Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2023, 09:59   #2751
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день !!!

Недавно в сообщении 2752 писала о разных лечебных препаратах получаемых из деревьев и применяемых веками .

НО НАПИСАЛА Я НЕ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ВЫ НАЧАЛИ ИЗГОТОВЛИВАТЬ ИЛИ ПОКУПАТЬ ГОТОВЫЕ , А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ КАКИЕ СВОЙСТВА ИМЕЕТ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ , ОСОБЕННО ДЕРЕВЬЯ И КУСТАРНИКИ .

И САМОЕ ВАЖНОЕ ... !!!!... ЭТО ДУБИЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА .

Все мы знаем что воспаленные клетки становятся рыхлыми и постепенно распадаются , и их много везде ...... и к чему они приводят ( хронические воспаления ) мы тоже знаем .....?????

И почему мы должны постоянно иметь их В СВОЕМ РАЦИОНЕ В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ НАХОДЯЩИХСЯ С ТЫСЯЧАМИ ДРУГИХ ВЕЩЕСТВ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО УСВОЕНИЯ И РАБОТЫ ОРГАНИЗМА !!!!!!!

Химически дубильные вещества – полифенольные соединения, уплотняющие и
закрепляющие белковые молекулы в слизистых оболочках или поверхностных пластах нашей кожи, что позволяет стать им практически непроницаемыми и более устойчивыми
против внешних воздействий. Эти свойства нашли применение в промышленном дублении кожи.
С тяжелыми металлами, точнее с их солями, алкалоидами и белковыми молекулами, дубильные вещества образуют нерастворимые соединения. Поэтому их используют при отравлениях. Они прекрасно растворяются в воде.

Вкус у дубильных веществ терпкий и вяжущий. Любые слизистые оболочки, например рта, при контакте с дубильными веществами становятся плотнее, благодаря чему они легко противостоят воспалениям, которые вызывают инфекции или раздражающие вещества. При этом происходит уменьшение болезненного отделения густой слизи, притока крови, небольшие капилляры и вовсе могут перекрыться, замедление весьма сильной перистальтики желудочно-кишечного тракта, возникающего в результате расстройства пищеварения.


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ !!!!!

SEBRA ольху я пробовала но она мне не понравилась и поэтому в питании не применяю, а вы пробуйте может она вам пойдет.

Манжетка у нас растет не везде, когда нахожу ем, но не в больших количествах также как дуб и другие растения с сильным лечебным свойством.
В манжетке очень большое количество дубильных веществ как в дубе они убирают все воспаления в ЖКТ , восстанавливают слизистую, расправляются с биопленкой, грибами , паразитами и гельминтами после чего убираются боли и как часто бывает есть такое изречение .... " ДЫРЯВЫЙ КИШЕЧНИК" и в итоге становится как в народе говорят " ЛУЖЕНЫЙ ЖЕЛУДОК КИШЕЧНИК" !!!!!

Человек в питании современном получает очень мало дубильных веществ потому что для хорошего вкуса селекцией эти вещества убрали , в результате везде воспаления , паразиты, кандиды и в конце ОНКОЛОГИЯ !!!!

И хоть как бы Вы не питались мясом или без Сахаров или еще какая диета, не получая дубильные вещества не будет здоровья.

В моем коктейле есть всегда бананы, но если двухлитровая колба блендера заполнена всякими травами и листьями дуба, и других деревьев то 2-3 банана ко всему не смогут нанести вред а дадут дополнительно калории.

Хищники всегда тоже получают травы из кишечников забитых животных который поедают в первую очередь а также сами едят тоже травы это заметно даже на наших кошках и собаках .

Те что получают с черным чаем кофе потеряли свои свойства потому что все сжигается до коричневого цвета и дает больше вреда чем пользы да еще и канцерогенов в придачу.

Животные едят всегда в небольших количествах растения с большим количеством дубильных веществ, а в небольших количествах эти вещества находятся почти во всех травах. В связи с этим животные не переедают у них вовремя наступает СТОП а люди которые едят выведенные селекцией овощи фрукты где много сладкого и вкусного едят слишком много. Отсюда и так много полных, потому что не наступает вовремя СТОП .


Здесь о манжетке хорошо рассказывает:

https://m.youtube.com/watch?v=4OtzT8sacAM

Здесь о дубильных веществах.

Целебные свойства лекарственных растений связаны исключительно с наличием в них специфических химических веществ, входящих в их состав. Если не рассматривать микроэлементы и ионы некоторых минералов, например калия, натрия, кальция, основная масса лечебных соединений – органические вещества.

Фенолы
Дубильные вещества
В современной медицине известно более 4 000 000 органических соединений, из которых великое множество обладает исцеляющей силой. Из всего многочисленного разнообразия уделим внимание самым существенным биохимическим особенностям дубильных веществ, содержащихся в лекарственных растениях.

Фенолы
Фенолы – группа чрезвычайно разнообразных веществ, весьма распространенных в царстве растений. При этом общим для фенолов, объединяющим их в одну группу, является присутствие бензольного (или ароматического) ядра, несущего одну фенольную или гидроксильную группу (оксигруппу). Ароматическое ядро также может иметь две или три фенольные группы, что дает право разделять фенолы на моно-, ди- и трифенолы. Данные оксигруппы есть главные реактивные группы всех фенольных соединений.

Если в молекуле наличествует несколько ароматических ядер с соответствующими фенольными группами, образуются полифенолы. Элементарный фенол – карболовая кислота или собственно сам фенол, мощнейшее дезинфицирующее средство, нередко используемое для дезинфекции различных лечебно-профилактических учреждений. Дифенолами являются гидрохинон, резорцин и пирокатехин, трифенолам – флороглюцин, оксигидрохинон и пирогалол.

Фенолы, подвергаясь влиянию ферментов, полимеризуются в огромные молекулы гумуса, лигнина, меланинов, дубильных веществ.

Дубильные вещества важное подчеркнула !!!!
===================
Химически дубильные вещества – полифенольные соединения, уплотняющие и
================================================== ========
закрепляющие белковые молекулы в слизистых оболочках или поверхностных пластах
================================================== =========
нашей кожи, что позволяет стать им практически непроницаемыми и более устойчивыми
================================================== =========
против внешних воздействий. Эти свойства нашли применение в промышленном дублении
===================
кожи. С тяжелыми металлами, точнее с их солями, алкалоидами и белковыми молекулами, дубильные вещества образуют нерастворимые соединения. Поэтому их используют при отравлениях. Они прекрасно растворяются в воде.

Вкус у дубильных веществ терпкий и вяжущий. Любые слизистые оболочки, например рта, при контакте с дубильными веществами становятся плотнее, благодаря чему они легко противостоят воспалениям, которые вызывают инфекции или раздражающие вещества. При этом происходит уменьшение болезненного отделения густой слизи, притока крови, небольшие капилляры и вовсе могут перекрыться, замедление весьма сильной перистальтики желудочно-кишечного тракта, возникающего в результате расстройства пищеварения.

Дубильные вещества, содержащиеся в растениях, используют наружно. Из них готовят примочки и ванночки. Растворами с дубильными веществами обрабатывают кожу головы и лица. С их помощью избавляются от перхоти, останавливают несущественные кровотечения на коже, лечат легкие ожоги, например солнечные, обрабатывают раны и обморожения.

Внутренне дубильные вещества применяют для полосканий рта, при наличии воспалений в ротовой полости или десен, горла при ангинах, для промываний желудка в случае поносов, против воспалений, образующихся на слизистых оболочках кишечника и желудка.

Однако при проблемах с желудочно-кишечным трактом, в первую очередь, идут за рекомендациями к врачу, чтобы выяснить причину воспаления.

Дубильные вещества (в науке танины) гасят в человеческом организме свободные радикалы, иначе говоря, обломки молекул, обладающих чрезвычайно высокой реакционной силой и разрушающих живые клетки, их важнейшие структуры, например ДНК. Процессы старения человеческого организма напрямую связаны с возможностями танинов благотворно влиять на организм. Они, «гася» радионуклиды, выводя токсины, и всевозможные шлаки, сохраняют людям молодость и здоровье.

Огромное количество танинов содержат растения, произрастающие во влажных тропических лесах. Однако наша флора достаточно богата растениями с содержанием танинов. Целебный танин есть в сумахе, бадане толстолистом и скумпии, в коре дуба, вербы, ели и ольхи, листьях и коре каштана, в травянистых растениях – кермеке, ревене, горчаке дубильном, калгане и щавеле. Много танинов в прополисе, листьях вереска, голубики, мяты перечной, брусники, шалфее, розмарине и грецких орехах.

Некоторые растения способны испускать сигнальные ферамоны тревоги – летучие химические соединения. При получении сигнала тревоги соседние растения начинают дополнительную выработку дубильных веществ. Дополнительные порции танинов придают растениям меньшую аппетитность. При этом травоядные неохотно их поедают.

ИСТОЧНИК http://www.ecolora.su/118-dubilnye-veshchestva.html

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Kivi (06-05-2023), ROM (01-05-2023), Кремышев (01-05-2023), Лара-М (02-05-2023), Маринка Солнечная (03-05-2023), МИЛУСЯ (03-05-2023), Орхи (04-06-2023)
Старый 01-05-2023, 10:23   #2752
 
Аватар для vsuha
 
Регистрация: Apr 2023
Адрес: омск
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день, Чудо елочка,. меня зовут Таня. Прошу у Вас совета, две недели читала Ваш дневник, только после это решила Вам написать. У моего мужа опухоль головного мозга 3 степени злокачественности. Первая операция была в 2001, в 2018 рецедив, 2019-операция, 2020, 2021, 2022- Гамма нож (облучение), они убирают, она растет и дает метастазы. Состояние ухудшилось в начале года, врачи сказали, все что смогли сделали, делайте химию.Мы ее уже делали, она не помогает. Я спросила у нас есть месяц? сказали "ДА" , с новой силой принялась искать информацию.Я тоже за 5 лет много на нем испытала (все, что читала в интернете, делала, поила, кормила). В феврале почистили организм по Марве Оганян травами, потом перешли на сыроедение, месяц сидели на нем (но через месяц состояние мужа ухудшилось еще больше, я очень испугалась, начала метаться по клиникам в своем городе, хотя все лечения проходили в другом), по снимкам сказали, как было в январе, так и есть (хотя до этого было только в рост), . А он как будто умом тронулся, была температура 37 стабильно в течении недели, и вот это состояние). Знаю что при опухоли не бывает температуры, только когда происходит распад, но на МРТ этого не было видно. Но потом как то для себя поняла, хоть информации совсем об этом мало, что начинается очистительный процесс и начинается чистка самого больного места. Потом как то все нормализовалось. Потеря памяти осталась, не мог вспомнить куда мы только что собирались, что сказал минуту назад и т.д. Потом я нашла этот сайт, мельком посмотрела, но почему-то остановилась именно на Вашем дневнике (случайностей), Вы проделали КОЛОССАЛЬНУЮ РАБОТУ, и по отношению к себе, и в поиске нужной информации. Я знала много, но то, что у Вас- ЭТО КЛАДЕЗЬ ИНФОРМАЦИИ, мне такая не попадалась. Сразу перешли на палео, конечно у меня еще не все гладко, я стараюсь. Прочитала про травы. Мы в 2018 переехали за город, у нас 16 соток, 17 берез, елки, сосны все на участке. На участке много пырея и крапивы, одуванчиков, мать-и-мачехи. а ведь я слышала, что природа всегда дает то, что необходимо тебе для организма и это под ногами, я вела активную борьбу против этих сорняков, но сейчас, я два раза в день, собираю и делаю из них коктейль, по Вашим советам. Но все равно муж, то нормальный, мы даже погулять можем, то уходит состоянием далеко-далеко и лежит. Может быть это тоже своего рода чистка. В интернете я не нашла информации про переходные процессу. Может быть их вовсе не должно быть? и у нас идет рост? Поэтому обратилась к ВАМ, и ко многим, кто читает Ваш деневник, были ли у Вас ухудшения в здоровье на фоне ПКД? и как это происходило. Благодарю за любой ответ. С УВАЖЕНИЕМ.
vsuha вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали vsuha спасибо за это полезное сообщение:
Kivi (06-05-2023), Княженика (01-05-2023), Кремышев (01-05-2023), Лара-М (02-05-2023), Маринка Солнечная (03-05-2023), Мария11 (02-06-2023), МИЛУСЯ (03-05-2023), Чудоелочка (01-05-2023)
Старый 01-05-2023, 16:12   #2753
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ !!!

ТАНЮША !
Сочувствую и пониманию .... Положение у мужа не простое , и бороться нужно обязательно !!!
ПРИЧЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ ДОЛЖНЫ ВЫ ОБА В ПОИСКЕ ИНФО И ПРОВЕДЕНИИ ТЕРАПИИ .

Первое что я усвоила это то , что все болезни от заселения паразитами , а. Онкология это полное заселение паразитами . !!!!!
Борьба с ними не проста, они умеют лучше нас это делать это дано им природой , за много лет до нашего существования .
Причем убивая их сопровождается отравлением нашего организма и сильной интоксикацией , но не каждый может выдержать травится препаратами и ядами от паразитов , что часто приводит к гибели человека .

Это все описано в дневнике КАТИ , которая смогла их травить и избавлятся от токсинов , все это не так просто , но зато она уже больше 10 лет ЖИВА и находится в ремиссии .
Здесь кое что из ее дневника :
.

https://golodanie.su/forum/showthrea...74#post1143474

https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=2686

ЦИТАТА :
Продолжаю делать уколы с диоксидом хлора. Делаю почти месяц. Каждый укол убивает приличное количество раковых клеток. Теперь у меня проблема, как избавляться от токсинов. В первые дни старалась вколоть побольше. От распада опухоли поднялась температура, держалась 3 дня. Всё лечение уколами сопровождается сильной интоксикацией. Организм теряет много сил на уничтожение паразитов и вывод токсинов. Если убивается много рака, после этого еле волоку ноги, так организму приходится много трудиться. В итоге сильно ослабла, много сплю, на интоксикации пропал аппетит, перестала есть, ослабла ещё больше.

Я придерживаюсь теории паразитарной причины всех болезней, если эти болезни не вызваны травмой или ожогом. Диоксид хлора активен протв всех известных патогенов, а значит им можно лечить многие заболевания.

https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=2693

Я например не смогла бы такое выдержать ......поэтому я искала долго другой путь и НАШЛА .....!!!!!

Со мной на ТЫ !!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 01-05-2023 в 16:39..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Kivi (06-05-2023), ROM (02-05-2023), vsuha (02-05-2023), Княженика (03-05-2023), Кремышев (03-05-2023), Лара-М (02-05-2023), Маринка Солнечная (03-05-2023), Мария11 (02-06-2023), МИЛУСЯ (03-05-2023)
Старый 02-05-2023, 08:59   #2754
 
Аватар для vsuha
 
Регистрация: Apr 2023
Адрес: омск
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Спасибо большое, Чудо елочка. Будем изучать.
vsuha вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали vsuha спасибо за это полезное сообщение:
Kivi (06-05-2023), Княженика (03-05-2023), Кремышев (03-05-2023), Лара-М (02-05-2023), МИЛУСЯ (03-05-2023), Чудоелочка (02-05-2023)
Старый 02-05-2023, 09:32   #2755
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

ТАНЮША !

Вчера я коротко описала с кем придется бороться и эта борьба жестокая !!!
Сегодня еще одно мое сообщение КАК БОРОЛАСЬ Я , ДОПОЛНЯЯ К ПКД МОЙ ОПЫТ ОЧИЩЕНИЯ ОТ ТОКСИНОВ ПО МЕТОДИКЕ ГЕРСОН ТЕРАПИИ КОФЕЙНЫМИ КЛИЗМАМИ, ТОЛЬКО ВМЕСТО КОФЕ Я ПРИМЕНИЛА ЧАЙ ИЗ ЕЛОК .

У вашего мужа явно наблюдается заселение в мозге и в организме паразитами которые влияют на психику и отравляют токсинами своей деятельности .

ДЛЯ ТАКОЙ ЖЕСТОКОЙ БОРЬБЫ ПРИДЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ , И СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ ПКД, ДОБАВЛЯЯ ДИКОРОСЫ ТОЖЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ , В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ, И ЧИСТИТЬСЯ КЛИЗМАМИ СНАЧАЛА 4 В ДЕНЬ И БОЛЬШЕ КАК У ГЕРСОНА , ПОТОМ ПО САМОЧУВСТВИЮ .

Не знаю как Ваш муж , но мой избалованный хорошей жизнью с хорошими унаследованными генами , когда заболел не захотел ничего менять " СКАЗАЛ СКОЛЬКО ПРОЖИВУ ????? НО ОТКАЗЫВАТЬ СЕБЕ НЕ БУДУ ....... .
И я хоть мне и было тяжело ....оставила его в покое .

ПОЭТОМУ ВЫ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ ПОТЯНИТЕ ВЫ ЭТУ ТЕРАПИЮ ИЛИ НЕТ , ПОТОМУ ЧТО НАЧАВ ТЕРАПИЮ НЕТ ВОЗВРАТА .....?????
ПАРАЗИТЫ НЕДОБИТЫЕ ПРИДУТ К АГРЕССИИ И УБЬЮТ ХОЗЯИНА !!!!!



Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Добрый день !!!

В этом сообщении еще не знала во что превратится мое очищение дикоросами .
Думала как всегда весной при появлении трав проходит очищение почти незаметно.
При интоксикации делала клизмы , быстро вытряхивая остатки паразитов и все налаживалось .
Но...... Не тут то было !!!!
Я не учла возраст , все что со мной случилось от стрессов, бурное размножение грибов которых было полно во рту , в горле комком и дальше где я не видела , но чувствовала в воспаленном желудке, кишечнике ........
Что там еще развелось съедая меня живьем ..... Можно только предположить.

Мое спасение ПКД в течении года очень мне помогло хотя бы не дала умереть улучшив намного мое состояние.
Не знаю достаточно было бы этого для дальнейшей жизни и могло бы это восстановиться со временем думаю нет не на долго .

Как я уже писала при появлении трав организм начал очистку по немногу .
По мере появления новых трав начала добавлять все больше по количеству и разнообразии.

Остатки паразитов добавлялось все больше и больше в виде белых ниток разной длины до 20 30 см а также лохмотьев .
Кто это были толком не знаю .

Спасалась клизмами на елочках.приходилось делать до 3-4 раз в день .
Опыт чистки клизмами был хороший .
Вспомнила как лечилась по ГЕРСОН ТЕРАПИИ полтора года спасаясь от последствий нулевого содержания витамина В 12 в крови.
Кофейными клизмами каждые 4 часа, через год 3 раза и так 2 года.
Об этом писала в дневнике и на форуме в теме ГЕРСОН ТЕРАПИЯ.

https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18314

Выходило много ........
Я терпеливо вымывала их и добавляла трав все больше надеясь на скорое очищение......
Но их становилось еще больше и так длилось 3 месяца и продолжается до сих пор , но перелом на прошлой неделе все таки пошел становиться меньше.....

Вот только ушло много сил поэтому и не писала .
К тому же еще муж разболелся ведет себя как ребенок забирая последние мои силы....

Но я не сдаюсь продолжаю терпеливо борьбу !!!!

Продолжение ......
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Kivi (06-05-2023), ROM (02-05-2023), vsuha (02-05-2023), Княженика (03-05-2023), Кремышев (03-05-2023), Лара-М (02-05-2023), Маринка Солнечная (03-05-2023), МИЛУСЯ (03-05-2023), Орхи (04-06-2023)
Старый 04-05-2023, 11:36   #2756
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ТОКСИНОВ КОФЕЙНЫМИ КЛИЗМАМИ ПО МЕТОДИКЕ ТЕРАПИИ ГЕРСОНА !!!!!!

100 лет назад Др Герсон в долгих поисках смог разработать терапию уничтожения раковых клеток . У его пациентов опухоли хорошо распадались, но пациенты умирали от токсинов в результате распада .
Тогда этот гениальный ДОКТОР разработал уникальный способ очищения от токсинов при помощи КОФЕЙНЫХ КЛИЗМ .

Здесь я подобрала три видео самых информативных :

из лекции Шарлотты Герсон о кофейных клизмах (ответы на вопросы).
https://m.youtube.com/watch?v=fY5rA6...rQu9C40LfQvNGL

Ш. Герсон о кофейных клизмах. Детали, для домашней терапии.

https://m.youtube.com/watch?v=iao1Vu...rQu9C40LfQvNGL

Кофейная клизма (энема) в рамках терапии Герсона: как делать
https://m.youtube.com/watch?v=Kpu8VV...rQu9C40LfQvNGL


__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Kivi (06-05-2023), ROM (04-05-2023), Арина Ермалаева (16-06-2023), Валерия57 (05-05-2023), Княженика (04-05-2023), Кремышев (04-05-2023), Лара-М (04-05-2023), Мария11 (02-06-2023), МИЛУСЯ (04-05-2023), Орхи (04-06-2023)
Старый 08-05-2023, 10:50   #2757
 
Аватар для Иулиания
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 388 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Здравствуйте!Хочу рассказать вам о мази Вишневского. Сорок лет назад у меня были большие каменные "шишки" после уколов в мягкое место. Мне назначили операцию по их удалению. Я очень расстроилась и испугалась. От операции написала отказ и стала думать что делать.Одна бабушка посоветовала компрессы на ночь именно с мазью Вишневского. Делала я их десять дней. Наносила слой мази на марлю, фиксировала компрессы на обеих ягодицах на ночь. Вся пропахла дегтем. Но чудо-мазь помогла - все шишки рассосались бесследно.
Иулиания вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Иулиания спасибо за это полезное сообщение:
nata22 (09-05-2023), piumina (29-06-2023), Арина Ермалаева (16-06-2023), ветана (16-05-2023), Дося (09-05-2023), Княженика (09-05-2023), Кремышев (11-05-2023), Лара-М (12-05-2023), Львица (09-05-2023), МИЛУСЯ (08-05-2023), Орхи (04-06-2023), Чудоелочка (08-05-2023)
Старый 16-06-2023, 06:19   #2758
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,605 Поблагодарил: 30,242
Поблагодарили 14,780 раз(а) в 1,628 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Дорогая и любимая Чудоёлочка !!!
Мы с Андреем поздравляем тебя с Днём Рождения, желаем Здоровья, Счастья и Радости !!!
- С днём рожденья, Валентина!
С солнечным июньским днём!
Жизни пусть твоя картина
Ярким светится огнём!
Чтобы вытерпела с честью
Ты судьбинушку свою,
Чтобы ты со всеми вместе
Была в творческом строю!
Мы желаем тебе силы
Жить, бороться и гореть,
Чтоб любовь ты всем дарила,
Всё смогла преодолеть!

__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981

Последний раз редактировалось Лара-М; 16-06-2023 в 19:13..
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
Caesarus (16-06-2023), piumina (29-06-2023), ROM (16-06-2023), Yustas57 (20-06-2023), Арина Ермалаева (16-06-2023), Дося (17-06-2023), Княженика (17-06-2023), Кремышев (16-06-2023), Львица (17-06-2023), МИЛУСЯ (16-06-2023), Славик- (16-06-2023), Чудоелочка (16-06-2023)
Старый 16-06-2023, 20:53   #2759
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Привет, Солнышко, от всей души поздравляю
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-06-2023), ROM (17-06-2023), Арина Ермалаева (24-06-2023), Дося (17-06-2023), Княженика (17-06-2023), Кремышев (17-06-2023), Лара-М (18-06-2023), Львица (17-06-2023), Чудоелочка (17-06-2023)
Старый 19-06-2023, 09:29   #2760
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

Спасибо большое за поздравления! Безумно приятно получить такие теплые слова и прекрасные пожелания в свой день рождения! Пусть всё сказанное обязательно сбудется. Особенно ЛАРОЧКА понравилось ..... "Чтобы вытерпела с честью Ты судьбинушку свою," прямо в точку УМЕЕШЬ ЖЕ ТЫ ПОДМЕТИТЬ И ВЫРАЗИТЬ В СТИХАХ ..... ПРИДЕТСЯ ПОСТАРАТЬСЯ ВЫПОЛНИТЬ ПОЖЕЛАНИЕ .



МИЛУСЕНЬКА !!! Твое поздравление как всегда украсило мой дневник цветами , да еще какими все съедобные и полезные !!!
БЛАГОДАРЮ

БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ТАКЖЕ ВСЕМ ПОДДЕРЖАВШИМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ !

Взамен хочу пожелать Вам добра и счастья, мира и любви, всего замечательного в жизни, а главное — здоровья и понимания дорогих людей. И пусть наши с Вами мечты сбываются!


ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-06-2023), ROM (20-06-2023), Арина Ермалаева (24-06-2023), Кремышев (20-06-2023), Лара-М (21-06-2023), МИЛУСЯ (21-06-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter