Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2010, 21:49   #601
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

про доставку из США International Airmail... Гарантий и возврат денег в случае утраты посылки отправитель гарантировать не может просто потому, что при такой доставке услуги частично оказываются любимым Российским Почтамтом и, естественно, за его работу никто поручиться не может. Можно посылку застраховать, таким образом есть шанс получить деньги в случае утраты, но будет ли отправитель "возиться"? Можно просто уточнить у них.
Я несколько раз отправляла таким способом посылки родным и друзьям. Они шли ДОЛГО (4-8 недель), приходили распотрошенными (таможня, видать их в ручную просматривает), но доходили
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Anasko спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in Wonderland (27-07-2010), Ksun (21-06-2012), Саламандра (29-03-2010), Солнечная (29-03-2010)
Старый 29-03-2010, 02:43   #602
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 418 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Вот еще два сайта где можно попробовать заказать кордицепс и орех. Может они доставляют в Россию?

www.luckyvitamin.com
Кордицепс здесь
Орех здесь

или www.vitacost.com
кордицепс здесь
и орех здесь

Сразу оговорюсь, в программах не участвую, в сделках с этими компаниями не состою
__________________
Мой дневник здесь
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Юрец спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-03-2010), Astrid (29-03-2010), casta est (09-07-2010), dieux999 (29-03-2010), Ksun (21-06-2012), Гуська (30-03-2010), Лиsa (01-04-2010), Малё (08-09-2010), Наталья Наяда (11-04-2011), Солнечная (29-03-2010), Тимур (03-04-2010)
Старый 29-03-2010, 07:12   #603
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Юрец

про орех: что это за странный объём? ----> Serving Size: 1mL, 1/2-1mL 3x daily <---- 1 миллилитр? это на раз что-ли?

и в обоих вариантах отсутствует жидкий кордицепс, а именно он более активный. Интересует именно этот
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2010, 14:07   #604
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
и в обоих вариантах отсутствует жидкий кордицепс, а именно он более активный. Интересует именно этот[/IMG]
а почему именно жидкий более активен? жидкий этот на алкоголе или на воде?
кстати лиофилизированный кордицепс это тот, который в капсулах, это сухой измельченный продукт, а жидкий, насколько я понимаю, это настойка... я не спец, но мне почему-то казалось, что в капсулах ничуть не хуже

Цитата:
Сообщение от Anasko Посмотреть сообщение
про доставку из США International Airmail... Они шли ДОЛГО (4-8 недель), приходили распотрошенными (таможня, видать их в ручную просматривает), но доходили
Долго это еще ничего, но вот распотрошенной посылку с лекарствами никак не хочу получать...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)

Последний раз редактировалось alagor; 29-03-2010 в 14:14.. Причина: объединение сообщений
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Солнечная (29-03-2010)
Старый 29-03-2010, 16:03   #605
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
а почему именно жидкий более активен? жидкий этот на алкоголе или на воде?
кстати лиофилизированный кордицепс это тот, который в капсулах, это сухой измельченный продукт, а жидкий, насколько я понимаю, это настойка... я не спец, но мне почему-то казалось, что в капсулах ничуть не хуже


Долго это еще ничего, но вот распотрошенной посылку с лекарствами никак не хочу получать...
мои знакомые пьют именно жидкий, и только жидкий, потомучто их иммунитет на капсульном не работал, а на жидком стал, но берут они его в москве у сетевиков, которые продают "снег эскимосам зимой", да и 4 флакончика за 100 уе.....

а по поводу вскрытия посылки, так полюбому вскрывать будут, вдруг тебе там коробочку с ядерным синтезом послали
открывают, смотрят и если всё ОК, то запечатывают и адресату.

ответ пришёл:
Цитата:
Сообщение от iherb
I am sorry but we can no longer offer DHL shipping to Russia.

Sincerely,

Robert Rugh
iHerb Customer Service
вот 3,14*****, простите, злюсь .
где теперь этот эклектикинститутовский кордицепс покупать........?
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Alex (07-03-2017)
Старый 29-03-2010, 16:55   #606
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
мои знакомые пьют именно жидкий, и только жидкий, потомучто их иммунитет на капсульном не работал, а на жидком стал, но берут они его в москве у сетевиков, которые продают "снег эскимосам зимой", да и 4 флакончика за 100 уе.....

где теперь этот эклектикинститутовский кордицепс покупать........?
хм, я сейчас лопаю американский капсульный орех - вроде как вполне... Первый день, когда начала только его еще без травок была жуткая сухость, пила очень много, губы потрескались - так что действие прочувствовала сразу (ну, то есть где-то часа через два после первой дозы - 2 капсулы по 470 мг). К сожалению, у этой фирмы нету ни кордицепса ни рейши в ассортименте.
Я в эклектик институт написала, но ответа пока нету.
За это время набегами прошерстила много сайтов - иностранных в основном.
Выводы:
1. На многих сайтах европейских продукт странный (прошедший автоклавирование! или вообще без описания способа обработки, или еще хуже без описания компонетов типа "продукт на основе кордицепса", т.е. сколько его там и чего еще положили не известно) - я в основном смотрела Англию и Германию, т.к. в первой у меня подруга, во второй брат, думала, что закажут себе домой, а потом уже сами перешлют DHL или UPS или кем еще. Короче пока что не нашла в Европе ничего толкового, где можно заказать.
2. В основном именно на американских сайтах продукт чистый и дано полное описание и состава и способа производства. Как вариант, нам нужен "агент" в Штатах, кто может заказать на себя хотя бы с iHerb, а потом выслать в Россию опять же каким-нибудь курьерским отправлением. У меня сейчас в Штатах никого надежного нет, увы!
3. В продуктах кордицепса и рейши ЛИЧИ много посторонних добавок! так и не поняла, сколько там основного продукта. Может эти добавки неплохие, просто не понятен четкий состав. Во всяком случае на русских сайтах я не нашла точного описания состава в количественном соотношении (как в американских).

Astrid, а твои знакомые, которые в Москве покупали задорого у сетевиков какого мнения о качестве? не подделка?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (29-03-2010)
Старый 29-03-2010, 17:14   #607
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Polar Cat, у меня что характерно, деньги айхербовцы с карты всё ж таки умыкнули.... но вчера предупреждали что такое возможно.
Мы уже так накалывались пару раз, деньги возвращают но ждать долго....
Может рискнуть да заказать этим авиа.... у них самая сладкая цена ещё на него, в остальных местах от 22 и только в одном нашла с доставкой до россии (только непонятно сколько ждать и кто везёт) и по 29 уёв....
что делать, что делать.... *ходит взад вперёд по комнате истошно заламывая вверх руки и желая горячий бутер с сыром(как компенсацию за облом)*
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Astrid, а твои знакомые, которые в Москве покупали задорого у сетевиков какого мнения о качестве? не подделка?
им посоветовал кто-то, и сетевиков тоже посоветовал, покупают 120 мл за 100 уе, дали мне телефон, я звякнула и услышала следующее: "ааа, мы давно ждём вашего звонка, у нас есть тото и тото", я спросила адрес сайта, мне дали, зашла - ужОснафик а не сайт (описывают какие они хорошие и как долго они работают и как продают, а о продукте 1/125 сайта). С anyk99 советовалась по поводу них, приняла решение не связываться с ними, да и потом мне этот консультант названивала 2 или 3 раза, почувтвовали деньги и вцепились, я таких нАдух не переношу.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.

Последний раз редактировалось Astrid; 29-03-2010 в 17:27..
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2010, 17:58   #608
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
что делать, что делать.... *ходит взад вперёд по комнате истошно заламывая вверх руки и желая горячий бутер с сыром(как компенсацию за облом)*
Ладно, в сети сетевиков мы всегда успеем, а пока их нафик...

Бутер с сыром туда же, поскольку не способствует он ... вобсчем ничему хорошему. Лучше морковку погрызи - глядишь сгрызешь раздражение
Еще пару дней дам себе на поиски вариантов и ежели ничего более подходящего не найду, то рискну пожалуй. У меня лично описание производства и продукта от этого эклектик института вызвало вполне позитивное интуитивное ощущение , каковое только услилось в процессе чтения сегодня иностранных сайтов. Чего только не придумают: и "стандартизированный" кордицепс, и "улучшенный" - при этом совершенно серьезно пишут, что мол их улучшения в процессе разведения этого гриба привели к его еще лучшим качествам. Будто матушка-природа оплошала, а они такие умные - поправили В некоторых случаях обнаруживала БАД, где кордицепса только 10-15%, а остальное куча всякого барахла типа энзимов всяких и т.п. Зачем люди продукт портят?

Кстати, посмотрела точный состав экстракта кордицепса и рейши в эклектик институте - там везде 25% так называемого органического алкоголя, т.е. алкоголя, полученного из сырья, выращенного органическим образом (без химии). Прошерстила другие марки - или немного алкоголя, или стерилизовано при высокой температуре... Получается, что без алкоголя и нагрева только капсулы...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)

Последний раз редактировалось Polar Cat; 29-03-2010 в 19:28..
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (29-03-2010), Ksenik (31-03-2010)
Старый 29-03-2010, 18:34   #609
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
что мол их улучшения в процессе разведения этого гриба привели к его еще лучшим качествам. Будто матушка-природа оплошала, а они такие умные - поправили
аха, они лично отбирают лучших шелкопрядов (которых тоже сами выращивают на собственноручновыращеных соснах ), моют, засеивают, затем укутывают в кокон и нежно баюкая пока куколка не уснёт готовятся к сбору урожая

а вот и травкопейное время пришло
Цитата:
[22:30:24] муж говорит: выпьем
[22:31:11] я говорит: няня, где же кружка?
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (29-03-2010), маримба (29-03-2010)
Старый 29-03-2010, 20:40   #610
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 101 Поблагодарил: 1,410
Поблагодарили 231 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
что пить и кушать принимая кордицепс-травки-орех.
В одной ветке наткнулась на такой вот салат:
300 гр сырой свеклы натереть на мелкую терку-шинковку + строго 2 столовых ложки оливкового масла.

Никаких кислых соков, яблок и апельсинов для заправки.Без соли!!

Вот цитата автора: МилаВ
http://golodanie.su/forum/showthread...F+%F1%EE%EB%FC
см.по ссылке, не знаю, как народ цитирует одновременно разные посты

Когда я начала ежедневно есть свеклу с оливковым маслом, спустя некоторое время кишечник начал выдавать угольно-черную массу.
Я перепугалась. думала, что у меня внутренняя кровь, опухоль и прочие страсти.

оказалось, что это и есть очистка печени - та самая чернота, которая не позволяет работать всему организму.
___________________________



Думаю,лишним не будет
__________________
мой путь начался с морковки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9944
Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Alex (07-03-2017), Astrid (29-03-2010), hanka (15-06-2012), Kinnaa (04-01-2014), Ksenik (31-03-2010), olga (28-04-2010), pnv (15-04-2010), Polar Cat (30-03-2010), slavol (30-03-2010), vitaby (08-12-2012), Гуська (30-03-2010), Наталья Наяда (11-04-2011), Рукколка (11-03-2017), Счастье Прекрасное (03-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter