМ ДЕЛЕ ЖИЗНЬ ПРОСТА , НО МЫ НАСТОЙЧИВО ЕЕ УСЛОЖНЯЕМ ........!!!!!!.......

А МНЕ УДАЛОСЬ ЕЕ ОСНОВАТЕЛЬНО УПРОСТИТЬ .

Закупка и заморозка один раз в два месяца , поле и лес ОБИЛЬНО ПОКРЫТ ВКУСНЯШКАМИ , рядом .

Рацион очень простой НАПРИМЕР :

--- Утром мясо жирненькое половина с внутренностями 150 гр + цветы одуванчиков две горсти примерно 70- 100 гр все измельчается до пасты когда привыкнешь ВКУСНО ++++

-------В 12 часов сок из трав, цветов и листьев дереревьев .
Основное пырей , лиственница вместо елочек , и дальше все что растет дошло уже до 50 видов .

-------ОБЕД В 2 -3 часа как утром ........

Снова сок сделанный в 12 часов .

УЖИН с 7 до 8 часов : Рыба мороженная САРДИНЫ 150-170 гр . Измельченная до пасты .

8-9 часов снова сок свежеприготовленный .

СОКИ ДЕЛАЮ ПРОСТО ......... Траву , МНОГО , кидаю в Миксер наливаю немного воды НАЖИМАЮ КНОПКУ СМУЗИ как остановится процеживаю через сито и пью .

Одуванчики быстро отцветают поэтому применяю только цветы , а позже траву .
Ни в коем случае не применяю КОРНИ НИКАКИЕ ( как это часто советуют блогеры ) зачем губить растение если наземная часть намного полезней и вкусней .

КОЛИЧЕСТВО МЯСА УМЕНЬШИЛА ЗА СЧЕТ ДИКОРОСОВ .
СТОИМОСТЬ МОЕГО ПИТАНИЯ НАПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ ЧЕМ У МУЖА !!!

Информации о одуванчиках МОРЕ ..........

Мне понравилось это видео ДР БЕРГА .
Одуванчик – лучший сорняк, который заменит вам лекарства����

https://m.youtube.com/watch?v=4oVMTaJHTU0

УСПЕХОВ
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 12-04-2023 в 05:55..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (14-04-2023), Kivi (11-04-2023), piumina (12-04-2023), ROM (11-04-2023), Дося (11-04-2023), Княженика (14-04-2023), Кремышев (12-04-2023), Лара-М (11-04-2023), Мария11 (11-04-2023)
Старый 12-04-2023, 11:08   #2722
 
Аватар для Дося
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 198 Поблагодарил: 1,595
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 200 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоёлочка, на вскидку очень мало еды у Вас, наедаетесь? Меню конечно необычное...
Дося вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Дося спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (14-04-2023), Kivi (15-04-2023), Княженика (14-04-2023), Лара-М (12-04-2023), Чудоелочка (12-04-2023)
Старый 12-04-2023, 12:41   #2723
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОСЯ !

Сначала было непривычно , желудок и кишечник был сильно растянут. И все воспалённое , и моё состояние было ужасное психологически и физически !!!
По мере того как заживал ЖКТ И ОЧИЩАЛСЯ , стал лучше переваривать и сокращаться в размерах , а через год подключила сначала соки из ёлок , а потом травы и теперь мясо с одуванчиками доже много , чувствую в ЖКТ .

ПОДКЛЮЧИТЬ ДИКОРОСЫ Я РЕШИЛАСЬ , ПОТОМУ ЧТО ИМЕЮ ОПЫТ ПИТАНИЯ ДИКОРОСАМИ 25 ЛЕТ !!!!!!

ПО МЕТОДИКЕ ПАЛЕОМЕДЕЦИНЫ достижения успешного лечения организм должен быть в КЕТОЗЕ не меньше 2 , КЕТОЗ ЛЕЧИТ . А находясь в глубоком КЕТОЗЕ как на голодании АППЕТИТ И ЖОР ПРОПАДАЮТ !!!!

Смотрите в видео ДР ЧАБА ТОТ ГДЕ ОН ГОВОРИТ КАКАЯ РАЗНИЦА ПИТАНИЯ КАРНИВОР И ПАЛЕОКЕТОГЕННОЙ ДИЕТЫ. ПКД .

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Др говорит о тяжело больных раком, диабет, Аутоиммунные заболевания для них очень ограниченно количество, особенно раковые у которых быстро растут раковые клетки от глюкозы даже из мяса.
Получается почти как голодание,но при этом организм не страдает получая достаточно нутриентов.

Расчёты проводятся сырого мяса..
Я особо расчёты не проводила считала мясо на 100гр нужно. 30гр жира..
Если мясо жирное добавляла жира меньше., если печень или сердце жира добавляла. Больше.

Всего мяса жира, органы должно быть не больше.. 400гр в день.

Рыбу я добавила к этим 400гр сначала. 100- 120, сейчас 150-170гр.

Подключила рыбу, чтобы получить дополнительно минералы.особенно кальций
,микроэлементы из костей рыбы, а также Омега 3 из рыбьего жира.

Сейчас стало резко холодно, я добавила ещё немного жира и мяса.
Получается иногда до 650гр.
Костный мозг наберите эти слова в поиске и вам станет ясно.
Я покупаю все на мясокомбинате один раз в месяц.

Рыба мелкая Салака или килька, которую я размельчаю полностью до пасты.

Читайте в дневнике, это все я уже писала и давала видео
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 12-04-2023 в 13:50..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (14-04-2023), Kivi (15-04-2023), ROM (12-04-2023), Дося (13-04-2023), Княженика (14-04-2023), Мария11 (26-04-2023)
Старый 12-04-2023, 13:01   #2724
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

В ЭТОМ СООБЩЕНИИ ПОМЕСТИЛА ВИДЕО ЛЕНЫ , КОТОРАЯ ЛЕЧИЛАСЬ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ И КОНСУЛЬТАЦИЯМИ ПАЛЕОМЕДЕЦИНЫ .
До этого был КАРНИВОР , которого было не достачно для лечения АИТ ХОШИМОТО !!!!!!


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ !!!

Когда только еще начинались стрессы , начинались и проблемы со здоровьем.
Сходила к врачу, сдала кровь. Обнаружено несколько отклонений .
Один из них было низкое число гормонов ( не помню цыфры) щитовидной железы.
Врач сразу предложила пить гормоны, но я попросила повременить и попробовать сначала препараты йода .
Она согласилась и выписала таблетки большие дозы йода.
Я таблетки не стала пить , а купила морские водоросли сухие богатые йодом.
Измельчала в порошок и чайную ложечку к каждому приему пищи.
Не знаю как действовали , потому что добавилось еще стресса и все то что со мной случилось , что мной описано.
Но прием водорослей я продолжала и до сих пор только дозу уменьшила.

Все знают какую огромную роль играет щитовидная железа такая маленькая , но как батарейка запускает все процессы в организме.
Когда она слабеет , особенно уязвимы женщины начинаются сбои физические и психологигечские .
И их тысячи...... тут и нарушенный сон и депрессии и даже выпадение волос.

В Германии эта болезнь стала катастрофически расти.
Лечить они не умеют , назначают сначала гормоны , после которых щитовидная перестает вырабатывать гормоны и отмирает.
После этого ее удаляют совсем операцией или облучением .
Назначают гормоны пожизненно, которые конечно не могут заменить всю сложнейшую функцию щитовидки.
Число таких людей в основном женщины становится все больше.

Среди близких родственников уже 2 .
У меня так удалили 4 органа и я как никто знаю последствия на качество и продолжительность жизни.

Поэтому нужно сделать все , возможное и невозможное чтобы сохранить органы.

Самая распространенная болезнь щитовидки это ХАШИМОТО относится к аутоиммунным , а аутоиммунные болезни не лечатся от слова вообще.
Поскольку речь идёт об атаке организма собственной иммунной системой, то суть "лечения " — в том, чтобы эту атаку подавить. Для этого используют иммуносупрессивные средства — к ним относятся препараты разных групп и поколений, в том числе кортикостероиды (гормональные средства) и цитостатики (препараты, которые тормозят процессы в клетках и используются также в онкологии). Помимо лечебного действия у них огромное количество негативных эффектов , учитывая, что терапия требуется длительная или даже пожизненная, за этими эффектами нужно постоянно следить.

САМОЕ УЖАСНОЕ В ТАКОМ " ЛЕЧЕНИИ" ЭТО ПОДАВЛЕНИЕ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ КОТОРАЯ НАМ ТАК НУЖНА ОСОБЕННО В НАШЕ КОВИДНОЕ ВРЕМЯ.

А ЕЩЕ ПРОСТО КАТАСТРОФИЧЕСКИ РАСТУТ АУТОИММУННЫЕ БОЛЕЗНИ ИХ УЖЕ ТЫСЯЧИ РАЗНОВИДНОСТЕЙ , ЛЮДИ БОЛЕЮТ И ЧАСТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО МУЧАЮТСЯ ПО ПРИЧИНЕ АУТОИММУННОГО СБОЯ.

С этими болезнями хорошо научились справлятся ПАЛЕОМЕДЕЦИНА БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ ТОЛЬКО СТРОГОЙ ДИЕТОЙ.

Сегодня я предлагаю ВИДЕО :
Оздоровление щитовидки на ПКД - палео кето диете (жир и мясо)

ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ЕЛЕНА ПЕРЕД ТЕРАПИЕЙ НАХОДИЛАСЬ НА КАРНИВОР ПИТАНИИ С ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НО В СЛУЧАЕ ЩИТОВИДКИ УЛУЧШЕНИЙ НЕ БЫЛО ПОТОМУ ЧТО ПРИ КАРНИВОР ПИТАНИИ МАЛО ЖИРА НО МНОГО МЯСА ЧТО ВЫБИВАЕТ ИЗ КЕТОЗА И НАГРУЖАЕТ ВЫДЕЛИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ.

Здесь описание беседы.

Познавательный эфир о практическом применении Леной палео-кетогенной диеты в качестве протокола лечения аутоиммунного тиреоидита Хашимото

Мы с Леной поговорили о многом:

- почему Лена выбрала ПКД как терапию Хашимото
- что это за ПКД: что можно кушать Лене согласно индивидуально подобранному рациону
- как проходят консультации в венгерской клинике
- какие еще интервенции полезны для здоровья щитовидка
- изменения в анализах и самочувствии спустя 4 месяца следования ПКД
- важность поддержки семьи и комьюнити
- и другое

https://m.youtube.com/watch?v=qFXk2_pLTT8

Моя щитовидка по ощущениям намного лучше, но обследоваться я еще не готова........
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 12-04-2023 в 13:54..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (14-04-2023), Kivi (15-04-2023), ROM (12-04-2023), Дося (13-04-2023), Княженика (14-04-2023), Мария11 (26-04-2023)
Старый 13-04-2023, 08:17   #2725
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

МЫ ЧАСТО ГОВОРИМ ...... БОЛЕЗНИ ВСЕ ОТ НЕРВОВ , А ОТ ЧЕГО ТОГДА НЕРВЫ ??????
Важно знать ......ИНСУЛИН И ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСЬ !!!!

Какие функции выполняет инсулин, как развивается инсулинорезистентность, о симптомах инсулинорезистентности и о том, откуда берется жир на животе.
Как вырабатывается инсулин? Как только сахар в крови поднимается до определенного уровня, поджелудочная железа начинает вырабатывать инсулин. Инсулин убирает сахар из крови, чтобы снизить уровень сахара в крови. Также благодаря инсулину клетка усваивает глюкозу.
Таким образом:
- инсулин снабжает клетку топливом;
- помогает организму запасать сахар. Организм запасает сахар в форме гликогена (одной из форм запаса топлива для организма). Вторая форма запаса топлива – жировая форма; - инсулин преобразовывает излишки сахара и углеводов в жир. Жир берется из лишних углеводов. Вот откуда берется жир на животе!
Инсулин преобразует излишки сахара в жир на животе.
Когда сахар повышенный в течение долгого времени, и есть избыток невостребованного инсулина, то развивается инсулинорезистентность.
Симптомы инсулинорезистентности:
1. Усталость
2. Хочется сладкого
3. Часто встаете в туалет по ночам
4. Проблемы с памятью. С помощью инсулина в клетку попадают белки.
Без инсулина клетки не могут усваивать белки и аминокислоты. Именно поэтому люди с диабетом имеют сложности при наборе мышечной массы, страдают от проблем с суставами и имеют проблемы с позвоночником. Калий также не попадает в клетку. В результате этого возникает усталость, аритмия, проблемы с сердцем, учащенное сердцебиение, плохой сон, бессонница, запоры, подагра, камни в почках. Инсулин нужен для очень многих вещей для поддержания здоровья нашего организма.

https://m.youtube.com/watch?v=7dAJYPD7UGg


Какой же самый большой секрет кето Вселенной? Большинство проблем со здоровьем, а также ожирение связаны непосредственно с инсулинорезистентностью. А мы лечим каждое заболевание по отдельности, как будто это отдельно стоящие проблемы и болезни, не связанные между собой. Инсулинорезистентность непосредственно вызывает метаболический синдром, гипертонию, высокий холестерин, жир на животе, диабет. Диабет приводит к отказу почек и неврологическим проблемам, проблемам с сердцем, катаракте, глаукоме. Инсулинорезистентность приводит к тромбам. Тромбы приводят к инсультам. Из-за инсулинорезистентности появляются бляшки, аритмия, высокий холестерин, гипертония. Отсюда - проблемы с суставами: артрит, аутоиммунные заболевания, СПКЯ. Из-за инсулинорезистентности повышается андрогены у женщин и снижается тестостерон у мужчин, что влечет за собой ряд проблем. Инсулинорезистентность - это преддиабет. Инсулинорезистентность - главная причина ожирения, потому что инсулин - гормон, запасающий жир. Что такое инсулинорезистентность? Инсулинорезистентность - это когда ваши клетки отторгают инсулин. Что вызывает это состояние? Хроническое воздействие инсулина: высокоуглеводные диеты, частые перекусы. Как бороться с инсулинорезистентностью?

https://m.youtube.com/watch?v=5TRso_KKluE

__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 13-04-2023 в 09:06..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (14-04-2023), Kivi (15-04-2023), ROM (13-04-2023), Мария11 (26-04-2023)
Старый 13-04-2023, 14:05   #2726
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

28 симптомов инсулинорезистентности. Не пропустите инсулинорезистентность!

https://m.youtube.com/watch?v=aCWzgQ_04HQ
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (14-04-2023), Kivi (15-04-2023), Мария11 (26-04-2023)
Старый 13-04-2023, 15:15   #2727
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

Съедобные дикорастущие травы. Наталья Замятина. Здоровое питание.
https://m.youtube.com/watch?v=cUTJVCSOARU

В этом видео ОЧЕНЬ УВАЖАЕМАЯ МНОЙ НАТАЛЬЯ ЗАМЯТИНА !!!!
Рассказывает о том , о чем я тоже много говорила .......как манипулируют с овощами , фруктами , и в общем со всей растительностью ПРОИЗВОДИТЕЛИ .

Видео кому то покажется затянутым, поэтому можно конкретно послушать об этом с 9 минуты до 21 и до 30 очень интересная информация .

ВСЕ СОЗДАННОЕ ПРИРОДОЙ НАРУШЕНО ..... И НАРУШАЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ РАДИ НАЖИВЫ .

После варварского отношения к природе остаются мертвые , ядовитые ПОЛЯ , ЛЕСА И ГОРЫ !

КАК МОЖНО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ С ТАКИМ ПИТАНИЕМ, А КАК СТРАДАЕТ ПРИРОДА ........

И как просто взять у природы , то что она нам ДАРИТ БЕЗВОЗМЕЗДНО В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ !!!!

Я очень рада , что пришла к натуральному питанию :
НЕМНОГО МЯСА ( можно получать от животных пасущихся на пастбищах не убивая поля а наоборот , обогащая их все больше и больше )
ЖИЗНЬ ТАКОВА ЧТО БЕЗ ЖИВОТНЫХ ПРОДУКТОВ НЕ ОБОЙТИСЬ, НО ИХ НУЖНО ОЧЕНЬ МАЛО .

Пастбищные животные не мучаются , и живут счастливо на свободе 1-3 года .
А как мучают курей ..... После такого не захочешь яиц .
Но у нас хоть запретили убивать петушков .....
Ведь куры несушки не выдерживают даже года варварского использования производителями , поэтому постоянно пополняются новыми .
Но вот оказия вылупляются половина курочек , а половина петушков убивается .
Но теперь запретили , яйца стали сразу дороже, а предприятия разоряются и бастуют .

МОЕ ПИТАНИЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕГО ГОДА ......

УЖЕ ОБЪЕЛАСЬ ОДУВАНЧИКАМИ , НО СНОВА ПРИГОТОВИЛА НА СЕГОДНЯ 3 ЛИТРОВУЮ БАНКУ . ЦВЕТОВ !

Деревья все распускаются и тоже хочется с каждого дерева молоденькие листочки и цветы .

Трава пока подождет ,пока цветут одуванчики , но молодой пырей обязательно должен быть в соке ...... УХ !!!!!

Ну а паразиты не желают так питаться и дружненько ПОКИДАЮТ НАСИЖЕННЫЕ МЕСТА ..... :
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 14-04-2023 в 04:17..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (14-04-2023), Kivi (15-04-2023), ROM (14-04-2023), Княженика (14-04-2023), Кремышев (14-04-2023), Лара-М (14-04-2023), Мария11 (26-04-2023), МИЛУСЯ (15-04-2023)
Старый 14-04-2023, 11:41   #2728
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,314
Поблагодарили 11,809 раз(а) в 1,670 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, у меня есть её электронный адрес и в Контакте она есть. Хочешь познакомлю?
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (14-04-2023), Kivi (15-04-2023), Кремышев (14-04-2023), Лара-М (16-04-2023), Мария11 (26-04-2023), МИЛУСЯ (15-04-2023), Чудоелочка (14-04-2023)
Старый 15-04-2023, 09:23   #2729
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница



ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

КЕЯЖЕНИКА !!!
Спасибо за стремление помочь !

С удовольствием воспользуюсь дополнительной информациией с таким специалистом как ЗАМЯТИНА >>>>>>>>

Просматривая видео о СЪЕДОБНЫХ ДИКОРОСАХ к сожалению почти не нашла о деревьях и кустарниках ЛЕСНЫХ и менно лесных более ценных и полезных .

Что очень важно знать о разных ДЕКОРАТИВНЫХ ДЕРЕВЬЯХ И КУСТАРНИКАХ завезенных со всего мира ...... Среди них много ядовитых ???????
ЖАЛЬ ..... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что люди не видят красоты и пользы в растительности своего региона .

В МОЕМ РАЦИОНЕ ДЕРЕВЬЕВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРАВ.

Они растут в лесах, на более богатой почве ВЕКАМИ .
МОЩНАЯ КОРНЕВАЯ СИСТЕМА РАЗМЕРОМ КАК САМО ДЕРЕВО ДОБЫВАЕТ С ПОВЕРХНОСТИ И ГЛУБИН ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ .
Они чистые , на месте сбора листьев очень быстро появляются нежные молодые листочки до глубокой осени .

Для ознакомления деревьев придется пойти снова в первый класс ?????
Хорошо хоть для детей объясняют так хорошо и интересно !

https://m.youtube.com/watch?v=XGUFJe...0LvQsNGB0YE%3D

У всех деревьев есть листья. Они похожи, но у листьев каждого дерева есть и свои особенности. Листья — как визитная карточка дерева. Если на черешке одна листовая пластинка, то такой лист называют простым.
Простые листья есть у дуба, берёзы, клёна, тополя, осины, а также у липы, ивы, черёмухи.
Если на черешке несколько листовых пластинок, то такой лист называют сложным.
Можно определить дерево по его листве.
Для этого надо знать особенности листьев и обратить внимание на черешок, число листовых пластинок на нём, форму, размер, край листовой пластинки. Летом деревья имеют зелёную листву. А в конце лета и осенью листья на деревьях меняют цвет.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!
ВОТ ТОЛЬКО НЕ ТОЛЬКО ОСЕНЬ , А КАЖДОЕ ВРЕМЯ ГОДА ХУДОЖНИЦА ПРИРОДА НЕ ЖАЛЕЕТ КРАСОК , ДА И ВООБЩЕ ПРИРОДА ЩЕДРА С НАМИ
!!!
"Художница-осень как будто раскрашивает листья деревьев — быстро, не жалея красок.
Осенние листья становятся жёлтыми, оранжевыми, красными и даже коричневыми.
У каждого дерева свой цвет осенней листвы."

Продолжение следует, если не трудно , с вашей помощью !!!



PS .... ДОСЯ ! Вы совершенно правы , так я сначала тоже думала , но ознакомившись с ней поменяла мнение ?????? Об этом позже ....
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (15-04-2023), Kivi (15-04-2023), Дося (15-04-2023), Княженика (15-04-2023), Кремышев (15-04-2023), Лара-М (16-04-2023), Мария11 (26-04-2023), МИЛУСЯ (16-04-2023)
Старый 15-04-2023, 14:00   #2730
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,314
Поблагодарили 11,809 раз(а) в 1,670 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, Написала Наталье Георгиевне письмо, если она разрешит, то я вышлю электронный адрес
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (15-04-2023), Kivi (15-04-2023), Кремышев (15-04-2023), Лара-М (16-04-2023), МИЛУСЯ (16-04-2023), Чудоелочка (15-04-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter