Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2010, 11:07   #721
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Кто-то воспринял Травки и Орех, как однозначный улучшайзер, а кто-то, как Илья, восстал против них на священную войну.

Тем не менее... продолжу писать для тех, кто не ГОЛОСУЕТ по поводу методов, а стремится их понять, и применять АДЕКВАТНО.


Все "БОЛЕЗНИ" можно условно разделить на проявления разрушающих факторов и... на РЕАКЦИЮ ОРГАНИЗМА на разрушающие факторы.

Если организм "не видит" проблему, он на неё не реагирует.
Стоит "протереть ему глаза" - и он среагирует - выдав нам реакцию, которую мы воспринимаем, как болезнь.

За болезни мы принимаем ЕСТЕСТВЕННУЮ РЕАКЦИЮ ОРГАНИЗМА на те или иные факторы.
Закистовывание, кальциевое капсулирование того, что организм не в силах вывести, воспаления, температура, вонючий пот, родинки, остеопороз - всё это и многое, многое другое, это РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА на ту или иную наши ошибки.

Мы... ЛЕЧИМ эти проявления... любым образом избавляясь от СИМПТОМА.

Если Вы присмотритесь ко ВСЕМ средствам, которыми "лечат" детские болезни, то увидите, что ВСЕ они заточены не под то, чтобы убрать проблему, а под то, чтобы ОСТАНОВИТЬ РЕАКЦИЮ ОРГАНИЗМА НА ПРОБЛЕМУ.

Мы убираем не причину кашля, а сам кашель, как РЕАКЦИЮ ОРГАНИЗМА на раздражитель.
Не причину насморка, а СПОСОБНОСТЬ СЛИЗИСТОЙ РЕАГИРОВАТЬ на раздражитель.
Не причину повышенного давления, а само давление...

Нас беспокоят не причины, вызвавшие прыщики, как реакцию, а сами прыщики!!!

Мы не думаем о причинах дряблой, сухой, больной кожи... нет! Мы мажем кожу кремами...

МЫ - это не только мы сами, но и наши медики...

Господа и дамы...

Пока наш организм способен отличать СВОИХ от ЧУЖИХ, нет возможности серьёзно заболеть!
Есть только возможность столкнуться с реакцией здорового, ЗРЯЧЕГО организма на наши отдельные глупости.

Пока наш организм не слеп - он ВИДИТ проблему и реагирует на неё.
Создавая условия, обеспечивающие заведомое преимущество СВОИМ.
Уничтожая ЧУЖИХ и "неправельных" СВОИХ.
Но... мы слепим его, залечивая мелкие недомогания и сбивая с понталыку прививками...

Мы совершенно сводим на нет способность АПОПТОЗА и ИММУНИТЕТА что-то видеть... консервантами в пище.
(Простите, но о каком "ЗРЯЧЕМ", способном на само-диагностику обмене веществ можно говорить, если люди доконсервантились до того, что трупы на кладбищах перестали разлагаться!!!)

Сыроеды, Блюдоманы... КАКАЯ РАЗНИЦА?
Если и в овощах с фруктами и в мясе и в макаронах одинаково полно... консервантов и био-убийц любого толка.

Увы, почти прошло, и наверное, скоро совсем пройдёт то время, когда разница между сыроедением и блюдоманством давала гарантию здоровья.
Пищепром всё нивелировал...

Итак...

Среди патогенов - организмов, вызывающих патологию в наших организмах, есть такие, которые защищаются от нашего АПОПТОЗА и ИММУНИТЕТА... слепя их, обманывая...

Нет ничего удивительного в том, что уже "подслеповатый" организм легче ослепить совсем.

Мы сами роем яму, сами в неё лезем... помогая патогенам-обманщикам.
И не глисты (хотя они самые талантливые ослепляльщики), ни микробы с грибами, ни вирусы, сами по себе НЕ СТРАШНЫ... если Ваш организм не слеп!

Травки конечно давят паразитов... Не все из них, но большинство, известны своими противопаразитными свойствами...
(ИЗВЕСТНОСТЬ не означает УБИЙСТВА глистов, а означает лишь замеченное избавление! А сами травы повыбили, или прозревший иммунитет - остаётся за гранью наблюдательности...)
Но и прямо известные, как анти-паразиты и прочие травы в составе "Травок-отравок" - это комплекс, для протирки очков Апоптоза и Иммунитета.

=Вы хотите здоровья?=
То есть... копили-копили "палки в колёсах" клеточного и тканевого обмена веществ... Но при любой ответной реакции организма, затыкали ему рот и завязывали глаза...
И когда прямо под носом слепого расплодились проблемы, возможные только у слепого, продираем глазки... и... хотим получить не только выздоровление, но и отсутствие РЕАКЦИИ ОРГАНИЗМА на увиденное?

Фантастика, но масса натуропатов пишет, что мрущие от антипаразитарных трав глисты, "разлагаясь, отравляют токсинами наш организм" - этим, якобы объясняется то, что начинает "колбасить".
Но... тогда после аптечных противо-паразитарных лекарств должно вообще... "сплющить".
Нееет... Это реакция иммунитета на УВИДЕННОЕ - на антигены паразитов и их пассажиров. (А Вы не в курсе, что любой глист не стерилен, а наоборот, ездит с грузом пассажиров - грибков, микробов, вирусов - того-же Герпеса? Не в курсе, что и у них свой БИОЦЕНОЗ?)

Господа и дамы...
Увы, на пути к здоровью, стоит помнить и понимать...
То, что может вылечиться быстро - вылечится быстро.
Но то, что требует ГЛАЗ апоптоза и иммунитета - только тогда, когда эти механизмы оживут и очистятся.
До той поры рассчитывать, что опухоли и кисты САМО-УНИЧТОЖАТСЯ - нереально.

УПРАВЛЯЕМОЕ САМОУНИЧТОЖЕНИЕ "НЕПРАВИЛЬНЫХ" ТКАНЕЙ И КЛЕТОК - ЭТО И ЕСТЬ АПОПТОЗ - один из самых тонких и нежных механизмов человека. Его... глаза, с помощью которых он отличает своих от чужих и своих ПРАВИЛЬНЫХ от своих СБРЕНДИВШИХ.

Рак... это не болезнь.
Рак есть у всех и всегда.
Рак - это вовремя не остановленные, сбрендившие "свои". Независимо от того, кто помогал им сбрендить и увернуться от апоптоза...
Сбрендивание происходит постоянно, но в норме, купируется апоптозом и иммунитетом. .... когда они не слепы...
Аналогично обстоят дела и не только с раком...

К сожалению, ГЛАЗА организма мешают пищепрому кормить нас дрянью.
Глаза не дали-бы скатиться на блюдоманию целыми народами...
Глаза беспокоят нас реакцией на детские проблемы... даже на элементарно режущиеся зубки... И мы выкалываем их, чтобы не мешали...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось alagor; 19-05-2010 в 11:41.. Причина: объединение
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
61й (09-12-2014), alagor (19-05-2010), Alex (08-03-2017), Astrid (19-05-2010), a_l_a (20-05-2010), behealthy (16-02-2014), bureaucrat (18-12-2012), Kati (15-06-2010), Kinnaa (04-01-2014), Ksun (22-06-2012), mark (25-05-2010), Monica (19-05-2010), Rena (15-07-2011), sarra (14-06-2010), sashenka (03-10-2012), Sem (01-03-2012), Starvation (22-01-2013), suresure (05-10-2011), topolonzola (19-09-2010), Vigor (10-03-2011), vitaby (09-12-2012), Алексей_75 (26-12-2019), Валерия1509 (15-10-2010), Макитра (12-07-2013), Малё (08-09-2010), маримба (19-05-2010), Наталья Наяда (11-04-2011), Путник1975 (19-09-2012), Счастье Прекрасное (03-06-2010), Фотиния (20-05-2010), Хомяк (28-08-2011)
Старый 19-05-2010, 11:31   #722
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Аник, я готов подписаться под каждым словом Вашего поста (эмоционально очень сильный пост), но как, в свете этого поста, можно понять смерть самой Хулды Кларк.?
И, если отбросить эмоции, то получается еще одна теория возникновения заболеваний и рака, в том числе. Теория апоптоза.
Достаточно протереть очки иммунитету -и будем Вам счастье. И вот травки именно это и делают. Я правильно понял?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 19-05-2010 в 12:11..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (03-04-2012), anyk99 (19-05-2010), casta est (09-07-2010), Guchok (01-11-2011), Ksun (22-06-2012), Галина Ивановна (08-11-2016)
Старый 19-05-2010, 11:46   #723
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Что не честно?Я поместил конкретные посты людей,если они делают свои выводы
немножко не так...
были помещены посты, которые без всей темы и ПРЕДЫДУЩИХ постов - можно рассмотреть как "за" так и "против"...
и перед размещением уже дана "оценка" как их следует понимать:
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Уже можно подсобирать статистику отрицательную
у меня нет намерения ввязываться в спор...
я увидел предвзятость и не мог не высказаться по данному поводу...
тем более, когда как "доказательство" используют МОЙ пост, в котором речь несколько о другом, чем пытаются преподнести...

цель моего поста: подсказать людям, которые будут читать последовательную цепочку сообщений, чтобы они копнули глубже и посмотрели о чем же НА САМОМ ДЕЛЕ приведенные Вами как аргумент посты если им эта тема действительно интересна...
ни больше и не меньше...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (19-05-2010), Olgas (19-05-2010), pupsik (20-05-2010)
Старый 19-05-2010, 13:06   #724
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Аник, я готов подписаться под каждым словом Вашего поста (эмоционально очень сильный пост), но как, в свете этого поста, можно понять смерть самой Хулды Кларк.?
И, если отбросить эмоции, то получается еще одна теория возникновения заболеваний и рака, в том числе. Теория апоптоза.
Достаточно протереть очки иммунитету -и будем Вам счастье. И вот травки именно это и делают. Я правильно понял?
1)
voldav, Вы точно должны были заметить, что Травки-Отравки отличаются от методики Х.Кларк, хотя и явно в чём-то пересекаются...
И полынь я использую не Туйоном, как Хульда (в чае Туйон не растворяется).
Мне изначально претит ожидать СТОЙКОГО излечения просто уничтожением патогенов - я уверен, что не изменив кардинально условия, мы мигом получим всё обратно, только в более устойчивой форме.

Однако, у Хульды Кларк я "слизнул" одно важное наблюдение - НЕ ВАЖНО, откуда пришёл Рак...
Но с момента формирования суммы канцерогенных факторов, паразиты начинают играть в них мощную катализирующую роль.
И в то-же время, паразиты - самый уязвимый член команды канцерогенов.

Фактически, тут есть даже элемент спекуляции...
Выбивая паразитов, мы получаем самым простым образом самую быструю часть необходимого лечения... Остальное - намного дольше и сложнее.

Но...
Почему это не использовать, как стартовую часть?
Да и деваться некуда - Рак иногда не оставляет времени...

Да... многие на этом и успокаиваются...
Но уж никак не потому, что я не пишу об остальном...

Я не искал панацеи, я искал способ помочь тем, кто задумался и готов САМОСТОЯТЕЛЬНО работать над собой и дальше.

Почему умерла Хульда Кларк?
Ну... прожила-то не мало...
Забавно, что умерла именно от Рака!
Однако, voldav... Надеюсь, Вы в курсе, что с Полыни и Чёрного Ореха она..."переметнулась" на приборы и частоты, от которых дохнут паразиты. И именно этими приборами лечила и себя...

Я видел эти приборы... как мог изучил. Общался с массой народа, который их использовал, я отслеживал форум таких пользователей...
И подозреваю, что смерть Хульды Кларк - следствие доверия методу.
(Но особенности приборов - отдельная тема).

2)
АПОПТОЗ - не моё открытие, и к Раку не я его привязал.
Более того - это лишь один из факторов в игре команды канцерогенов и противо-раковых агентов.
Фактически, это вариации на тему "комплексной теории рака". А ей... много лет.

3)
Хм... "Будет Вам счастье?"... "Достаточно?"
Кабы всё так просто...
Прежде всего, будет куча..."несчастья" - увидевший проблемы организм, взвоет.
Имунный и апоптозный механизмы не слишком цацкаются с нашими пожеланиями жить, не зная проблем и расплат.

Знаете...
Мне хватало и просто Голодания, чтобы решить любую проблему, которая могла посетить меня.
Но на Форуме я столкнулся с ЧУДОМ - люди нажили такое, что Голод не берёт.
Более того! Такое, что превращает Голод в пытку, а для самостоятельного голода новичков - и в опасность.
Многие не выдерживая отправляются в больницы, где их ждёт сюрприз... Глюкоза по вене и микро-инсульты. (Давно пора каждому голодальщику брать с собой в больницу табличку с нормами по сахару в крови для ГОЛОДАЛЬЩИКОВ).

Ок... Приволакиваю Травки... Вкус...специфический. Из-за него обозвал ОТРАВКАМИ...
Но эти травки изначально для тех, у кого те самые, не дающие голодать проблемы с желчным, печенью, поджелудочной.

Далее всплывает уйма народу с Раком...
Здравствуйте...

Смотрю, как именно и таким людям проложить путь на КОНВЕЙЕР здоровья.
К тем-же Травкам добавляем Орех и Кордицепс.
Кордицепс достать или найти неподдельный стало невозможно, значит про него почти не пишем.
Без него дольше, труднее, но реально.

Обратите внимание...
Если и спорить со мной, то по главному пункту - по тому, что я считаю голоданием, и как к нему отношусь!
Ибо всё прочее - СПОСОБЫ ВЫВЕСТИ НА КОНВЕЙЕР ЗДОРОВЬЯ, а главным мастером на том конвейере - Мастер-Голодание.
И право слово... я с большим удовольствием писал-бы про Голод.
Да только... противно.
Напоролся на ревизионистов всех толков.
И урино-голодальщиков, и сухо-голодальщиков, и рекордсменов по срокам, и поклонников ровно 21 дня... и на через-день-голодальщиков,...
И ВСЕ - АБСОЛЮТНО ВСЕ хором заявили, что я не уважаю плюрализм мнений и давлю инакомыслящих.

Ну... перестал. Насколько смог.
А всё-равно обвиняют...
Может не надо было переставать?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alex (08-03-2017), Astrid (19-05-2010), Kati (15-06-2010), kis (18-06-2013), Ksun (22-06-2012), mark (25-05-2010), Monica (19-05-2010), odesey (18-11-2011), Olgas (19-05-2010), OlgaSin (04-09-2017), Rena (15-07-2011), tatiko (28-02-2013), topolonzola (19-09-2010), vitaby (09-12-2012), Wit (03-02-2012), Алексей_75 (26-12-2019), Коля8888 (28-03-2016), Малё (08-09-2010), маримба (19-05-2010), Наталья Наяда (11-04-2011), Олег1099 (19-05-2010), Хомяк (28-08-2011)
Старый 19-05-2010, 13:21   #725
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: moscow
Сообщений: 81 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 287 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Выбивая паразитов, мы получаем самым простым образом самую быструю часть необходимого лечения... Остальное - намного дольше и сложнее.
А если иммунитет изначально неплох, а есть только 1 (одна) болезнь? например, "только" ишемическая б-нь сердца, или "только" мигрени, или "только" миома/киста - какой следующий этап?
Видимо, когда протрем очки - увидим что-то еще. но как с моно-страданием?
Аллопатам просто: принял таблетку и работай дальше
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2010, 14:28   #726
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
По-моему я это тоже упомянул,нет?
Да, упомянули.
Я немного на другом хотела акцент сделать. Вот смотрите: есть нормальный метод, как, например, голодание. И есть некто "криворукий", который как попало отголодав и также как попало выйдя из голода, хает этот хороший метод оздоровления и никому не рекомендует. Ну так разве в методе дело? По-моему, в голове.
У меня знакомая такую бочку на спорт катит, что караул. А всё из-за того, что, однажды сделав банальную зарядку, потом три дня ныла, что мышцы болят. Голову лечить надо в первую очередь. Имхо.
Monica вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
Alex (08-03-2017), anyk99 (19-05-2010), olga (23-05-2010), Rover (12-07-2012), vitaby (09-12-2012), Валерия1509 (15-10-2010)
Старый 19-05-2010, 15:20   #727
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
восстал против них на священную войну.
Передергиваешь!Если я с тобой не согласен - то уже и на войну?
Но у тебя гораздо больше времени что бы отстаивать свое,так что пиши-пиши.Я не претендую на роль спасителя народа)))
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
я увидел предвзятость и не мог не высказаться по данному поводу...
А у всех не предвзятость?Если плохо,то это паразиты мрут,я выздоравливаю,а если хорошо - тоже травки помогли..да есть море вариантов.И предвзяты - каждый тогда.
Вам же лично я могу сказать что большинство Ваших симптомов я пережил лично и выздоровел.Кое-какие видел на других моих пациентах...Так что если Вы хотите слушать теоретика - кто же запретит?
Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
есть нормальный метод, как, например, голодание. И есть некто "криворукий", который как попало отголодав и также как попало выйдя из голода, хает этот хороший метод оздоровления и никому не рекомендует. Ну так разве в методе дело? По-моему, в голове.
Сто процентов.Только что тогда опредляет нормальность метода?
Я сыроежу дольше всех на форуме,наверно.И что?Могу сказать что-то или нет? На все найдется противопоставление,и это нормально!Я мало кому могу посоветовать что-то,не зная человека хорошо.
А травки не являются естественным методом,не считая вариант их сырого поедания если полагаться на вкус,а не на идею "полезности".
Сразу тут начнут выступать в противоречие,так я же не утверждаю что только мое мнение верно,или что у меня оно - всем полезны только "природные" методы.
И выступаю я против поголовного увлечения надеждой на чудо-излечение.
Как бы красиво не объяснялось,и длинно не писалось,все можно сказать проще,и это делают люди некоторые гораздо лучше.Но они говорят то что большинству не хочется слышать...
И не надо.Я в этой теме вообще случайно,по вине модераторов,которые мои сообщения почему-то переместили.Нет желания убеждать убежденых.У меня достаточно живых пациентов,которым нужна моя энергия....И за советы свои несу ответственность!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 19-05-2010 в 15:32..
Илья вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
casta est (09-07-2010), Monica (19-05-2010), rid (20-05-2010), tatiko (28-02-2013), Галина Ивановна (08-11-2016), МаК (26-02-2011), Юрий (20-05-2010)
Старый 19-05-2010, 15:46   #728
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Сто процентов.Только что тогда опредляет нормальность метода?
эээээ... не знаю. его естественность, наверное.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Я сыроежу дольше всех на форуме,наверно.И что?Могу сказать что-то или нет?
Конечно! Я-то уж точно не буду Вам запрещать говорить - мне Вас читать интересно и полезно. Как минимум.

Ну вот для чего я травки пью? Да вот не люблю я препятствия преодолевать. Я сознательно по мере возможности стараюсь облегчить себе жизнь. С травками мне проще было перейти на сыроедство, голодается после них легче, да и, честно говоря, страдаю я сколецифобией =)))))) По этой причине мне про кордицепс даже думать страшно.
И не планирую я их всегда пить, так только, на начальном отрезке в зож. Чтобы, знаете, было поменьше негатива в собственной голове от той или иной методы.
Ну и вношу свой вклад в статистику по травкам. Пока она положительная. Если бы выросло третье ухо - я бы это написала и, пожалуй, перестала бы их пить. Но пока всё ок.
Monica вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
Alex (08-03-2017), anyk99 (19-05-2010), Kati (15-06-2010), Ksun (22-06-2012), Lea (19-05-2010), olga (23-05-2010), Rover (12-07-2012), Vigor (10-03-2011), vitaby (09-12-2012), Галина Ивановна (08-11-2016), Илья (19-05-2010)
Старый 19-05-2010, 16:28   #729
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
Если бы выросло третье ухо - я бы это написала и, пожалуй, перестала бы их пить. Но пока всё ок.
Сколько проходит при питье алкоголя до церроза печени,к примеру?
Или при курении до рака?
Это ведь во-первых очень индивидуально,и от доз зависит...Кому-то вобщем это даже полезно(серьезно!).
Так что уха не ждите)))) Только глаза)))(как говорит достопочтимый Аник))))
Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
его естественность, наверное.
Я вот и то не смею такого сказать,сразу обрушаться с осуждением!))))Скажут что я туголобо воюю)))
Вы можете больше себе позволить!)))))
Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
Я-то уж точно не буду Вам запрещать говорить - мне Вас читать интересно и полезно. Как минимум.
За минимум особое спасибо))))Мне как минимум приятно)))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Monica (19-05-2010), rid (20-05-2010), Галина Ивановна (08-11-2016)
Старый 19-05-2010, 16:36   #730
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Сколько проходит при питье алкоголя до церроза печени,к примеру?
А вот за это в приличном обществе сразу по наглой рыжей морде.
Илья. Иди ПУГАТЬ детей в дет-сад. Пусть на тебе тренируются таких пугальщиков за версту видеть!

Будь добр соблюдать цивилизованные методы диалога.
Не кликушествуй.
Не опускай себя.
И других в страхи не заманивай.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alex (08-03-2017), Starvey (20-03-2014), Путник1975 (19-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter